Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia 
Форум » Литературное кафе » Общение » Верите ли вы в Конец Света?
Верите ли вы в Конец Света?
Maria_Sulimenko  Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:03 | Сообщение # 16
spycatcher
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Storyteller, да, та же ситуация, спички, соль, свечи раскупаются... мне интересно другое, допустим, грянуло, как спасет бункер или свечи?.. конец света на то и конец света, что все... выйдет Ирина Билык из бункера петь, а никого...

Lorenzia  Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:31 | Сообщение # 17
Stormborn
Уважение
[ ]
Quote (Maria_Sulimenko)
выйдет Ирина Билык из бункера петь, а никого...

lol2 lol2 lol2 good

RossiA  Дата: Среда, 12.12.2012, 11:13 | Сообщение # 18
Посвященный
Уважение
[ ]
Свечей реально в магазинах не найдёшь, люди подурели в край. У нас ещё народ каши скупает тоннами. )))
У моей знакомой есть дедушка, который верит что 21 числа прилетят инопланетяне, избранных к себе заберут, а землю то ли спалят, то ли взорвут ( я уж не помню что по его версии статься должно). И он соорудил себе шапку из фольги и носит её когда голова болит, говорит = это вмешательство инопланетян в наш мозг, когда голова болит. Вообщем там тяжёлый случай. А кроме этого дед вроде адекватный)))))

Lorenzia  Дата: Среда, 12.12.2012, 13:25 | Сообщение # 19
Stormborn
Уважение
[ ]
RossiA, про деда жесть))))))))

nhuafu  Дата: Среда, 12.12.2012, 13:38 | Сообщение # 20
Иерофант
Уважение
[ ]
Я в К/С верю... Будет... Только когда? Вот тут заминочка. Церковь по этому поводу говорит, что все в руках Божьих. Когда надумает Всевышний нас размазать, тогда и размажет - свечки и мыло не помогут. И никакие Майя тут ничего предугадать не могут. Да и никто не сможет.
Мое кредо: "надейся на лучшее, готовься к худшему", тут не работает, ибо если ГРЯНЕТ- свечой не отмахаишься))))
А еще я "Битву экстрасенсов" люблю и уважаю, так вот там, действительно сильные провидцы на испытаниях частенько говорят героям об их дальнейшей судьбе, через 10, 15, 30 лет. Значит видят их жизнь? Значит эта жизнь будет?
В общем я уже пишу список блюд на новогодний стол и ищу пподарки родным и друзьям))))) good

- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)

Lorenzia  Дата: Среда, 12.12.2012, 13:55 | Сообщение # 21
Stormborn
Уважение
[ ]
Насчет "Битвы экстрасенсов" ничего не могу сказать, слишком сильно не доверяю шоубизу, но в конец света не верю тоже, вообще настроение такое новогоднее, прям будто в детство вернулась))) тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))

Maria_Sulimenko  Дата: Среда, 12.12.2012, 16:56 | Сообщение # 22
spycatcher
Уважение
[ ]
RossiA, да, слышала про фольгу, даже не слышала, а видела, кажется в тс Убойная сила, ну или в родственных... не помню) Насчет инопланетян тоже слышала, даже если предположить, что есть такое (я не отрицаю жизнь на иных планетах, но кто видел ее формы? о_О), так вот... даже если не отрицать эти инопланетные таксо, но боюсь, избранные на другой планете задохнутся от счастья и вообще от нехватки кислорода))) Слышала про избранных удивительные теории, поражает то, что поэты, писатели и люди с богатой развернутой фантазией сомневаются, а медики, физики и ученые верят))) Парадокс... Относительно Битвы экстрасенсов, я спрашивала одного человека, они, мол, настоящие? Не скажу, что ответил, программу иногда тоже смотрю))) Не королеве магии разубеждать... :-D

Ness  Дата: Четверг, 13.12.2012, 02:18 | Сообщение # 23
Мастер
Уважение
[ ]
А мне до лампочки. Реально. Этого глупо бояться также как и смерти. Хотя последнее мы знаем наверняка каждого настигнет. И знаю есть такая фобия у некоторых - в смысле боязнь смерти. Но лично я что второму, что первому тем более никогда не придавала значения. Мне есть о чем думать, боятся и без этого. Хотя тоже глупо, так как с каждым второе случится. И все остальное на этом фоне меркнет.

Lorenzia  Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:35 | Сообщение # 24
Stormborn
Уважение
[ ]
Сегодня наткнулась на такую статью))

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет Через галактическую "нулевую полосу", пишет Earth-chronicles.ru.

Что ждет землян?

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле около десяти утра по московскому времени наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую "нулевую полосу". "Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо", - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет Солнца опять появится.

"Животные Земли заранее почувствуют приход "космической темноты" и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть десять процентов населения Земли".

Оракул Шамбалы расписал практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не начинать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 года взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на два месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо сделать в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в жилище печку, поскольку электричество с 21 декабря перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение "дней темноты" завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя - можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из "нулевой полосы", по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. "Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена", - заключает монах.

nhuafu  Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:35 | Сообщение # 25
Иерофант
Уважение
[ ]
https://www.youtube.com/watch?v=kiWLw15ZUVg

- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!

Lorenzia  Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:39 | Сообщение # 26
Stormborn
Уважение
[ ]
бизнес-проект. это точно))))

RossiA  Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:10 | Сообщение # 27
Посвященный
Уважение
[ ]
Lorenzia,
Quote (Lorenzia)
Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо

lol2
смешно) а ничего, что мы тоже частично состоим из энергиии? цитируя Википедию: "Нервная система обладает свойством трансформации и генерации энергий внешней и внутренней среды и преобразования их в нервный процесс." Что-то оракул явно сложал)))))

nhuafu  Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:34 | Сообщение # 28
Иерофант
Уважение
[ ]
Quote (RossiA)
Что-то оракул явно сложал)))))

Оракул Википедию не читал))))))))) lol2

- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!

Lorenzia  Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:40 | Сообщение # 29
Stormborn
Уважение
[ ]
Quote (RossiA)
а ничего, что мы тоже частично состоим из энергиии? цитируя Википедию: "Нервная система обладает свойством трансформации и генерации энергий внешней и внутренней среды и преобразования их в нервный процесс." Что-то оракул явно сложал)))))

Quote (nhuafu)
Оракул Википедию не читал)))))))))

ему в Шамбалу, наверное, интернет не провели)))

Авар-псарь  Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:34 | Сообщение # 30
Неофит
Уважение
[ ]
не будет конца света, гарантирую. насчёт вмешательства извне - если таковое например и случится то оно не закончит а наоборот ещё более продлит наше с вами бренное существование. так что можно радоваться и праздновать, главное все деньги не потратить. а то обрадовались панимаш, конец света

с наступающим!

вся моя жизнь в этой дороге

Форум » Литературное кафе » Общение » Верите ли вы в Конец Света?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Работы Lorenzia2

(40)

Поэтический дневник - День за днем

(333)

Работы Lorenzia

(107)

Иди на мой голос... (авторское чтение)

(73)