Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
MaryLoo  Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:48 | Сообщение # 166
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Тебе было бы лучше, если бы я не помогал? - парень хмыкнул и начал снимать пальто, - Ты дрожишь вся. Замёрзла? Глядя на тебя и мне становится не по себе. Знаешь, тут есть маленькое кафе. Я всё равно опоздал на встречу, так что мы можем сесть там и ты мне всё расскажешь, идёт? Ведь будет некультурно звать тебя к себе домой, так как ты знаешь меня всего пару секунд, - Джеймс не давал девушке вставить и слова, пытаясь даже немного позабавить её своим поведением. Он накинул на её плечи пальто.
-И да, кстати, я Джеймс.


 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:54 | Сообщение # 167
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер усмехнулся, глядя в глаза сыну:
- Даже не спросишь условия?


 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 19:56 | Сообщение # 168
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Сел закуталась в пальто, и еще сильнее округлила глаза, смотря на парня. Живя только в мире книг, он для нее тут же стал принцем на белом коне, и, вытерев слезы, девушка неловко улыбнулась:
- Я Селения. И я рада буду выпить кофе. Но у меня нет денег. У меня вообще ничего нет.
Девушка снова всхлипнула, опуская взгляд в землю.


 
Ness  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:04 | Сообщение # 169
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале


- А то что я спрошу за условия, их как-то изменит? Сомневаюсь. Так что если есть что сказать - говори, я слушаю. А нет, так я пойду, - бесстрастно произнес блондин.
 
MaryLoo  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:05 | Сообщение # 170
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Брось, я же великий писатель, детка! - Джеймс усмехнулся, - Мне очень приятно с тобой познакомиться. Редко встретишь на улицах такого, как мы, как считаешь?
Парень чуть подтолкнул Селению вперёд. Они прошли буквально пару домов, прежде чем вошли в уютную кофейню. Лишь когда они сели за стол, Джеймс продолжил разговор.
- Так откуда ты?


 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:10 | Сообщение # 171
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер кинул на столик перед сыном контракт, жестом отсылая домоработницу прочь.
- Подписывай. И я жду тебя через пару дней. Команда отправляется за мессией, ты ее возглавляешь.


 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:13 | Сообщение # 172
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Девушка села за столик, и тут же отдала парню его пальто. Потом она поставила локти на стол, и запустила руки в волосы.
- Да... Редко. Я... я не знаю, откуда я. Я всю жизнь прожила взаперти, и только сегодня оказалась на улице. Меня переместили к отчиму. А потом... выкинули на улицу. Так что... вот.
Девушка так и не подняла лицо.


 
Ness  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:18 | Сообщение # 173
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале

- Команда. Звучит многообещающе. А что хоть за команда? - Спросил Елизар, просматривая контракт.
 
MaryLoo  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:19 | Сообщение # 174
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ты так и будешь прятаться от меня? - Джеймс по своей привычке склонил голову чуть в бок, - Не переживай, мы решим твои проблемы. Только вот у меня есть один вопрос, после которого мы сможем придумать план по спасению и утеплению тебя. Кто твои родители, Селения?

 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:20 | Сообщение # 175
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ну, это будет доченька моей неверной жены. Ты. Лилит. И, если я найду еще кого, то так же он, - Люцифер рассмеялся.

 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:25 | Сообщение # 176
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Девушка подняла голову, успокаивая слезы. Она посмотрела в глаза парню, изучая того. Сел потеребила локон волос. В голосе зазвучал голос матери:
"Никогда не связывайся с Ангелами, или полуангелами. От них одни проблемы. Вот как их почуять..."
- Тебе не понравится ответ, Джеймс. Ты же сын ангела... Моя мать - Лилит, Жена Люцифера.
Девушка не отвела взгляда. Ей было уже все равно. Ее все бросили.


 
Ness  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:27 | Сообщение # 177
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Мило, - сказал блондин и поставил размашистую подпись в контракте. Встав он добавил: - За баром уже хвост. Это уже так к сведению что ангелы начеку. - Сказав это, Елизар испарился.
 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:30 | Сообщение # 178
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- А я как будто не знаю... - Люц фыркнул исчезнувшему сыну в спину.

 
MaryLoo  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:35 | Сообщение # 179
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лицо Джеймса не дрогнуло, он даже не удивился. С самого начала парень почувствовал в Сел задатки чего-то тёмного.
- Селения... Можно я буду называть тебя Сел? - Джеймс продолжил, не ожидая ответа на свой вопрос, - Так вот, Сел, я могу чувствовать тебя. И я отчётливо вижу, что ты не имеешь никаких злых намерений. Так что я хочу помочь тебе.
Когда к ним подошёл официант, парень заказал две чашки латте. Дождавшись того момента, когда официант уже точно не услышит их разговора, он продолжил:
-Сейчас я могу хотя бы предоставить тебе чашку кофе, - он усмехнулся, - Что тебе нужно? Ночлег? Ты же не собираешься возвращаться?


 
Pervert_Angel  Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:39 | Сообщение # 180
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Люцифер... Выставил меня из дома, как ненужную шавку. При этом приказав явиться, когда я ему понадоблюсь. Мне некуда идти до тех пор. Мне страшно. Я знаю как пользоваться столовыми приборами и душем, но я кроме книг ничего в своей жизни не видела. Мне нужна помощь.
Девушка опустила глаза, а потом снова помотрела прямо на парня.
- Но я не думаю, что тебя по головке погладят, если ты предложишь мне помощь.


 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта