Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia  
Форум » Литературное кафе » Общение » Флудилка (говорим обо всем))))
Флудилка
Ness  Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Решила создать эту тему, что бы можно было говорить о всем-всем)))
 
Ness  Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:40 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ау, давайте поговорим, мну скучно...
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:59 | Сообщение # 3
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Привет! тема нужная)
 
Ness  Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, приветик, теперь нас не будут ругать что не там говорим)
Как там практика?
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:47 | Сообщение # 5
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ness, приветище! тьфу-тьфу. стучу по дереву. чтобы не сглазить. пока все вроде нормально))) с той училкой пересекаюсь меньше, а это уже хорошо) а ты там как?
 
Ness  Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:26 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
а ты там как?

А мну в ожидании, может вскоре расскажу подробней).
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:23 | Сообщение # 7
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ness, ну как, получилось устроиться?
 
Ness  Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:17 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
в любом случае надо говорить правду,

Это, да. Но я думаю что у каждого есть и позитивные стороны ( даже у самого плохого автора), так что их тоже нужно высветлить, ну и без оскорблений конечно же типа такого - в топку, и больше не садиться писать. Так же нужно не забывать что хоть и критик беспристрастный, но это не означает если ему не понравилось то никому).
Ну это я так, свои пять копеек вставила))))
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Согласна. конечно. есть и позитивные стороны, а конструктивная критика только помогает их улучшить)
Quote (Ness)
в топку, и больше не садиться писать

ну, это вообще, мне кажется, неприемлемо..ни к поэзии. ни к прозе...такое очень обидно услышать..
 
Ness  Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:57 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
.такое очень обидно услышать..

мне такое говорили за мой первый "шедевр", но я отношусь к этому философски,и пишу дальше). А вот другие могут и бросить. А вдруг мы убьем талант)))
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:21 | Сообщение # 11
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
шутки шутками, но иногда даже самая мягкая критика может обидеть - исхожу из опыта администрирования, люди все разные, поэтому уже прежде чем комментировать, присматриваюсь к человеку, что да как))
 
Ness  Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:16 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
прежде чем комментировать, присматриваюсь к человеку, что да как))

Ну это да, но не всегда можно присмотреться, в виртуале то мы можем быть кем угодно)
Ну, а насчет критики то да даже самая мягкая может убить на корню ( но это в основном может произойти с подростками от 13 до 17 лет примерно), более старшие уже жестче. Хотя все это с двумя концами палка. Мягко может просто не реагировать ( вот пример в творчестве там где я модер сказала что надо бы аннотацию переписать, а то не понятно, и побольше эмоций в текст добавить, ноль. Пишем дальше. Я конечно не такой уж критик, но уже вижу где уже ну вообще никак), потом стали другие говорить тоже самое (просто читатели), зашевелилась. И сразу письмецо помоги аннотацию переписать ( ну это мягко сказано, я ее полностью написала, только суть оставила), в итоге она написала читателям усе я переписала аннотацию (ее все похвалили), а не туда что это все модер переписал. Вот еще и не благодарные. Хотя я то этого и не должна делать была. Если каждому переписывать, то это сдуреть можно. Короче модер курит в сторонке. Так что для критики лучше выбирать тех кому уже хотя бы 17 есть, не меньше ( и обязательно не самый первое творение автора в пух и прах разбивать). Это так советы для наших критиков ( вижу они собрались конкретно разбирать), мне уж страшно lol2
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:27 | Сообщение # 13
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Разбирать в любом случае будут поэзию, любовную лирику, так что не бойся))) а самый "страшный критик" у нас был - Никита Болотов, после него уже никого не испугаются=)))

Quote (Ness)
Так что для критики лучше выбирать тех кому уже хотя бы 17 есть, не меньше ( и обязательно не самый первое творение автора в пух и прах разбивать)

тем, кому нет 17, я бы вообще не рекомендовала региться на разных порталах - очень "нежный" возраст на самом деле, и так нет толком сформированной самооценки, а еще если критики налетят=))

История с аннотацией, конечно, жесть, но это тоже опыт, и такие пуленепробиваемые авторы существуют, поэтому я и присматриваюсь к реакции на комментарии, всех нюансов не учесть, конечно (и в профиле может быть выдуманная информация), но все-таки...
 
Ness  Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:46 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
тем, кому нет 17, я бы вообще не рекомендовала региться на разных порталах - очень "нежный" возраст на самом деле, и так нет толком сформированной самооценки, а еще если критики налетят=))

А душа то требует огласки ( и самое смешное что некоторые даже уже в издательство метят, надо бы дать им ссыль очень жесткого сайта в этом деле) Только им это не говори))) У нас есть такие)
Quote (Lorenzia)
Разбирать в любом случае будут поэзию, любовную лирику, так что не бойся)))

Да я и не боюсь это была шутка) ( да и закаленная я)
Quote (Lorenzia)
а самый "страшный критик" у нас был - Никита Болотов, после него уже никого не испугаются=)))

И куда ж он делся ?Авторы помидорами забросали?)))
Quote (Lorenzia)
История с аннотацией, конечно, жесть, но это тоже опыт, и такие пуленепробиваемые авторы существуют,

Да я даже не так за толстокожего говорила ( а за не благодарность, игнор модера, только после того как другие начали), а автору кстати 15 лет (если верить профилю).
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:33 | Сообщение # 15
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
А душа то требует огласки ( и самое смешное что некоторые даже уже в издательство метят, надо бы дать им ссыль очень жесткого сайта в этом деле) Только им это не говори))) У нас есть такие)

ого, даже в издательство))) Ну, я знаю, что Кате (Katherine Pirs) 16, а про остальных не в курсе...

Quote (Ness)
И куда ж он делся ?Авторы помидорами забросали?)))

ахах) нет, свой сайт открыл, там такой жесткач в плане критики, и далеко не всех принимают, я даже не пробовала подать заявку - стемно=))

Quote (Ness)
Да я даже не так за толстокожего говорила ( а за не благодарность, игнор модера, только после того как другие начали), а автору кстати 15 лет (если верить профилю).

ну я так и поняла, что пока десятый человек в одну ошибку носом не ткнет. автор не увидит...ну и неблагодарность в принципе объясняется - просто еще человек не понимает, что в жизни не всегда все будет на блюдечке с голубой каемочкой подаваться, скорее наоборот, но еще и от воспитания зависит..кто-то в 15 - состоявшийся человек, а кто-то ребенок...
предлагаю перебираться во флудилку, а то оффтопим так)))
 
Форум » Литературное кафе » Общение » Флудилка (говорим обо всем))))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта