Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia, Storyteller, Оля_Овсянникова  
Форум » Литературное кафе » Развлечения » Какой демон охотится на тебя?
Какой демон охотится на тебя?
Maria_Sulimenko  Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:13 | Сообщение # 1
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Предлагаю Вашему вниманию интересный тест, творческая работа, между тем помогает разобраться в себе, взгляд со стороны, если хотите fishing )
от автора теста:
То был 2004 год. Или 2003? Я не помню. Знаю, что тогда, как и сейчас моя жизнь изобиловала сомнительными похождениями и нелепыми ситуациями, по мотивам которых иной раз возникали тесты… Из таких вот полуправд появился тогда коротенький тест «Охотник на демона». В 2006-м я пробовала несколько расширить и видоизменить его – но к этому моменту фактологическая основа происходившего тогда подзабылась, и вторая часть вышла многим хуже оригинала. Впрочем, это не важно. Я бы никогда не стала вновь возвращаться к данной теме, если бы не странное желание устанавливать равновесие даже там, где его быть не должно. Да и история была бы неполной без ходов другой действующей стороны.

Итак, хотите узнать, кто именно охотится на вас?
-------
Этот тест в несколько недоработанном варианте я уже вывешивала в апреле. Потом он был удален - мне потребовалось кое-что проверить. Теперь я представляю вам окончательный вариант.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18108




Сообщение отредактировал Maria_Sulimenko - Понедельник, 11.05.2009, 23:18
 
Maria_Sulimenko  Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:15 | Сообщение # 2
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.Пройти тест

 
Lorenzia  Дата: Вторник, 12.05.2009, 01:39 | Сообщение # 3
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.Пройти тест

wine

 
Lara_Pesenka  Дата: Среда, 13.05.2009, 10:47 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест
 
Пола  Дата: Суббота, 16.05.2009, 09:36 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Авторы
Сообщений: 41
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест

angel

Сообщение отредактировал Пола - Суббота, 16.05.2009, 09:37
 
Chenzana  Дата: Понедельник, 25.05.2009, 10:19 | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Авторы
Сообщений: 57
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. У этого демона – лицо архангела Михаила с юного мюнхенского витража.
Прекрасное, холодное, жесткое, непорочное. image Такие облики редки в нашем мире, и увидев его, ты возможно на мгновение остановишься, пораженный безмятежностью его черт и плавностью линий. А он взглянет тебе прямо в глаза и этот взгляд, прожигающий насквозь, вновь заставит тебя пережить все то, что ты хранил в себе эти годы. О, ты умеешь быть сильным, умеешь брать на себя ответственность и защищать других людей. Но именно в этом твоя уязвимость. Ты понимаешь, что случись что с тобой, вряд ли кто-нибудь сможет тебе помочь. А может быть, даже и не попытается помочь? И в один из моментов, когда в твою голову приходят такие мысли, демон и явится тебе. Он хочет, что бы ты чувствовал пустоту внутри, что бы тебе не за что было сражаться. Тогда ярость, исподволь живущая в тебе вырвется наружу, и начнет уничтожать все кругом, не разбирая, где друзья, где враги. Тогда твой дух запылает в агонии, и это пламя будет ярче блеска рубинов, ярче свежей крови, ярче бликов на отполированной стали. И демон получит еще одну великолепную драгоценность в свою коллекцию.
Пройти тест

вот так вот...всем крышка devil


Обладаю двумя сомнительными достоинствами: образованностью и чувством юмора...
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:06 | Сообщение # 7
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Chenzana)
У этого демона – лицо архангела Михаила с юного мюнхенского витража

интересное раздвоение личности Святого... read
 
Chenzana  Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:19 | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Авторы
Сообщений: 57
Уважение
[ ]
Статус: в реале
там неверное очепятка...может имелось в виду "Юное лицо архангела Михаила с мюнхенского витража."

Обладаю двумя сомнительными достоинствами: образованностью и чувством юмора...
 
Нейтралка  Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:09 | Сообщение # 9
Страж джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Мне приходилось видеть этого демона мельком, так что толком рассмотреть его у меня не вышло. Да это в общем-то и не важно – они ведь могут напяливать любое обличие


Но, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. Вот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона

Хих,не знала, что я "жестокий беспринципный субьект"))


По краю и до края.

Сообщение отредактировал Нейтралка - Суббота, 14.07.2012, 12:11
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:11 | Сообщение # 10
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Нейтралка)
Хих,не знала, что я "жестокий беспринципный субьект"))

это ж просто тест))) не значит. что ты на самом деле такая)
 
Gaia  Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:52 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему?
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

у большинства одно и то же) все мы желанные жертвы...
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:52 | Сообщение # 12
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Gaia)
у большинства одно и то же) все мы желанные жертвы..

ага))
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:01 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. У этого демона – лицо архангела Михаила с юного мюнхенского витража.
Прекрасное, холодное, жесткое, непорочное. imageТакие облики редки в нашем мире, и увидев его, ты возможно на мгновение остановишься, пораженный безмятежностью его черт и плавностью линий. А он взглянет тебе прямо в глаза и этот взгляд, прожигающий насквозь, вновь заставит тебя пережить все то, что ты хранил в себе эти годы. О, ты умеешь быть сильным, умеешь брать на себя ответственность и защищать других людей. Но именно в этом твоя уязвимость. Ты понимаешь, что случись что с тобой, вряд ли кто-нибудь сможет тебе помочь. А может быть, даже и не попытается помочь? И в один из моментов, когда в твою голову приходят такие мысли, демон и явится тебе. Он хочет, что бы ты чувствовал пустоту внутри, что бы тебе не за что было сражаться. Тогда ярость, исподволь живущая в тебе вырвется наружу, и начнет уничтожать все кругом, не разбирая, где друзья, где враги. Тогда твой дух запылает в агонии, и это пламя будет ярче блеска рубинов, ярче свежей крови, ярче бликов на отполированной стали. И демон получит еще одну великолепную драгоценность в свою коллекцию.
Пройти тест



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Марина_Снежная  Дата: Среда, 25.07.2012, 16:53 | Сообщение # 14
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Нам с тобой по пути. Рискну предположить, что ты не из тех людей, которым понравится, что кто-то идет рядом, однако вот она данность: этот демон уже стучится в мои двери, как когда-нибудь постучится в твою.
Обыкновенно он является в ненастные вечера, когда за окнами темным-темно и только ветер раскачивает блики света на стенах, а тишина затекает в пустые комнаты. Его шаги раздаются на лестничной площадке – сухая, шаркающая походка, синкопирующий ритм. Потом раздастся звонок в дверь, длинный, пронзительный, а потом еще и еще. Забаррикадировать дверь? Выбираться через окно? Звать на помощь? Вот только здесь есть один важный момент. О, как ты хорошо поймешь когда-нибудь (и как хорошо, если не поймешь!). Этот демон приходит только тогда, когда ты его позовешь. А ты его позовешь. Ты с точки зрения демонов весьма необычное существо. Есть не так много крючков, на которые можно поймать человека, есть не так много способов, которыми можно выбить почву из под ног. Любовь, здоровье, безопасность, ну и еще штук десять-пятнадцать (это по-максимуму, есть те, кто утверждают, что человеком можно управлять с помощью всего двух уловок, впрочем, не важно). Демоны же весьма ловкие повелители марионеток, и поверь, спектакли, которые они устраивают друг для друга в этом прекрасном мире, с точки зрения искусства совершенны. Вот только участникам приходится иногда несладко. К чему я веду? Время от времени на свет появляются люди, которые осознают, что ими играют. Это не слишком приятно, но такое понимание позволяет отказаться от участия в игре. Конечно, не все так просто, как я сказала, можно хоть сто тысяч раз повторять «я так не играю» и по-прежнему быть блестящим исполнителем на демонических подмостках. Но если я правильно построила вопросы, когда-нибудь именно ты полностью осознаешь то, что несовершенство моего языка и стремление рассказать о многом в малом объеме не позволило мне объяснить сейчас. Демонами такие люди обычно воспринимаются как некое досадное недоразумение, и после нескольких попыток заново построить вокруг игру, они начинают игнорировать такого человека. Так ты оказываешься в одиночестве. Что тебе остается? Наблюдать за другими людьми, пытаться объяснить им, что они не хозяева своей жизни, а в лучшем случае, «guest star»? Сражаться с теми, для кого ты самое большее – поломанная игрушка? Однажды, ты почувствуешь, что окончательно устал, так устал, как никогда раньше не уставал. У тебя не останется сил даже на отчаяние, ты будешь просто сидеть и смотреть куда-то из под полуопущенных ресниц, а в это время день разменяется на ночь, и наоборот, а потом еще и еще и еще. Пока наконец на лестнице не раздадутся шаркающие шаги. Не надо открывать ему дверь – демон сделает это сам.
 
Lorenzia  Дата: Среда, 25.07.2012, 17:52 | Сообщение # 15
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Марина_Снежная, у тебя у единственной пока уникальный результат)))
 
Форум » Литературное кафе » Развлечения » Какой демон охотится на тебя?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта