Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia 
Форум » Литературное кафе » Общение » О вреде Обсуждений (Очень важно.)
О вреде Обсуждений
Maria_Sulimenko  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:23 | Сообщение # 16
spycatcher
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Цитата
"вся наша жизнь - игра) "

Вся наша жизнь игра и часто в поддавки,
Попробуйте сдавать с другой руки,
Колоду тасовать отдайте другу
И окажите недругу услугу,
с иной ноги вставая поутру,
Послушайте свой крик: "ку-ка-реку!"
Стеснятся нам не гоже пред народом,
Ну обзовут в сердцах вас корнеплодом!
Подумаешь! Не велика беда!
Ведь замоуважение всегда
Не даст свихнуться и упасть с лыжни,
Благословенны мартовские дни!
По стилю старому лишь марта льется трель!
Кому-то же не терпится в апрель.
Забил нам голову печатный календарь,
А я ему: "Ты,батенька , не парь!"
Вся наша жизнь - игра, в итоге соглашусь,
И с горя (ух!) кефирчика напьюсь!

yanesik, к чему это?

yanesik  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:23 | Сообщение # 17
Иерофант
Уважение
[ ]
Maria, Нашла коса на камень. Извините, каждый, как рыцарь на распутьи, выбирает свой камень. У каждого есть право выбора, никого нельзя подтралкивать в нужную сторону, нужно уважать выбор человека даже если он ведет в тупик.
О том,что отрицательно воспримите мой ответ я знал еще до того, как отправил письмо.Потому что кога я хотел нажатьш на клавишу посыла вам поста (enter )раздался звонок, мне отказали кое-в чем. Это был для меня знак,знак, что мое послание не найдет отклик. Второй знак я получил, когда отправлял, связь прервалась, мне пришлось посылать заново. Но я не ожидал,что так поздно (для вас) вы мне ответите.Это было для меня сюрпризом, значит все-таки вам хотелось сегодня от меня получить ответ. Значит вы себя слегка обманываете, значит все-таки вам эта тема интересна.
Теперь о воде. Если вы нальете в воду в стакан и посмотрите на кристаллическую структуры воды, а затем сравните ее со структурой той же воды в том же стакане через 5 минут после того, как поговорите с водой, как с человеком, то структура воды кристаллическая будет в корне отличаться. Я верю книгам, у меня нет микроскопа. Что вы на это скажете? А человек состоит из воды.)))

Lorenzia  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:23 | Сообщение # 18
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата (Maria_Sulimenko)
к чему это?

мне тоже интересно) типа "Кукушка хвалит петуха"?)) Ян, ты это имел в виду?)

Venom  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:23 | Сообщение # 19
Хранитель джедай
Уважение
[ ]
Lorenzia, сидр есть, будешь? дай мне свой адрэс, пришлю тебе пару бутылок=) выпьешь за здоровье сайта=)

Моя реальность - гремучая змея, а сон - бабочка.

Lorenzia  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:23 | Сообщение # 20
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата (Venom)
сидр есть, будешь?

не-а, буду только спирт)

Maria_Sulimenko  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:23 | Сообщение # 21
spycatcher
Уважение
[ ]
Цитата (Lorenzia)
не-а, буду только спирт)

вот сразу видно - королевская кровь!!! =)

yanesik  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:24 | Сообщение # 22
Иерофант
Уважение
[ ]
Maria_Sulimenko, Это поток мысли, в котором еще сам не разобрался, ведь кто-то говорит через наше сознание, мы иногда становимся проводниками чьей-то воли и мыслей. Все наши мысли перекручены в одном эгрегоре, когда люди думают об одном. Когда мы высказываемся, то не всегда говорим то, что думаем, иногда это кто-то на расстоянии внушает нам - скажи вот так и то-то, мы в плену чьих-то мыслей почти всергда,зoмбированнаясь наших мыслей очевидна.
Все сочиняэщие люди подключены, как проводники, к этому общему эгрегору из которого нам поступают сигналы в виде вдохновения, а это просто настало время, кто-то хочет нас использовать в виде передатчика.Мне всегда интересно,кто бы это мог быть?
Вот я пообщаюсь с кем-то и у меня возникают разные мысли от этого общения,мы сэтим человеком находимся в одном энергетически-информационном облаке-эгрегоре,который начинает,как самостоятельное сознание управлять нашими взаимоотношениями.Когда я перестаю контактировать с этим человеком или группой людей,то я,как бы,исключаю себя из этого поля энергетического,я уже не в его радиусе внимания.Вот тогда я точно знаю,что мои мысли,незамутненные чьей-то волей,это истинно мои.

Lorenzia  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:24 | Сообщение # 23
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата (Maria_Sulimenko)

вот сразу видно - королевская кровь!!! =)

как и твоя, сестра))))

Цитата (yanesik)
Все наши мысли перекручены в одном эгрегоре, когда люди думают об одном. Когда мы высказываемся, то не всегда говорим то, что думаем, иногда это кто-то на расстоянии внушает нам - скажи вот так и то-то, мы в плену чьих-то мыслей почти всергда,зoмбированнаясь наших мыслей очевидна.

хорошая попытка снять ответственность за свои слова))) и не сердись на меня, эт тоже не я говорю, а мой кукловод за ниточки дергает, я лишь жертва)))

Maria_Sulimenko  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:24 | Сообщение # 24
spycatcher
Уважение
[ ]
yanesik, отличная речь для суда, получается 0 ответственности, уход от ответа. А мне кажется, в "потоке" много осознанного.

yanesik  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:24 | Сообщение # 25
Иерофант
Уважение
[ ]
Lorenzia, Друг мой, вся наша жизнь -это ловля своего хвоста. Взаимная вежливость,о которой сказал Крылов(ты его цитату упомянула) еще не самое большое преступление на земле. Совершая его,мы зомбируемся уважением друг к дручу и накладыванием табу на то, чтобы оскорбить или унизить этого человека в будущем. Мы,как бы отсекаем возможность,негативного восприятия этого человека, понимаю,что момент конфликта с ним ушел в прошлое и никогда ни при каких обстоятельствах невозможен.если это случится, то это означает, что человек вошел в конфликт с самим собой.
на кавказе существует у горцев кровная месть.
Но есть закон, который может остановить кровную вековую вражду кланов. Нужно проникнуть в дом к врагу и поцеловать грудь женщине из этого рода,которая является матерью .Кровная месть останавливается.

yanesik  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:24 | Сообщение # 26
Иерофант
Уважение
[ ]
Maria, Нам только кажется, что мы самостоятельны в своих суждениях, я верю в свою теорию марионеток.Конечно,у нас есть выбор - не реагировать на посылы свыше,от желающих через нас обратиться к кому-то.У нас есть и несколько вариантов,которые нам предлагают выбрать для ответа,но мы выбираемтолько.а наши мысли в данном случае никого не волнуют,они пробъются позже,это называется синдром похмелья. Когда мы уже не во власти чьего-то желания.Нас отпустили,как коровок гулять на лужку,пастись.В этот момент- мы самостоятельны.)))

Вы удивительно проницательный человек, читаете некоторые мои мысли, а не вы ли иногда являетесь моим вдохновением?
Вдохновением по поводу. Когда мы зажигаемся желаем,что-то ответить,а в этот момент человек нам посылает свои мысли,которые мы принимаем за свое вдохновение.

yanesik  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:24 | Сообщение # 27
Иерофант
Уважение
[ ]
Lorenzia, То,что я сказал Марии, относится и к тебе, я часто ловлю себя на мысли ,что ты мне что-то внушаешь и просишь написать именно это,а не то.)))

Иногда тебе кажутся странными и непоследовательными мои слова, а это лишь отражение твоих мыслей во мне, эхо эгрегора, моего в этом мало, это ты перебираешь свои мысли в моей голове и при пересортировке случаются несоответствия.Мы в реакции людей на наши слова и поступки должны искать первопричину в себе. Медиумы-мы, передатчики.

Maria_Sulimenko  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:25 | Сообщение # 28
spycatcher
Уважение
[ ]
yanesik, мне достаточно сложно что-либо внушить) И даже не в этом дело, даже если принять Ваши теории, все же вызывает сомнение, что влиятельным внушителям есть дело до наших дуэлей, разговоров, - что-то мелковато, им что заняться там больше нечем?)))

yanesik  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:25 | Сообщение # 29
Иерофант
Уважение
[ ]
Мария,весь нас мир настолько хрупок,хотя кажется коллосом,но это колосс на глиняных ногах.Если в фундамент мира заложить маленькую мину,но в основание,все последующие этажи,хоть миллион- разрушатся.Кому-то где-то что-то в нас не понравилось и начинается целенаправленная работа по предотвращению преступления.А преступниками выступаем именно мы.Каждый человек может показаться кому-то всесильному той миной,которая может разрушить его благаполучие.Адекварное восприятие нас,как клеточек единого взаимосвязанного между собой организма невозможно всеми остальными клеточками,поскольку они смотрят на нас под разным углом)каждая в зависимости от того насколько от нас удалены.

Кратко-моя теория-это зависимость нас от всего мира- и зависимость всего мира от нас-мы-проводники чьей-то воли-мыслей-и мы сами тоже посылаем кому-то свою волю, мысли,которое люди воспринимают,как вдохновение,а это просто раздражение нашего мозгового вещества сигналами извне,определенно направлеными на реализавию кем-то поставленной цели.
В определенных случаях - Мы - и антены восприятия ,в других- мы- источники,посылающие свою волю.
Уверен,что вы часто ловили себя на мысли,которая преследует вас целый день,не отпуская,так вот это и есть подтверждение моей теотии.

а,например,мы сказали кому,то- да провались ты пропадом- мы послали запрос в поле- оно ответило-человек через некоторое время споткнулся и упал,хорошо,если просто ушибся.

yanesik  Дата: Среда, 03.04.2013, 17:25 | Сообщение # 30
Иерофант
Уважение
[ ]
Цитата (Maria_Sulimenko)
мне достаточно сложно что-либо внушить)
Это бывает в состоянии, когда вы выходите из зоны влияния чужих мыслей, отсутствие вдохновения что-то делать. Выход из общего с какой-то группой эгрегора(общности идеи, цели))
Вот именно в этот период мы являемся самими собой,но чувствуем какую-то разбитость и полное отсутствие желания что-то делать.Мы потеряли подпитку из общего источника энергии.(похмелье, желание подзарядиться)

Форум » Литературное кафе » Общение » О вреде Обсуждений (Очень важно.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Работы Lorenzia2

(56)

Поэтический дневник - День за днем

(329)

Работы Lorenzia

(107)

Иди на мой голос... (авторское чтение)

(73)