Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 04:29 | Сообщение # 556
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
-Да-а... Что-то неладное в датском королевстве.- Ариэл подошла к Эмме и положила руки ей на плечи. - Так, дорогая, сейчас ты успокаиваешься, и спокойно, без истерик, рассказываешь нам, что произошло. Что-то мне подсказывает, что аборт не делают в вечернем платье.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:40 | Сообщение # 557
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
тем временем в ресторане...

С рук Маликаи сорвалась сдвоенная молния, она даже не ожидала такой сильной от себя. Наверное, всему виной излишек впечатлений. Как бы то ни было, парень потерял сознание и, соответственно, контроль над своей силой, огонь сошел на нет, но люди начали беспокойно оглядываться. Маликая похлопала блондина по щекам.
 
Ness  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:33 | Сообщение # 558
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар ощутил резкую сильную боль. Голова закружилась, в глазах потемнело и он стал падать вниз...
Он стал приходить в себя. Открыв глаза, он увидел перед своим лицом блондинку.
Это она его так шарахнула? Сильная девочка.
- Видимо, разговор у нас не клеится, - тихо произнес он. И поддался к девушке. Мужчина нежно поцеловал ее в губы. Ощущая их мягкость, сладость. С ангелами он этого еще не делал. Может, пришло время попробовать? Он повалил девушку на пол, не переставая ее целовать. Через мгновение они оба были уже в его спальне, в его постели. Руки Елизара уже шарили под свитером ангела.
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:40 | Сообщение # 559
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В квартире Элиаса.

- Прости меня, Элиас! – продолжая плакать, сказала Эмма и громко высморкалась в платок, который ей дала Ариэл. – Я украла у тебя деньги…
Эмма всхлипывала. Элиас молчал. Он не знал, что ей сказать. Деньги это фигня…
- Ты сделала…
Эмма перебила его, энергично замотав головой.
- Нет! Процедура назначена на завтра… - девушка виновато смотрела на брата.
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:05 | Сообщение # 560
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- А что еще? - Ариэл строго посмотрела на девушку. - Ты уж прости меня, но я не верю, что на тебя вдруг неожиданно снизошло раскаяние. Что еще произошло?



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:28 | Сообщение # 561
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма перевела взгляд на Ариэл.
- Там был … тот человек… отец ребенка, - сказала девушка и опустила голову. – Я боюсь его. Он опасен… Он сказал, что он - не человек. И я верю в это. Он творил ужасные вещи! – Эмма снова посмотрела на ангела, ища у нее защиты. – Он сжег ту девушку… в туалете…, – и снова разразилась плачем.


Сообщение отредактировал Gaia - Воскресенье, 18.11.2012, 19:28
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:46 | Сообщение # 562
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ариэл обняла девушку.
- Не бойся, мы сможем тебя защитить. Скажи, а как он выглядел, отец ребенка? Заставлял ли людей подчиняться ему? Есть у меня подозрение, что с этим гражданином я уже знакома...




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:12 | Сообщение # 563
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Он очень красивый, блондин с зелеными глазами, - задумчиво произнесла Эмма. – И при других обстоятельствах я бы точно его закадрила. Но от него исходило зло. И он не стеснялся скрывать свою сущность. Такой наглый и заносчивый! Ненавижу его! Он хотел купить меня! – Возмущенно добавила девушка. – Я пыталась от него сбежать, но этот гавнюк и в туалет не постеснялся зайти! В женский. Потом, та несчастная сгорела в мгновение ока… И я не знаю, что было бы со мной, не появись там ваша… ну эта … с вами была блондинка. Они похожи с этим ублюдком как две капли, как близнецы, понимаете? Короче, пока они пялились друг на друга, я смылась. Вот…

Сообщение отредактировал Gaia - Воскресенье, 18.11.2012, 20:13
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:30 | Сообщение # 564
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Близнецы, говоришь... Не сказала бы, что это хорошо. А скорее всего даже очень плохо. Но об этом нужно поговорить с Маликаей и Михаилом. Впрочем, это позже. - Ариэл взглянула на девушку. - А сейчас мне нужно будет тебя осмотреть. Ты делала анализы в клинике? Что тебе сказали?



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:37 | Сообщение # 565
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Три или четыре недели. Все нормально. Вакуумный аборт. – Эмма встала. – Э, спасибо за все, но меня уже осмотрели. Завтра все закончится. – Девушка направилась к холодильнику и взяла молока. – Только тот гад сказал, что у меня не получится… Посмотрим!
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:43 | Сообщение # 566
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Да ты оптимистка, деточка... Он был совершенно прав. Ребенок будет защищаться. Да и осталось тебе недолго, недели две-три, точнее без осмотра не скажу.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:48 | Сообщение # 567
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма непонимающе уставилась на Ариэл.
- Что значит «две-три недели»? – спросила она, подходя к женщине. – Что здесь вообще, мать вашу, происходит? – Девушка повернулась к брату, который все это время не проронил ни слова. - Элиас, кто эти люди? Ты мне так и не сказал?!
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:50 | Сообщение # 568
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Парень вопросительно посмотрел на Ариэл. Маликаи не было, Гавриил ретировался еще до прихода Эммы. Похоже, Ариэл придется расхлебывать все самой.
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:59 | Сообщение # 569
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ах, да, прошу прощения за невежливость. - Ариэл улыбнулась, а за спиной у нее распахнулись крылья. - Позвольте представиться, Ариэл, третий архангел и хранитель Врат. И, по совместительству, твой единственный шанс не отправиться в ближайшем времени на тот свет, и не повстречаться со мной уже в другом качестве. На Рай ты пока не нажила, девочка.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:06 | Сообщение # 570
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма шарахнулась от нее как от чумы. Такого она не ожидала. И что самое странное, Элиас не был удивлен! Девушка попятилась к двери.
- Очень классный фокус, - дрожащим голосом сказала она, продолжая двигаться назад. – Я сегодня подобного уже насмотрелась. Ангелы, демоны – как это все мило! Только, знаете, Ариэл, я и не претендую на место в раю.
Вдруг внизу живота появилась резкая, острая боль, от которой Эмма сложилась сначала пополам, а затем лишилась чувств.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта