Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Ness  Дата: Суббота, 26.01.2013, 01:41 | Сообщение # 796
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
После вчерашнего "спасения сестры" Елизар тут же покинул академию, предварительно подчинив своему желанию одного из студентов, чтобы тот перенес его вещи в их общую спальню с мессией (отец позаботился, чтобы они жили вдвоем в одной комнате). А потом укатил на своей дорогущей тачке. Весь оставшийся день блондин прокатался на машине до самого вечера по улицам Чикаго. А под вечер нашел себе пару девочек и весело провел с ними ночь. Проснулся он довольно поздно в своей квартире в объятиях этих девушек. Поздно для того что бы успеть к началу занятий, ну и ладно. Его это вообще не заботило. И плевать он хотел на всех и вся. Елизар всегда делал только то, что ему хотелось. Контракт с отцом это всего лишь очередная игра, забава. Но вот с сестрой было иначе. Она пробуждала в нем то хорошее, что он пытался придушить в себе. Но он не будет сейчас об этом думать. Не сейчас...Встреча, назначенная на сегодня, по сути была очередной забавой для него. Ему просто было любопытно, что с этого выйдет. С такими мыслями он вышел с девочками на улицу, сел с ними в машину и покатил на пару (по случайному стечению обстоятельств его вчерашние любовницы были студентками Мед. Академии, да и к тому же им было на одну и туже пару. Весьма забавно). Только учиться он бы им сегодня не рекомендовал. Девушки были как будто пьяные - все время смеялись, да, он видать вчера перестарался. Слишком много с них взял. Сейчас мужчина так и чувствовал, как в теле вибрирует сила, сексуальная энергия.
- Может, я вас проведу к вашим комнатам? - Спросил Елизар, как только остановилась машина. Он мог бы их заставить подчиниться его желанию. Но решил дать им выбор. Он порой так делал.
- Нет, что ты, мы полны энергии, пойдем на пару, тем более там будешь ты, красавчик, - вместе ответили девушки, и засмеялись.
Елизар ухмыльнулся. Его это забавляло. А что? Будет весьма весело на паре с ними.
Через несколько минут Елизар ввалился на пару судебной мед. экспертизы со смеющимися девицами. О, и как раз вовремя. Преподавательница протягивала скальпель одной из студенток, ту буквально трясло. Она все никак не решалась взять его в руки. Стоило их веселой компании появиться здесь, как все обратили внимание на них.
Первой мыслью Елизара было - "Дьявол, одни женщины, просто рай. Здесь будет определенно весело", - студентки заинтересованно смотрели на него. Да что там, они позабыли о своих страхах перед трупом, а место ему заняло желание. И это он еще никого не пытался подчинить. Но люди всегда чувствовали его. Они либо боялись его, если он тем более не в духе. Либо желали, как сейчас, тем более он так и излучал сексуальную энергию. Но кто-то не разделял этого всеобщего восторга. Парень посмотрел в ту строну.
"Ну конечно, светлые. Как же без них. Да еще его давняя подруга. Заделалась преподавательницей. Еще забавнее." - Была его вторая мысль. Елизар отпустил девиц, с которыми он пришел, те, смеясь, поплелись к остальным девушкам, которые стояли возле трупа. Он последовал их примеру, подошел ближе всех к трупу, оттесняя ту девчушку, которая так и не решилась взять скальпель из рук ангела. Сейчас все были расслабленные и смотрели только на него. Он ощущал их взгляды на своей спине.
Елизар протянул руку за скальпелем, который все еще держала ангел, сверля его жестким взглядом. И произнес, ослепительно улыбаясь:
- Позвольте мне.
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 26.01.2013, 02:02 | Сообщение # 797
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель доброжелательно улыбнулся и подошел к парню, когда тот спустился со сцены.
- Поздравляю, отличное выступление! Мистер... - демон протянул руку для рукопожатия и, дождавшись ответа, представился сам, - Дориан Лоуренс, - и чтобы избежать лишних вопросов, протянул визитку, на которой значилось название известного лейбла звукозаписи. Для любого музыканта такое сотрудничество стало бы настоящим прорывом на вершины шоу-бизнеса, - Если вы заинтересуетесь идеей сотрудничества, - мягко улыбнулся Азазель, - свяжитесь с моим секретарем в любое время. А сейчас мне пора. Удачи!
И падший растворился в толпе, улыбаясь про себя - наживка закинута. Парень наверняка согласится - из-за его ангельских корней все-таки были сомнения, но едва ощутимые. Простой человек согласился бы, не раздумывая, но Алекс что-то явно заподозрил, несмотря на веками отточенное мастерство обмана. Хотя сейчас мужчина едва ли не впервые в жизни был полностью честен.
Переместившись в свой особняк в нью-йоркском пригороде, Азазель понял, что по-настоящему нуждается в преданном...нет, не слуге. Друге? Нет, демон давно забыл, что это такое. Тогда партнерство? Азазель употребил это официальное словечко, позаимствованное у смертных. Не важно. Если парень примет предложение, будет возможность узнать его получше - узнать, насколько он подходит его целям. А если нет - он от него с легкостью избавится.
 
Kathelin  Дата: Суббота, 26.01.2013, 02:05 | Сообщение # 798
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ариэл злорадно ухмыльнулась при виде старого знакомого и с удовольствием протянула ему инструменты.
- О! Это же просто шик какой блеск, кто явился к нам на занятие! Юноша, а вы не ошиблись специальностью? Я, знаете ли, тут учу помогать человечеству, а это явно не ваш конек. Может быть вам лучше подойдет хирургия? Карательная, несомненно. Дамы, а вы, пожалуйста, обратите внимание на этого молодого человека. Без всякого сомнения, он не побоится сейчас извлечь органокомплекс из опытного материала. Более того, он не постесняется извлечь его при случае из кого-нибудь из вас, причем без местного наркоза.

В этот раз девушка не испытывала никакой неуверенности, так как вполне подготовилась практически к любой попытке воздействия Темных сил. А уж от простого внушения защититься было легче легкого, особенно когда знаешь чего ожидать. Впрочем, как Ари не хотелось немедленно отправить нахала в Ад на перегруппировку, сейчас пришлось обходиться лишь словесным поединком.

- Ну же, юноша не стесняйтесь, начинайте. Только отойдите чуть правее, а то волнуюсь я за вашу модную одежку. Женские желудки такие слабые, увы...




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Ness  Дата: Суббота, 26.01.2013, 02:43 | Сообщение # 799
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар уверенно взял скальпель из рук девушки, и делая небольшой ровный надрез в области правой почки, не менее язвительным тоном ответил девушке:
- Мне даже не придется извлекать, как вы говорите, орган из любой девушки здесь находившейся. Они сами это сделают, да и к тому же с улыбкой на лице. - А за одежду мою не переживайте, девушки сейчас думают совершенно о другом, - с этими словами он с легкостью извлек почку из трупа и протянул ее ангелу, которая продолжала играть свою роль, как и он, и уже держала емкость для органа. Елизар опустил его туда, положил скальпель и снял перчатки. И отошел в строну, чтобы все остальные смогли увидеть орган более четче и надрез. Дальше мужчина не стал контролировать девушек. Некоторые из них стали бледнеть, а те две девушки, которые явились с ним, продолжали глупо посмеиваться. Да, видимо, совсем им мозги отшибло. Елизар на все происходящее смотрел безразлично. Ему и на самом деле было все до лампочки. Может уйти сейчас, подальше от этих глупых людишек и самоуверенного архангела? Как-то ему стало здесь скучно.
 
Gaia  Дата: Суббота, 26.01.2013, 03:56 | Сообщение # 800
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма проснулась от резкой боли в животе. Она попыталась сесть на кровати, но не смогла. Господи! Неужели началось? От этой мысли девушку затрясло. Боль нарастала, но не была похожа на схватки, о которых рассказывала Ариэл.
- Гавриил! – Эмма попыталась позвать кого-нибудь, но от сильной боли ее крик напоминал лишь громкий шепот. – Гавриил!... Ариэл!... Элиас…
Девушка на ощупь отыскала свой мобильный телефон и трясущимися пальцами набрала первый номер в быстром поиске. Она не знала, кому звонит. Боль и отчаяние ослепили ее. Эмма рыдала, предчувствуя что-то страшное…
***
Элиас шел, не зная куда. В здании академии нетрудно было заблудиться. Его переполнял гнев. Последние слова Маликаи не давали ему покоя. Если все это правда, то какой смысл во всей этой каше? И за какие грехи страдает его сестра?
При мысли о ней завибрировал телефон в кармане джинс. Элиас немного удивился, увидев на дисплее Эмму. Но вдруг внутри него все похолодело.
- Алло! – громко проговорил парень, остановившись у окна в холле. – Эмма? Что случилось? – На другом конце послышались рыдания и стоны, но вскоре связь прервалась. Элиас пробовал перезвонить, но без толку. Не долго думая, парень побежал искать помощь. Он несся по коридору, пытаясь сориентироваться, в каком направлении находится кабинет Ариэл. Элиас остановил какого-то парня и спросил, как найти морг. Получив ответ, он со всех ног побежал туда.
Элиас ворвался к Ариэл как раз в тот момент, когда там в полном разгаре шел урок. Он едва не сболтнул лишнего, но вовремя остановился и тревожно посмотрел в глаза Ариэл.
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 26.01.2013, 04:13 | Сообщение # 801
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Рафаил выбежал из своей лаборатории на шум. Эмма звала на помощь!
- Тише, дитя, - он провел рукой по воздуху над животом, который успел еще сильнее вырасти по сравнению со вчерашним вечером, - сейчас все пройдет, до родов еще рано.
 
Storyteller  Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:35 | Сообщение # 802
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Пришло утро. Алекс сидел в своей малюсенькой квартирке под самой крышей высотного дома и вертел в руках визитку. С какой это стати известные продюссеры шляются по третьесортным ночным клубам? Но что тогда? Ловушка? Кому он понадобился? Впрочем, не важно, кто это был. Хотя, этот человек мог оказаться полезен. Что ж... Алекс набрал номер секретаря и договорился о встрече. Его ждали ближе к вечеру.
Парень не заморачивался по поводу внешнего вида. Он натянул темно-серую футболку, потрепанные джинсы и выбрал одни из многочисленных темных очков, выстроившихся на подставке.
Интересно, где же обитает этот... человек?



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Kathelin  Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:07 | Сообщение # 803
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ари ответила вошедшему Элиасу не менее тревожным взглядом и резко махнула рукой в сторону группы:
- Так, на сегодня хватит, всем спасибо. Свободны.
Девчонки пулей бросились вон из класса, в спешке стягивая с себя халаты и перчатки.

Убедившись, что помещение опустело, и даже нахальный полукровка убрался, Ари выглянула за дверь, и, плотно ее прикрыв, обратилась к Элиасу.
- Ну, что случилось? По какому поводу паника? А повод, судя по твоему лицу, серьезный.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:17 | Сообщение # 804
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- С Эммой что-то не так, - взволнованно проговорил Элиас. – Она сейчас звонила мне… но потом пропала. Она же там не одна? –с надеждой в голосе добавил парень.
 
Kathelin  Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:34 | Сообщение # 805
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ари нахмурилась.
- Вообще-то не одна, с ней должен быть брат. Но, я так думаю, нам стоит прогуляться, ему может понадобиться моя помощь. При всей своей квалификации он все таки не акушер-гинеколог. Так что освобождаю тебя преподавательской властью от всех занятий, идем.
Ариэл подцепила парня за локоть и почти поволокла к служебной стоянке.
- Да, я еще и водить умею! И крестиком вышивать... А чего это ты такой мрачный? За сестру беспокоишься, или что-то еще случилось? Я хоть в душах и не читаю, но глаз у меня наметанный, так что колись.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:43 | Сообщение # 806
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас покорно последовал рядом.
- Знаешь, меня бесит то, что моя сестра страдает, а этот полукровный гад ходит тут и ухмыляется! Меня с ним еще и поселили. Это специально что ли? Дикий соблазн стереть ухмылку с его наглой рожи…
 
Kathelin  Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:53 | Сообщение # 807
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- О! Ты просто не поверишь, как этот гад бесит меня. Так вы еще и живете вместе? Без всякого сомнения это нарочно. Вот, между прочим, принято считать, что ангелы не подвержены влияниям отрицательных эмоций. Как бы ни так! Так что у меня тоже появляется резкое желание удавить этого красавца, как только вижу его наглую морду. Ничего, я еще доставлю себе такое удовольствие...
Ариэл тяжело вздохнула.
- Меня больше беспокоит его новоприобретенная сестрица. Маликая всегда была доброй девочкой, хоть и довольно непоседливой. А сейчас в нее будто сам Дьявол вселился. Хотя может это просто переходный возраст так сказывается... Но все равно это желание уязвить, сделать больно окружающим, что-то кому-то доказать, оно пугает.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:00 | Сообщение # 808
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Да, я тоже заметил, что Маликая изменилась. Озлобилась как будто. – Элиас пожал плечами и продолжал, словно сам с собою. – Ее аура меняет оттенки, да так стремительно, что не поймешь уже, какого она цвета…
 
Kathelin  Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:11 | Сообщение # 809
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Да-а? - Ариэл внезапно заинтересовалась. - И с какого на какой меняет? Извини меня за нездоровое любопытство, но это очень важно. Сама я могу увидеть колебания ауры только при помощи сложного ритуала, на который ее, в таком состоянии, уговорить невозможно. Да и, если честно, мне в голову не приходило, что это необходимо. Почти все молодые ангелы, родившиеся после Великой Войны, в таком возрасте испытывают метания и сомнения. Наша система воспитания направлена на поддержку и помощь сомневающимся. Но Маликая попала на Землю случайно, этого не должно было произойти, и вот, привело к таким изменениям...



На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:16 | Сообщение # 810
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Они уже почти пришли. Элиас остановился, открывая дверь и пропуская Ариэл.
- С небесно-голубого до темного серо-болотного. Неприятный оттенок. Уж не влияет ли на нее этот … брат, если его так можно назвать?
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта