Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Ness  Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:41 | Сообщение # 1366
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
После того как Елизар покинул свою квартиру он долго катался по улицам Чикаго на своей машине не о чем не думая...все то что сейчас происходило было слишком даже для него. Блондин остановился лишь тогда когда закончился бензин. Мужчина огляделся вокруг он оказывается уже был не в Чикаго...и как назло не одной заправки в поле зрения. Придется отставить машину.
Елизар вышел из автомобиля громко хлопнув дверью и облокотился об капот разглядывая местность, думая как двигаться дальше...в этот момент он почувствовал до боли знакомую энергию. И не только ее...уже совсем близко. Будет весело. На его лице заиграла довольная улыбка. Не в его стиле придаваться философским рассуждениям на такое долгое время - игра продолжается и становится все более интересной.
 
Gaia  Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:32 | Сообщение # 1367
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Машина остановилась возле маленького дома. Чувствовалось напряжение. Чтобы не терять времени, Нейва вышла из автомобиля.
- Я жутко проголодалась, - улыбнувшись, сказала она. – Иду накрывать на стол. Подтягивайтесь. – Нейва сделала несколько шагов и обернулась. – Элиас, может, принесешь вина из подвала? – она кивнула в сторону маленькой постройки, наполовину уходящей в землю.
Элиас выключил зажигание и слегка кивнул. Совсем ему не хотелось этого делать… Но нельзя было показывать свои чувства этой ДРУГОЙ Нейве. А может быть, она всегда была такой?..
Парень посмотрел в глаза Маликаи, в которых читалось столько разных эмоций! Он пожал плечами и побрел за вином.
- Бери пакеты с едой и прошу в мое скромное жилище, - пропела Нейва Маликае, направляясь к двери дома.
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:49 | Сообщение # 1368
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Маликая взяла пакеты и в нерешительности остановилась. Еще не поздно все бросить и телепортироваться с Элиасом в Чикаго. К Михаилу ли, к Базилике Девы Марии... Но если они это сделают, тварь будет предоставлена самой себе и сможет навредить кому-то из смертных. С другой стороны, что они могут сделать, если даже не знают, кто она и на что способна? Разрываемая противоречиями, блондинка собиралась посоветоваться с Элиасом, но в этот момент уловила энергию Елизара. Его-то таким ветром принесло? М-да, не зря Чикаго называют городом ветров. Девушка подавила нервный смешок. Что ж, похоже, вселенная за то, чтобы они остались. Как сын Люцифера, полукровка мог многое знать о первозданной тьме.
Встретив вгляд Елизара и тем самым показав, что она его заметила, Маликая медленно пошла к домику Нейвы. И тут ей в голову стукнула мысль - а что, если Елизар не будет помогать? По сути, он ничем ей не обязан. Родственные узы для демонов (и полудемонов) весьма условны, стоит вспомнить утренний разговор об Эмбер, да и раньше "любящий папаша" хотел убить малышку в зародыше. Потом, Елизар и так помогал со сделкой Софи, руководствуясь какими-то своими непонятными причинами... Он тоже опасен. Не меньше Нейвы. Особенно тем, как воздействует на нее.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:47 | Сообщение # 1369
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Нейва проскользнула на кухню. Времени было катастрофически мало, и действовать нужно было крайне быстро! Если она не поторопится, то от голода ее "прекрасная" сущность вылезет наружу. Этого нельзя было допустить! Девушка достала из холодильника бутылку шампанского и притаилась за дверью, ожидая свою жертву. Но потом поняла, что провести ангела будет сложно, и ее действия могут вызвать подозрения. В следующую секунду Нейва вышла навстречу Маликае, неся в одной руке три бокала, а в другой неоткрытую бутылку злосчастного шампанского. Рыжая лучезарно улыбнулась Маликае, которая вопросительно смотрела на бутылку.
- Это для разогрева, - сказала Нейва, ставя бокалы на журнальный столик. – Садись, в ногах правды нет. – Девушка кивнула на диван.


Сообщение отредактировал Gaia - Понедельник, 06.05.2013, 21:48
 
Gaia  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:58 | Сообщение # 1370
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас.

Элиас спускался в подвал с тяжелым чувством тревоги на сердце… Что-то должно было произойти… Но что, он не мог предвидеть. Боже! Кто такая Нейва? Почему при мысли о ней у него теперь возникало жгучее чувство страха и опасности?
Парень продолжал спуск в, казалось, нескончаемый подвал. Лампочки, кое-где вкрученные, не спасали от практически кромешной тьмы. Элиас вдруг остановился, прислушиваясь. Тишина. И воздух… он просто начинал пропадать. Подвал ли это?.. Приступ внезапного удушающего кашля заставил Элиаса осесть на ступени…
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:06 | Сообщение # 1371
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Маликая неохотно села на диван, стараясь и отодвинуться от Нейвы подальше, и не вызвать при этом подозрений. Элиас все еще не появлялся. Неужели вино выбирает? Есть ли разница, какое Шато все равно не пить? А пить в присутствии опасной незнакомки Маликая не собиралась.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1372
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Нейва подошла быстро сзади и замахнулась бутылкой… Маликая вряд ли успела понять, что произошло, сползая без сознания и с окровавленным затылком с дивана…
Нейва осмотрелась. Что же! Теперь ей никто не помешает! Пока Элиас будет корчится от кислородного голодания у дверей Чистилища, она вдоволь насытится ангелочком. Рыжая пнула ногой Маликаю. Никакой реакции. Можно приступать. Нейва опустилась на четвереньки над телом блондинки, грубо открыла ей рот и приблизилась вплотную, начиная сильно вдыхать в себя ее душу…
 
Gaia  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:19 | Сообщение # 1373
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас

Элиас боролся с собою, стараясь не потерять сознание. Ему было плохо как никогда прежде. Даже в тот миг, когда он исцелял крылья Маликаи… Маликая!..
Элиас, словно в стельку пьяный, полез на четвереньках наверх. Он знал наверняка, что с ангелом беда. Парень изо всех сил карабкался наверх, чувствуя наконец крупицы свежего воздуха. Это придало ему сил…
 
Ness  Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:34 | Сообщение # 1374
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
А вот и то что он чувствовал...на горизонте показалась машина.
Елизар не сдвинулся с места даже тогда когда Маликая дала понять ему что она его заметила. Блондин все так же стоял лениво облокотившись об капот своего автомобиля и наблюдал за троицей пока те не скрылись за калиткой ближайшего дома. Некоторое время он еще просто стоял и смотрел на закрывшуюся калитку. Вскоре двинулся вперед - толком даже не понимая зачем? Он просто шел вперед.
Оказавшись возле парадной двери Елизар нажал на звонок...
 
Gaia  Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:05 | Сообщение # 1375
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Чуть ранее

… Когда он буквально влетел в дом, то его взору явилась страшная и мерзкая картина: Нейва, в позе обезумевшего хищника, склонилась над Маликаей, которая была без чувств. На светлых волосах ангела отчетливо виднелось … кровавое пятно! Нейва же вела себя крайне странно: она даже не обратила внимания на третьего в комнате. Глаза Элиаса становились больше от ужаса и внезапного озарения – Нейва сосала жизнь из Маликаи! Эта гадина поглощала душу Маликаи. Блондинка становилась бледной с каждой секундой. Медлить больше нельзя! Элиас до такой степени вдруг разозлился, что комната задрожала. Нейва словно вышла из транса, взглянув на него дикими и ненавидящими глазами монстра. Маликая обмякла, но Элиас не желал поверить, что опоздал. Нейва зло усмехнулась и медленно поднялась, брезгливо перешагивая через безжизненное тело ангела. Она направлялась к мессии, протягивая к нему свои удлиняющиеся руки. Элиас попытался сделать ей больно, направляя мысленно мощный поток. Но она лишь пошатнулась, еще злостнее улыбаясь.
- Зря стараешься, милый! – прорычала она зловещим голосом. – Иди же ко мне, и я НЕ СДЕЛАЮ тебе больно, в отличаи от тебя…
Элиас с тоской посмотрел на тело Маликаи. Не может быть… Он не мог ее потерять! Нет! Она не могла вот так просто сдаться этой твари! Она же ангел! Как же так?! Гнев молниеностно завладел всем его существом. Пусть он тоже умрет сейчас, но этот монстр не выйдет из этой комнаты.
Элиас мысленно обратился к небесам, к Богу. Это была мгновенная молитва. Затем, парень спокойно посмотрел на Нейву, которая уже приготовилась к атаке. Но в следующую секунду с рыжей начало твориться нечто странное: сначала ее бросало по всей комнате, ударяя об углы и предметы. Элиас внимательно следил за происходящим. Видно было, что Нейва с чем-то борется, чему-то сопротивляется. Что-то пошло не так. Элиас схватил рыжую за плечи. Она извивалась и вырывалась, при этом сжав крепко свой рот. Догадка мелькнула в голове мессии, и он улыбнулся, притянув лицо монстра вплотную к себе.
- А теперь открой рот и скажи «А», - проговорил он, потянув сильно за волосы. Нейва непроизвольно завопила. Элиас понял, что сейчас произойдет и прижался своим ртом ко рту чудовища…
Он почувствовал, как его тело и разум наполняются светом и любовью. Это было так … больно и в тоже время приятно, что Элиас закрыл глаза. Нейва билась в его словно каменных руках. Но постепенно ее силы уходили. Элиас сделал глубокий вдох, открыв глаза. Нейва смотрела на него стеклянным взглядом, в котором читались страх и отчаяние. Несколько секунд спустя Нейва перестала биться. Элиас отпустил ее в миг похолодевшее тело и быстро переместился к Маликае. Девушка так же была холодна. Элиас осторожно приподнял раненую голову блондинки и медленно прикоснулся к ее открытым устам. В этот момент будто время остановилось. В ушах парня пульсировал гул. Элиас сделал резкий выдох, крепче прижавшись ко рту Маликае. Тепло ее губ не заставило себя долго ждать. И это ощущение так взволновало Элиаса, что он крепче прижал к себе ангела, начав целовать. Глаза Маликаи резко открылись… А на пороге вдруг возник Елизар…
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:37 | Сообщение # 1376
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Казалось, только секунду назад Маликая уловила исказившееся отражение Нейвы в бутылке шампанского, а теперь мир пошатнулся, сместив точку опоры на 90 градусов. И до чего же больно...голова... что произошло? эта тварь на нее напала? Маликая распахнула глаза и встретилась взглядом с Элиасом. На предельно близком расстоянии. Он делал ей искусственное дыхание? Она читала об этом в Академии, хотя там все описывалось несколько по-другому.

 
Ness  Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:48 | Сообщение # 1377
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ему долго никто не открывал. Какого черта он церемонится? Не раздумывая более над этим, Елизар толкнул дверь - та оказалась не запертой. Блондин вошел внутрь...Огляделся вокруг. Труп милой твари и до боли трогательная сцена между сестренкой и мессией, аж тошно...
- Как трогательно, - язвительно произнес он.
 
Lorenzia  Дата: Среда, 08.05.2013, 00:32 | Сообщение # 1378
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая отстранилась от Элиаса, благодарно ему кивнув, и заметила, что в комнате они не одни. На пороге стоял Елизар.
- Как трогательно, - язвительно произнес он, а Маликая только тогда поняла, как двусмысленно выглядела ситуация. Слова оправдания уже готовы были сорваться с губ, но попавшийся на глаза труп твари заставил осечься - какое ей вообще дело до того, как Елизар все растолкует? На помощь к ней он не особо-то и спешил. И сейчас наверняка пришел лишь для того, чтобы урвать порцию хлеба и зрелищ.
Умом она все прекрасно понимала, но почему, черт возьми, так больно?..
 
Storyteller  Дата: Среда, 08.05.2013, 21:12 | Сообщение # 1379
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале

Алекс много выпил после вечеринки. Он ждал отца, но тот так и не пришел. Вот чего стоят его обещания! Парень дал себе слово никогда не ходить к этой мрази. К черту обещания. Он пробьется и сам. Жил же он как-то без всесильного папочки. Будет жить и дальше. А этот... как он может быть архангелом, если не держит собственного слова? Эти вопросы требовали ответов.
Юноша наскоро оделся и поехал в дом отца, чтобы поставить все точки над и.
Он позвонил в двери. Ждал, что откроет слуга. Так и случилось.
- Доложи хозяину, что я хочу его видеть, - прорычал молодой человек. - Разговор есть.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Ukon  Дата: Четверг, 09.05.2013, 01:29 | Сообщение # 1380
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале

" Вот я и проехал табличку с надписью Гейлсберг. Первый шаг закончен осталось только найти того паренька о котором говорили демоны."
За пять дней до это.
"Ко мне в офис с неожиданным визитом ворвалось дама средних лет и сразу же перешла к делу. Я в это время попивал кофе и от такой неожиданности даже поперхнулся."
- Вы детектив Кристофер Фокс ?
- Да. Чем то могу помочь ?
- Я слышала что вы беретесь за не совсем обычные задания ?
Лицо Криса сразу встало серьезным.
- Я вас внимательно слушаю.
- Так вот. Совсем недавно у моего мужа появились новые друзья. И он полностью изменился. Раньше он уделял все свободное от работы время мне, а теперь только и делает что шляется где то со своими друзьями.
- И в чем же проблема ? По моему это обычный случай, когда человеку надоела семейная жизнь, он все чаще начинает проводить время с друзьями. Я вам скажу даже более того, он скорее всего начал вам изменять.
Девушка по началу остолбенела от этого заявление, но потом быстро собралась и снова строгим тоном продолжила беседу.
- Нет это исключено! Мне кажется, что это его друзья сделали что то с моим мужем. Раньше он был недоверчивым человеком, который даже родственников, не всех пускал к нам в дом. А эти его друзья сказали, что им негде жить и он не задумываясь впустил их в наш дом.
- Так, а вот это уже больше похоже на демона вампира, который питается жизненной энергией вашего мужа. Ваш муж встал чаше болеть, у него подавленное настроение, и он почти всегда ходит угрюмый ?
- Да именно так!
- Тогда точно вампир. Ваш муж знает всех ваших родственников ?
- Нет, он только родителей.
- Хорошо, тогда я ваш троюродный брат по папиной линии, я приехал в город дабы подзаработать, и мне не где остановиться, по этому я поживу у вас несколько дней. Думаю ваш муж не будет против, тем более у него самого гостят друзья.
- Хорошо так ему и скажу.
- Тогда поехали.
" Мы вышли из агенства и направились сразу домой к потерпевшей. Каково было мое удивления когда я увидел их дом. Дом это мягко сказано, это был огромный трехэтажный особняк. А после того как мы зашли во внутрь я удивился еще больше. Хоть снаружи это и был особняк, внутри было довольно скромно. Но времени на любованием дома у меня не было. Хозяйка проводила меня к моей комнате и рассказала что и где находиться. Из рассказа я понял что комната друзей хозяина находиться в другом краю дома. Я попрощался с хозяйкой, и сразу же направился к их комнате. Применив полное духовное сокрытие, я встал тихонько подходить к двери комнаты. Дверь была приоткрыта, и я отчетливо слышал диалог доносящейся из комнаты"
- Слышал о шумихе в неком городе Гейлсберг ?
- Нет а что там ?
- Говорят объявился мессия. И даже сам повелитель отправился на его поиски.
- Значит назревает очередная война с ангелами ?
- Да и думаю что земля попадет в эпицентр битвы.

"Сомнений не оставалось это демоны. Я знал только единственный способ разговора с демонами. Не долго думаю ворвался в комнату. Демоны не успели не чего понять, как их тела уже были почти разрублены по полам. От таких ран даже сатане не излечиться. Так как демоны не люди, их кровь была зеленого цвета, и мне не пришлось доказывать свою правоту и так все было ясно. Чрез пол часа мы с хозяевами поместья, смотрели как догорают трупы противных вампиров, после чего я забрав свою оплату удалился. По дороге в контору, у меня из головы, не как не вылетал диалог демоном, о неком мессии. (Если и правда развернется война, многие люди ведь попадут по горячую руку, не говоря уже о тварях, который по выбираются наружу из самых глубин ада. Я не могу этого допустить!) Так и было решено отправиться в Гейлсберг. Собрав все свое снаряжение, и взяв напарника с собой мы выехали в Гейлсберг."




Сообщение отредактировал Ukon - Четверг, 09.05.2013, 01:53
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта