Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"
Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:50 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Здесь можно обсудить игру, высказать мнение или предложить свой эпизод сценария)
Также сюда переносится весь флуд под спойлерами)

 
Ness  Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:15 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
что такую угрозу оставляют на свободе. если он всесильный)

Катя он не всесильный. Один миг ничего особо не значит. Всесильным бы он мог быть, если бы мог сколько ему захочется держать у себя во власти. Да и к тому же сразу после применения сил нужно немного времени что бы восстановится - в итоге он сам слабее в этот период и более податливый на влияние других. Да и к тому же если мы сейчас это уберем, тогда все практически переписывать надо, и многих событий просто не произойдет. Например, Наама не встретилась бы с ним, и он бы не удумал прийти к Люци.
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:20 | Сообщение # 167
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
Я подумала что просто так изгнаннику сыну выдавать ценную информацию, не интересно. Да и когда это зло делало что-то бескорыстно. Это же совсем не по логике. Ну, а цена вопроса я подумала что будет девушка. Когда-то давно парень ( то есть Елизар), влюбился в смертную, но на нее еще и папаша положил глаз сделав бессмертной, а мальчик оказался собственником и не захотел поделится. Вот он сынка выгнал, а девушку закрыл очень глубоко в аду ( куда доступа Елизару нет). На этом не настаиваю, но цена должна быть высокой, а трон Люци это уже перебор.

интересная идея, но это как Лиза решит)
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:21 | Сообщение # 168
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
Катя он не всесильный. Один миг ничего особо не значит. Всесильным бы он мог быть, если бы мог сколько ему захочется держать у себя во власти. Да и к тому же сразу после применения сил нужно немного времени что бы восстановится - в итоге он сам слабее в этот период и более податливый на влияние других. Да и к тому же если мы сейчас это уберем, тогда все практически переписывать надо, и многих событий просто не произойдет. Например, Наама не встретилась бы с ним, и он бы не удумал прийти к Люци.

та эт понятно. уже переписывать будет слишком долго и бессмысленно, так что продолжаем))
 
Ness  Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:37 | Сообщение # 169
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
интересная идея, но это как Лиза решит)

Я же сказала это просто предложение.))
Quote (Lorenzia)
та эт понятно. уже переписывать будет слишком долго и бессмысленно, так что продолжаем))

Его же сила, это самая большая слабость - ведь на высших даже на миг идет очень много энергии. И сразу он не восстанавливается - поэтому с ним можно сделать что угодно, ведь так силы других действуют на него как на обычных людей (где-то около часа можно провернуть это пока не восстановится его и тогда также как и его сила на него действует только миг).Так что слабость также присутствует. Так бы это заклинание Люци для него длилось бы миг, а так как он рискнул на свой страх и риск платит за это и еще около часа легкая мишень для всех желающих. А за час то можно сделать больше чем за один миг. Вот такая цена этой силы если она идет на высших ( на людей и пешек это не в счет, тут он король).


Сообщение отредактировал Ness - Понедельник, 24.09.2012, 22:37
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:45 | Сообщение # 170
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
поняла)) но еще один момент - когда Лилит выбросила импульс обольщения, он должен был и Елизара зацепить, мне кажется...пусть не прицельно по нему была "атака", как с случае с Наамой, но хотя бы на миг Елизар тоже подвергся воздействию обольщения, мне кажется...

ну это так, прелюдия))) Люц и Елизар, давайте поторгуйтесь и таки надо рассказать, кто мессия, а то светлые знают, а темные нет))
 
Ness  Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:56 | Сообщение # 171
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, дописала про импульс. Даже сильнее чем у Наамы, ну вроде Лилит сильнее.
 
nhuafu  Дата: Вторник, 25.09.2012, 07:22 | Сообщение # 172
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ness, За один миг, можно и убить кого-то. Это не шутка. Лилит и Самаэль- мать и отец всех демонов. А если тебе завтра в голову придет внушить мужу испепелить жену? Не,, я так не согласна. На высших демонов сила полукровки действовать не должна. А если Елизар пытается применить ее, прописывать реакцию чужого персонажа- некорректно. (ИМХО)

- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 25.09.2012, 07:29 | Сообщение # 173
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (nhuafu)
А если тебе завтра в голову придет внушить мужу испепелить жену?

вот-вот, я о том же примерно думала...может, тогда уточнить, что на глобальные действия "гипноз" не распространяется? потому что переписывать всю линию Елизара сначала уже невозможно...
 
nhuafu  Дата: Вторник, 25.09.2012, 07:35 | Сообщение # 174
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Да, что-то надо делать, а то такая сцена намечалась, а какой- то пацан взял и все обломал. Все таки надо как-то блюсти субординацию и иерархию. Может Высшим и правда какие нибудь амулеты надеть от таких вот всемогущих товарищей? Если уж изменять не будем?

- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Venom  Дата: Вторник, 25.09.2012, 08:35 | Сообщение # 175
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 157
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Здравствуйте, девочки!=) Я ваш регулярный читатель и должен сказать, что этот ваш дамский роман "демоноиды и анголоиды" - супер! Практически смакую каждый пост, а пару раз даже поперхнулся, жжёте напалмом!=) пишите чаще и больше, я с вами=)

Моя реальность - гремучая змея, а сон - бабочка.

Сообщение отредактировал Venom - Вторник, 25.09.2012, 11:17
 
nhuafu  Дата: Вторник, 25.09.2012, 09:02 | Сообщение # 176
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Venom, Спасибо! good А не хотите ли к нам присоединиться? Нам так не хватает мужчин!

- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Venom  Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:16 | Сообщение # 177
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 157
Уважение
[ ]
Статус: в реале
nhuafu, никак не могу=) в последний раз когда я тут печатал свои письмена, Лоренсита совершила многоступенчатый обряд экзорцизма и изгнала меня из этого сайта=)

Моя реальность - гремучая змея, а сон - бабочка.

Сообщение отредактировал Venom - Вторник, 25.09.2012, 11:18
 
Ness  Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:52 | Сообщение # 178
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
nhuafu, нет не придет в голову (это ж можно всех так убить). Но если так волнует, то пусть это будут типа такие шалости то есть не смертельные для высших ( на смертельные уже силенок не хватит). Тут и переписывать ничего не нужно будет. А я там где-то пропишу что на убийство у него сил не хватит))

Сообщение отредактировал Ness - Вторник, 25.09.2012, 12:59
 
Storyteller  Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:03 | Сообщение # 179
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
А меня вот ролевая натолкнула на творчество)))) Итоги можете оценить в библиотеке, если кому интересно)))))


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
nhuafu  Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:19 | Сообщение # 180
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ness, , да пусть шалит сколько угодно, но прописывать реакцию чужих персонажей (то бишь , как магия подействовала и что тот сделал) нельзя. Если не понятно, я повторюсь: у персонажа может быть в загашнике тысяча способов избежать пущенных в его сторону чар, а ты, прописав его действия напрочь лишаешь автора персонажа маневренности. Я же не пишу: Лилит пустила чары и Елиазар наделал в штаны от неожиданности? Так понятней?)))

- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта