Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Kathelin  Дата: Среда, 26.06.2013, 22:05 | Сообщение # 2506
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Смотри. - Ариэл вытащила из кармана бутылочку с черной жидкостью. - Состав этот тебе знаком, мы уже пользовались им перед тем, как перелить мою кровь Эмме. Больно было... - Она поморщилась и потерла лоб. - Но суть не в этом, а в том, что он годится вполне для вытравливания из крови и тканей никотина, алкоголя и большинства ядов. Вот только, - Ари потрясла бумагами с результатами анализов. - Тут у нас штука посерьезней будет. Поэтому я хочу, чтобы ты применил свою силу к этому составу, увеличив в достаточной степени его мощность. Я этого не могу сделать, по объективным причинам, увы.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Среда, 26.06.2013, 22:13 | Сообщение # 2507
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас взял в руки бутыль. Противоядие. Он изучающе поболтал жидкость, которая была вязкой и оставала на стеклах долгие следы. Это может помочь Эмбер и Ариэл… Элиас сосредоточился и закрыл глаза, представляя, как сила, струищаяся из его рук, легко перетекает сквозь стекло, заряжая противоядие светом и любовью. Да, именно любовь способна на все чудеса вселенной…
Любовь к матери … Мелисса улыбнулась сыну самой нежной улыбкой на свете… Любовью сестры … Эмбер впервые по-доброму посмотрела на него… Любовью … девушки… Теплое прикосновение Анны... Элиас открыл глаза и отдал пузырек Ариэл.
- Надеюсь, что смог помочь, - тихо проговорил парень, почувствовав легкую слабость.
 
Kathelin  Дата: Среда, 26.06.2013, 22:22 | Сообщение # 2508
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Спасибо. - Ари улыбнулась. - В любом случае, что-то у нас получится. Вероятность успеха, традиционно, составляет пятьдесят процентов - либо да, либо нет. - Она пожала плечами. - Это женская логика такая. Тогда подождем часик, чтобы все точно проснулись. Очень неприятно, знаете ли, просыпаться от чужих криков. Сказала бы вам не обращать внимания, когда все начнется, но это вряд ли у вас выйдет.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Lorenzia  Дата: Среда, 26.06.2013, 22:36 | Сообщение # 2509
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Рафаил

Рафаил был восхищен силой мессии. Он, архангел, считался одним из лучших целителей всех времен, но повторить то, что сделал Элиас, было ему не под силу. Только человек, ограниченный временными рамками жизни, мог испытывать настолько яркие чувства, только они имели нужный эффект.
Рафаил присел на диван и стал ждать, вознося Всевышнему молитву. Только с его помощью подброшенная монетка упадет нужной стороной.
 
Lorenzia  Дата: Среда, 26.06.2013, 23:02 | Сообщение # 2510
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Молитва возымела благотворное действие, мысли прояснились, и стала очевидной еще одна, ранее незамеченная проблема - они должны найти Эмбер. Когда кровь Ариэл и, соответственно, ребенка очистится, дьявол поспешит избавиться от "непригодного материала". Или начнет по-новой, что не лучше...
Необходим рейд в Преисподнюю, и как можно скорее. Гавриил теперь обладает достаточными полномочиями, чтобы вызвать подкрепление с Небес. А вот и он, архангел с облегчением взглянул на напарника, появившегося в дверях.
 
Storyteller  Дата: Четверг, 27.06.2013, 00:12 | Сообщение # 2511
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Как всегда, решаете проблемы без меня? - невесело улыбнулся Гавриил. - Странно, словно мы с Ариэл и не женаты... Как успехи? Мне радоваться или хвататься за голову?


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:00 | Сообщение # 2512
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
 
Storyteller  Дата: Четверг, 27.06.2013, 22:57 | Сообщение # 2513
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:39 | Сообщение # 2514
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале


- Ты ничего не пропустил, друг, - мрачновато отозвался Рафаил, - как раз ждали, чтобы без тебя не начинать. А вообще, дело не терпит отлагательств, - ситуация критическая, добавил он про себя, но боялся лишний раз волновать сестру. Ей и без того, наверное, нелегко сохранять железное самообладание.
 
Storyteller  Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:48 | Сообщение # 2515
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Так просветите меня, - сел Гавриил в кресло. - Я слушаю.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Суббота, 29.06.2013, 12:48 | Сообщение # 2516
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Просвещаю. - Ари удобно устроилась в кресле, закинув ногу на ногу. - То, что мой дорогой брат называет критической ситуацией - всего лишь небольшой цейтнот. По крайней мере, видала я ситуации и покритичнее. Так же он прозрачно намекает, что если я не потороплюсь, то меня ждут последствия, сравнимые с купанием в Москве-реке. Вырастут лапы, уши и хвост, а потом отвалятся. Вместе с чем-нибудь важным. Как тебе расклад?



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Storyteller  Дата: Суббота, 29.06.2013, 14:24 | Сообщение # 2517
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Я раньше сам тебя убью, - прошептал Гавриил. - Ты - не ангел, ты ходячее несчастье. И что нам делать? Есть шансы избавить тебя - хотя бы от хвоста?


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Суббота, 29.06.2013, 14:42 | Сообщение # 2518
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- О, ну право слово! Я всего лишь девочка-авария и женщина-катастрофа! - Ари рассмеялась. - Безусловно, такая возможность есть. И именно с этой целью мы собрались здесь в столь ранний час. Хотя, мне так кажется, хвост это чрезвычайно модно и пикантно. - Она пожала плечами. - Ну, раз тебе не нравится, придется обойтись без него. Закавыка только в одном. Кровная связь очень сильна. И если я двужильная и у меня есть шанс выжить, даже если меня будут пытать каленым железом и песнями Джастина Бибера, то девочка может этого и не пережить. А если переживет - то забрать из Ада ее нужно будет не откладывая.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Storyteller  Дата: Суббота, 29.06.2013, 15:09 | Сообщение # 2519
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Что ж, тогда пора придумать план по освобождению Эмбер. А тебя я буду любить и с хвостом, лишь бы живой, - не остался в долгу Гавриил. - Придется нам совершить еще одно путешествие в ад. Кто со мной?


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Ukon  Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:22 | Сообщение # 2520
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Крис вышел из комнаты и направлялся на кухню, как ненароком услышал слова Гавриила про путешествие в ад.
- В ад говорите? Я с вами!


 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта