Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Gaia  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:36 | Сообщение # 1711
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

Пока Маликая принимала ванную, Елизар тоже встал с постели. Приятная нега не отпускала. Хотелось весь день валяться в объятиях с Маликаей…
Мужчина включил телевизор. Поклацал по каналам, пытаясь найти что-нибудь нейтральное, не отвлекающее. И тут наткнулся на выпуск новостей. Там показывали какого-то ненормального, который бродил в центре Чикаго … в женском нижнем белье! Приглядевшись, Елизар узнал в этом чудаке .. Асмодея?! Он расхаживал по Великолепной Миле. А туристы и прочие фотографировали его, не давая прохода.
Елизар от души расхохотался.
- Дружище, - сказал он телевизору, открывая бутылку шампанского. – А ты еще способен удивлять и веселить! – Елизар отпил прямо с горла.


Сообщение отредактировал Gaia - Понедельник, 27.05.2013, 20:36
 
Gaia  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:42 | Сообщение # 1712
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма

Эмма пожала плечами и недоверчиво мотнула головой.
- Как меня угораздило в такое … вляпаться? – спросила она скорее пустоту метро, чем Рафаила. Эмма вдруг поняла, что слишком эгоистична. Она выбросила сигарету и подошла вплотную к Рафаилу. Она обняла его.
- Ты столько сделал для меня… и Ариэл тоже… я бы не была сейчас здесь, если бы не она… Она … найдется… - и Эмма нежно чмокнула архангела в щеку.


Сообщение отредактировал Gaia - Понедельник, 27.05.2013, 20:42
 
Ukon  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:50 | Сообщение # 1713
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Айс вернулся из магазина. По пути в штаб. Он заметил Рафаила и ту девчонку которая была с Элиасом. "И что они тут делают. Ну да ладно не буду им мешать." В штабе он сразу же наткнулся на Криса.
- О Айс где ты был. Нужно срочно починить генератор.
- Что ты говоришь. - Саркастически произнес Айс доставая запчасти из пакета.
- Ну раз у тебя все схвачено. Не буду тебе мешать.
" Хоть бы помощь предложил засранец." - Подумал Айс.
- Ладно жди сейчас все будет. - Айс ушел, и через какое то время, свет по всей базе встал гореть ярче, телевизор заработал, и другие уровни окромя первого встали доступны.


 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:51 | Сообщение # 1714
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ты не должна чувствовать себя обязанной, - Рафаил мягко потрепал Эмму по волосам, - просто будь сильной ради своей дочери. Клянусь, я верну ее тебе.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:57 | Сообщение # 1715
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Гавриил, как и все, бродил по станции метро. Он видел Рафа и Эмму, беседующих о чем-то. Это хорошо. Рафаил, пусть и без сил, лучший целитель людских душ.
Вдруг Гавриил услышал стон. Или ему показалось? Нет, поблизости кто-то страдал. Архангел не понимал, почему его сердце бешенно забилось. он поспешил на звук. То, что он увидел, поразило его, как кинжал.
- Ариэл! - вскрикнул он и бросился к окровавленному ангелу. - Ариэл, дорогая.
Он нежно гладил её волосы, судорожно соображая, что делать.
- Сейчас, милая, - Гавриил осторожно поднял девушку на руки. - Сейчас тебе помогут.
Он телепортировался в новую штаб-квартиру.
- Михаил! Крис! Айс! Кто-нибудь, помогите мне! - крикнул он, укладывая ариэл на диван, стараясь не причинить боль.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Ukon  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:09 | Сообщение # 1716
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Айс поднялся назад на 1 уровень, как вдруг услышал крики о помощи. Добежав до комнаты из которой доносились крики. На диване лежала девушка вся израненная, а возле нее стоял Гавриил. Айс бросился сразу же к ним, применяя свои целительные способности спроси. - Что произошло ? Ей сильно досталось.

 
Storyteller  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:14 | Сообщение # 1717
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Откуда мне знать? - рыкнул Гавриил. - Исцели её, или я разнесу всё здесь к чертям!


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Ukon  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:22 | Сообщение # 1718
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Я и так делаю все что могу. Я же нифелим не забыл. Я не обладаю огромной силой. - Руки Айса встали сиять ярким теплым светом, после этих слов. И раны девушки потихоньку встали затягиваться. И в этот момент, в комнату прибежал Крис. Через пару секунд раны девушки почти все затянулись, и силы покинули Айса, после чего он рухнул на пол без сознания. - Айс ! - Крис побежал к нему. - Фух хорошо он всего лишь потерял сознание. А что здесь происходит ?



Сообщение отредактировал Ukon - Понедельник, 27.05.2013, 21:24
 
Gaia  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:22 | Сообщение # 1719
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас

Элиас все-таки решился отправить ответное смс Надин. Теперь, когда у него появился план действий, она не казалась ему такой неприятной, как сначала. Он пришел в парк аттракционов, как она и просила. Что же, поиграем! Парень поискал взглядом свою новую подружку. Она сидела на лавке и ела сладкую вату.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:24 | Сообщение # 1720
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Надин заметила Элиаса издалека. У неё было прекрасное настроение. Птичка попалась. Это хорошо. Но сегодня было желание просто насладиться отдыхом и компанией.
- Привет! - помахала она рукой. - Я здесь!



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:26 | Сообщение # 1721
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил

- ничего не знаю, - удрученно прошептал он и уронил голову на руки. Надо связаться с Рафаилом. - Крис, сходи на станцию, будь другом. Там Рафаил, позови его. И Михаила тоже.
А сам Гавриил уставился на бледное лицо Ариэл. Он так и не смог ей помочь. грош ему теперь цена.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:26 | Сообщение # 1722
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас

- Привет! – ответил ей парень, проглотив «птичку». Лучше не выдавать себя. Он дружелюлно улыбнулся и сел рядом.
 
Ukon  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:34 | Сообщение # 1723
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Хорошо. Крис оставил Айса лежать на полу и телепортировался в метро. Прямо к Рафаилу и Эмме. - Рафаил ты срочен нужен в штабе. Нет времени все объяснять. - Крис схватил Рафаила и телепортировал прямо в штаб. - Я привел одного теперь остался еще один. - И крис снова исчез.

 
Storyteller  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:40 | Сообщение # 1724
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
надин

- Привет. Ваты хочешь? - приветливо улыбнулась Надин. - Что такой грустный? Заел быт?



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Ukon  Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:55 | Сообщение # 1725
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Михаил сидел в своем офисе и занимался бумажной работай. Как к нему телепортировался Крис.
- Михал вы срочно нужны в штабе. - Крис телепортировал Михаила в штаб.
- Ариэл ! Боже мой! Крис найди Элиаса, думаю сейчас Рафаил беспомощен и только он поможет.
- Хорошо. - Крис снова телепортировался. Но и за частых перемещений он немного сбился и улетел в курсы. Выбравшись из кустов. Крис увидел Элиаса вместе с той девчонкой, которая крутилась возле него вчера. Но на мужскую солидарность не было времени. И со словами - Общий сбор. - Крис потянул Элиаса в кусты, откуда они телепортировались в штаб.




Сообщение отредактировал Ukon - Понедельник, 27.05.2013, 21:56
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта