Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Личные дневники » Поэтический дневник - День за днем (Поэтический дневник)
Поэтический дневник - День за днем
yanesik7991  Дата: Вторник, 15.07.2014, 22:59 | Сообщение # 121
Хранитель джедай
Группа: Авторы
Сообщений: 151
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Это связано с те,что я там стал ненужным раздражителем, как было раньше В Мире Писатлей, В Демиурге, Умном Доме,Зачарованом Мире и т д. Я где нахожусь - там проявляется пословица- лес рубят- щепки летят.
А никто не хочет быть щепкой,ну и я,когда кто-то берет топор в руки уже в отношении меня.
какое-то время держал на своей активности сайт Демиург - выгнали,ничего не учли,кроме мнения новоприбывпей. та же история повторилась,как под копирку в Городке писателей,пришла та же особа- и опять меня в тартарары.
Потом пригласили на Демиург опять,некому было вести школу.Я сквось обиду вернулся,а меня опять за шкирки,как нагадившего котенка, без объяснений.Ну это что,справедливо?
если да,то значит у меня превратное понимание порядочности. Или Выбросили с админства, когда поднял посещаемость сайта вдвоев Зачарованном мире ? Выгнали.значит опять правильно? а что же такое неправильно?
А тихо сидеть я не умею,во мне все время что-то бурлит.Я постоянно заряжен на творчество,на организацию чего-то.Мне одному трудно.Вот Оля согласилась вместе со мной участвовать в организавии моих проектов,ну теперь и ее.
Я стал членом еще одного большого сайта.Там публика немножко другая,но сайт старый с 2008 года,большой. Но пока мне не отвечают. если соглсятся и их вовлеку в конкурс номер пять.а тема его будет,уже решили с Олей ,Война! И поэзия и проза.Вот добъюсь согласию этого сайта и можно будет проводить.
 
yanesik7991  Дата: Среда, 16.07.2014, 19:36 | Сообщение # 122
Хранитель джедай
Группа: Авторы
Сообщений: 151
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Агония презрения в изгнаньи

Мне удалось людей столкнуть душой,
Но нет обид здесь, синяков и ссадин,
Я на мгновенье возомнил, что свой,
Но скоро снова буду неугоден.

И побегут за мною в новый день
Непониманье, строгость, недоверье,
И по старинке старых сказок лень
Ну и в душе живущее презренье.

Но я пройду сквозь омут тех обид,
Что матрицей застряли в подсознаньи,
Они лишь отблеск тех могильных плит,
Агония презрения в изгнаньи.


Сообщение отредактировал yanesik7991 - Четверг, 17.07.2014, 08:49
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:28 | Сообщение # 123
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, что могу посоветовать...только не расстраиваться, оставить позади то, с чем не срослось, и идти вперед) тем более сейчас Оля будет помогать, в ее твердой руке и таланте я уверена)) все будет хорошо))
 
Отличница  Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:48 | Сообщение # 124
Хранитель джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Цитата yanesik7991 ()
значит у меня превратное понимание порядочности.

Именно.


 
yanesik7991  Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:05 | Сообщение # 125
Хранитель джедай
Группа: Авторы
Сообщений: 151
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Отличница,
Это ты о себе? Понимаю. warrior2
 
yanesik7991  Дата: Суббота, 19.07.2014, 04:44 | Сообщение # 126
Хранитель джедай
Группа: Авторы
Сообщений: 151
Уважение
[ ]
Статус: в реале
http://www.tic-pr.com/ анализ сайтов
 
yanesik7991  Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:15 | Сообщение # 127
Хранитель джедай
Группа: Авторы
Сообщений: 151
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Отличница преподнесла достойный подарок сайту Городок писателей в юбилейную дату сайта - забанила меня сегодня.
Она рекордсменка по забаниванию одного человека. Ей удалось забанить меня дважды сразу на двух сайтах. Хотя нет, на ДемиурГе меня тоже забанивали дважды.
Но пусть они между собой выясняют, кто чемпион. Я в этом конкурсе - бесправная личность.
Могу только посочувствовать свидетелям этого позорного поведения администрации.
Пусть сайтовчане и проглотили, но вектор своего отношения к одиозным личностям - админам от этого не изменился.
Но мне не впервые бороться с человеческой пошлостью и двуедушием. Наличие двух дипломов в кармане и энциклопеди Отличница преподнесла достойный подарок сайту Городок писателей в юбилейную дату сайта - забанила меня сегодня.
Она рекордсменка по забаниванию одного человека. Ей удалось забанить меня дважды сразу на двух сайтах. Хотя нет, на Демиурче меня тоже забанивали дважды.
Но пусть они между собой выясняют, кто чемпион. Я в этом конкурсе - бесправная личность.
Могу только посочувствовать свидетелям этого позорного поведения администрации.
Пусть сайтовчане и проглотили, но вектор своего отношения к одиозным личностям - админам от этого не изменился.
Но мне не впервые бороться с человеческой пошлостью и двуедушием. Наличие двух дипломов в кармане и энциклопеди Отличница преподнесла достойный подарок сайту Городок писателей в юбилейную дату сайта - забанила меня сегодня.
Она рекордсменка по забаниванию одного человека. Ей удалось забанить меня дважды сразу на двух сайтах. Хотя нет, на Демиурче меня тоже забанивали дважды.
Но пусть они между собой выясняют, кто чемпион. Я в этом конкурсе - бесправная личность.
Могу только посочувствовать свидетелям этого позорного поведения администрации.
Пусть сайтовчане и проглотили, но вектор своего отношения к одиозным личностям - админам от этого не изменился.
Но мне не впервые бороться с человеческой пошлостью и двуедушием. Наличие двух дипломов в кармане и энциклопедических знаний еще не гарантия присутствия человеческой порядочности. Если у человека гниль внутри, то как бы он не пытался переубедить окружающих - вонь только усиливается от его попыток. Больше об этом ни слова. Не хочу достойным людям портить настроение незначительным фактом из моей биографии. Бог тем людям, обидевшим меня(а я хотел поздравить сайт с юбилеем) пусть будет судья.
Правильно поется в одной известной арии из оперы "Севильский цирюльник:" Сатана там правит бал".


Сообщение отредактировал yanesik7991 - Воскресенье, 20.07.2014, 18:16
 
yanesik7991  Дата: Понедельник, 28.07.2014, 09:56 | Сообщение # 128
Хранитель джедай
Группа: Авторы
Сообщений: 151
Уважение
[ ]
Статус: в реале
За что меня забанили на Сайте Gezellig? Неужели и тут Отличница(Юля) провела работу? Кто даст ответ? Сама Наташа молчит. Устал от человеческого непонимания и неблагодарности. Наверно наступил момент все бросить и уйти только в творчество.

Сообщение отредактировал yanesik7991 - Понедельник, 28.07.2014, 10:00
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:41 | Сообщение # 129
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, все невзгоды преходящие, главное здоровье физическое и душевное) а творчество действительно лечит)
 
yanesik7991  Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:56 | Сообщение # 130
Хранитель джедай
Группа: Авторы
Сообщений: 151
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, Катюша, я все надеюсь, что все-таки у мне с Наташей произошло недопонимание. Почему-то ведь 4 конкурс она допустила и два человека ее сайта в победителях были в разделе прозы.
Я посчитал, что пятый конкурс- это как продолжение четвертого. Ну,как постоянная тема.
Я ведь включил совершенно чужие мне сайты (3) и они согласились,а тут... Почему 4 можно,а пятый - нет? это все равно, если кто-то пишет продолжение романа. Четыре главы можно,а пятая должна быть подвергнута тсчательному осмотру на предмет разрешения. Смешно. Тут причина глубже кроется. Ну не может просто так человек, делающий добро, получать оплеухи просто так? Есть тому повод. Я его не знаю и наверно никогда не узнаю. А ты - знаешь, но не расскажешь. И правильно. Нужно уметь держать чужие секреты. За это нас и ценят.
А иначе - кому мы нужны? aladin
 
yanesik  Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:23 | Сообщение # 131
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Кто меня научил не писать стихи?
А может это время такое?
Или сказал я себя до конца и совсем,
А то, что осталось - пыль и осадок.


Сообщение отредактировал yanesik - Пятница, 08.08.2014, 08:25
 
Ольга_Овсянникова  Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:10 | Сообщение # 132
Мастер джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Уважение
[ ]
Статус: в реале
yanesik, вот и я теми же вопросами уже которую неделю задаюсь...

Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить...
 
Отличница  Дата: Пятница, 08.08.2014, 16:31 | Сообщение # 133
Хранитель джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Я не понимаю, чем я заслужила такое отношение. Прежде всего от администрации данного сайта, которая с улыбкой позволяет одному человеку поливать другого грязью публично и в его отсутствие.

 
yanesik  Дата: Пятница, 08.08.2014, 22:30 | Сообщение # 134
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Я многое понял в последнее время. Я не люблю находиться на территории, где управляет Зло. А от меня Зло сразу избавляется, поскольку я ему спуску не даю. Здесь Зло бывает набегами, чтобы не забыли. Поэтому оно не очень опасно для окружающих. Но нет безнадежных ситуаций и нет безнадежных людей. Зло может превратиться в Добро в один прекрасный день. Но для этого нужно желание. Нужна совесть и доброе сердце.
Да, не удивляйтесь, у Зла может быть доброе сердце. Может и Злом оно стало по воле обстоятельств, ожесточившись на людей.

Видимо и я когда-то одно время выступал в роли Зла, мешал людям спокойно загнивать.
Не все любят, когда вторгаешься в их жизнь, даже из лучших побуждений.
А я это делал, мне казалось,что таким способом можно улучшить человеческую природу. Но я заблуждался. Я только приобретал себе врагов. Я теперь понял - если человек хочет смерти - не мешай ему искать пути к ней. Нельзя без стука и предупреждения вторгаться в личное пространство человека, без его разрешения. Как часто мы забываем об этике.
Я ведь задел не Отличницу. Я задел то Зло в ней,которое возмутилось.
 
yanesik  Дата: Суббота, 09.08.2014, 05:08 | Сообщение # 135
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Чем у человека раньше наступит катарсис и он пересмотрит свои взгляды на жизнь, чем будет лучше для него. Остается только помолиться за его душу, чтобы она поскорей очистилась от скверны и стала опять радовать нас свoей могучей силой.
 
Форум » Литературное кафе » Личные дневники » Поэтический дневник - День за днем (Поэтический дневник)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта