Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:36 | Сообщение # 1171
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Анна проснулась поздно. Она не сразу вспомнила, почему оказалась в чужом доме. А когда вспомнила, расплакалась от обиды и огорчения. Элиас предал её. Изменил с другой женщиной. быстро же исчезла его любовь! Хорошо, хоть Алекс встретился. не хотелось никого видеть.
До самого вечера девушка бродила по комнате. Она не знала, что собирается делать дальше. В конце концов, Анна просто взяла лист бумаги и начала рисовать. Линии ложились одна за одной. Девушка и сама не думала, что именно рисует. Наконец, рисунок был готов. анна взглянула на него - и ахнула. Да это же Ариэл! За решеткой! Опять совпадение? Вряд ли. Надо срочно показать рисунок остальным.
Анна собралась, схватила запасную связку ключей, замкнула дверь и поспешила в штаб-квартиру.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:37 | Сообщение # 1172
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил так и не дождался Маликайю. Он побрел в штаб-квартиру. Надо хоть с Элиасом переговорить. Да и узнать, что там с девчонкой, которую они притащили. А главное - увидеть Ариэл. Рафаил так и не отзвонился, ина душе у Гавриила было более чем неспокойно.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:38 | Сообщение # 1173
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Дверь открылась, и Алекс встретился глазами с отцом. Тот глядел на него с любопытством. Почему, интересно?
- Я сегодня один, - усмехнулся парень. - Побеседуем, родитель?



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:39 | Сообщение # 1174
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Эмма

Эмма села в такси.
- Мотель «Янтарь», - проговорила она таксисту. Они тронулись с места и уже через несколько минут выехали на главную улицу. Эмбер хныкала, недовольная такой прогулкой. Эмма тоже нервничала. Что скажет мама? Какой будет ее реакция? Да уж… «Я бы на ее месте просто офигела», - невесело подумала девушка. То, что случилось в следующее мгновение, происходила очень быстро. Такси поворачивало направо, как вдруг оттуда вылетел на встречную полосу черный БМВ и со всей скорости врезался в них. Машину так сотрясло, что Эмма перелетела с заднего сидения вперед и разбила голову, потеряв сознание. Водитель был пристегнут, поэтому пострадал меньше, но так же отключился. Корзина с Эмбер вылетела в окно и приземлилась рядом с машиной.
Стоял рев и шум машин. Шэд выскочил из БМВ и подбежал к разбитому такси. Он увидел водителя без сознания и девушку, за которой следил. Черт! Она истекала кровью. Что же он сделал? Хороши методы! Люцефер прикончит его… Сказано было привести, но не убивать. Шэд хотел было уже идти, кабы не привлекать внимания подходивших людей, как вдруг услышал детский плач. Он обернулся и заметил перевернутую корзину, из которой вывалился ребенок. Мужчина вскинул бровь. Надо же! Это, пожалуй, будет интересно дьяволу. Демон подлетел к ревущему ребенку, взял его на руки и исчез из виду, приложив огромную силу к своему фокусу средь бела дня.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:04 | Сообщение # 1175
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Сбавь обороты, мальчик, - Азазель с прищуром посмотрел на визитера, - если не хочешь идти навстречу по-семейному, можем побеседовать по-деловому. Что ни говори, талант у тебя есть. А при моих связях ты забудешь концерты в третьесортных клубах - твоих диски станут платиновыми по всему миру, твое имя будут произносить со священным трепетом. Но ведь не это главное - ты сможешь донести до людей свою музыку. Но я хочу еще раз посмотреть, на что ты способен. Устроим своеобразный экзамен, как ты на это смотришь? - демон протянул "сыну" листовку с приглашением на вечеринку в медакадемии, - завоюешь успех здесь, и он будет тебе обеспечен в многократном объеме.
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:12 | Сообщение # 1176
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Третьесортная вечеринка? - усмехнулся Алекс. - Договорились, папуля. Я буду с ребятами. Может, даже девушку свою приглашу. Только ты тоже приходи. Оторвемся.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:33 | Сообщение # 1177
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Хорошо, сынуля, - Азазель позволил себе передразнить тон мальчишки, - я там буду, тоже со спутницей. Надеюсь, ты не против.
И демон подавил улыбку, прикидывая, кого же взять с собой свидетельницей всего этого фарса - Нааму или Лилит?
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:43 | Сообщение # 1178
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Я только за, - Алекса внезапно охватила злость. - Мне пора. Увидимся вечером.
И он поспешил покинуть дом отца, чтобы готовиться к выступлению.

Анна спешила в штаб-квартиру, когда дорогу ей внезапно кто-то перекрыл.
- Алекс, ты напугал меня, - отступила девушка.
- Извини, - ответил парень. - Я случайно тебя заметил. И как раз вовремя. Знаешь, я хотел пригласить тебя на вечеринку. Но у меня даже номера твоего нет, а дома я тебя уже не застал. Приходи. Я приготовил для тебя сюрприз.
Парень протянул Анне приглашение.
- Я... буду, - ответила она. - Вот, твои ключи.
- Оставь себе. Приходи, когда захочешь.
- Спасибо. До вечера.
- Увидимся.
Алекс проводил девушку взглядом. она нравилась ему, хоть и вызывала больше чувства брата к сестре, чем мужчины к женщине. Что ж, радует, что можно будет провести вечер в приятной компании.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:43 | Сообщение # 1179
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил вошел в штаб-квартиру.
- Рафаил! Ариэл! Есть кто? - громко спросил он.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:30 | Сообщение # 1180
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Спустя полчаса в подвале особняка Азазеля.

- Слушай, цыпочка, - демон грубо встряхнул Нааму и поставил на ноги. Сама демоница была не в силах стоять и валилась с ног в центр пентаграммы, которая высасывала ее силы, - ты пойдешь со мной на вечернику смертных и будешь делать так, как я говорю, иначе твоя милая сестренка испытает такие муки, что ревнивый муженек покажется серафимом из райских кущ. Поняла?! - гаркнул он ей на ухо, отчего девушка болезненно вздрогнула, - вот и чудненько.
И даже не надейся, силы я тебе не верну, - припечатал Азазель, растоптав последние надежды, если они у демоницы еще оставались.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:39 | Сообщение # 1181
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Кто бы ни организовывал вечеринку, он постарался на славу, принимая гостей в богатом пригородном доме с обширной прилегающей территорией, на которой уже возвышалась массивная конструкция открытой сцены. Судя по доносившимся звукам, у приглашенной группы проводился саундчек. Повсюду сновали официанты с подносами, тут и там раздавался жизнерадостный смех. Маликая заметила в толпе Анну и направилась к ней, все-таки находиться в подобном месте одной было не слишком приятно, не смотря на то, что чуть ли не каждый второй так и норовил с ней познакомиться. Блондинка усмехнулась - люди так падки на внешнюю красоту...
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:52 | Сообщение # 1182
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Анна так и не поговорила с Гавриилом. Побоялась, что в штаб-квартире встретит Элиаса. И в итоге мышкой проскользнула в свою комнату, переоделась и отправилась на вечеринку. Девушка была удивлена, увидев в толпе Маликайю. Она не знала, где именно учится девушка.
- Привет, - помахала Анна рукой.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 08.04.2013, 07:34 | Сообщение # 1183
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас

В субботу занятий не было. Элиас прошелся по тихим коридорам академии. Кое-где валялись яркие флаеры. Парень взял один из них. Это было приглашение на вечеринку. Интересно! Пожалуй, стоит сходить. Только, что там делать одному? Элиас нахмурился. Анна его отшила, и, похоже, бебвозвратно. Нейва вернулась домой. Кого с собою взять? Эмму?
Парень вдруг сморщился от невыносимой боли в голове и закрыл глаза, пошатнувшись. Что-то случилось с его сестрой! Перед глазами было темно, но шум сирены он все же услышал. Господи! С Эммой случилась беда! Элиас открыл глаза, опираясь на подоконник. Он глубоко вздохнул, возвращая себе равновесие и спокойствие. Вечеринка подождет! Нужно найти Эмму.
Парень выбежал из здания академии.

 
Kathelin  Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:47 | Сообщение # 1184
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ариэр устроилась в углу камеры, поджав под себя ноги. Ладони все еще ныли, хотя раны уже начали потихоньку затягиваться.
На смену первому изумлению, и даже в какой-то мере отчаянию, пришел холодный расчет.
Сам план похищения был продуман неплохо, или же это была изящная импровизация. Она оценила, правда. Но вот последующие действия выдавали в похитителе дилетанта. Всякий, кому хоть раз приходилось допрашивать пленных, должен был знать - не стоит торопиться, но и медлить тоже не следует. Неведомый враз безнадежно опоздал с началом допроса. Ари вполне пришла в равновесие, и теперь все сводится к вечной игре - ее попытаются расколоть, она попытается обмануть.

Ариэл нащупала в кармане мятую пачку сигарет и, чиркнув зажигалкой, блаженно затянулась. На миг ее лицо исказила болезненная усмешка, когда фильтр скользнул по раненой ладони.

Она преувеличенно влюбленным взглядом обвела стены помещения.
- А что, здесь очень даже мило! Не Отель Рояль, но для Ада вполне недурно. Что же, подождем хозяина, надо же мне высказать кому-то восхищение интерьером!




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Gaia  Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:18 | Сообщение # 1185
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Мэл долго ждала дочь. Наконец, она не выдержала и позвонила ей. На другом конце ответил взволнованный женский голос, не принадлежавший Эмме. Женщина сообщила об аварии…

Чуть позже Мэл сидела в коридоре возле реанимации. Там, за железными дверьми, спасали жизнь ее единственной дочери. Травма оказалась слишком серьезной. Операция длилась уже час с лишним. Мэл позвонила Элиасу и ждала его. Она неистово молилась, как никогда еще в своей жизни! Она молила всевышнего не забирать Эмму…
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта