Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:07 | Сообщение # 571
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ну вот, доигрались, - хмуро проговорил Элиас, поднимая сестру с пола. - Отнесу ее на кровать.
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:11 | Сообщение # 572
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Неси. Скажи, в этом доже есть шприцы или капельница? Понимаю, вопрос глупый, но все может быть.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:20 | Сообщение # 573
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ничего такого нет, - ответил уже в дверях парень. – А что вы с ней собираетесь делать?
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:27 | Сообщение # 574
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Не бойся, травить я ее не буду. Хочу поставить ей питательный раствор. Дети-полукровки требуют гораздо больше энергии, а она слишком слаба, ничего не ест и курит как паровоз. Сам эликсир у меня есть, дело только за инструментами.
Так что тебе придется сходить в аптеку. А потом я расскажу тебе очень занимательную историю, которая, скорее всего, имеет отношение к нынешним событиям.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:44 | Сообщение # 575
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Он отнес Эмму в свою комнату и уложил на кровать, прикрыв пледом. Затем, достал деньги, заметив при этом, на сколько их уменьшилось. Элиас усмехнулся, взглянув на сестру. Отчаянная.
Парень пошел в аптеку и купил все, как сказала Ариэл. Это не заняло много времени. Когда он вернулся, архангел сидела с пришедшей в себя Эммой. Та затравленно смотрела на Ариэл, но когда зашел Элиас, быстро выскочила из кровати и спряталась за братом.
- Элиас, прошу тебя! Не позволяй ей ничего делать со мною. Пожалуйста… - ее слова резко оборвались. Молчание затянулось где-то на минуту, и брат обернулся к ней, чтобы сказать что-нибудь успокаивающее,но заметил, как Эмма в ужасе схватилась за слегка выступающий живот.
- Что это? Что происходит? – закричала она. Элиас обнял Эмму.
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:51 | Сообщение # 576
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Так, без паники. - в голосе Ари прорезалась сталь. - Все в порядке, так и должно быть. Сейчас я поставлю тебе капельницу, и ты будешь спать. Когда тебе станет легче, мы с тобой поговорим обо всем, что тебе нужно знать. Теперь избавляться от ребенка поздно в любом случае, и даже я не смогу этого сделать, не повредив тебе. Так что наша задача помочь тебе благополучно родить.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:07 | Сообщение # 577
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Родить? Да вы в своем уме? Я не хочу ее рожать! – Эмма была на грани истерики. – Это не нормально. Не правильно! В три недели делают аборт! Я знаю! Я не хочу… - Девушка скатилась по стене на пол и снова зарыдала.
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:08 | Сообщение # 578
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас беспомощно посмотрел на сестру. Что делать?
- Мы же не можем ее заставить, Ариэл? Это не правильно…
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:17 | Сообщение # 579
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Не можем? - переспросила Ари. - Можем конечно. Я могу заставить ее сделать так, как я захочу. Но не буду, потому что это противоречит моим принципам. Хотя, я ее не понимаю. Я многое бы дала за то, чтобы быть на ее месте. - Ариэл вздохнула. - Мне кажется, лучшим вариантом будет позволить ей пойти в клинику завтра. Но при одном условии - я вызову моего брата. Он обязательно должен быть с ней. Об этом походе она будет долго и горько сожалеть, поэтому ей скорее всего понадобится более квалифицированная медицинская помощь.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:20 | Сообщение # 580
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма подняла заплаканные глаза и тихо спросила:
- Я могу умереть?
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:25 | Сообщение # 581
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Врать не буду, можешь. Даже здоровые человеческие женщины умирают при родах, а у тебя гораздо более сложный случай. Именно поэтому я предлагаю тебе помощь, без нее шансов у тебя не много. Но что скорее всего, - Ариэл пожала плечами. - До тебя доберется оскорбленный отец ребенка. И убьет не только твою дочь, но и тебя. А вообще, пока у тебя есть время, научись любить свое дитя. Видит Бог, она в этом очень нуждается.



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:34 | Сообщение # 582
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма переваривала информацию, которой так любезно поделилась Ариэл. Ей было страшно. Но, и умирать как-то не хотелось. Она была в отчаянии. Какая с нее мать в шестнадцать лет? Это же просто смешно!..
Девушка встала с пола и подошла к кровати. Молча улеглась, приготовив руку для инъекции. Уж лучше тогда родить этого монстра, чем ждать, пока придет ее отец и убьет их обеих. Она. Это будет девочка. Немыслимо! У нее скоро родится дочь! Как это понять и принять за такой короткий срок, если даже живот уже начал расти?
- Вы сможете защитить меня… нас от этого козла? – спросила девушка, приготовившись к уколу.
 
Kathelin  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:40 | Сообщение # 583
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ариэл аккуратно ввела иглу.
- Не бойся. К "этому козлу", как ты справедливо заметила, у меня есть свой счет, который растет как на дрожжах. Если раньше я не знала, кто это и как быть, и оказалась не готова, то теперь я это знаю. И даже слишком хорошо.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:47 | Сообщение # 584
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Спасибо… - сонно ответила Эмма и уже в следующую минуту тихо посапывала. Элиас присел на край кровати, взяв ее руку в свои. Эмма была такой хрупкой. Взгляд парня остановился на растущем животе сестры.
- Надеюсь, вы знаете, что делаете. Я бы не хотел потерять сестру…
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:05 | Сообщение # 585
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В квартире Елизара.

Прикосновение мягких губ застало Маликаю врасплох, так же, как и перемещение. Она застыла в шоке, позволяя поцелую длиться. Ее еще никто никогда не целовал. И в то же время этот контакт вызвал вспышку чужих воспоминаний - в голове пронеслась картина, как Нуриэл, ее мать, в средневековом наряде - что-то вроде длинной юбки и корсажа, оставляет корзинку с ангельски красивым младенцем под дверью борделя и быстро уходит.
Острая коленка девушки нацелилась в пах демону...или лучше называть, полукровке? Вот откуда то странное ощущение! Но, Всевышний праотец, неужели она впервые поцеловалась с собственным...братом?! Маликае стало физически нехорошо. Она собрала все свои силы, и перенеслась вместе с новоиспеченным родственником в квартиру Элиаса, прямо перед вышагивающей туда-сюда Ариэл.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта