Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Lorenzia  Дата: Среда, 05.06.2013, 19:15 | Сообщение # 2161
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Рафаил ободряюще улыбнулся Эмме и подошел к Ариэл. От его внимания не укрылась странная грусть в глазах сестры...даже скорбь...И как он себя не уговаривал отложить разговор на потом, беспокойство снедало все больше.
- Ари, - целитель внимательно посмотрел на сестру, - что случилось? Помимо форс-мажора на свадьбе, - поспешно уточнил он, чтобы не столкнуться с иронической отговоркой.
 
Lorenzia  Дата: Среда, 05.06.2013, 19:17 | Сообщение # 2162
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Можешь взять, - кивнул Люцифер, не испытывая ни малейшего беспокойства. Даже если Елизар сглупит и телепортируется с ребенком - тем будет хуже. Малышка уже довольно сильна и кровожадна...
 
Gaia  Дата: Среда, 05.06.2013, 19:20 | Сообщение # 2163
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас

Элиас подошел к сестре.
- Поздравляю, тихоня! – подмингул он ей и поднял бокал.
- Прекрати! – улыбнулась Эмма. – Это недорозумение.
- Не стоит так думать, - Элиас многозначительно посмотрел на Рафаила. – Я могу быть за тебя спокоен?
- Будь спокоен, брат, - ответила с легким вызовом девушка. – Я уже взрослая девочка!
- Меня это очень радует, - на ушко прошептал ей Элиас и направился к выходу. Хотелось свежего воздуха. Маликая все еще не давала ему покоя…
 
Kathelin  Дата: Среда, 05.06.2013, 19:20 | Сообщение # 2164
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ариэл взяла брата за руку.
- Пойдем поговорим. Здесь не лучшее место для таких разговоров.

Она вышла за дверь, потянув Рафаила за собой.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Среда, 05.06.2013, 19:26 | Сообщение # 2165
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

Елизар держал свою дочь первый раз. Какие чувства пробудились в нем? Весьма странные и даже противоречивые. Это маленькая частица его… Девочка открыла глаза и Елизар вздрогнул. На него смотрел не младенец, а разумное существо, заключенное в это маленькое тело. Почти черные глаза Эмбер буквально буравили полукровку. Ему стало не по себе… Ведь это его дочь. Почему же он чувствует к ней … отвращение или даже страх? Он быстро отдал Эмбер Люцеферу. И, удивительно, - девочка заулыбалась дьяволу. Елизар находился в некотором шоке. Эмбер уже не вернуть ее матери… Она просто убьет Эмму…


Сообщение отредактировал Gaia - Среда, 05.06.2013, 19:30
 
Lorenzia  Дата: Среда, 05.06.2013, 19:26 | Сообщение # 2166
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Рафаил послушно последовал за старшей сестрой. Ее действия только укрепили в нем самые худшие подозрения.
- Ну? - требовательно вопросил он, едва дверь закрылась.
 
Kathelin  Дата: Среда, 05.06.2013, 19:31 | Сообщение # 2167
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ну... - Ариэл замялась. - Я не знаю как начать, право. Просто дело в том... В общем, мы потеряли матушку, брат. Совсем. Навсегда. Говорят, Люцифер убил ее, чтобы открыть Врата Ада.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Lorenzia  Дата: Среда, 05.06.2013, 19:39 | Сообщение # 2168
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В душе Рафаила вспыхнул пожар самых разных чувств - боль, гнев, отчаяние...
- Не может быть... - его черты ожесточились, - Люцифер заплатит за все. Я лично убью его.
 
Kathelin  Дата: Среда, 05.06.2013, 19:46 | Сообщение # 2169
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- В очередь. - Ариэл горько усмехнулась. - В очередь, сволочи! А вообще-то, если бы сейчас сам Господь призвал меня к престолу и спросил, чего я хочу, я бы просила у него войны. Мы играем в эту смехотворную игру уже безумное количество лет, и нет тому конца. Уже давно должно было призвать светлое воинство и положить всему конец. Но мы все еще чего-то ждем. Мир, любовь и жвачка конечно хороши. Только вот нет той жвачки, которую я готова пожевать на двоих с Люцифером. Разве что она будет с цианистым калием.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)


Сообщение отредактировал Kathelin - Среда, 05.06.2013, 19:49
 
Lorenzia  Дата: Среда, 05.06.2013, 19:57 | Сообщение # 2170
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер

- Ну как, проснулись отцовские чувства? - почти добродушно поинтересовался Люцифер, кладя Эмбер обратно в колыбельку.

Маликая

Маликая чувствовала себя странно. По идее, она должна паниковать, и причин для этого предостаточно - раскол с командой, беременность, планы Люцифера на их с Елизаром детей, Люцифер, который может заявиться сюда как к себе домой...странное поведение Елизара...
Но Маликая сидела на кухне и ждала, пока приготовится кофе, почти с полнейшим равнодушием. Глубоко в груди затаились невыплаканные слезы, превращаясь в соленый кристалл льда.
Выпив горячего напитка, Маликая в какой-то мере вышла из прострации - она навестит Софи! Ей нужно с кем-то поговорить. Заодно отдаст ингредиенты для зелья.
Но, как назло, рюкзак с водой пяти континентов словно провалился сквозь землю. Маликая нигде не могла его найти.
 
Gaia  Дата: Среда, 05.06.2013, 19:58 | Сообщение # 2171
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

- Она тебе улыбается, - ответил Елизар, будто не услышал вопроса. – Что ты к ней чувствуешь?
 
Lorenzia  Дата: Среда, 05.06.2013, 20:02 | Сообщение # 2172
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер был озадачен вопросом.
- Я возлагаю на нее надежды.
 
Gaia  Дата: Среда, 05.06.2013, 20:05 | Сообщение # 2173
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

- То есть, ты не привязан к ней? – не унимался Елизар. – Это просто орудие? – мужчина равнодушно ухмыльнулся.
 
Kathelin  Дата: Среда, 05.06.2013, 20:06 | Сообщение # 2174
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ариэл нахмурилась
- А вообще-то, Раф, я хотела попросить тебя об одной вещи. Мне нужно провести полное медицинское обследование, в том числе пробы крови.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Lorenzia  Дата: Среда, 05.06.2013, 20:09 | Сообщение # 2175
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Рафаил нахмурился еще сильнее.
- Мои знания всегда в твоем распоряжении. Обследуемым будешь ты? Или кто другой?
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта