Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Kathelin  Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:04 | Сообщение # 16
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Да, определенно с годами мир не становится лучше. Ариэл всегда считала, что высшие ангелы пренебрегают своими обязанностями, влияя на людей лишь с небес. Падшие же такой ошибки не совершали, охотно являясь на Землю сами, и сея повсюду своих потомков.
Люди грешили, теряли веру, и в конце концов начинали творить такое, что развлечения Джека Потрошителя начинали казаться просто детским розыгрышем на Хэллоуин. Да и новомодные церкви и вероучения не стремились указать смертным дорогу к спасению. Более того, Ари искренне казалось, что каждому жрецу свежевыросшей секты шепчет на ухо сам Азазель. Да, мир определенно не становится лучше...
Ариэл поднялась по ступенькам к двери дома. Этот небольшой коттедж она купила пару лет назад, повинуясь неясному предчувствию. Тогда он был даже очень мил. Но очевидно, что та приятная мадам средних лет, которой Ариэл поручила уборку дома в свое отсутствие (за неплохие, между прочим, деньги!) здесь даже не появлялась. По крайней мере в прихожей безраздельно царствовала паутина, а судя по шороху в платяном шкафу - еще и моль.
- Проклятье! Ад и Израель! К чему все силы великих ангелов, когда нас кладут на обе лопатки моль и плесень?! - Ариэл держала двумя пальцами тряпку смутного вида. Возможно, когда-то сей предмет гардероба был штанами. - Это были, между прочим, мои любимые джинсы! А самое обидное, что последние, и потому единственные... И что вы предлагаете мне делать теперь? Расхаживать по городу в полупрозрачной тоге, стыдливо прикрывшись крыльями? А-а, нет... Кажется, нашла. - Из недр протухшего шкафа были извлечены камуфляжные брюки, тактик-берцы и траченная временем, но еще годная футболка. - На первое время хватит. Хотя, кажется, придется пока переселиться в мотель, по крайней мере, пока не проведу здесь комплекс уборочных мероприятий. Кстати, о дезинфекции... - Ариэл, отмахиваясь от длинных бород паутины, прошла на кухню. Из холодильника пахнуло тухлятиной и гнилью, так что Ари поспешила захлопнуть дверцу назад. - Чудесно. И все ингредиенты и компоненты протухли тоже. Интересно, уборщица просто сюда не заходила, или еще и приносила грязь, мусор и пыль, чтобы мне жизнь медом не казалась?
Ари наскоро переоделась, мельком глянув на себя в мутное зеркало. Да-а, видок как у настоящей солдатки.
- Что ж, похоже, пора приступать к экстренной эвакуации в мотель. Видимо придется заодно забежать в магазин за парой свежих футболок. И... - Ариэл спрятала в сумку несколько бутылочек, чудом избежавших тухлого Армагеддона в холодильнике. - И мне нужна ведьма. Хорошая практикующая ведьма.
Подойдя к соседнему коттеджу, Ари постучала. На стук выглянула приятная пожилая женщина.
- Миссис Джонс, здравствуйте!
- Здравствуй, Арина, дорогая! Давно тебя не видела. Все работа?
- Не то слово. Я хотела спросить, не могли бы вы помочь мне. Та уборщица, с которой я договорилась перед отъездом, очевидно бессовестно пренебрегла. Так что теперь мой дом похож на филиал Ада.
- Конечно, дорогая, просто оставь ключи, и мы с Гейл все сделаем за пару дней.
Поблагодарив сердобольную миссис Джонс, Ариэл передала ей ключи и отправилась в сторону автобусной остановки. Да, поселиться в гостинице на данном этапе было лучшим решением.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Лёва  Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:11 | Сообщение # 17
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Прибыв в салон, Михаил, как и подобает хозяину, начал осмотр владений. Увиденное было предсказуемым: пара громоздких "Эскаладов", несколько дутых седанов и прочий детроитский бред. Все эти исполины стояли надраенные и блестящие. Скоро они разойдуться по владельцам... Михаил представил себе этих чикагских счастливчиков - удачливых шкуродеров-бизнесменов, продажных чиновников, псевдорэперов, безмозглых перекачанных футболистов. "А может весь этот контенгент заслуживает кары?" - подумал архангел. Он старался гнать от себя скверные мысли, благодаря которым многие из его собратьев обратились в "падших" и перешли в лагерь противника. Вера всегда помогала Михаилу избавиться от сомнений, вот и сейчас он вспомнил о своей миссии и с уверенностью открыл стеклянную дверь салона. На всречу к нему вышла молодая девушка менеджер.
- Привет, шеф! Как вы?
- Все о.к., что тут у нас? - ответил архангел.
- Да тихо пока.
- Хорошо, когда тихо, пойду переоденусь. - Михаил улыбнулся своей сотруднице и нырнул в коридор за одной из дверей которого был его кабинет. Пришлось сменить джинсы и свитер с эмблемой чикаго буллс на дорогой бежевый костюм из английской шерсти - таковы правила ведения бизнеса.  Выйдя из кабинета, архангел свернул к двери, которая вела в мастерскую. Это было совсем другое место... Здесь даже запах был какой-то особенный, настоящий - пахло машинным маслом покрышками и еще чем-то... Мастерска однозначно больше понравилась Михаилу. На подъемнике стоял красный "Эльдорадо" с белой крышей образца пятьдесят восьмого года. "Ведь умели же делать... и не так давно. А сейчас что? Нет, тут без дьявольских штучек не обошлось." - думал архангел, рассматривая машину. Под раритетом ковырялись два молодых парня - здешние механики.
- Ну как старушка, ребята? - поинтересовался Михаил на правах шефа.
- Почти готова, мистер Бужински. - ответил парнишка.
Архангелу не давали покоя мысли: "Почему именно это место? Этот город? Как это связано с мессией? Кто он? Может кто-то из сотруднико салона? Нет. Я бы увидел? Или..." Архистратиг обладал великой силой, но не в теле человека. "Не страшно, я знаю того, кто точно узнает избранного."- с этой уверенностью Михаил вернулся к себе в кабинет.


Не вчіть мене їсти сало)))
 
Ness  Дата: Среда, 05.09.2012, 01:09 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар гулял по городу и смотрел на метания ангелов и демонов которые искали мессию. Его это веселило, и это великие ангелы и демоны? Какие же они слепцы. Вот только что мимо него прошел мессия, пропустить было просто невозможно. От него исходили особые флюиды. Его это не касается, он просто наблюдатель. Но это не значит что нельзя повеселиться.
Молодой человек как раз подходил к главной площади города. Там он коснулся первого попавшегося паренька и внушил ему похотливые желания. Этого вполне было достаточно что бы заразить всю площадь похотью. Когда он покидал площадь, там уже во всю расцвел рассадник аморальности.
Да с людьми так просто. Внушишь что-то одному и все могут заразиться при его желании. Все-таки люди такие слабые.
Вскоре эту сцену покажут по всем каналам, да ангелы будут не рады, хотя демоны тоже не в восторге ведь это сбивает с главной цели - найти мессию. Вот так нечаянно он усложнил задачу светлым и темным. Хотя может и не нечаянно?
 
Gaia  Дата: Среда, 05.09.2012, 16:55 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас открыл дверь в автомастерскую как раз в тот момент, когда Михаил прошмыгнул к себе в кабинет. В приемной (если это можно было так назвать ) сидела девушка лет двадцати пяти, высокая и худая, с черными короткими волосами в стиле Элис из «Сумерек». Она мило болтала по телефону, но когда заметила вошедшего, то быстро извинилась и положила трубку. Лучезарно улыбаясь, сказала:
- Добрый день! Чем могу помочь?
Элиас хотел ответить, как вдруг увидел нечто, от чего растерялся – вокруг девушки появилось грязно-зеленое свечение, которое слегка пульсировало. И чем шире улыбалась незнакомка, тем резче были скачки импульса. Но это видение сразу же исчезло. Элиас настолько отвлекся, что не сразу сообразил, как девушка уже перешла на крик.
- Молодой человек! Вы меня слышите?
Нервный тон вывел Элиаса из ступора.
- Простите?-он попытался улыбнуться.
- Я говорю, вы что-то хотели? – нетерпеливо повторила девушка. – Зачем пришли?
- А!.. Я … это. Машину у вас оставлял две недели назад. Ваш шеф как раз был в отъезде, и вас не было … по-моему…
- А кто же тогда оформлял, если не я?- девушка явно разозлилась.
- Мой друг здесь работает.- Элиас все еще вглядывался в собеседницу, но вскоре решил, что ему все это показалось. Игра света и тени и тому подобное запросто могли проделать такую шутку со зрением.
- Имя друга?- девушка строго посмотрела на «пришельца» и принялась что-то искать в компьютере.
-А, это… Нганга Акквайе… простите… - Элиас отвел взгляд.
Девушка еще некоторое время копалась в компьютере, а затем сказала:
-Вот! Элиас Рэтт? Это вы и ваш Мустанг восьмидесятого года?- в ее тоне явно проскочила насмешка.
- Да-да! Это я, - ответил Элиас. – Можно забирать?
Девушка фыркнула и сказала:
- Забирайте. Только не уверена, что эта колымага долго протянет. Старушка уже. – Она встала из-за стола и пошла к двери, ведущей непосредственно в мастерскую. – Советую сменить машину, если не хотите тратить деньги впустую.
Элиас пошел следом за ней, но у двери остановился и сказал:
- Я обязательно подумаю над вашим предложением, – и, пройдя мимо нее в открытую дверь, резко закрыл ее перед носом долговязой выскочки.
 
Lorenzia  Дата: Среда, 05.09.2012, 17:57 | Сообщение # 20
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
"Первая сила пробудилась", - с тревогой прошептала Маликая. Только что, в приемной автомастерской, для мира начался обратный отсчет...до нового Начала или до Апокалипсиса. Когда проявятся все девять, Мессия обретет могущество и сравняется по силе с ангельским Легионом. Сложно поверить, что такая мощь зреет в теле простого парня, еще совсем мальчика. Сколько ему, восемнадцать? Удивительно, что без влияния ангела-хранителя (просто потому, что Мессия огражден щитом от любого ментального вмешательства) он сохранил в себе свет и почти детскую доверчивость к людям.
Может, ни к чему волноваться? Нет. Маликая слишком хорошо знала, что может сделать власть с неподготовленным, даже самым праведным человеком, как может изуродовать душу, а если к этому приложат руку Падшие...
Маликая приняла решение - рассказать обо всем Михаилу. Но только она отошла на безопасное расстояние от щели между стеной и неплотно прикрытой дверью (да, только на Небесах ангелы всевидящие), как последняя распахнулась, и на пороге появился ее подопечный. Она поймала себя на мысли, что не в первый раз так его называет. А потом с изумлением поняла, что он смотрит прямо на нее...невзирая на невидимость.
 
Gaia  Дата: Среда, 05.09.2012, 18:36 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Он застыл в дверях. За последние несколько часов это уже вошло в привычку. Элиас не мог пошевелиться. Перед ним снова возникло мерцание, на этот раз нежно-голубого цвета. Но этот импульс был не резким, как прошлый, а плавно перетекающим от маленьких волн к большим, напоминая прозрачный вихрь. Постепенно в этой мнимой прозрачности парень четко различил невероятно красивое, но испуганное лицо девочки. Элиас прислонился к стене и зажмурил глаза, долго не открывая их. А когда все же открыл , то увидел юную особу с ангельским лицом, но уже без свечения.
 
Lorenzia  Дата: Среда, 05.09.2012, 23:45 | Сообщение # 22
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале


"Он меня видит, действительно видит!"
К чему-к чему, а к этому Маликая готова не была. Первая способность чувствовать истинную суть распространялась не только на людей, кто бы мог подумать...Когда она под покровом невидимости пробралась в мастерскую, в обход кабинета дядюшки, и выбрала удобное место для своего маленького шпионажа, то не предполагала раскрывать свое присутствие. Сзади что-то противно заскрежетало, и племянница архангела возвела глаза к потолку - под раскореженными машинами копошились двое автомехаников, один высунул голову из-под капота побитой Шевроле и недовольно уставился на парнишку - иди, мол, забирай свою рухлядь, а здесь люди работают.
Но даже если исключить нежелательных свидетелей, Маликая все равно не знала, как себя вести. Будь она старше и выучись на хранителя, вероятно, находилась бы не в меньшем замешательстве. Ведь ангелы-хранители направляют своих подопечных, воздействуя на мысли, напрямую с Небес, но не беседуют с ними лицом к лицу.
Неизвестно, чем бы все обернулось, но "Элис", та девушка из приемной, с горящими глазами ворвалась в мастерскую:
- Вы должны это видеть!!! На площади та-акое творится!!!
Механики побросали работу и ринулись к двери, Элиас с любопытством подался за ними.
 
Марина_Снежная  Дата: Четверг, 06.09.2012, 15:54 | Сообщение # 23
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама мягко опустилась на поверхность и приняла материальный вид. Смущенно скрывая черными крыльями обнаженное тело, она тряхнула роскошными рыжими кудрями и побежала к виднеющемуся неподалеку роскошному особняку. Она знала, что там уже продолжительное время живет ее старшая сестра - Лилит. Случайно повернув голову, заметила замершего столбом при виде нее мужчину, послала в него дозу "притяжения", от которого у противоположного пола крышу сносило, и двинулась дальше.
Дверь, разумеется, оказалась закрыта, но ключ был спрятан под ковриком. "Лилит уже ведет себя, как простые смертные," - усмехнулась Наама и открыла дверь.
Проскользнув в огромный холл, она прислушалась. Где-то слышался шум воды. Энергетику сестры она узнала бы из тысячи.
Наама застыла в дверях роскошной ванной комнаты при виде сестры, рыдающей под душем.
- Ну, привет, что ли, - нерешительно сказала она. - Меня твой муженек послал.
 
nhuafu  Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:43 | Сообщение # 24
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Из под струй воды, что-то хлюпнуло, и зажмурившаяся Лилит, потянувшись к крану, выключила воду. Потерев и открыв глаза, она узнала гостью. Ну, хоть одно приятное событие за весь день!
- Привет, Птенчик! Прости, расклеилась я что-то…
Она грациозно поднялась, перешагнула через край ванны и улыбнулась сестре.
- У меня в баре страдает по тебе бутылочка Шато - Мутон Ротшильд 1982 года. Угощайся, я через пять минут к тебе присоединюсь.
Как только, кивнув, сестра покинула ванную, покинула лицо Лилит и милая улыбка.
С тоской взглянула она на свой, теперь уже окончательно распухший нос, скинула с себя намокшую одежду, завернулась в черный, шелковый халатик, включила фен и принялась сушить намокшие волосы.
Ровно через пять минут, она появилась в гостиной.


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Марина_Снежная  Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:47 | Сообщение # 25
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама потянулась уже за бутылочкой, но тут же вспомнила про свой внешний вид и спросила:
- Сестрен, а можно мне у тебя одежку одолжить? А то я прям из ада, как была, такая и пришла.


Сообщение отредактировал Марина_Снежная - Четверг, 06.09.2012, 19:48
 
nhuafu  Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:51 | Сообщение # 26
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Конечно, Птенчик, выбирай, что хочешь- вымученно улыбнулась Лилит.
Интересно, сестра действительно не замечает её гадкого изъяна, или молчит , чтобы соблюсти политес?...


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Марина_Снежная  Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:56 | Сообщение # 27
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама грациозно потянулась и очаровательно улыбнулась сестре:
- Боюсь, правда, твоя одежда большевата на меня будет. Смотрю, располнела ты чутка. Да, кстати, это теперь у людей в моде? - она невзначай коснулась на себе того места, где у Лилит расползся уродливый прыщ. - Фи, гадость какая.
 
nhuafu  Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:56 | Сообщение # 28
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Вот, маленькая стервочка! Подождала, пока получит выпивку и одежду.
- Я тоже рада тебя видеть, сестрёнка, - хищно сверкнула глазами Лилит.
Ничего хорошего этот взгляд не предвещал...
- Бутылку-то поставь, хватит с тебя.
Проплыв мимо притихшей сестры, она легким движением руки, как бы невзначай, захлопнула дверь в гардеробную, куда маленькая ехидна уже навострила "копытца", и упала в мягкое кожаное кресло.
- Я слушаю тебя, Наама!


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Марина_Снежная  Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:03 | Сообщение # 29
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама тянула время, медленно прохаживаясь по комнате. Остановилась у камина, где весело потрескивал огонь и протянула к нему руки.
- Я тут на Земле, все время мерзну, - пожаловалась она сестре. - И как ты тут выдерживаешь?
Она обхватила худенькие плечики руками. Сейчас Наама выглядела уже, как обычная девушка, хотя и весьма привлекательная. Крылья сделались невидимыми, маленькое зеленое платьице обтягивало соблазнительную фигуру, как вторая кожа.
Наама улыбнулась, вспоминая, как руки ее любимого Люци касались ее тела еще недавно, всего пару часов назад. А Лилит ведь ни о чем не подозревает. Всегда была наивной. Люцифер сослал ее на Землю, чтобы под ногами не путалась, правда, никак не решался сказать, что охладел к ней.
- В общем, так, сестренка, - Наама решительно обернулась. - Люцифер сказал, что операция начнется уже на днях. То, ради чего ты здесь. Он лично явится на днях, чтобы ее возглавить. Я же должна буду помогать тебе.


Сообщение отредактировал Марина_Снежная - Пятница, 07.09.2012, 11:22
 
nhuafu  Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:36 | Сообщение # 30
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лилит кивнула, внимательно изучая облупившийся от воды лак на правом мизинце.
- Думаю, это произойдет не сегодня, и у меня будет достаточно времени, чтобы привести себя в порядок...
"И утереть твой сопливый нос!"- подумала она.
- Располагайся, будь, как дома. Я к косметологу... Кстати, Птенчик, теряешь форму. На земле давно не в моде худые мослы и маленькая грудь. Рискуешь потерять имидж. Хотя... не парься, морок еще никто не отменял.
Злорадно ухмыльнувшись , Лилит поднялась из кресла, и лёгкой походкой направилась в гардеробную.
Проскользнув в облегающее, шелковое черное платье, надев чулки и черные туфли, как всегда "забыв" про нижнее бельё, она выпорхнула из дома.


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)


Сообщение отредактировал nhuafu - Пятница, 07.09.2012, 11:46
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)

(31.01.2024)

(29.01.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта