Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Lorenzia, Maria_Sulimenko, Нейтралка 
Форум » Литературное кафе » Клуб любителей чтения » Любимые фанфики
Любимые фанфики
Lorenzia  Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:54 | Сообщение # 31
Stormborn
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Цитата (Ness)
надеюсь с меня выйдет отличный извращенный садист-маньяк))

ты от лица Деймона будешь маньяком? или новую роль взяла?) за ссыль спасибо)

Ness  Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:11 | Сообщение # 32
Мастер
Уважение
[ ]
Цитата (Lorenzia)
ты от лица Деймона будешь маньяком?

Нет...,а с чего ты взяла? Деймон у нас есть, и он не такой уж страшный и совсем не маньяк...ммм...хотя...помучить Ленку он любит ласками, когда она орет возьми меня, а он не берет и продолжает...хотя итак у них интим на грани безумия, все эти укусы, где попало, порча имущества...они тащуться от этого))
Цитата (Lorenzia)
или новую роль взяла?)

Да нет не новую ( а вообще мне нужно отписаться как минимум за 3 персонажей особо важных, а желательно за 6), а далее буду маньяком которого я в принципе ввела уже, ( не канон), все хотят быть более-менее хорошими персами, а нужен же какой-то гад конченый, вот и появился он и иногда я за него отписываюсь для перчика...пришло время показать его во всей красе, тем более нашлась жертва...главное что бы она не сбежала от мну, а то не в кайф самой писать...хотя если что то допишу сама будут тогда ругаться как после того как я написала все его занятия от лица Ленки...хотя это будет еще хуже...я предлагала на роль маньяка побыть временно кому-то, но сказали нет не смогут...а я смогу быть плохой)) Жди меня моя жертва))
А так моя главная роль это беременная истеричка ( так тут надо литературу почитать, скоро ведь рожать))

Lorenzia  Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:13 | Сообщение # 33
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата (Ness)
А так моя главная роль это беременная истеричка ( так тут надо литературу почитать, скоро ведь рожать))

Жарко у вас)))) а Елена уже родила, да?

Ness  Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:38 | Сообщение # 34
Мастер
Уважение
[ ]
Цитата (Lorenzia)
Жарко у вас)))

Да не не особо в последнее время...хотя это смотря что ты имеешь в ввиду под жарко?)) Последний ролевой день Елена практически с Деймоном провела, на удивление они так прилично поговорили, понежничали, но все же не забыли проверить напрочность новую машину Дея)) А теперь в моей голове созрел план ( все под влиянием это фика) и я хочу жестокости, крови...ахах думаю садист с меня лучше...а то как пришлось писать от одного перса (игрока пока нет, а надо было), я еле удержала эту грань его рассудительности что бы не сорваться и не пустить его во все тяжкие...))
Цитата (Lorenzia)
а Елена уже родила, да?

Нет еще но совсем скоро в текущем ролевом дне...поэтому надо почитать литературу, что бы все это натурально описать. А пока она еще более капризная (спит отдельно уже, ей видите ли Деймон мешает, мало места ей, тырит его одежду и т. д.))

Lorenzia  Дата: Четверг, 04.07.2013, 15:33 | Сообщение # 35
Stormborn
Уважение
[ ]
блин, я затупила, не то прочитала, думала, у тебя второй беременный перс появился))))
Цитата (Ness)
поэтому надо почитать литературу, что бы все это натурально описать

у тебя получится, даже не переживай)) кстати, мне тоже придется читать литературу (если только сама не рожу раньше, учитывая наши темпы игры, ухахах))
а фанф я начала читать, чет пока не особо впечатлил, суховато описано, перейду лучше к "тем самым" главам сразу, правда, региться придется для них)))

Ness  Дата: Четверг, 04.07.2013, 16:19 | Сообщение # 36
Мастер
Уважение
[ ]
Цитата (Lorenzia)
блин, я затупила, не то прочитала, думала, у тебя второй беременный перс появился))))

Хих...второго бы перса беременного да и еще в моем исполнении ролка бы не выдержала)) lol2
Цитата (Lorenzia)
у тебя получится, даже не переживай))

А я и не волнуюсь, все же это игра)) Но почитаю что б натурально передать чувства)) Сейчас мне нужно на маньяка настроится...ну тут я уже начиталась фика))
Цитата (Lorenzia)
кстати, мне тоже придется читать литературу (если только сама не рожу раньше, учитывая наши темпы игры, ухахах))

Ну раньше она и не начнет рожать в смысле не раньше когда ты этого захочешь)) Так что не переживай))
Цитата (Lorenzia)
а фанф я начала читать, чет пока не особо впечатлил, суховато описано,

Мне лично пролог сразу как-то не особо...но потом в конце заинтересовало...а главы так вообще легко стали читаться, а те самые так вообще))) Вот выдержка, и это не самое... а еще есть и довольно кровавое...но я б не сказала что сухо)) На вкус и цвет...

Сообщение отредактировал Ness - Четверг, 04.07.2013, 16:20

Lorenzia  Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:06 | Сообщение # 37
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата (Ness)
Мне лично пролог сразу как-то не особо

ну, я дальше пролога пока и не продвинулась))))
P.S. отрывочек горячий)))

Ness  Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:45 | Сообщение # 38
Мастер
Уважение
[ ]
Lorenzia, вот-вот пролог просто такой себе сумбурный...а вот дальше читай))) Видишь какой отрывочек))

Форум » Литературное кафе » Клуб любителей чтения » Любимые фанфики
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Работы Lorenzia2

(32)

Поэтический дневник - День за днем

(333)

Работы Lorenzia

(107)

Иди на мой голос... (авторское чтение)