Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Литературное кафе » Личные дневники » Дневник Отличницы (просто мысли)
Дневник Отличницы
Отличница  Дата: Суббота, 09.11.2013, 10:43 | Сообщение # 16
Хранитель джедай
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ну вот. Реанимировала свой старый роман, так просто, побаловаться... а читателям понравилось) кровь, секс, насилие - бррр! Причем, пишется эта вещь гораздо быстрее, чем тот же Мрак, которого осталась кульминация и эпилог... А ведь Мрак - намного серьезнее, взрослее, что ли... вот загадка

yanesik  Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:22 | Сообщение # 17
Иерофант
Уважение
[ ]
Отличница,
обманчивость естества.

Наше мнение о себе самих
Для нас проза, а для кого-то стих,
И часто бывает в жизни наоборот,
думаешь, что красавец, а в зеркале - урод.

Lorenzia  Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:06 | Сообщение # 18
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата Отличница ()
кровь, секс, насилие - бррр! Причем, пишется эта вещь гораздо быстрее, чем тот же Мрак, которого осталась кульминация и эпилог... А ведь Мрак - намного серьезнее, взрослее, что ли... вот загадка

Ух, а у нас выложишь? я бы с удовольствием почитала, как и Мрак в новой редакции)
а секрет популярности - ты говоришь, что эта вещь проще, так и у меня было с начатым романом про ведьму ("Разбудить силу"), там язык был очень простой, легкий, с юморком, без каких-либо претензий на что-то...и что удивительно, некоторым он нравился больше, чем "Под черной луной", в который я пытаюсь что-то действительно вложить)

Отличница  Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:58 | Сообщение # 19
Хранитель джедай
Уважение
[ ]
Цитата Lorenzia ()
Ух, а у нас выложишь? я бы с удовольствием почитала, как и Мрак в новой редакции)
а секрет популярности - ты говоришь, что эта вещь проще, так и у меня было с начатым романом про ведьму ("Разбудить силу")

Выложу, Кать) теперь побольше времени появилось, подработка закончилась, так что обязательно выложу)
Цитата Lorenzia ()
там язык был очень простой, легкий, с юморком, без каких-либо претензий на что-то...и что удивительно, некоторым он нравился больше, чем "Под черной луной", в который я пытаюсь что-то действительно вложить)

Ну мне "Под черной луной" очень нравится. Стоящая вещь действительно. Вот-вот, и тут сюжет особо без изысков, герои достаточно плоские, повествование так себе, обрывками, как сценарий. Даже немного за Мрак обидно))

Lorenzia  Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:27 | Сообщение # 20
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата Отличница ()
теперь побольше времени появилось, подработка закончилась, так что обязательно выложу)

ура!!!
Цитата Отличница ()
Стоящая вещь действительно.

спасибо, от тебя особенно приятно слышать эти слова))

а ты выкладывай и Мрак, и новый роман) обрывками-не обрывками, но уверена, у тебя плохого получиться просто не могло)

Отличница  Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:37 | Сообщение # 21
Хранитель джедай
Уважение
[ ]
Ура, друзья, ура. "Мрак" дописан. Наконец-то мой герой сказал то, что должен и сделал то, что мог. Правда, много придется еще вписывать, расширять, так сказать, горизонты, но все же 7 алок - это уже что-то.

Lorenzia  Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:37 | Сообщение # 22
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата Отличница ()
Ура, друзья, ура. "Мрак" дописан. Наконец-то мой герой сказал то, что должен и сделал то, что мог. Правда, много придется еще вписывать, расширять, так сказать, горизонты, но все же 7 алок - это уже что-то.

В восхищении снимаю шляпу...мне до такого расти и расти еще))
все-таки когда роман уже написан, доработать и дорегить гораздо проще, спокойнее, думаю, как-то..))
ты большая молодец!!!

Отличница  Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:39 | Сообщение # 23
Хранитель джедай
Уважение
[ ]
Lorenzia, спасибо, Катюша) приведу немного в порядок пару цифр и выложу тут обязательно)

Lorenzia  Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:27 | Сообщение # 24
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата Отличница ()
выложу тут обязательно)

очень жду!!!!

Отличница  Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:06 | Сообщение # 25
Хранитель джедай
Уважение
[ ]
Ну, ура. Кажется, мое творческое начало очнулось от зимней спячки и снова хочет работать. Надеюсь, это надолго.

Lorenzia  Дата: Среда, 29.01.2014, 00:03 | Сообщение # 26
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата Отличница ()
мое творческое начало очнулось от зимней спячки и снова хочет работать. Надеюсь, это надолго.

это здОрово, молодец)) хотя на моей памяти у тебя вроде не было затяжных кризисов и, надеюсь, не будет))

Отличница  Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:06 | Сообщение # 27
Хранитель джедай
Уважение
[ ]
Lorenzia, кризисов не бывает, бывает безвременье - это хуже. Когда из тебя диалоги потоком и завязки одна круче другой так на свет и просятся, а времени сесть за комп банально нет.
Это случается чаще и чаще. Положение обязывает жить на работе... busy

Lorenzia  Дата: Суббота, 22.02.2014, 17:34 | Сообщение # 28
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата Отличница ()
Когда из тебя диалоги потоком и завязки одна круче другой так на свет и просятся, а времени сесть за комп банально нет.

Надеюсь, время у тебя появится)) идеи должны увидеть свет)

Отличница  Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:30 | Сообщение # 29
Хранитель джедай
Уважение
[ ]
Написала на дуэль рассказ, и поняла, что повторяюсь. Где-то слова те же, что раньше, те же реплики персов, те же описания и те же выводы. Вторая половинка, верящая в меня слепо и безнадежно, говорит, что ничего подобного, и я просто страдаю (цитата) очередным приступом близнецовости. Хандра, наверное, признак типичного автора)) без нее не творится, не пишется, не хочется и не пробуется.
Муз, который приходит всегда в самые неподходящие моменты (когда ты сидишь на работе или жутко устала и валишься с ног) в последнее время, сволач, зачастил. И вот я уже не сплю, не ем и почти не отдыхаю. Пишу, пишу, огромные полотна текста, которые затем безжалостно стираю, потому что они мне не нравятся.
И слова, не сказанные в диалогах, ложатся под ноги осенней листвой, и не веришь ни в черта, ни в Бога, даже если этот Бог рядом с тобой... witch

Lorenzia  Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:39 | Сообщение # 30
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата Отличница ()
Пишу, пишу, огромные полотна текста, которые затем безжалостно стираю, потому что они мне не нравятся.

как вариант - свеженаписанное скидывать куда-нибудь на флэшку, и не трогать до поры, чтобы не было искушения перечитать и удалить)) или чтобы муж был предупрежден и не давал тебе этого сделать=) ну, мало ли, даже не очень удачный отрывок всегда можно слепить по-новому, использовать для другого произведения и т.п., ну ты знаешь))
А у меня сейчас еще хуже - не могу окончательно определиться с характером одной героини, а она, как назло, довольно значима для сюжета...и все движется черепашьими темпами( кажется, что все неправдоподобно...

Форум » Литературное кафе » Личные дневники » Дневник Отличницы (просто мысли)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Работы Lorenzia2

(56)

Поэтический дневник - День за днем

(329)

Работы Lorenzia

(107)

Иди на мой голос... (авторское чтение)

(73)