Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia  
Форум » Литературное кафе » Музыка » Музыкальные конкурсы. Разное. (Самое классное, смешное,ужасное)
Музыкальные конкурсы. Разное.
Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:36 | Сообщение # 121
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Простите, выскажу сейчас мнение)
До эфира даже не думала, что Веремейчик вылетит, но когда услышала Come Together, ну что сказать... я сразу предположила, что с ним решили проститься, а когда услышала, какую песню Пугачевой он будет исполнять, уже не сомневалась в том, что мы его провожаем + нарезка видео (кстати, Пугачеву он исполнил неплохо, а вот Битлз...ээээх)... мне кажется, что его просто отпустили, видимо, парню уже предложили сотрудничество (другого объяснения, почему оставили Кензова у меня нет).
Виктор вокалом жгЁт, но статичен он даже в акробатике, скован настолько, что когда поет, сам чувствуешь себя военнопленным...
Кензов, ох... как его расхвалили за исполнение Битлз, а мне хотелось выпить яду, да это же не ирония! Это пародия! Что за мимика? Выступление а-ля "в каморке, что за актовым залом репетировал школьный ансамбль Вокально-инструментальный под названием...." летели тапки, шлепались о стену, и чудилось, аплодисменты... м-да...
Курасов... песня серьезная Let It Be... так надеялась, что он исполнит ее без своих фишек... не оправдал надежд, но вообще неплохо спел...
Дуэт настолько ровный, то ли в облаках витают, то ли вздремнулось... Две звезды скучновато исполнили... не то что огня нет, искры не пролетело... С каждым эфиром интерес просто тает... Вероятно, они следующие...

Еще вопрос, каким образом пересеклись две звезды - Битлз и АБП... Что-то бы и хорошего сказать... Жилетка симпатичная у Кензова была)


 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:44 | Сообщение # 122
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Вот странно...кроме Малики все участники мужского пола))) а пели Аллу Борисовну..как-то это не айс...
 
Лёва  Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:03 | Сообщение # 123
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Не хочу никого обидеть, но теперешний "фактор" явно не удался.
Ну Пугачеву каверкали - флаг в руки! Но Битлов-то зачем? из них уже не все на этом свете... А от такого Лэт ит Би, кто-то с того света плевался!
И кто сказал, что Кондратюк понимает в музыке? Может он сам так решил? Так откройте ему глаза, а то не ровен час в театральные критики пойдет или в балет...
Короче, кроме Марченко, смотреть вовсе не на кого! Особенный респект наряду - просто спасла шоу! lol2


Не вчіть мене їсти сало)))
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:52 | Сообщение # 124
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лёва, привет! еще один любитель х-фактора в наших рядах)))

Quote (Лёва)
И кто сказал, что Кондратюк понимает в музыке? Может он сам так решил? Так откройте ему глаза, а то не ровен час в театральные критики пойдет или в балет...


вот кстати согласна, он же тем более без музыкального образования, и не поет...вообще в эту индустрию непонятно каким образом попал...
 
иванов  Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:23 | Сообщение # 125
Invincible
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1088
Уважение
[ ]
Статус: в реале
да ладно! лэт ит би в стиле госпел получилось очень здоровско!

какой нахальный молодой человек!
=)
 
иванов  Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:34 | Сообщение # 126
Invincible
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1088
Уважение
[ ]
Статус: в реале
а кондратюк, он хоть и не имеет муз.образования (но я это не утверждаю) у него есть чуйка. а это подчас важнее .

какой нахальный молодой человек!
=)
 
Лёва  Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:16 | Сообщение # 127
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Сколько людей - столько мнений, но позволю себе не согласиться.
Лэт ит би - классика! на таких вот штуках выросло не одно поколение хороших людей и музканов в том числе.
Можно даже сказать, что на песнях Битлз, Квин и других легендарных команд у людей воспитывался "вкус".
При этом я говорю не о себе - ни когда не считал себя особым знатоком в музыке, а больше отношу к любителям (медведь в детстве долго топтался на обоих уХах :) ). Но тут даже мне понятно - пафосно проорать один куплет, да еще неуместные ужимки мальчика-исполнителя - вот Вам и новая оригинальная интерпритация? Чушь! Берешься за такие вещи - или хорошо или никак! Получилось крайне посредственно, можете спросить у любого битломана, они-то более яркие эпитеты подберут.

По поводу чуйки Кондратюка - без сомнения!!! С этим трудно поспорить. Это какую ж надо иметь чуйку, чтоб всю жизнь валять дурака и жить в шоколаде? А он между прочим 62-го года выпуска!!! а выглядит как студент третьего курса - вот тут респект и полнейшая уважуха.
Что б так шланговать надо не просто чуйку иметь, а еще и определенными местами чуять!


Не вчіть мене їсти сало)))
 
иванов  Дата: Вторник, 13.12.2011, 01:29 | Сообщение # 128
Invincible
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1088
Уважение
[ ]
Статус: в реале
про кондратюка +100500 ))))

по поводу классики. не считаю нужным делать из классиков священных коров, которых трогать не моги.


какой нахальный молодой человек!
=)
 
Maria_Sulimenko  Дата: Вторник, 13.12.2011, 03:09 | Сообщение # 129
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
жюри, конечно... что говорить, профи... может, задумка такая шоу, но маловато они вообще разговаривают по теме, хочется не о личных тараканах амбитиков слушать, а все же оценок ждешь, какого-то разбора... эх...

 
Лёва  Дата: Вторник, 13.12.2011, 09:47 | Сообщение # 130
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
коровы тут не при чем. Делают ведь люди шикарные каверы, меняют стиль исполнения, добавляют своего...
В этом нет ничего страшного, даже иногда интересно, но это делается с головой!!! А без такого подхода получается сплошная попсология! Говорю же: или шорошо - или лучше не надо!

а по поводу жюри - это все специально делается, так состав пдбирают, что б они друг на друга грымзили.
Если члены жюри между собой выцеловываться, кому это интересно? Шкандаль нужен!


Не вчіть мене їсти сало)))
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 13.12.2011, 13:52 | Сообщение # 131
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Лёва)
Если члены жюри между собой выцеловываться, кому это интересно? Шкандаль нужен!

ну, даже не знаю...если раньше с интересом слушала комментарии судей, то теперь перекручиваю)) раздражают грызня Соседова с Кондратюком, просветитель-Серега со своими 25+, одна Елка пока адекватная))
 
иванов  Дата: Среда, 14.12.2011, 01:00 | Сообщение # 132
Invincible
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1088
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Лёва)
или шорошо - или лучше не надо!

я так понимаю, мы останемся при своем каждый)))
ведь если не сделаешь, то не поймешь, хорошо это или плохо)


какой нахальный молодой человек!
=)
 
Лёва  Дата: Среда, 14.12.2011, 13:24 | Сообщение # 133
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наверно это хорошо когда у людей разные мнения...
а вот, если сделаешь сам - сложно оценить трезво: хорошо это или плохо?
для того и взгляд со стороны...
Просто мнения каждого человека зависит от множества различных вещей...

да и вообще многова-то чести абсолютно посредственному выступлению, чтоб о нем спорить...

я это шоу смотрю редко, и то по принуждению - жена окупирует самый большой в квартире телевизор, который сотоит, как на зло, напротив дивана lol так-что ситауция становиться безвыходной - приходиться смотреть...


Не вчіть мене їсти сало)))
 
Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:09 | Сообщение # 134
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
что-то уже критики не хочется (а чтобы хоть не повторяться), поэтому просто прогноз на следующий эфир... у меня два кандидата, оба на К, вроде логично, чтобы ушел Кензов, а интуиция кажет, что Курасов...

 
иванов  Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 05:12 | Сообщение # 135
Invincible
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1088
Уважение
[ ]
Статус: в реале
для меня удивительна живучесть кензова. ну деревянный он!
уход дуэта я предсказывал
и если все по чесноку, то в следующий эфир должен уйти кензов. Физрука я так же не вижу победителем.
а победить должен влад. считаю его самым достойным победы из финальной троицы

но боюсь, что вы, Мария, окажетесь правы


какой нахальный молодой человек!
=)
 
Форум » Литературное кафе » Музыка » Музыкальные конкурсы. Разное. (Самое классное, смешное,ужасное)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта