Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Storyteller  Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:50 | Сообщение # 1396
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Несколько часов, - Анна не хотела говорить об Элиасе. Скорее всего, он снова развлекается с Этой. - Я не чувствую, чтобы над ними нависла опасность. Мне кажется, они вот-вот вернутся.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Ukon  Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:55 | Сообщение # 1397
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Тогда дождемся их, нам нужно еще обсудить план действий на завтра.
Михаил начал потирать плечи. Усталость взяла свое. Перелет дался не легко, еще и эти раны.
- А ты куда-то собралась ?


 
Lorenzia  Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:58 | Сообщение # 1398
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Особняк Азазеля.

- Кто я? - демон прохаживался кругами посреди просторной комнаты, отрешенно разглядывая лепнину на потолке, - Игрок. И мои ставки высоки, - Азазель резко приблизился к Алексу, проницательно заглянув тому в глаза, - твоя душа и так в двух шагах от того, чтобы принадлежать тьме. Мне нет причин терять на тебя время.
Азазель сделал едва заметный жест, и фигурные двери парадного входа распахнулись как от порыва ветра.
- Иди к отцу на Хилл Стрит, 147. - демон улыбнулся остолбеневшему Алексу, - чего же ты ждешь, мальчик?

 
Storyteller  Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:02 | Сообщение # 1399
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Алекс криво усмехнулся. Этот демон думает, что у него не хватит смелости посмотреть в глаза отцу? Ошибается. Думает, он после этого вернется? Тоже ошибается. Глупый, глупый демон, заигравшийся в игры.
- Я не принадлежу тьме, - на пороге обернулся юноша. - И не буду принадлежать. как и свету. Я сам себе - свет и тьма, палач и спаситель. Потому что мне никто не нужен. И я сам не нужен никому. прощай.
И он уверенно зашагал в сторону штаб-квартиры архангелов.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:03 | Сообщение # 1400
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Анна:

- Да, немного пройдусь, - склонила голову девушка. - Дышать тяжело. Слишком много всего навалилось. Вы должны понимать...
И она растворилась в вечернем сумраке.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:09 | Сообщение # 1401
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Алекс шел, не разбирая дороги. Мысли путались в голове. Легко казаться храбрым, когда перед тобой демон. Тяжело оставаться таким же наедине с самим собой. душили слезы обиды и горечи. Все невыплаканные слезы его жизни. Сейчас он был готов высказать кому угодно что угодно. Гавриилу, демону, Господу Богу.
- Алекс! - окликнула его хрупкая девушка.
- Анна... - парень замер, вглядываясь в темноту.
- Что-то случилось? - Анна попыталась применить дар. но он молчал.
- Нет, ничего, - Алекс нашел в себе силы улыбнуться.
- Ты меня не обманешь, - нахмурилась девушка. - Тебе плохо?
- Есть слегка. Неудачный день, - парень оперся на ближайшее дерево. Мир перед глазами поплыл. Какой же он слабак...
- Идем, тебе надо отдохнуть, - Анна потянула его за собой. - Идем же.
Конечно, рискованно приводить постороннего в их штаб. Но Алексу нужна помощь. А там собрались силы света. Они обязаны помогать страждущим. Юноша шел за ней. анна молчала. Есть такие моменты, когда слова ни к чему. Пусть все будут недовольны, пусть. но оставить друга на улице она просто не могла. И потом, может случиться, что гораздо больше, чем друга.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:11 | Сообщение # 1402
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель сложил руки на груди, глядя на удаляющуюся фигуру мальчишки. На лице демона блуждала улыбочка. Да, он ошибся, считая, что Алекс станет его слугой, но зато отправил подарочек старому "другу" Гавриилу - интересно, как он будет укрощать крутой норов зарвавшегося отпрыска?
 
Ukon  Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:17 | Сообщение # 1403
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Михаил промолчал. И проводив Анну взглядом, развернулся и пошёл приготовил себе чай. Михаил присел, и вспомнил о телефоном разговоре недавно. " Кто же это был. Частный детектив. Очередной демон? Нет не думаю, демоны не встали бы действовать так открыто."
Еще долгое время Михаил был в раздумьях.


 
Ukon  Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:41 | Сообщение # 1404
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Крис.

Дверь автомобиля открылась и в авто сел Крисс. Посмотрев на напарника сказал.
- Так Айс, все что мне удалось выяснить, это то что здесь жил паренёк по имени Элиас. Живет он здесь довольно давно и все его очень хорошо знают. Но в последнее время в город прибыло несколько новых личностей. И что удивительно все они начали крутиться возле него.
- А об этих личностях что то известно ?
- Так небольшая и ненужная информация.
- А паренек сам сейчас где. Не кто не знает но слух прошел что в Чикаго. Да тут неподалеку есть автомастерская, нам надо машину проверить а то мотор барахлит, заодно об одно из его новых друзей разузнаем.
- Ну чего ты ждешь едем.
Крис завел мотор и тронулся. Вскоре они уже были около мастерской. Крис заехал в специальный ангар.
- Ну вот и приехали. Я пойду обо все договорюсь и все разузнаю.
- Хорошо.
Крис вышел из машины. Айс тоже не встал сидеть на месте, вышел и направился к автомату с колой возле входа. К крису сразу подбежал механик.
- Что хотите что мы сделай ? - спросил механик.
- Можете проверить мотор, а то что стучит.
Механик заглянул по капот.
- Тут делов на пол часа, можете пока в соседнем кафе подождать.
- Хорошо не буду отвлекать.
Крис оставил машину и направился к другому механику.
- Здравствуйте не уделите мне минутку.
- Да чем могу помочь.
- У вас работал такой высокий лысый дядька лет сорока?
- Да с какой целью интересуетесь ?
- Я частный детектив и провожу расследование.
Айс стоял в другом конце комнаты, и попивал свою газировку любуясь довольна чисты и красивым небом. И правда погода в тот день выдалась отличная. Крис подошел и хлопнул напарника по плечу. Айс оторвал взгляд от неба и спросил.
- Ну что удалось узнать?
- Здесь работал парень подходящий под описание. Зовут Михаил работал тут довольно не долго, и позже уехал угадай куда?
- В Чикаго.
- Правильно. И мы тоже направляемся туда.
- Вот и хорошо а сейчас пошли перекусим а то я жутко проголодался.
Подкрепившись они забрали машину и направились прямиком в Чикаго.



 
Gaia  Дата: Суббота, 11.05.2013, 07:11 | Сообщение # 1405
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Дом Нейвы

Элиас кивнул Маликае, и направился в машину. Он видел, что блондинка задержалась. Видимо, хотела сказать еще пару ласковых своему братцу. Что ж, подождем немного. Похоже, ангел разочаровалась в своем новоиспеченном родственнике. Элиас не испытывал радости по этому поводу. Потому что он, уже немного зная, что ТАКОЕ Елизар, предчувствовал новые неприятности, связанные с ним. Маликая все еще под его влиянием… как бы она не старалась.
Элиас включил зажигание, и машина завелась, давая тем самым понять Маликае, что им пора.



Сообщение отредактировал Gaia - Суббота, 11.05.2013, 07:17
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:07 | Сообщение # 1406
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Мимо проносились однотипные пейзажи Иллинойса. Маликая думала о том, что было и что будет - с миром, с мессией, с ней самой... Все слишком сложно. Практически ни к чему, с чем она столкнулась на Земле, ее жизнь не готовила.
Да, совсем неподобающие мысли для того, кто рожден быть мудрым бессмертным ангелом. Хотя ее родители не были идеалом, в особенности мать - связалась с Люцифером, потом, с ее рождением, как кукушка, подкинула дочь Михаилу, так же, как в свое время оставила корзинку с Елизаром под дверью борделя... И как будто этого мало, оба родителя канули в Лету. При мысли о Чистилище сразу вспомнился труп Нейвы. Та тварь могла ее убить...
И если бы не Элиас...
Блондинка искоса взглянула на мессию, который слишком сильно сжимал рулевое колесо и не утруждался тормозить на поворотах - видимо, его тоже обуревали эмоции.
Они с самого начала неосознанно поддерживали друг друга, подумалось Маликае. Даже когда собачились почище церберов на выгуле.
Маликая внезапно поняла, что не отказалась бы от такого друга на протяжении всей жизни, но она - ангел, а он, каким бы сильным мессией ни стал - всего лишь человек. Его век недолог.
Еще одна игла вонзилась в сердце. Если бы оно могло окаменеть и освободиться от боли, от всего...
 
Ukon  Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1407
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Крисс.
Айс и Крисс по пути в Чикаго, обсуждали план дальнейших действий. Им нужно было обойти весь город, а Чикаго не как нельзя было назвать маленьким городком. У них были знакомые коллеги в Чикаго, их помощь могла бы оказаться полезной. Но как только Крисс достал телефон, перед ними вылетел автомобиль , в которой Крисс почувствовал Ангела, и некую неизвестную силу, которую раньше не чувствовал. Всмотревшийсь он заметил что парень за рулем очень подходит под описание Элиаса.
- Айс походу в той машине наш клиент.
- Что ты серьезно? Я ощущаю там ангела но по мне это вполне обычное дело.
- Нет с ангелом есть кто то чью силу я раньше не ощущал. Да и парень подходит под описание.
- Что будем делать ?
- А не чего, следить за ними.
- Ну тогда не отставай.
Крис прибавил газу и начал следовать за Элиасом.




Сообщение отредактировал Ukon - Суббота, 11.05.2013, 13:52
 
Gaia  Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:07 | Сообщение # 1408
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас молча слушал рассуждения Маликаи. Как хорошо, что она не знает того, о чем думал он. Парень и сам себе боялся признаться в том, что у него чувства к ангелу, и что они зреют... Он всего лишь человек, который однажды умрет. Эта истина сжала его сердце. Элиас тряхнул головой, прогоняя все эти мысли прочь. Нужно перестать думать обо всем этом...
Элиас мчался, будто бежал от самого себя. Какая то машина притормозила, пропуская их...
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:28 | Сообщение # 1409
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая моментально почувствовала энергетику нефилимов и ткнула Элиаса в бок.
- За нами следят. Поворачивай. Мы не можем привести хвост в штаб-квартиру.
 
Gaia  Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:25 | Сообщение # 1410
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас вышел из ступора. Кто еще следит за ними? Вот же достали! Он резко развернул машину и помчал в сторону общежития. Они быстро доехали. Парень вышел из машины и открыл дверь Маликае. Девушка вышла из автомобиля. Элиас вдруг нежно взял ее за руку и притянул к себе. Ее лицо было ближе, чем когда-либо. Ее губы манили. Элиас прошептал охрипшим голосом:
- Будь осторожна, - и слегка коснулся губами ее милого носика. Затем, развернувшись, быстро пошел в сторону мужского крыла, не оборачиваясь, поставив машину на сигнализацию.


Сообщение отредактировал Gaia - Суббота, 11.05.2013, 20:27
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта