Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:13 | Сообщение # 2446
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Будь осторожен, когда дьявол тебя призовет, - серьезно сказал Азазель, чуть наклонившись вперед, - не лги ему без необходимости. Недоговаривай, умалчивай, но не лги. Иначе он догадается. Ты меня понял?
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:24 | Сообщение # 2447
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- О, я знаю своего отца, - глухо ответил Елизар.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:39 | Сообщение # 2448
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Тогда, думаю, наше сегодняшнее собрание можно считать закрытым, - объявил Азазель, - Если у кого-то есть вопросы, подходите в индивидуальном порядке. Слуги вас проводят по домам.
 
Ukon  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:24 | Сообщение # 2449
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Какой главный приоритет для меня? Охранять девчонку или быть поддержкой парню ?

 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:34 | Сообщение # 2450
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Присматривай за Маликаей, - шепотом сказал Азазель. Он был доволен, что Арирон догадался о его завуалированной просьбе и подошел, когда остальные уже разошлись, - но будь тенью, как ты умеешь. Не столько для того, чтобы она не узнала о слежке, а чтобы это не привлекло ничье внимание. Агенты Люцифера повсюду.
 
Ukon  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:51 | Сообщение # 2451
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Хорошо. Арирон достал из кармана кулон, с темным дымом внутри. - Дам это пареньку. Если станет горячо, я смогу помочь ему, где бы он ни был. - Арирон растворился в тени.

 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:17 | Сообщение # 2452
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер подкинул в воздух светловолосую девчушку, на вид год - полтора. Малышка звонко рассмеялась, вновь оказываясь на руках у мужчины.
- Янтарь драконьего пламени, - дьявол прижал Эмбер к груди, - пламени, в котором сгорит душа мессии.
Он передал девочку няньке и телепортировался в чикагский кабинет, подав сыну мысленный приказ явиться.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:02 | Сообщение # 2453
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар почувствовал, что отец зовет его. У него вдруг задрожали руки. Страх? Вот это новости! Надо же было так раскиснуть… Раньше нужно было думать… Раньше полукровка был неуязвим…
Мужчина без лишних слов исчез, оставив Маликаю одну. Он возник перед Люцефером в его кабинете и, как обычно, развалился на стуле, вопросительно посмотрев на родителя.
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:55 | Сообщение # 2454
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер

- Здравствуй, сын мой, - Люцифер откупорил бутылку дорогого вина и разлил по бокалам. Один он протянул Елизару, - знаешь, я тут подумал, что мы так мало времени проводим вместе...имею в виду, просто так. Как отец и сын. Возможно, я не лучший родитель, но сейчас я поймал себя на мысли, что рад тебя видеть. Не потому, что ты доложишь мне о состоянии дел, а просто так... - Люцифер усмехнулся, - я точно старею, не иначе. Так как ты? Как прошел день?
 
Gaia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:35 | Сообщение # 2455
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар придал себе безразличный вид, хотя внутри все клокотало… Он взял бокал и, приподняв его, ответил:
- Может, тебе пора на пенсию? – блондин отпил вина, следя глазами за Люцефером. – У меня все … под контролем. Что нового у тебя?
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:39 | Сообщение # 2456
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Шутишь, значит, все не так плохо, - весело блеснул глазами Люцифер, - а ты не глядя попал пальцем в небо. Я действительно скоро собираюсь на покой, и думаю назначить тебя своим преемником. Когда все закончится, и мессия будет мертв.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:47 | Сообщение # 2457
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар поперхнулся, так как в этот момент снова приложился к вину. Приемником Люцефера?..
Блондин прокашлялся, отставляя пустой бокал.
- А мне-то это все зачем? – спросил он как можно небрежнее.
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:51 | Сообщение # 2458
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Об этом еще будет время подумать, если выиграем войну. А пока расскажи, как чувствует себя Маликая. Не беспокоят ли боли, нет ли резкой смены настроения...
 
Gaia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:35 | Сообщение # 2459
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Зачем ты так? – вдруг вспылил Елизар и вскочил. – Знаешь же прекрасно, что я … люблю ее! И жалишь больнее? Зачем??
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:48 | Сообщение # 2460
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Любишь? - добродушие дьявола слетело с него, как ненужная шелуха, он приподнялся в кресле, - если ты правду любишь, то лучше тебе поскорее забыть это чувство. Любовь для смертных. Она делает слабее.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта