Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Kathelin  Дата: Среда, 29.05.2013, 20:09 | Сообщение # 1891
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ари смерила его внимательным взглядом.
- Не заморачивайся. Все равно все в этом мире по воле Его. Помни об этом. - Она сделала паузу. - Я всегда вспоминаю об этом, когда что-нибудь идет не так. Раф говорит, что договорился на завтра. Так что у тебя есть время морально подготовиться. Да и у меня тоже.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Среда, 29.05.2013, 20:13 | Сообщение # 1892
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас

- Ну что ж, тогда пойду «готовиться», - ответил парень и вышел из комнаты Ариэл. Он побрел к себе, обдумывая слова архангела… Что теперь будет с Маликаей?..
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 02:01 | Сообщение # 1893
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель

- Добро пожаловать в мир живых, моя ведьма, - Азазель не нарочно употребил это старое обращение к Софи, когда он являлся ей во снах, и они подолгу беседовали. Странно, сейчас он испытывал огромное облегчение, как будто сам оказался в двух шагах от смерти. Демон отвел прядь волос, упавшую ведьме на лицо, и ее ресницы затрепетали.

Маликая

Зачарованно глядя на рану Елизара, блондинке показалось, что она слышит чей-то зов о помощи, но Маликая списала его на волнения сегодняшнего дня. Из головы не шли слова брата...нет, уже не брата о том, что их матери - близнецы. Но почему она никогда не слышала о своей тетке? Она умерла вскоре после рождения Елизара, и память о ней скрыли? Если и так, то почему? Неужели иерархи узнали о ее падении? Но тогда странно, что узнали уже после рождения полукровки, когда вероятность обнаружить нарушение законов сократилась до ничтожно малой. Все ответы могла дать только Нуриэл.
Когда этот мир будет спасен, она найдет отца и мать, чего бы это ей ни стоило. Пожертвует всем, чем нужно. Единственно, Маликая поймала себя на мысли, она никогда не пожертвовала бы Елизаром. Это все равно, что вырвать половину сердца из груди...

Люцифер

Приближалось время аудиенций. Бесы уже привели кабинет в надлежащий вид, добавив лоска сверх меры, и Люцифер откинулся на спинку кресла, положив ноги на стол. Первой с отчетом должна была прийти Надин.
Так уж вышло, что от одного из своих подручных нефилимов князь уже знал об очередной неудаче девушки.
Первые пять минут после "доноса" дьявол прямо-таки кипел. Ничто этого выродка не берет! Уж не гей ли он часом?!
Но потом Люцифер прикинул, что могло помешать. Мессия читает мысли.
Приказав бесам спуститься в одно из малых Хранилищ, очень скоро демон получил незамысловатое колечко. Оно только на вид было невзрачным и хранило в себе огромную силу - скрывать мысли. Нет, не просто скрывать, что вызвало бы подозрения, а мягко их корректируя, в зависимости от личности "читающего".
Люцифер усмехнулся. Теперь Надин станет для Элиаса идеальной девушкой. Если только нефилимка снова не выкинет что-нибудь, например, не выкинет бесценное кольцо в фонтан.
 
Gaia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:20 | Сообщение # 1894
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

Елизар наблюдал за тем, как Маликая порхала над его раной. В его душе цвели розы, если можно было это так назвать. Ей было не все равно! Она переживала за него… Елизар как мог сдерживал улыбку, чтобы не спугнуть этот чудный момент. Он задумался над тем, что произошло еще вчера… Он готов был уехать на край света! И если бы не Люцефер… он, возможно, никогда бы не познал… Любви?..
От этих мыслей мужчина почувствовал легкое, но такое приятное головокружение. Как же хорошо, что он вернулся!
- Не волнуйся ты так, - сказал мужчина мечущейся Маликае. – Рана уже почти затянулась. Все хорошо! – он взял ее за руку. Его пальцы нежно массировали ее ладонь. Елизар вдруг осознал, как же ему повезло! – Успокоилась?


Сообщение отредактировал Gaia - Четверг, 30.05.2013, 15:21
 
Ukon  Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:21 | Сообщение # 1895
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Арирон в свойственной себе манере вышел из тени позади Азазеля.
- О Аз кто это прелестная девушка ? Не познакомишь ?


 
Lorenzia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:35 | Сообщение # 1896
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Почти, - Маликая присела к Елизару на колени и очень нежно обняла, зарываясь пальцами в золотистом шелке его волос. Девушка помнила, что клинок являлся артефактом, а их воздействие довольно коварно... Оставалось надеяться на силу демонической крови - той половины, что унаследована от Люцифера, - прости, эту рану ты получил из-за меня... Ты, наверное, хочешь есть... - взгляд упал на часы позади, - можно заказать что-нибудь, у меня на Небесах не было опыта ведения домашнего хозяйства...
 
Gaia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:36 | Сообщение # 1897
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма и Элиас

Эмма зашла в комнату Элиаса.
- Вот ты где? – сказала она и села на край кровати. – Где ты был?
Элиас не хотел отвечать. Но в себе держать он больше не мог.
- Гулял по городу.
- Давай, - Эмма одобрительно кивнула. – Я побуду твоей жилеткой.
Элиас слегка ухмыльнулся.
- Да уж… Дожился… - хмыкнул он.
- Что тебя гложет? – не унималась сестра. – Я же вижу, что ты себе места не находишь?
- Как и ты, - пробурчал парень.
- Я из-за Эмбер… - возразила девушка. – А ты из-за кого?
Элиас молчал около минуты, затем ответил:
- Знаешь, я и сам не понимаю себя… Я сам не знаю, чего мне надо. Мне … нравится Маликая…
- О! – Эмма удивленно захлопала глазами. – Нравится или ты в нее втюрился?
Парень скривился.
- Я не знаю, Эм. Но то, что … она … о боже… спит со своим братцем… Меня это не то, что бесит… Меня это просто разрывает на части…
- Елизар совратил Маликаю?! – Эмма подскочила с кровати. – Я только сейчас начинаю вникать в весь ваш сырбор… Ну, ничего себе… Вот же мерзавец!..
- Не кипятись, сестра, - прервал ее Элиас. – Хуже всего не это…
- А что? – Эмма снова села и придвинулась ближе.
- А то, что Маликая сама… Я уверен в этом… Никто ее не принуждал… - Элиас отвернулся.
- Я в шоке от этих ангелов, - после недолгого молчания сказала Эмма и направилась к двери. – Куда катится мир, если даже ангелы … Господи! Даже язык не поворачивается… - Эмма вышла, оставив Элиаса так же размышлять над тем, куда же катится этот мир…


Сообщение отредактировал Gaia - Четверг, 30.05.2013, 15:37
 
Gaia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:42 | Сообщение # 1898
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

Елизар тихо затрясся от смеха. Маликая домохозяйка? Это весьма интересно.
- Там тебя явно не этому учили, - он притянул ее к себе и страстно поцеловал, прикусывая ее язычок. – И этому тебя там тоже вряд ли учили, - мужчина начал раздевать девушку. – Накорми меня… собою…
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1899
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале


- Будь другом, не выходи из сумрака, - иронически ответил Азазель, не оборачиваясь, - ты же не моя тень, чтобы следовать по пятам. Расскажу об этой милой леди за вечерним чаепитием, - о том, что Азазель сроду не устраивал чаепитий, Арирон, скорее всего, должен был помнить. Как и то, что под этой фразой подразумевалось распитие более горячительных напитков.
 
Ukon  Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:55 | Сообщение # 1900
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ты же знаешь по другому не могу. В следующий раз выйду перед тобой. И я не следую за тобой по пятам. Просто стало интересно, что должно было случиться такого, что требовало вешания самого Азезель. Ну что же тогда нужно унести её от суда. На улице холодно а она мокрая. Это не полезно для здоровья.

 
Lorenzia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:06 | Сообщение # 1901
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая охотно ответила на поцелуй и стала нетерпеливо расстегивать новую рубашку блондина. Что он с ней делал? Ей казалось, что она сейчас умрет, если не получит очередной "дозы Елизара". Благоразумие было благополучно забыто.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:08 | Сообщение # 1902
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Поверь, я справлюсь сам, - чуть ли не рычал Азазель, с трудом понимая, что им движет - плохое настроение или банальная ревность?
 
Ukon  Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:14 | Сообщение # 1903
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ладно, ладно, не злись. Тогда я пойду пока попрошу слугу приготовить все для чаепития.
Арирон снова растворился в тени.


 
Maria_Sulimenko  Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:50 | Сообщение # 1904
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Софи не могла поверить глазам своим и ушам. Столько раз она видела это прекрасное лицо, слышала этот голос, в грезах, но только однажды на яву. Когда он тенью промелькнул и больше не появлялся. И вот сейчас вновь этот вкрадчивый спокойный голос, который пробуждает такие бури в душе, этот взгляд, который без слов пленит, подчиняет воле... на секунду показалось, что она слышит кого-то еще, но поднять голову она не могла, да и все вокруг тонуло в тумане, кроме него...
- Где я? - раздался слабый голос Софи - Я в Аду?...
Она цепко схватила руку демона, то ли чтобы убедиться, что это не видение, то ли из страха, что он сейчас исчезнет, как тогда.
- Как ты нашел меня?


 
Gaia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:03 | Сообщение # 1905
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма

Эмма зашла к себе. Ночь уже наступала на пятки. В штабе, вроде, все утихло. Приготовления к завтрашней свадьбе закончились.
Эмме было бесконечно грустно… Нет, ни о такой жизни она мечтала. В свои шестнадцать лет Эмма уже ощущала себя такой бывалой тёткой!.. У нее есть дочь. Теоретически. Поскольку, на самом деле ее нет… И не будет. Эмма это чувствовала все отчетливее. Она теряла Эмбер… Но так ли это на самом деле? Ведь с самого начала девушка не желала ее… хотела избавиться…
Эмма не была готова к такой ответственности. Слишком рано и слишком спонтанно… И не с тем человеком… вернее, нечеловеком. А кто же она теперь сама?
Эмма достала телефон и нашла в нем единственный снимок, где она с Эмбер. Приглядевшись, девушка заметила вдруг то, чего раньше не замечала. Эмбер была всего лишь младенцем, вернее, казалась им. Выражение лица малютки говорило о ее … какой-то древней зрелости и знаниях. Будто бы в тело маленького ребенка было заключено нечто… Эмма выронила телефон от ужаса…
Девушка вышла в холл метро, чтобы покурить. Это ее еще успокаивало. Хотя бы немного…


Сообщение отредактировал Gaia - Четверг, 30.05.2013, 20:03
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта