Свадьба с мертвецом (18+) - Страница 6 - Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia 
Форум » Литературное кафе » Наши в печати » Свадьба с мертвецом (18+) (Сообщение об издании книги)
Свадьба с мертвецом (18+)
Lorenzia  Дата: Среда, 22.04.2015, 10:56 | Сообщение # 76
Stormborn
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, я плакала, когда читала окончание...честно...такая история. Безумно грустно, что Максиму и Насте пришлось пройти столько испытаний, чтобы быть счастливыми...попутно наломав столько "дров", столько людей погибло или пострадало... Поучительно, это факт. Респект вам с Мелиной за труд, за то, что вы пропустили эту историю через себя. Да, кое-где мне казалось, что действие бежит галопом по европам, что-то чрезмерно шокировало...но равнодушной, я думаю, эта книга не оставит никого. Ее стоит прочесть)

Мои романы:
Лунный плен (завершено)
Под черной луной (завершено)
Аббатство: охота на инферно (временно заморожено)
После Потопа (в работе)
Искажение (ПЧЛ-2) (в работе)

yanesik  Дата: Среда, 22.04.2015, 15:58 | Сообщение # 77
Иерофант
Уважение
[ ]
Катя, это еще не конец галопа.
5

Сообщение отредактировал yanesik - Четверг, 23.04.2015, 09:50

yanesik  Дата: Среда, 22.04.2015, 16:15 | Сообщение # 78
Иерофант
Уважение
[ ]
Lorenzia, Мы задались целью,чтобы каждая глава взрывала сознание читателя. Судя по твоим словам, нам удалось, книга получилась против канонов развития жанра и динамики. Но может быть кто-то последует нашему изобретению. Правда, это будет ему или ей стоить много душевной энергии и здоровья. Но сжигая себя, мы возрождаемся. Ты права, все бежит быстро.Здесь нет времени перелистывать просто так скучающими пальцами страницы и тут же забыть о прочитанном. Хотелось и такого эффекта. Может тебя расстроит самый конец, а может быть и нет, интересно, что скажешь.

Lorenzia  Дата: Среда, 22.04.2015, 16:15 | Сообщение # 79
Stormborn
Уважение
[ ]
Ян, я все равно верю, что Настя и Максим будут вместе) а ребенка, конечно, можно понять...такая травма(

Мои романы:
Лунный плен (завершено)
После Потопа (в работе)

yanesik  Дата: Среда, 22.04.2015, 16:18 | Сообщение # 80
Иерофант
Уважение
[ ]
Мы задались целью,чтобы каждая глава взрывала сознание читателя. Судя по твоим словам, нам удалось, книга получилась против канонов развития жанра и динамики. Но может быть кто-то последует нашему изобретению. Правда, это будет ему или ей стоить много душевной энергии и здоровья. Но сжигая себя, мы возрождаемся. Ты права, все бежит быстро.Здесь нет времени перелистывать просто так скучающими пальцами страницы и тут же забыть о прочитанном. Хотелось и такого эффекта. Может тебя расстроит самый конец, а может быть и нет, интересно, что скажешь.

yanesik  Дата: Среда, 22.04.2015, 16:20 | Сообщение # 81
Иерофант
Уважение
[ ]
7

И

Сообщение отредактировал yanesik - Четверг, 23.04.2015, 09:50

Lorenzia  Дата: Среда, 22.04.2015, 19:48 | Сообщение # 82
Stormborn
Уважение
[ ]
Как ни странно, я не расстроилась) как-то даже спокойно восприняла все, и появлению Сильвии обрадовалась) философская книга, ничего не скажешь...показывает, что любовь бывает разной, и насколько разной...как она может перерождаться и возрождаться. Наверное, что-то я в силу своего малого жизненного опыта не поняла, но многое приобрела для себя. Спасибо за удовольствие от чтения и за эмоции)

Мои романы:
Лунный плен (завершено)
После Потопа (в работе)

yanesik  Дата: Среда, 22.04.2015, 20:29 | Сообщение # 83
Иерофант
Уважение
[ ]
Катенька, спасибо за искреннее мнение, мне конечно (думаю и заочно Мелине, хотя можешь ей сама написать,она на Гезе активна) приятно твое положительное мнение. Ну а взгляд на некоторые вещи и жизненные ситуации может быть разным. Каждый прав с точки зрения своего возраста, пола, социального положения, полноты счастья или несчастья. Может быть мы в чем-то и неправы с Мелиной. Но посмотри на этот труд. Я бы сам в жизни такое не осилил, таланта не хватит. Поэтому я и потом нашел нового соавтора, когда Мелина отказалась писать со мной в соавторстве, Ирину. Две головы, два сердца, два взгляда на мир. Но вот Ирина тоже очень занята, ей одной надо тянуть семью, ребенка поднимать. Она хочет что-то еще делать со мной,но жизнь проклятая!
Кстати,ты помнишь Рекса? Я получил от него письмо, он уже издал две книги тиражем и третья скоро выйдет. И,представляешь,он тоже пишет в соавторстве! Не один я такой умный. Но книги его в серии сталкер, фантастика, приключения. Скажи честно, ты хочешь,чтобы я таким же макаром показал здесь книгу серии с Мелиной номер два? В день по главе? "Мамочка, я обязательно найду тебя?"
История брошенного ребенка. И знаешь кто мать-преступница? та самая Полина,которая в бега пустилась,стала Викой после убийства при обороне от Самсона. Там тоже будет Настя, но уже как второстепенный персонаж.
А Игнат- главный. Он еще не всех дров наломал. Но жизнь ему преподнесет страшное испытание. А верная Настя будет рядом. Вряд ли ты, если будешь читать одобришь ее поведение.
Тут меньше странствий, больше философии.Книга местами страшная,жестокая, предупреждаю слабонервных.

Lorenzia  Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:34 | Сообщение # 84
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата yanesik ()
Кстати,ты помнишь Рекса? Я получил от него письмо, он уже издал две книги тиражем и третья скоро выйдет.

Круто! Молодец Рекс! Набил руку в ролевках (по сталкеру, помню, он говорил на форуме) и выпустил книгу, это очень здорово)
Цитата yanesik ()
хочешь,чтобы я таким же макаром показал здесь книгу серии с Мелиной номер два? В день по главе? "Мамочка, я обязательно найду тебя?"

конечно! спасибо, что делишься своим творчеством)

Мои романы:
Лунный плен (завершено)
После Потопа (в работе)

Lorenzia  Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:52 | Сообщение # 85
Stormborn
Уважение
[ ]
Ян, я удалила ту тему) как прочитаю, отпишусь, а может раньше, по мере прочтения) сейчас еще читаю замечательную книгу Вари Медной "Болото Пепла")

Мои романы:
Лунный плен (завершено)
После Потопа (в работе)

Форум » Литературное кафе » Наши в печати » Свадьба с мертвецом (18+) (Сообщение об издании книги)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Работы Lorenzia

(66)

Игра "Дешифровщик"

(165)

Беспроводная лампа для чтения

(0)

Игра "Поэтический тренажёр"

(769)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2171)

нужен совет)

(2)

МультПривет

(32)

Прозаикам: в каком жанре вам легче всего писать?

(20)

Проза сетевых авторов

(29)

Паспортный стол

(76)

Поэтические дуэли

(3511)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"