Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia 
Форум » Литературное кафе » Административные вопросы » Книга жалоб
Книга жалоб
Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:17 | Сообщение # 31
spycatcher
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Reks, никто и не гонит, чувствую, что уйдут вообще админы) Ваши "шпильки" тоже приметны. Только по-разному проявляются эмоции. "Этот парень" пишет хорошие стихи, мне жаль было бы терять такого автора, надеюсь, все-таки, что все достаточно САМОкритичны, здесь же не племена, думаю, разум победит.

Lorenzia  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:18 | Сообщение # 32
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата (Maria_Sulimenko)
чувствую, что уйдут вообще админы)

это точно...

PHILOSOPH  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:34 | Сообщение # 33
Неофит
Уважение
[ ]
Maria_Sulimenko, Lorenzia, Девчёнки, о каких боях речь? Меня обхамили самым наглым образом, Я предоставил на обозрение всю историю конфликта, вот и всё. Я ещё даже не дрался. (Ни одного хамского поста и сообщения в личку в ответ на оскорбления? ) Всего лишь обнародовал чужую мерзость... Посмотрите на ситуацию без эмоций и деления свои-чужие. Раз я сюда зашёл, то уходить из-за хамла не собираюсь. Так что тоже считайте, свой. И хамство в свой адрес я никогда не оставлял безнаказанным. Примеры непотребства я привёл. Что ещё нужно для вынесения ОБЬЕКТИВНОЙ оценки? Приведите хотябы один пример подобного моего поведения! Так что не надо меня на одну планку с ним ставить. Это не справедливо.

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Воскресенье, 10.03.2013, 00:52

Reks  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:45 | Сообщение # 34
Советник джедай
Уважение
[ ]
Маша, Катя, спасибо Вам обоим за приветливость и понимание. Мы прекрасно понимаем, что Вам это не приятно. Поверьте - нам тоже. Но куда же обращаться ещё, если не к Вам? Вы же сами были свидетелями начала этой необъявленной войны. Сказано было ему - обходи стороной, коли сразу ощутил какую-то неприязнь. И за языком следи, ибо сайт литературный, а подобной манеры разговора нам и на улицах достаточно. Хочется какой-то хоть малой интеллигентности в общении. Тем более - люди хоть и не столь намного, но старше его. Предлагались даже взаимовыручка и дружеские отношения. Но голос разума был обойдён. А мы ведь тоже мужики, долго молчать не умеем. Ещё ни одного ругательного слова в адрес этого пользователя нами сказанно не было. Мы перестали к нему лезть(в темы), кстати, со вполне адекватной критикой и предложениями, как нам посоветовали. Я извинился за спор в теме с Веномом, признал что был не прав. На этом вроде бы всё должно успокоиться... Он же продолжает настойчиво лезть в темы наших произведений, причём с неадекватными комментариями, явно нарываясь на конфликт. Как ещё можно расценивать подобное поведение, если не ожидание от нас подобного же ему поведения? Что это? Чувство безнаказанности?
Вот честно - создаётся впечатление, что именно так и есть. Почитал просто я комментарии данного пользователя и в темах других авторов, ещё до нашего сюда прихода. Много схожести. "Обдолбанский" диалект явно налицо. Как это можно расценивать, если не неприкрытое хамство по отношению к другим? И терпеть такое мы не намерены точно. Извините, девчонки, правда - очень неловкая ситуация, но войну развязали не мы. Примите пожалуйста меры. С уважением к Вам.

У всех жизнь полосатая, а у меня - РАДУГА!)))
Не бойтесь дружеской помощи, бойтесь - критиканов!)))

PHILOSOPH  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:46 | Сообщение # 35
Неофит
Уважение
[ ]
Цитата (Reks)
Маша, Катя, спасибо Вам обоим за приветливость и понимание. Мы прекрасно понимаем, что Вам это не приятно. Поверьте - нам тоже. Но куда же обращаться ещё, если не к Вам?
Вот полностью с Володей согласен.

PHILOSOPH  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:59 | Сообщение # 36
Неофит
Уважение
[ ]
Цитата (Reks)
"Обдолбанский" диалект явно налицо.
Как признак постоянного неуважения к окружающим и собственного высокомерия и безкультурья....

Lorenzia  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:01 | Сообщение # 37
Stormborn
Уважение
[ ]
Меры были приняты, еще до появления сообщений в этой теме. Надеюсь, больше конфликтов на сайте не появится.

PHILOSOPH  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:14 | Сообщение # 38
Неофит
Уважение
[ ]
Lorenzia, Буду этому только рад. Хотя безнаказанность виновника и нерешительность администрации меня и огорчила. Эти моменты к сожалению не гарантируют достойного поведения опонента и ему подобных в дальнейшем....

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Воскресенье, 10.03.2013, 01:18

Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:49 | Сообщение # 39
spycatcher
Уважение
[ ]
PHILOSOPH, я могу объяснить позицию и ответить за каждое свое слово и действие.
1. Еще в личном сообщении я ответила, что ситуация понятна, что решение примем.
2. Мы еще не успели связаться с Андреем, но уже получили продолжение. Исправь меня, если я не права, пока исправляю ситуацию с занижением репутации, ты занижаешь ему репутацию - это твое право. Но занижать репутацию за занижение репутации - это что-то новое, из той же серии что и "в месть". Опять же оправдано ли это на тот момент, пока мы пытаемся примирить - не очень, правда.
3. После сообщения о том, что мы решаем вопрос, ты выносишь сюда это все - это, конечно, очень помогло. Это поиск справедливости или уже камень в нашу сторону?
Ведь не правда, что не отвечаете, отвечаете. И уже который день нет-нет да и всплывает о "неправоте админов" слово. Мы админы, да, но мы с Катей создавали этот сайт как альтернативу привычным сайтам, где вот такие диалоги и группировки очень раздражали. Если заметили, то стараемся поддерживать нейтралитет и теплую дружескую атмосферу. Это сложно, но удавалось. Принимая решения, мы стараемся разобраться, рубить с плеча легко. Несправедливы? Может быть, но, мне кажется, если бы мы принимали несправедливые решения, мы сейчас ничего никому не объясняли бы.

PHILOSOPH  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:08 | Сообщение # 40
Неофит
Уважение
[ ]
Maria_Sulimenko, Позволь, Маша во всех минусовках с моей стороны были мотивы: Хамство, подлость. Неуважение. Каждый свой шаг я готов аргументировать конкретным примером. Ни одного минуса не поставленно мной незаслужено без веских на то причин. Как раз "в месть" это не мой аргумент а опонента...
Вынес на всеобщее обозрение я всё только потому, что опонент обнаглел в своей безнаказанности. Люди должны видеть его истинное лицо не по формальным цифрам в репке, а по вполне конкретным словам и поступкам. Да Маша, это ответ ЕМУ, на его поведение. И никакой рэйтинг теперь не обелит его в глазах тех, кто это видел. Да - это мой ему удар в ответ! (и только ему!) Затихарить всё и тихо обтекать в сторонке я не собираюсь. (к тому же полный разбор конфликта от его истоков, я думаю всёже помог Вам разобраться в ситуации) Весь конфликт можно было решить в секунду одним действием: Бан на сутки - за грубое хамство, с пояснениями за что. Этого не произошло, и конфликт разросся. Чьё это упущение - решайте сами. Вот и всё.

P.S. Ингда необхоимо быть жёсткими. Есть большая разница между быть добрыми и быть добренькими. Если не присекать хамов и не ставить их на место, то они загадят своими действиями любое общество и превратят его в банальный гламурный тусняк.

P.S. 2 Не обижайтесь, девчёнки, что так вышло. Мне правда очень неприятно, что Вы вынужденны разгребать эту каку, но увы это тоже работа администрации. Я искренне хотел бы, чтоб этого конфликта не было, но к сожалению, по другому не вышло. Простите меня, за эти неприятные моменты. Мне ОЧЕНЬ жаль.

Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Воскресенье, 10.03.2013, 02:20

Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:09 | Сообщение # 41
spycatcher
Уважение
[ ]
надо бы... надо бы... надо бы остановиться...

PHILOSOPH  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:22 | Сообщение # 42
Неофит
Уважение
[ ]
Maria_Sulimenko, и не говори.... flower11 Ещё раз, Машенька прошу прощенья....

Lorenzia, И у тебя, Катя тоже. flower2

Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 05:08 | Сообщение # 43
spycatcher
Уважение
[ ]
PHILOSOPH, да что уж, твой гнев понятен) Но если есть шанс с миром разойтись, мы за этот шанс) Мы, как хиппи, за мир убьем кого угодно))))))

PHILOSOPH  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 05:38 | Сообщение # 44
Неофит
Уважение
[ ]
Maria_Sulimenko, Миром оно всегда лучше. Только не всегда получается. Ситуация просто оказалась смешная. Человек нахамил и остался безнаказанным, это значит, что в другой раз он или кто другой будет думать что и дальше можно хамить и всё прокатит. ( Я конечно обнародовал его каку, и пусть теперь от неё попробует отмыться, но разве это наказание за такое? ) Вот поэтому и осталось чувство досады...

Gaia  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:09 | Сообщение # 45
Мастер
Уважение
[ ]
я, наверное, теперь попаду в черный список, ну и фиг с ним... просто считаю, девочки, что "этот парень", пусть и пишет супер стихи, но ведет себя порой просто "некамельфо" . иногда стоит ставить людей на свое место... просто неприятно все это. "обсирать" мы все мастера, а по-человечески?? если вы делаете ему снисхождения только из-за его таланта и позволяете так себя вести? ... то что мы тут все вообще делаем?
P.S. что-то все меняется на сайте в худшую сторону... обидно блин(((

Форум » Литературное кафе » Административные вопросы » Книга жалоб
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Работы Lorenzia2

(17)

Работы Lorenzia

(107)

Иди на мой голос... (авторское чтение)

(73)