Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia, Storyteller, Оля_Овсянникова  
Форум » Литературное кафе » Развлечения » Нумерология кода дня рождения
Нумерология кода дня рождения
Ukon  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:24 | Сообщение # 1
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Дата рождения — это день, месяц и год появления человека на свет. Нумерология считает код дня рождения очень важным. Этот числовой код сообщает о том, в чем состоит жизненная миссия, задача нынешнего земного воплощения. Это своеобразное число жизненного пути, вектор его движения.
Как и числовой код года рождения, свой нумерологический код даты рождения высчитать несложно. Для этого необходимо записать день, месяц и год в виде чисел и сложить все цифры до получения в итоге простого числа, т.е. от 1 до 9. Например, дата рождения — 6 декабря 1971 года, т.е. 06.12.1971. Высчитываем код: 0 + 6 + 1 + 2 + 1 + 9 + 7 + 1 = 27; 2 + 7 = 9. Таким образом, нумерологический код даты рождения человека, появившегося на свет 6 декабря 1971 года, — девятка.
Немного отличаться на конечном этапе будет подсчет числового кода жизненного пути людей, у которых в конце получаются числа 11 и 22. Обычно мы складываем и эти цифры, например, при подсчете нумерологического кода имени, и получаем простые числа. Однако в случае подсчета числового кода даты рождения этот показатель может быть равен и 11, и 22. Это сакральные, высшие числа, которые должны учитываться, когда речь идет об определении жизненных задач того или иного человека. Вибрации чисел 11 и 22 обычно начинают сказываться на судьбе людей, которым уже исполнилось 32 года, и только в исключительных случаях — в раннем детстве. Под воздействием вибраций сакральных чисел живет лишь очень малое — приблизительно 5% — количество людей с таким кодом дня рождения. Для большинства актуально жить не в соответствии с сакральными вибрациями 11 и 22, а в соответствии с кодом 2 (11 = 1 + 1 = 2) или 4 (22 = 2 + 2 = 4).

http://www.sonnik-online.net/numerologiya/den_rojdeniya.html

Лично у меня 2.Человек, чьим кодом даты рождения является двойка, — это во многом человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в его душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Такие люди постоянно в чем-то сомневаются, чересчур волнуются, особенно если жизнь ставит их перед необходимостью принять важное решение. «Людям двойки» следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые они склонны погружаться. Также для них важно поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы.
Обладатели такого кода имеют хороший потенциал, способны на многое, но при условии, что будут действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для них является поиск команды единомышленников, членом которой они могут стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Таким людям нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если им таковая понадобится.


 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:50 | Сообщение # 2
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
у меня 3)

Если нумерология даты рождения — тройка, то человек получает в дар многочисленные и разносторонние способности, хочет сразу всего многого и поэтому склонен перепархивать, подобно бабочке, с одного цветка на другой, чтобы везде собрать сладкий нектар. Таким людям следует заботиться о том, чтобы их желания все же соответствовали возможностям. Кроме того, очень важно для них выстроить свои многочисленные пожелания в «очередь» и, не распыляясь, сконцентрироваться на самом главном для них. И только после того, как оно станет реальностью, можно браться за следующее. Если «люди тройки» будут придерживаться такой стратегии, то их жизненные успехи будут просто ошеломляющими. Кроме того, благодаря ей у них появится больше времени для общения с друзьями, близкими, что, в свою очередь, поспособствует тому, что атмосфера вокруг них будет больше способствовать удаче и везению.
 
Maria_Sulimenko  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:55 | Сообщение # 3
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Мой нумерологический код: 7

Значения числового кода даты рождения:

Семерку в качестве кода даты рождения имеют люди, которым свойственно больше прислушиваться к внутреннему голосу, чем к доводам разума. Им не стоит менять такое положение вещей, поскольку интуиция срабатывает эффективнее рациональных размышлений, делая разрешение проблем более быстрым. Такой нумерологический код даты рождения встречается у людей, занятых интеллектуальным трудом, например, у учителей и писателей. А вот к предпринимательству, зарабатыванию денег коммерцией они приспособлены мало, это не их стихия. Да и в целом материальное интересует их меньше духовной жизни; глубокие размышления на тему жизни и смерти, их загадок для них - самое обычное дело. В вопросах, связанных с искусством, философией, религией они показывают себя настоящими знатоками.

Коммуникативные процессы «людям семерки» даются непросто. Вечеринки, развлечения в компаниях кажутся им пустым и суетным делом, поэтому с людьми они общаются не слишком охотно. Совсем другое дело — равные им по уровню интеллекта, интересам, мировоззрению собеседники, но встретить таковых удается нечасто. Поэтому чаще всего обладателям такого кода приходится проводить время в одиночестве, что, впрочем, нисколько им не в тягость. Уединение их, наоборот, радует, поскольку дает возможность в свое удовольствие поразмышлять на какую-нибудь из излюбленных тем.


 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:05 | Сообщение # 4
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Цитата (Maria_Sulimenko)
Им не стоит менять такое положение вещей, поскольку интуиция срабатывает эффективнее рациональных размышлений, делая разрешение проблем более быстрым.

блин, и у тебя совпадает))))) вот так нумерология))
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:08 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
У меня - 11. та характеристика, которая здесь дана, не совсем полная, а вообще мое число, я считаю, мне подходит) спасибо)
Если код дня рождения человека — одиннадцать, то жизненную миссию его обладателя нельзя назвать простой. Она состоит в переводе сознания на качественно новый, более высокий уровень в течение данного земного воплощения. При этом путь, к примеру, монастырского служения таким людям не подходит: им необходимо жить среди людей и служить им, вступая в роли наставников, добрых и мудрых советчиков, духовных учителей, медиумов. Обладатель этого кода даты рождения не сворачивает с пути духовного развития, и плоды исканий служат ориентиром для окружающих, вдохновляют их на начало новой жизни, поиск индивидуального жизненного пути. Если хотя бы один человек под его влиянием найдет себя в этом мире, то это уже можно считать блестящим результатом. «Люди одиннадцати» не просто раздают советы налево и направо — они несут ответственность за каждое свое слово, за судьбу тех, кто последовал их рекомендациям, причем часто это бывают люди намного старше их самих.

Для достижения серьезных успехов таким людям нужно уметь смотреть на мир взглядом нуждающегося в помощи, быть милосердными и терпеливыми.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:09 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Просто у меня 11 не только по дате рождения выплывает, а и при других расчетах часто


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Maria_Sulimenko  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:16 | Сообщение # 7
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, про общительность тоже есть чуток правды))))))))
Storyteller, интересный у тебя код)


 
Storyteller  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:17 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Самое смешное, что у всех моих действительно близких друзей - такой же.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Ukon  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:18 | Сообщение # 9
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
У меня тоже 11 было но 2 мне больше подходит.

 
Storyteller  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:19 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Вот) Нас много) А мне двойка - не особо. Хотя иногда...) Чувствуется двойственность натуры.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:21 | Сообщение # 11
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Storyteller, Оль, я и не сомневалась, что у тебя пророческий выпадет))) казалось бы, даже персонажи, которых мы выбираем себе, очень даже отражают нашу сущность)))
Цитата (Storyteller)
Самое смешное, что у всех моих действительно близких друзей - такой же.

сейчас проверила - у меня та же картина))) обалдеть))
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:23 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Цитата (Lorenzia)
казалось бы, даже персонажи, которых мы выбираем себе, очень даже отражают нашу сущность

Это точно! )



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Ukon  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:38 | Сообщение # 13
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
http://etteilla.ru/numero/pifagor/dat_pf А вот от Пифагора правда у меня не все сошлось. Особенно понравилась строка: Нисходящая диагональ. Духовная жизнь (111, 5, 999)
В столбце 7 цифр — перегрузка. Вы с фанатизмом относитесь ко всему, что касается духовности. Вероятно, в Средние века Вы могли бы быть инквизитором, и сейчас демонстрируете качества "охотника на ведьм". Я только сегодня посмотрел фильм "Охотники на Ведьм" и у меня возникло желание по охотиться ))))


 
Storyteller  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:41 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Мой любимый квадрат Пифагора))) ну, там много переходов возможно, поэтому не всегда совпадает. А вообще я по нему - тиран и деспот))))


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:44 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Кстати, на втором сайте мне понравился гороскоп летящих звезд - я его еще не встречала


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Форум » Литературное кафе » Развлечения » Нумерология кода дня рождения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта