Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lorenzia, Maria_Sulimenko, Нейтралка  
Форум » Литературное кафе » Клуб любителей чтения » Страшные истории (читаем страшилки)
Страшные истории
Ness  Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:06 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Продолжение
 
Ness  Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:07 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Двойник





Музыка к рассказу


 
Ness  Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:08 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Продолжение
 
Ness  Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:09 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Продолжение
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:11 | Сообщение # 20
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
вау. столько рассказов!!! вернусь с универа. почитаю))) мм))
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:02 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Я когда-то много страшилок знала. А сейчас - память девичья)))Мало из них помню. А из собственных рассказов, которые считаю страшными - только "Ты, моя убийца". на сайте он есть


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Ness  Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:42 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Storyteller, так я свои тоже не считаю страшными, просто выложила как в тему Хэллоуина)
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:19 | Сообщение # 23
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Комментирую по порядку))) Прочитала "Двойника". мурашки по коже..круто, и пока читала, представляла Елену и Кэтрин))) удачная обложка))
"Леди удача" и "Невеста" тоже супер. поучительные довольно-таки)))
У тебя получается целый хэллоуинский цикл!)
 
Ness  Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:54 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, это все писалось для сборника. Всего историй 14, сегодня наконец-то оформила на том сайте для которого все писалось, вот и могу уже куда хочу выкладывать их ( я его курировала, гоняла авторов и т. д.), я выложила те что мои).
Спасибо, что прочитала)))
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:17 | Сообщение # 25
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Тебе спасибо за интересные рассказы!
P.S. дашь адрес того форума?)) очень интересно заглянуть)
Кстати. два видео не открылись почему-то...только одно. которое к "Невесте", где мелодия из "Королевы проклятых". открылось. а остальные нет((( пишет. что нет прав для показа в вашей стране((
 
Ness  Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:24 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
P.S. дашь адрес того форума?)) очень интересно заглянуть)

Дам,потом скажешь как)))
Quote (Lorenzia)
Кстати. два видео не открылись почему-то...только одно. которое к "Невесте", где мелодия из "Королевы проклятых". открылось. а остальные нет((( пишет. что нет прав для показа в вашей стране((

Знаю, уже заменила на рутуб. Сейчас попробуй) А ютуб зараза...некоторые блокирует (((
 
Нейтралка  Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:30 | Сообщение # 27
Страж джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Классные рассказы, Несс)) Мне понравились) Вот, пошерстила по инету:

Незнакомый город



Эту историю рассказала моя знакомая, которая работает в труппе бродячих артистов. Разные города, интересные знакомства и выступления – это все, что всегда ее манило с раннего детства. Но некоторые города стоит обходить десятой дорогой.

Однажды их пригласили посетить один не очень большой город. Вся труппа была очень удивлена, что в этом городе раньше не было выступлений. Полных радостных ожиданий они отправились в путь. Все шло хорошо, пока они не подъехали к самому городу. Те животные, которые ездили с группой неожиданно стали волноваться, выть и словно вырываться от любимых хозяев.

Сначала, это напугало всех, но отступать никто не хотел – обещало выступление неплохой заработок. Приехав в город, их радостно встретил мэр. Он показал место, где они могут растянуть свой шатер, и пообещал приятные впечатления от горожан. Все шло как можно лучше. Место оказалось довольно большим и удобным, вот только было оно на окраине города, и после этого практически сразу начинался какой-то лес, то ли болотце. Но мэр обещал аншлаг, поэтому никто не волновался. Звери все еще вели себя странно, как будто их что-то очень пугало.

Первая ночь прошла относительно спокойно, не считая того что недалеко где-то постоянно были слышны странные звуки из леса. Утром все готовились к концерту. Вечером был аншлаг. Много людей пришло, все прошло как можно лучше. С артистами фотографировались и хвалили. И вот когда люди практически все разошлись, к моей подруге подошла девочка. Она держала странный цветок в руке, подарила его и потянулась, словно хотела поцеловать, но очень тихо шепнула на ухо: «Уезжайте от сюда немедленно». Моя подруга опешила, хотела переспросить, но девочка мотнула головой и снова тихо прошептала: «Не выбрасывайте цветок». И быстро убежала.

Довольные артисты разбрелась по своим вагончикам. Моя подруга, конечно, не поверила девочке: мало ли что ребенок мог придумать, но странный цветок все-таки взяла и поставила в стаканчик с водой возле кровати. Перед сном ей показалось, что цветок начал распространять странный, но приятный аромат и она уснула.

Ночью она проснулась от того, что кто-то постучал в дверь и приоткрыл ее. Она не испугалась, в ее вагончике было много чужих личных вещей, и часто кто-то мог просто заскочить забрать нужное. Она уже готова была заснуть, как услышала шорох, словно шаги в ее сторону. Она немедленно спросила кто там, но никто не ответил.

Сон словно рукой сняло. В маленькое окошко светила луна, она была полной и тени отчетливо были видны на стене. Сначала все было тихо, но потом она увидела, как на стене зашевелилась тень. Тень была невысокого роста, словно от ребенка, но с длинным носом и руки у тени с длинными пальцами. Моя подруга пыталась рассмотреть существо, которое отбрасывало тень, но ничего не смогла рассмотреть. ЕЕ охватил настоящий страх, когда кровать начала мелко дрожать, причем ощущение было, как будто ее кто- то трусил нарочно. И этот кто-то находился прямо возле нее. И вдруг она поняла, что нечто тянет одеяло. Сначала это были легкие попытки, но с каждой минутой все труднее и труднее было удержать одеяло на месте. Ей показалось, что кто-то шагает уже по кровати, на стене четко отобразилась тень человечка, который тянет к ней свои тонкие пальцы. Крик застыл у нее в горле, она не могла выговорить или крикнуть ни звука. Что-то холодное уже скользнуло по ее ноге. Она все еще не видела никого, но ногу обхватили и стали тащить. Девушка сопротивлялась, но нечто словно перебралось к ней на грудь и стало душить. Она в истерике начала руками искать, за что схватиться и в руки ей попался странный цветок, который лежал у кровати. И только она дотронулась до цветка, произошло что-то неимоверное. Ком в горле прорвался, и она смогла закричать. Но самое ужасное было то, что в ее комнате раздался такой страшный крик, похожий на писк, от которого заложило уши. И тень метнулась от нее. В лунном свете она видела, как она металась из угла в угол, и потом словно вылетела в окно, разбив створку.

Слезы ужаса текли по ее щекам, но она крепко держала цветок, который, как ей показалось, немного подсвечивался. До утра она не могла заставить себя сойти с кровати, а утром ее нашел директор труппы. Когда она все рассказала, он просто не поверил. Но взглянул на ногу подруги и увидел там отпечаток, словно от руки. Состояние девушки заставило сделать волевое решение – он сказал всем собираться и уезжать из города. Мэр долго упрашивал остаться еще хотя бы на одну ночь. Но когда труппа уже уезжала, он странно проводил мою подругу взглядом, которая не отпускала цветок.

Этот цветок она засушила и вплела в ожерелье, которое не снимает по сей день.

Источник:http://strashno.com.ua/istoriya-2011/neznakomyj-gorod/

А как с картинкой вставить, я не пойму(( Не получается..


По краю и до края.
 
Lorenzia  Дата: Среда, 29.08.2012, 01:03 | Сообщение # 28
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Жуткая история...на моменте с тенью мурахи пробежали)) а мэр, мне кажется, в курсе дела)
P.S. я добавила картинку, ее даже на комп копировать не нужно, просто кликаешь правой кнопкой мыши, копируешь ссылку и вставляешь на сайте между тегами img и /img
 
Форум » Литературное кафе » Клуб любителей чтения » Страшные истории (читаем страшилки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта