Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:04 | Сообщение # 2341
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель

- Как хорошо, что Вы с лету схватываете мои мысли, - улыбнулся Азазель, внимательно глядя на Елизара. Не доверяет. - думаю, Вам нужны доказательства и аргументы, что я против него? - он еще отпил из бокала, - предательство может считаться достаточным аргументом?
 
Gaia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:08 | Сообщение # 2342
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Поживем-увидим, - пожал плечами Елизар. – Сейчас не это главное…
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:10 | Сообщение # 2343
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель

- Что же может быть важнее судьбы мира? - Азазель был удивлен, - учитывая, что мы неотъемлемые части этого самого мира, и куда воз покатится, туда и мы.
 
Gaia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:16 | Сообщение # 2344
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар долго смотрел в глаза демона. Если он сможет помочь им? Сомнения терзали. Мужчина сделал еще глоток и многозначительно посмотрел на Маликаю.
- Все так сложно, - с пафосом заметил Елизар, кивнув на блондинку.
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:19 | Сообщение # 2345
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель

- Все просто, - качнул головой демон, - сложности мы сами себе придумываем... для лишнего пафоса. Не усложняйте себе жизнь хотя бы сейчас и расскажите, в чем дело. Возможно, я подскажу с решением.
 
Gaia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:24 | Сообщение # 2346
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар поставил бокал и подошел к Маликае. Она явно дулась на него. Но это его сейчас волновало меньше всего. Мужчина крепко взял ее за руку, стараясь в этот раз не причинять неудобств и подвел ее, слегка упирающуюся, к Азазелю. Быстро обняв девушку сзади, он положил свои руки на ее еще плоский живот.
- Дело здесь, - ответил блондин, водя по животу Маликаи рукой. – Пардон – целых два дела… И они очень нужны Люцеферу… С недавних пор мой папан решил поучаствовать в конкурсе на лучшего деда в этом году…


Сообщение отредактировал Gaia - Суббота, 08.06.2013, 00:27
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:31 | Сообщение # 2347
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель

- И какую выгоду он будет с этого иметь? - уточнил Азазель, быстро соображая и прокручивая в голове многочисленные варианты.
 
Gaia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:40 | Сообщение # 2348
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Смерть мессии, - быстро ответил Елизар. – И невозможность воплощения его духа в будущем на земле…
Это в мировых масштабах… А в моих личных … - он прижал Маликаю сильнее к себе. – Гибель Маликаи. Ненавижу жертвы!
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:53 | Сообщение # 2349
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая

То, как властно Елизар вел себя с ней, зародило опасение, что его обещание "позже поговорить" может вылиться во что-то большее, чем просто разговор. Да, вчера в Елизаре говорила кровь Люцифера, но кто знает, какого зверя в нем может пробудить гнев? Хотя Маликая со стыдом была вынуждена признаться, что получала наслаждение от грубости...И кто она после этого? К счастью, последующие объяснения Елизара отвлекли ее от этих мыслей. Хотя нет, к "счастью" - не правильное слово. Дети убьют Элиаса? И она сама...может умереть, хотя и не собирается признавать такую вероятность.

Азазель

- Вот куда березка клонится, - он сцепил руки в замок, - если это правда, то дела обстоят еще хуже, чем я предполагал. Но решение есть, и это союз. Вместе мы можем свергнуть Люцифера, - голос демона звучал глубоко и проникновенно, но Азазель сомневался, что за такое короткое время смог убедить.
 
Gaia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:57 | Сообщение # 2350
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар удивленно приподнял брови.
- А Вам какая выгода? Все имеет свою цену. Уж я это знаю как никто другой…
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:01 | Сообщение # 2351
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель

- Первые дни после освобождения я хотел разнести этот мир к чертям, но потом идея обратить все в хаос уже не казалась мне столь привлекательной, - терпеливо объяснял Азазель, - я не желаю победы чьей-либо стороны. Я хочу, чтобы все оставалось, как есть. Ну, и как я уже упоминал, у меня к Люциферу личные счеты.
 
Gaia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:07 | Сообщение # 2352
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар подумал об отце. Отец… Кровь. Ну почему он больше не испытывает безразличия, как раньше? Но теперь есть Маликая… и их дети. И он хотел только одного…
- Маликае нужна абсолютная безопасность. И не так, как это было немного ранее, - Елизар сделал акцент на этих словах. – Я должен быть уверен на сто процентов.
 
Maria_Sulimenko  Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:07 | Сообщение # 2353
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Софи поставила бокал на пол. То, что она слышала, она предпочла бы не слышать никогда... даже во сне... Но она это слышала и, к глубочайшему сожалению, это реальность. Она прикусила губу. Какой-то кошмар. Она не могла сложить всё воедино, слишком много информации на ее бедную голову свалилось. Маликая, мессия... Люцифер? что страшнее она могла услышать. Одно это имя внушало страх... что предлагает Азазель? Это безумие, это погубит всех! Но, кажется, они уже все переступили черту позволенного, тем самым каждый из них нарушил все мыслимые и немыслимые законы. Все так запуталось, что уже и рубить узлы было поздно, а уж распутать...
Софи неожиданно ощутила весь груз свалившихся на нее, простую смертную, проблем, она так громко вздохнула, что все оглянулись, она виновато улыбнулась и потянулась за бокалом.


 
Lorenzia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:18 | Сообщение # 2354
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель

Его забавляло, что "родственнички" оказались еще более близки, чем он думал, но все эти узы для него сейчас были несущественны.
- Абсолютной безопасности не могу гарантировать даже я, хотя Вы зря недооцениваете щит Рафаила. Но лазейку можно найти везде, поэтому главный залог безопасности - постоянная бдительность, а не щиты и заклинания. Впрочем, до родов вы можете ничего не опасаться, а потом... Полагаю, мы уничтожим Люцифера раньше.
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:49 | Сообщение # 2355
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В штаб-квартире светлых сил.

Рафаил порядком сломал себе голову предположениями о том, КАК молодой ангел смог нейтрализовать его блокировку. Большее изумление его бы охватило, сними она щит полностью. Рафаил абсолютно точно знал, что подобным методам в школе не учат, а Маликая даже ее не закончила. Он долгое время пребывал в замешательстве, пока совершенно случайно не рассчитал, какой силы должен быть энергетический рывок, сломавший печать...Рафаил понял, что совершил ужасную ошибку. Маликая этого не делала. А он не дал ей даже слова вставить... В том, что она сбежала - со всеми возможными последствиями, его, только его вина.
- Гавриил! - архангел ворвался в комнату, где находился напарник.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта