Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lorenzia, Ness, Carpe_Diem  
Форум » Литературное кафе » Клуб любителей фотошопа » PhotoShop и все-все-все (всё про компьютеры)
PhotoShop и все-все-все
иванов  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Invincible
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1088
Уважение
[ ]
Статус: в реале
обсуждаем установку программ, плагинов и утилит, свои успехи в деле компьютеризации, делимся навыками и результатами

computer


какой нахальный молодой человек!
=)


Сообщение отредактировал иванов - Суббота, 26.11.2011, 15:56
 
Ness  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, я сейчас качаю на русском не знаю как-то сомнительно ( вес всего 122 мв), но попробую, а то остальное что-то не качается( Или антивируска блокирует(((
О учиться мне еще и учится в фотошопе, я ж даже обычные картинки не умею соединять красиво. ( да вообще ни как). Но буду пробовать а то киностудию я уже освоила окончательно уже не так захватывающе клипы делать как все знаешь) Вот теперь до фотошопа добралась))) А раньше даже смешно представить вообще компа боялась lol2
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:52 | Сообщение # 3
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
я сейчас качаю на русском не знаю как-то сомнительно ( вес всего 122 мв)

может, это русификатор?
Quote (Ness)
А раньше даже смешно представить вообще компа боялась

а я просто компы не любила - у нас в школе была информатика, а я дома без компа...ну и разбиралась соответственно...а потом все стало нормально)) вообще я поздновато "компьютеризировалась"))
 
Ness  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:52 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
ААА veryangry Я в шоке! Скачала, оно оказалось платным введите код активации, отправив смс перед этим(((( Кошмар!!!
Уже всех достала, спрашиваю, у подруги хотела диск сегодня взять, но попробовали на ее компе установить не пошло - ошибка ( у нее тоже 7) найти не могу всюду закрыто либо не качается либо антивируска блокирует уже и отключала ее на время думала обмануть не катит, как включается все равно сразу в карантин и не лечит(
Скачала уже английскую что ты давала тоже не хочет. Установилась но не открывается ошибку выдает. А нигде больше найти не могу(((
Одни говорили что настройщика специально вызывали. Но я не хочу, был уже один когда-то по другому делу. Ничего не сделал, и проги посбивал те что были ( пол дня перестраивала).
А вот только что ответили мне что всюду перекрыли скачку. Если бы на неделю раньше то еще скачать можно было, а сейчас нет. Что за подлянка, как только я созрела ее освоить закрыли.
Пойду наверное завтра попробую рискнуть купить диск, вдруг установиться) Не хотелось бы конечно, у меня один уже валяется для хр правда, он мне так и не пригодился( Все равно из сети качала).
Quote (Lorenzia)
а я просто компы не любила - у нас в школе была информатика, а я дома без компа...ну и разбиралась соответственно...а потом все стало нормально)) вообще я поздновато "компьютеризировалась"))

У меня тоже была информатика, я ж не такая уж древняя lol2 Более того я даже информатику сдавала в 11 классе экзаменом. На 11 сдала))) Хотя знала я тогда конечно мало, считай вообще ничего. Компа дома не было, я его боялась, а вдруг не научусь? В принципе у меня совсем так было. Даже с мобилкой) Родители так сказать насильно подарили в конце 11 класса на НГ)) А комп появился после 2 курса. Сейчас делаю все сама практически и программы устанавливаю ( не пробовала только виндовс, боязно пока), и училась в них работать тоже сама методом тыка) Не люблю ексель я его плохо понимаю, хотя для работы конечно придется быстро освоить, но думаю если уж я киностудию и разные другие проги сложные освоила то будет норм. Хотя таблички это скучно(( С этим может быть проблема) Ну и брошурки тоже не умею ( но если понадобиться то тоже научусь). Пробовала но не интересно вот и бросила. Ну и еще мне не удобно печатать на светлой клавиатуре ( дома черная), теряюсь и печать идет медленней(
А так все сама. Другая подруга говорит как ты то то, не боишся, или умеешь. Но а я нужно, не постоянно же деньги платить за каждую мелочь (программу), и брата у меня нет ( у нее брат так что он все компы настраивает), а я сама. И рада этому, ни от кого не зависишь ( практически), последнюю винду мне подруга ставила все показала, куплю диск и попробую, но не раньше пока эта слетит не хочу экспериментировать на этом. Ну это если диск до того времени куплю или скачаю, а если нет то снова подруга будет ставить).
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:52 | Сообщение # 5
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
Скачала, оно оказалось платным введите код активации, отправив смс перед этим

знакомо. сталкивалась с таким) еще бывали чудные бинарные файлы, которые распаковывались за смс)
странно. что прога с того сайта не устанавливается...может. у тебя винда старая? или драйверы устанавливали автоматически, не вручную? из-за этого иногда глючит...
Quote (Ness)
А комп появился после 2 курса

а у меня после 1-го) а после второго - интернет)
 
Ness  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:52 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
странно. что прога с того сайта не устанавливается...может. у тебя винда старая? или драйверы устанавливали автоматически, не вручную? из-за этого иногда глючит...

Может я не на то попала, я просто в поисковик забила того сайта ( кстати весил он всего 150 мв). Вот если бы мне конкретно на него ссылочку ты нашла)
А винда не старая. 7 самая новая только 24 августа переустанавливали. Драйвера лично ставила). Так что нет, может уже и туда добрались и как-то заблокировали. Ведь я уже весь интернет прошерстила. Либо то что уже писала, либо закрыто по просьбе правобладателя ( это на торнете). Заразы! Ну английскую я не очень то хотела, не удобно мне. Короче куплю диск завтра или может подожду вдруг в сеть выбросят. Или может кого-то уломаю что бы на почту кинули ( через файлообменник бояться говорят что правобладатели проверяют все и могут им заблокировать ключи).
 
Ness  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:53 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, решила пока в том онлайне поучиться совмещать картинки и т. д. Может подскажешь что нажать там что бы на фон картинку поместить две другие ( обрезки), а там уж сама как-то методом тыка)
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:53 | Сообщение # 8
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
Может подскажешь что нажать там что бы на фон картинку поместить две другие ( обрезки)

это легко) в левой колонке, не знаю. как она правильно называется, ну где инструменты, выбираешь лассо, им выделяешь нужный участок, а с помощью соседнего инструмента его перемещаешь на фон)
 
Ness  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:53 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, это понятно) Но как одновременно загрузить две фотки что бы одну на одну тогда наложить, пробовала слои создавать ну что-то не выходит(
 
Ness  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:53 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
УРА! УРА! Я скачала фотошоп правда 3 версию,уже установила, будем учиться)
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:53 | Сообщение # 11
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
я рада за тебя))))) а скачала на русском или на инглише?
 
Ness  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:53 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
а скачала на русском или на инглише?

На русском, но еще есть проблема, он никак не хочет активироваться, так что через 30 дней того(((
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:54 | Сообщение # 13
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
так что через 30 дней того(((

мой тоже на испытательном сроке) но я по прошествии этих дней удалю и установлю заново) не раз так делала с другими прогами)))
 
Ness  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
мой тоже на испытательном сроке) но я по прошествии этих дней удалю и установлю заново) не раз так делала с другими прогами)))

Я тоже так делаю, но не со всеми прогами прокатывает этот финт. С есигифаниматором не прокатило, но там скачала в другом месте и есть ключ скопировал и вставил и все. А тут тоже есть но такое закрученное( Нифига не получается(
Но что ж пока я тоже все форумы подняла на ноги, посмотрим авось и эту проблемку решу). А пока буду так, изучать. А через 30 дней если что попробую по новой установить. Вдруг здесь прокатит) Ну или еще одной штучкой ( сейчас не действует), может из-за того что активная прога ( то есть есть доступ). А тогда это типа как будет не подлинная, может и пройдет. У меня в прошлой винде неустанавливался проигрователь виндовс, требовал ключ ( который нужно купить), или что-то такое. Так я забила в гугл как обойти подлинность и вырыла программку, скачала запустила на диске С там где проигрователь стоял, и все подлинность потверждена, прога работает)


Сообщение отредактировал Ness - Пятница, 25.11.2011, 16:59
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:54 | Сообщение # 15
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Буду надеяться, что с этой программой прокатит))) а если и нет - ну что поделаешь, скачаю где-нибудь другую версию...
 
Форум » Литературное кафе » Клуб любителей фотошопа » PhotoShop и все-все-все (всё про компьютеры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта