Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Storyteller  Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:53 | Сообщение # 121
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Колючая проволока по сравнению с полосой препятствий казалась детской игрушкой. И вот они с Рафаилом уже стояли по другую сторону. Приземлиться грациозно не удалось. Но, только лишь ноги Гавриила коснулись земли, на них с лаем кинулась свора собрак.
- Переносимся! - только и успел крикнуть архангел не менее ошарашенному Рафаилу.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Ness  Дата: Среда, 26.09.2012, 13:26 | Сообщение # 122
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В тоже время на улицах Чикаго
Елизар шел быстрым шагом по улицах города ветров. Он даже не замечал что происходило вокруг него, полностью погруженный в свои мысли, он все думал о том что натворил за последние сутки. Перед его взором проносились кровавые картины, невыносимая жестокость, смерти тысячи людей... Теперь ему вариться в этом всю вечность. И это плата за силы, за его глупость. Но есть и хорошая сторона этого, если можно так сказать - никто не сможет понять что происходит у него внутри. Все кто будет пытаться проникнуть в его мозг будут натыкаться на глухую стену. А снаружи только безразличие и холодность ко всему. Да он стал сильнее, но больше никогда его сила не будет приносить ему удовольствие, это уже скорее проклятье чем дар. И эти способности он будет использовать с умом. Он теперь другой.
- Отойди от него, - услышал молодой человек тихий дрожащий женский голос рядом с собой. Это вернуло его в реальность. Он взглянул на говорившую. Это была худенькая ничем неприметная женщина с серыми глазами и копной рыжих волос. Та так и заклякла в ужасе под его взглядом.
Странно, никогда люди его так не боялись. Он посмотрел вниз рядом стояла девочка лет 5. Это ее женщина просила отойти от него. Но вот малышка его не боялась, наоборот с любопытством разглядывала. Дети многое еще не понимают, не понимают что такие как он опасен.
Елизар осмотрелся вокруг и понял что все пытаются его обходить десятой дорогой. Его боялись люди. Они ощущали его силу, и похоже знали на что он способен, хоть и не понимали этого. Раньше бы это его порадовало, он стал сильнее , но сейчас вводило в депрессию. Он перевел взгляд обратно на женщину с ребенком, но тех уже и след простыл.
В этот миг его взгляд зацепился за отражение в витрине. Там он увидел себя с огненными глазами. В них плясало адское пламя. Елизар зашел в первый попавшийся магазин. Что и следовало ожидать, все люди попытались держаться подальше от него.
- Не бойтесь, - ласково произнес он продавщице, подходя к ней. Та осмелела. И теперь просто смотрела с любопытством как ребенок на улице в его глаза.
Он вытянул несколько купюр и протянул их девушке со словами:
- Дайте мне вон, те очки, пожалуйста.
Через несколько минут он уже выходил с магазина в темных солнцезащитных очках. Люди до сих пор боялись его и сторонились, но хотя бы не заклякали на месте встретившись случайно с его взглядом. Придется походить пока в очках.Лишнее внимания ему ни к чему. А там со временем все встанет на свои места. Вот только люди уже так и будут боятся его. Может так даже лучше...


Сообщение отредактировал Ness - Среда, 26.09.2012, 23:57
 
Лёва  Дата: Среда, 26.09.2012, 20:02 | Сообщение # 123
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Михаил нервничал в ожидании... Но ни чего не происходило, все в салоне обсуждали недавнее проишествие... пара нудных толстосумов выбирали себе железных монстров. Мысли не давали покоя архангелу: "Где Ариэл, почему молчит, почему не звонит? Зря я подписал на это дело Маликаю... А у меня был выбор? Все слишком серьезно. Где Рафаил и Гавриил? Если будет заварушка мне без них будет тяжело." Архистратиг не мог бездействовать, надо было что-то предпринять... Михаил обратил внимание на свою сотрудницу, принимавшую заказы в салоне. "Эта девчонка явно тут не просто так, уж слишком любознательная особа... И по-пахивает от нее чем-то темноватым." Вот и нашлось занятие архангелу, нужно было проследить за этой молодой специалисткой. В конце рабочего дня Михаил прыгнул в свою детроитскую уродину и проследовал за "тойотой" своей подчиненной, стараясь быть незамеченным. Поездочка вышла не близкой - девчонка привела его в Чикаго, ее малолитражка остановилась на паркинге возле ночного клуба (или что-то вроде того, короче, очередной полубардель). Михаил припарковался возле кафе на другой стороне дороги и начал наблюдать...

Не вчіть мене їсти сало)))
 
nhuafu  Дата: Среда, 26.09.2012, 20:09 | Сообщение # 124
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лилит вопросительно взглянула на сестру.
- Ну, что, я прогуляюсь, верну маленького негодника? Видимо насчет него у Сэма планы... Спасибо тебе, дорогая!
Она хищно улыбнулась каким-то своим мыслям, кивнула мужу, и перенеслась на то место, где они с Наамой оставили свою жертву.
- Так, где же он??? Она стояла озираясь на перекрестке и не знала, что ей делать дальше...


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Pervert_Angel  Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:03 | Сообщение # 125
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Покачав головой, мужчина резко встал с места и переместился, оказавшись рядом с женой.
- Не найдешь ты его. Я сам им займусь в скором времени. Это теперь моя проблема, - взяв девушку за руку, он переместился обратно в бордель, - Итак, я дам тебе другое поручение. Вы должны найти мне подростка, который согласиться выполнить любое мое поручение. Я собираюсь отправить его к мессии, чтобы он раздобыл кое-какие сведения. У вас с сестрой есть на это сутки. А я пока займусь сыном и мессией.
Чуть прикрыв глаза, Люцифер медленно провел ладонью по волосам.
- Найденного вами человека, я буду ждать здесь, завтра ночью. А тебя, моя дорогая жена, я хотел бы видеть в ближайшее время у себя в особняке. Как только распределите с сестрой обязанности.
На этих словах Люцифер подошел к девушке и запечатлел на ее губах долгий, страстный поцелуй. А потом он с громким хлопком испарился.



 
Lorenzia  Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:39 | Сообщение # 126
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Рафаил моргнул, привыкая к новой обстановке после телепортации, одновременно с этим по телу прошла теплая волна самоисцеления. Из заполнившего все пространство солнечного блика проступили очертания улиц, напоминая размашистые мазки импрессионистов, а через пару секунд можно было различить названия на углах домов. Раф осмотрелся - Мейнстрит, Хендерсон...Сами дома не отличались ни высотой, ни размахом, магазины и кафешки лепились друг на друга, словно стараясь потеснить. Двери одного подобного заведения распахнулись, выпуская Ариэл...
 
Storyteller  Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:45 | Сообщение # 127
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил тоже осматривался в недоумении. Занесло так занесло. Хотя, по сравнению с аномальной зоной, и это неплохо. Он тоже заметил Ариэл, но его злость уже успела испариться, поэтому он приветствовал её всего лишь сдержанным кивком головы.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Марина_Снежная  Дата: Пятница, 28.09.2012, 09:35 | Сообщение # 128
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама чувствовала торжество и злорадство после унижения полукровки, но к этому примешивалось что-то вроде сожаления. Если бы он захотел, все могло бы сложиться по другому, но он пожелал видеть ее в числе врагов. Люци хочет его видеть. Лилит сейчас похоже не до этого, она так долго не видела любимого. Придется все сделать самой.
Наама настроилась на внутреннюю волну. Обычно тех, кто хоть раз подвергся притяжению (пусть и на недолгое время), она могла найти где угодно. Энергетическая нить трепетала на ветру, лихорадочно металась, пока не достигла цели. Наама почти явственно увидела Елизара, идущего по улице в солнцезащитных очках.
- Вот ты где, цыпленочек мой, - усмехнулась она и телепортировалась к нему.
- Ну, привет еще раз, - она положила руку ему на плечо. - Надеюсь, ты не держишь на меня обиду. Сам виноват, был слишком дерзок со мной. Люцифер хочет тебя видеть. Советую пойти к нему по доброму или я привлеку сестренку и мы все равно тебя притянем. И помни, я найду тебя, где угодно.
Наама улыбнулась, слегка провела рукой по щеке полукровки и растворилась в воздухе. Уже через мгновение она оказалась в борделе рядом с Лилит.
- Ну что, сестренка, давай думать, что делать.


Сообщение отредактировал Марина_Снежная - Пятница, 28.09.2012, 09:49
 
nhuafu  Дата: Пятница, 28.09.2012, 09:58 | Сообщение # 129
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лилит задумчиво накручивала на палец черный, как смоль, локон волос.
-Думаю надо привлекать скрытые резервы...
Она прошлась по комнате из угла в угол, и взглянула на сестру:
- Есть у меня на примете одна чудная нефилимочка. Зовут Иероника. Думаю, она нам подойдет. И, опять же, моя дочь... Видимо, придется представить её Самаэлю. А гнев- я думаю он свой по-умерит, сейчас такие времена, что каждый демон на счету, а тем более человекоподобные нефилимы. Кого, как не их подсылать к Мессии. Как думаешь?


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Марина_Снежная  Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:05 | Сообщение # 130
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
У Наамы перехватило дыхание. Она любила племяшку, как родную дочку и искренне беспокоилась о ней. Но также знала, что заветная мечта Селении - освободиться из заточения. Наама решительно подняла глаза на Лилит:
- Думаю, лучшей кандидатуры, чем Селения, быть не может. Но держись, сестра. Гнев Люцифера будет ужасен.


Сообщение отредактировал Марина_Снежная - Пятница, 28.09.2012, 10:06
 
nhuafu  Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:13 | Сообщение # 131
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лилит прикусила губу...
- Что верно, то верно... Наама, давай так. Ты приведешь и представишь Селению мужу. Не скрывай от него ничего, все равно он узнает правду, если захочет. А я, пока попробую завербовать Иронику. Возможно, если мы приведем к нему двух адептов и помощников, Сэм смягчится и простит меня. В конце концов, он и сам не святой!


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Марина_Снежная  Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:15 | Сообщение # 132
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Эх, Лилит. Мужчины так легко прощают грехи сами себе, но когда речь заходит о нас... А Люцифер - средоточение худших мужских качеств. И ревнив он чудовищно. Тебе ли этого не знать. Но как скажешь. Пойду тогда навещу племяшку. Удачи, сестричка.
Наама послала Лилит воздушный поцелуй и телепортировалась.
 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:30 | Сообщение # 133
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Селения валялась на кровати, ради разнообразия держа ноги вертикально поднятыми. Она думала о том, что если в ближайшие пару часов никто из родственничков не появится, она начнет попытки побега!
- Как же мне скучно! - девушка с размаху кинула книгу в стену и едва не угодила в материализовавшуюся Нааму, - Ох, тетя! Простите! Я так скучала!
С радостным повизгиванием девушка бросилась на шею женщине.


 
Марина_Снежная  Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:33 | Сообщение # 134
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама ласково прижала ее к себе:
- Привет, малыш. Как ты тут? А у меня для тебя отличная новость...
Наама взяла Селению за руку и подвела к креслу.
- Садись, разговор есть. В общем, твоя мать решила открыть тебя миру... Знаю, что ты давно об этом мечтала. Но тебе кое-что нужно будет сделать за это. Охмурить одного подростка. Подробности тебе расскажет... Люцифер. Как ты, девочка? Готова к этому?
 
nhuafu  Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:36 | Сообщение # 135
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
-Сестра права..- скрипнула зубами Лилит,- ну, да, ладно. Будем решать проблемы по мере их поступления!
На секунду задержавшись возле зеркала, она "включила поиск", и, поруяв слабый ответный импульс телепортировалась на взятый ориентир.
Лилит оказалась на небольшой кухне, где весело свистел и позвякивал крышкой чайник, а за столом сидела незнакомая женщина. Демоница тут же погрузила незнакомку в состояние транса, чтоб не путалась под ногами, а сама мило улыбнулась вбежавшей на зов чайника симпатичной девушке.
- Ироника, если я не ошибаюсь? Здравствуй!
Лилит включила "материнскую любовь" . От нее тут же пошел сладкий, согревающий и ласковый импульс.
- Присядем, дорогая, меня зовут Лилит, или Лолита, как тебе больше нравится.
И Лилит поведала девушке о грядущих событиях в мире демонов и ангелов, о Мессии, о том, что она очень нужна Сатане, для выполнения сверхважного задания, не забывая обмолвиться о тех благах, которыми осыплет её Самаэль за верную службу.
Закончив рассказ, она выжидающе взглянула в глаза Ироники, окутывая девушку "теплом и любовью"...


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)


Сообщение отредактировал nhuafu - Пятница, 28.09.2012, 10:39
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта