Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Pervert_Angel  Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:59 | Сообщение # 211
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Девушка прошла в гостиную и взяла телефон. Повертела в руке, а потом прикрыла глаза.
"Я столько времени сидела в заперти... Мама ненавидела саму мысль о моей свободе... И почему я сейчас должна звонить ей?! Она запрет меня, сделает из меня слугу Люцифера. Я очень люблю мамочку, но пока не готова вернуться в клетку" - мысли в голове девушки текли плавной водой. Она положила трубку на стол. Подошла к двери в комнату и постучалась.


 
MaryLoo  Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:09 | Сообщение # 212
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Да-да, входи, - Джеймс накрыл своё лицо подушкой, раскинув руки по обе стороны от себя. - Уже позвонила?

 
Pervert_Angel  Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:12 | Сообщение # 213
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Сел робко вошла в комнату, с интересом наблюдая за парнем, а потом покачала головой. Поняв, что он ее не видит запоздало ответила:
- Нет, я передумала. Если ты научишь пользоваться компьютером, то я, наверное, смогу по карте посмотреть где мой дом. Тогда оттуда можно будет забрать мои вещи и кредитку. Но я не уверена, что получится. Надо будет у тети спросить...


 
MaryLoo  Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:18 | Сообщение # 214
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Я научу тебя пользоваться им, только завтра, хорошо? Сейчас дядюшка Джеймс хочет переварить всё то, что случилось, - он глухо хохотнул из-за подушки. - Ты садись. Мы завтра с тобой сходим в магазин и купим немного необходимых вещей.

 
Pervert_Angel  Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:22 | Сообщение # 215
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Девушка аккуратно присела на краешек кровати, и легонько дотронулась до руки парня.
- Если я тебе мешаю, утруждаю тебя... Ты скажи, я уйду. Я не маленькая, найду куда идти. Если что... к папе приду. Не думаю, что он будет рад, но не убьет же он меня, правильно? Ты только скажи. Я не хочу тебя утруждать.


 
MaryLoo  Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:33 | Сообщение # 216
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ну уж нет, миледи. Я же предложил тебе помощь, верно? Значит я выполню все свои обещания. И ты ни сколько не утруждаешь меня, - Джеймс отнял подушку от лица свободной рукой, а второй слегка погладил Сел по руке.

 
Pervert_Angel  Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:35 | Сообщение # 217
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Девушка совершенно серьезно посмотрела в глаза парню.
- Ты хороший. А о себе я этого не могу сказать. Меня воспитывала главная демонша ада. И знакомство со мной не принесет тебе ничего хорошего. Только неприятности. Джеймс... Я привыкла, что за все нужно платить. А тебе мне нечем заплатить. И мне страшно. Потому что рано или поздно, платить все равно придется.


 
MaryLoo  Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:42 | Сообщение # 218
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- По-моему я ясно сказал тебе - меня не волнуют правила. Ты считаешь, что за всё нужно расплачиваться? О времена, о нравы, - Джеймс улыбнулся. - Благородство в наши времена редкость, но я считал, что ты сразу поймёшь мои намерения.

 
Pervert_Angel  Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:46 | Сообщение # 219
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Сел склонила голову на бок и чуть улыбнулась. Уже не той наивной улыбкой обиженного ребенка, о нет. Это была улыбка женщины. Обольстительницы.
- Я в большей мере демон, чем человек. И тебе не стоит об этом забывать. безумно благодарна тебе за помощь, - девушка посмотрела в глаза парню. Пропало озорство, слезы, обида. Это был мудрый, серьезны взгляд. Оценивающий, уверенный, сильный.


 
MaryLoo  Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:53 | Сообщение # 220
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Именно это мне в тебе и нравится - ты чиста, но ты отрицаешь свою чистоту. Не это ли главный признак честности? - парень усмехнулся и вернулся в сидячее положение.

 
Pervert_Angel  Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:58 | Сообщение # 221
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Сел опустила глаза вниз, и расмеялась.
- Я впервые вышла из дома. Я просто еще не успела испачкаться, - кинув взгляд на грязное платье, все еще валяющиеся на полу, она добавила, - Ну... в образном смысле.


 
MaryLoo  Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:06 | Сообщение # 222
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Джеймс рассмеялся.
-О да, прежде чем мы в следующий раз выйдем в люди, ты должна привыкнуть к обществу. Изучить его, - парень продолжил улыбаться, только сейчас заметив, что продолжает по прежнему крепко сжимать руку Селении.


 
Pervert_Angel  Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:37 | Сообщение # 223
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Общество... Да ну его! Я так хотела свободы... А она оказалась совсем не такой, какой я ее представляла. Джеймс, ты не понимаешь... Ты привык к... людям, а мне уже дурно. Мне плохо. И страшно.
Девушка еще крепче сжала руку парня, хватаясь за нее как за опору, надеясь, что ее поймут.


 
MaryLoo  Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:37 | Сообщение # 224
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Эй, Сел, не переживай. Я был в твоей ситуации несколько лет назад. Когда я выяснил, что моя мать мертва... - Джеймс задумался, подбирая правильное определение своим чувствам. - Знаешь, мечта, которой я жил все годы, разбилась. И я твёрдо решил не возвращаться к отцу, чтобы обрести новую цель. Теперь меня волнуют мои земные проблемы, я привык к этому миру, хотя моя адаптация к обществу была и не столь лёгкой.

 
Pervert_Angel  Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:41 | Сообщение # 225
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Девушка потянулась и кончиками пальцев прикоснулась к щеке парня, возвращая его в реальность.
- Прости, что воскресила эти воспоминания. Я очень сочувствую твоему горю, хотя наверное так говорят все... Но я правда сочувствую. И... я последую твоему примеру. Я начну привыкать к этому миру. И брошу вызов всем проблемам!


 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта