Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lorenzia  
Форум » Литературное кафе » Клуб киноманов » Что последнее посмотрели?
Что последнее посмотрели?
Maria_Sulimenko  Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:27 | Сообщение # 16
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Из последних премьер я для себя выбрала две картины, которые хочу посмотреть. Черт, катастрофически не хватает времени... Матч - фильм, который вызвал сумасшедшую волну дискуссий, в Украине особенно, и Ворон по мотивам рассказов великого Э. По с очаровательным Джоном Кьюсаком в главной роли.
Из последнего, что посмотрела, фильм с К. Иствудом "Сквозь строй", где он, как истинный ковбой (уж очень этот образ прижился, костюмчик хорошо сидит, к лицу ему, как ни крути), вопреки обстоятельствам, системе и личному смятению чувств, движется к цели еще и тащит за собой во всю сопротивляющуюся, упрямую, неглупую дамочку, которая умудрилась стать очень важным свидетелем. Причем, из ее объяснений, я так и не поняла, чем именно она так насолила мафии и полиции и свидетелем чего стала... но не важно, ЧТО там произошло, важно, КАК они этому противостоят, КАК они себя несут и КАК все сносят на пути... и еще после просмотра этого фильма, даже у меня, нежной и хрупкой, мелькнула дерзкая мыслишка, не напасть ли на Америку... как-то жалко, беспомощно выглядела армия... хотя нет, просто эти двое были чересчур круты)))
Еще один фильм, который случайно выловила и досмотрела до конца, по одной простой причине - там играл мой любимчик, талантище и симпотяга - Джон Кьюсак! "Ледяной урожай"... атмосферная странная киноха... как большая часть из фильмографии этого актера. Когда я посмотрела жанр, удивилась... комедия... кхе-кхе... нет, комичные моментики там были, но, если это и комедия, то черная, да и вообще лично я прогрузилась от такой веселухи.
После этой картины прочно засело: никому верить нельзя! Лучший друг, любимая, начальство - все используют тебя, предают, еще и все хотят убить! Нет, ну не сволочи, а?! Еще и в канун Рождества! Один-единственный светлячок - Джон Кьюсак - положительный персонаж, который, впрочем, грохнул и друга и подругу... такие вот дела... мрачный никудышний фильм, посмотрю его еще разок... обязательно.


 
иванов  Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:04 | Сообщение # 17
Invincible
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1088
Уважение
[ ]
Статус: в реале


какой нахальный молодой человек!
=)
 
Maria_Sulimenko  Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:51 | Сообщение # 18
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
ахахах, а я не видела этот номер! Саша неподражаем! Люблю его)

 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:59 | Сообщение # 19
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
TanecShamanke, во многом наши вкусы, оказывается, схожи)))
 
RannecShammornge  Дата: Четверг, 16.08.2012, 06:07 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Авторы
Сообщений: 37
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
во многом наши вкусы, оказывается, схожи


Что же, значит, я не "безнадёжна" good


Играть по правилам - значит умереть...
 
RannecShammornge  Дата: Четверг, 16.08.2012, 06:13 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Авторы
Сообщений: 37
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Maria_Sulimenko)
Ворон по мотивам рассказов великого Э. По


Кошу в сторону данного фильма одним глазом. Всё никак руки не дойдут включить и глянуть.


Играть по правилам - значит умереть...
 
Jasmin11  Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:56 | Сообщение # 22
Путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Последний фильм это "Бойцовский клуб". Но не смогла досмотреть.Обычно я смотрю такие фильмы,а этот не получилось.Не знаю,что-то давило,что-то не то((
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:34 | Сообщение # 23
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Цитата (Jasmin11)
Последний фильм это "Бойцовский клуб".

очень про него наслышана...но не смотрела, к своему стыду) последнее, что смотрела в кинотеатре - "3 богатыря на дальних берегах", на неделе пойдем смотреть "Хоббита")
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:46 | Сообщение # 24
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
последний фильм, который я посмотрела - "Хоббит. Нежданное путешествие". Вообще сперва только из-за Ричарда Армитаджа пошла, но и сам фильм очень понравился))
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:09 | Сообщение # 25
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
чет только я тут отписываюсь))) посмотрела "Охотников на ведьм", не страшно, но интересно все равно))
 
Jasmin11  Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:08 | Сообщение # 26
Путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Посмотрела недавно "Охотники на ведьм". Мне очень понравился фильм, такой захватывающий, музыка в тему, герои красивые и такие боевые)В общем, сказка для взрослых)
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:22 | Сообщение # 27
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Jasmin11, о, хоть кто-то еще их смотрел)))
рада единомышленнице))
 
Dimann2571  Дата: Четверг, 14.02.2013, 11:58 | Сообщение # 28
Неофит
Группа: Авторы
Сообщений: 37
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Форсаж, Форсаж 2, Форсаж 3 Токийский Дрифт, Форсаж 4, Форсаж 5.... Теперь жду июня... Должен выйти Форсаж 6:)
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:41 | Сообщение # 29
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Dimann2571, ты прям фанат)
 
Reks  Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:10 | Сообщение # 30
Советник джедай
Группа: Авторы
Сообщений: 262
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Посоветовали посмотреть фильм...как же там его? "Выше неба", что ли... Словом, даже названия толком не помню... И главное - расписали, разрекламировали во всех красках... Посмотрел. Где-то с трети его смотрел уже с неохотой. Просто чтобы не "упасть в грязь лицом" перед комментирующими. А потом долго обсуждал, доказывая всем нереальность сюжета. Да, наверное, для молодёжи он выглядит интересным. Много сцен тусовок и авантюр. А я больше обращал внимание на отношение парня к любимой им девушке. Так и хочется написать это слово в кавычки, если честно. Не любят так человека. Страсть, обожание, влечение - да, но только не любовь. Сколько раз он её ставил в неловкие(и это ещё более чем мягко сказано!) ситуации! И это человек, скажем так, уже хвативший в жизни немало опыта. Который, на мой взгляд, должен совсем иначе - здраво относиться к реальности. Авторами показан оторванный хам и разгильдяй. Не спорю, героиня немало повлияла на него в хорошем плане, частично заставив парня пересмотреть свои жизненные привычки и взгляды. Но хочется споосить: а где до этого, да и после, был его человеческий разум? Просто чувство самосознания. Он ведь даже к собственному брату относился как к какому-то червяку. И это к тому, за чей счёт он в принципе существовал.
Словом, не понравился фильм своей нереальность. Вот как ни доказывайте мне обратное. :)


У всех жизнь полосатая, а у меня - РАДУГА!)))
Не бойтесь дружеской помощи, бойтесь - критиканов!)))
 
Форум » Литературное кафе » Клуб киноманов » Что последнее посмотрели?
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта