Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:56 | Сообщение # 151
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В движениях Люцифера не было нежности. Он вколачивался резко, быстро, не боясь причинить боли. С каждым движением, он входил все глубже и глубже, губами водя по коже девушки, кусая ее, оставляя засосы.
С его губ слетел рык, и он стал двигаться еще более резко, подводя себя и девушку к экстазу.



 
Марина_Снежная  Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:01 | Сообщение # 152
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама достигла экстаза почти одновременно с Люцифером. По телу пробежала обжигающая волна, ее глаза загорелись адским пламенем. Она ощутила ответный нестерпимый огонь и на какой-то момент потеряла ощущение реальности. Остались только они - два демона, слившиеся воедино, превратившиеся в смесь адского пламени и первоначальной животной энергии, породившей их обоих.
Когда все кончилось, Наама продолжала прижиматься к Люциферу, не в силах отпустить его.
- Как жаль, что ты принадлежишь Лилит, а я Асмодею...
 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:05 | Сообщение # 153
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер усмехнулся, путаясь рукой в волосах девушки. Но он был уже не с ней, а где - то далеко в другом пространстве и времени.
- Жизнь жестока. И да, я никому не принадлежу. Здесь все наоборот. Только вот похоже придется моей женушке об этом напомнить, - голос дьявола был лишен каких - либо эмоций. Чистый лед, скользящий по коже.



 
Марина_Снежная  Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:07 | Сообщение # 154
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Она поддалась минутной слабости, Люци, - попыталась успокоить его Наама. - Как ты только что. Не будь к ней слишком суров.
Наама грациозно поднялась, медленно оделась и напоследок чмокнула Люцифера в губы.
- До встречи, мой повелитель...
 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:16 | Сообщение # 155
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Минутная слабость? - Люцифер фыркнул в след уже испарившейся девушке и медленно оделся, принимая прежнее положение.
- Она потеряла голову, образно выражаясь. А теперь потеряет ее в прямом смысле, - мужчина ухмыльнулся, сжимая зубы так сильно, что они заскрипели.


 
Ness  Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:15 | Сообщение # 156
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизару так уже наскучило наблюдать за всем тем что происходило в баре. Все как-то было пресно. А еще его вгоняло в скуку то, что от него шарахались даже мелкие демоны. О людях уже нечего и говорить. И он не долго думая переместился в гостиную дома Люцифера.
- Кто вы? Что вы тут делаете? - Перед ним стояла жгучая брюнетка (одна из прислуги Люцифера в доме, если ему не изменяет память, то она тут была вроде домоправительницы, демоница среднего ранга), так что ее смелость вполне оправдана.
Он улыбнулся, и ответил:
- Все что тебе надо знать, это то что я к Люциферу.
- Я...я сейчас д-доложу, - дрожащим голосом произнесла девушка и испарилась.
Елизар же уселся на диванчик и стал ждать.
 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:36 | Сообщение # 157
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Люцифер попивал виски из бокала, думая, что же будет его следующим шагом, и кого он отправит в кампании с падчерицей, когда появилась домоуправительница.
- Господин... К вам какой - то демон. Точнее не совсем демон... Я не могу понять, кто он, а он не говорит, - девушка опустила глаза в пол, боясь, что за этим последует наказание.
Но Самаэль только махнул рукой, мол, впустите его.


 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:57 | Сообщение # 158
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Плохо одетая девушка стояла под продувным ветром, ее слегка потряхивало, и она обхватила себя руками. Родственники взяли и вот так выставили ее на улицу...
Мир оказался не таким, каким она его себе представляла, все люди толкали ее плечами, ругались, наступали ей на ноги, а она тихо стояла и плакала. Рядом с шумом проезжали машины, обдавая ее новыми порывами ветра.
Селения всхлипнула в очередной раз и решила не шевелиться.


 
Ness  Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:14 | Сообщение # 159
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар неслышным шагом вошел в кабинет Люцифера. Так и не удосужившись снять темные солнцезащитные очки, он произнес ровным без каких либо эмоций голосом:
- Не думал, что позовешь меня. Просто так не поверю. Так зачем я тебе?
 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:17 | Сообщение # 160
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер усмехнулся.
- Не думал, что ты явишься. Впрочем, садись, - мужчина махнул рукой в сторону кресла, - Мое предложение по поводу того, чтобы назначить тебя правой рукой в силе. Именно поэтому ты здесь.


 
Ness  Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:24 | Сообщение # 161
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар сел.
- Решил прогуляться - сухо сказал блондин. - Готов служить Отечеству, - прибавил он.
Последние слова явно по-характеру напоминали сарказм. Но произнесены они были так же безэмоционально, как и все остальные.


Сообщение отредактировал Ness - Пятница, 28.09.2012, 19:24
 
MaryLoo  Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:28 | Сообщение # 162
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
С самого утра Джеймса сопровождали неприятности. Мало того, что он проспал, так ещё и никакой таксист не хотел останавливаться, так как парень выбрал неудачное место стоянки. Он уже давно опоздал на встречу с издателем, и, взглянув на часы, который раз за утро проклял чёртов городок.
На другом конце улицы Джеймс заметил девушку, которая явно не вписывалась в суетливость народа. Он моментально перебежал дорогу и, аккуратно оттащив запуганную девушку к стене дома, чтобы прохожие не мешали их разговору, мягко улыбнулся.
- Эй, привет. У тебя что-то случилось?


 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:30 | Сообщение # 163
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер оценивающие осмотрел сына, а потом громко засмеялся.
- Сыночка понабрался силы? Учишься на своих же ошибках? Ели ты согласен принять пост, предлагаю все-таки заключить договор. Налить тебе чего нибудь?
Мужчина громко свиснул и в комнате появилась домоработница.


 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:35 | Сообщение # 164
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Сел вздрогнула и посмотрела широкораспахнутыми глазами на парня, который оттащил ее в сторону.
- Ты... Ты такой же как и я? Тогда почему ты мне помогаешь? - девушка всхлипнула, вытирая рукавом непослушные слезы, - Я не знаю... Что делать, куда идти... У меня нет дома... А родственники выставили меня за порог. Моей маме грозят проблемы... Я не знааааю!
Девушка всхлипнула еще несколько раз и окончательно впала в истерику.


 
Ness  Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:48 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Молодой человек был предельно лаконичен.
- Где подписать? - А за предложение выпить, спасибо, но нет. Не хочется.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта