Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia 
Форум » Литературное кафе » Административные вопросы » Книга жалоб
Книга жалоб
PHILOSOPH  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:46 | Сообщение # 46
Неофит
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Gaia, Вот я например почитал, как он отвечает на посты других людей и просто в шоке. Неужели никто не желает замечать это неприкрытое хамство всем, кому ему вздумается нахамить? Он что неприкасаемый? Я например знаю только одну субстанцию к которой не хочется прикасаться... Я в полном недоумении от происходящего. Сайт называется литературным, а обдолбанским языком общаться - норма..., хамство и оскорбления - норма..., неуважение к собеседникам - норма? Это что никто не видит? И ладно бы это касалось только меня, но это практически норма общения! Бардак у вас твориться! Делайте выводы....

Gaia  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:12 | Сообщение # 47
Мастер
Уважение
[ ]
PHILOSOPH, просто, раньше все как-то безобидно было и с юмором... а сейчас негативные выпады какие-то. я тут ничего не решаю)) так же надеюсь на понимание и здравый смысл админов.

Спартак  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:17 | Сообщение # 48
Посвященный
Уважение
[ ]
"Закусывать надо"(с)
Легчайший способ избежать конфликта в сети - игнорировать его. Факт на 100%.
Это в реальности нужно сразу давать отпор. В интернете - просто потраченное время.

PHILOSOPH  Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:33 | Сообщение # 49
Неофит
Уважение
[ ]
Gaia, Не знаю, может быть, а может просто не замечали, когда хамят кому-то раз самого не касается...
Спартак, Игнор лучшее средство, но не всех даже оно останавливает...

А вообще, ребята, я наверное не буду больше продолжать писать на эту тему, и так уже всё, что думал высказал, включая сегодняшние наблюдения. ( чтобы не продолжать конфликт. По большому счёту он исчерпан.) Осталась просто общая проблема... как старожилам её решать вам, если хотите, конечно... ( прошу меня извинить. устал )

Maria_Sulimenko  Дата: Понедельник, 11.03.2013, 03:12 | Сообщение # 50
spycatcher
Уважение
[ ]
Gaia, по-моему, никогда не банили с плеча. Ты сама знаешь пользователей не хуже нас. Мы не делали скидку, а просто решили выяснить причины. Сама же пишешь, что такого не было раньше. Ирония была, но замечания тоже всегда были по делу. Здесь критикам говорить не запрещалось и не запрещается. Но то, что произошло, то произошло. Мы не оправдываем этот поступок, сразу же отреагировали. Единственное мое замечание было относительно лички, не знаю, я не считаю, что правильно было выкладывать это, тем более, когда уже пообещали разобраться. По-моему, никогда такие ситуации не оставались здесь без рассмотрения. Но казнить мы пользователей не можем. Ни желания, ни инструмента. Извините.

Dayana  Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:52 | Сообщение # 51
Неофит
Уважение
[ ]
Я хочу добавить статью или произведение, но у меня не получается!
Подскажите, почему?

Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем.

Lorenzia  Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:56 | Сообщение # 52
Stormborn
Уважение
[ ]
Dayana, если Вы хотите добавить прозу, то все категории у нас открыты даже для читателей, поэзию новички могут добавлять только в категории "Дебют", а статьи могут добавлять только пользователи группы Авторы)

yanesik  Дата: Понедельник, 18.03.2013, 06:05 | Сообщение # 53
Иерофант
Уважение
[ ]
Для выяснения отношений я открыл тему Ругательная комната, которую пришлось закрыть по необходимости. А может нужно было все-таки оставить место, где бы выпускался пар?

Gaia  Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:38 | Сообщение # 54
Мастер
Уважение
[ ]
yanesik, а может, хватит уже выяснять отношения??? и просто жить дружно? как было здесь до того, как пришло столько новых людей, которые начали качать свои права и придумывать разные новшества? бедные админы скоро сами уже сбегут отсюда. вы этого добиваетесь, предлагая ругательную комнату? может, давайте ринг с мордобоем и матами откроем, чтобы уже выпускать пар так по полной??? ... как дети малые, честное слово. утомили и испортили всю атмосферу доброжелательности и уюта сайта... порой, и заходить уже сюда нет желания, потому что одни разборки: если не на форумах, то в комментариях. знаете, я тут не очень долго, всего 950 дней, но этот сайт стал для меня спасательным кругом в моей беде... здесь мне было тепло, и хочется, чтобы и впредь было так же. не надо портить ресурс. очень вас прошу...

Lorenzia  Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:11 | Сообщение # 55
Stormborn
Уважение
[ ]
Цитата (Gaia)
а может, хватит уже выяснять отношения??? и просто жить дружно?

вот-вот))
Галя, спасибо за поддержку))

Gaia  Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:13 | Сообщение # 56
Мастер
Уважение
[ ]
Lorenzia, Катя, обидно будет, если все эти обстоятельства просто вытолкнут меня отсюда...(((

Maria_Sulimenko  Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:20 | Сообщение # 57
spycatcher
Уважение
[ ]
yanesik, я предлагаю выпускать пар в другом месте, а здесь все-таки Литературное Кафе (само название говорит за себя). Не обходится без столкновений, то стулья не поделили, то в меню что-то не понравилось, то соседи не такие, какими хотелось бы видеть... а мы любим людей, "ради них же или вопреки им")) стараемся поддерживать Кафе, чтобы здесь было тепло, уютно и спокойно, а это идеальная атмосфера для творчества, дружбы, общения. Или общаться можно только забивая или раздражая других? Давайте не будем доводить до предела) Админы здесь и добренькие и терпеливые, но люди с такой же нервной системой, как и все... Жить и так тяжело. Усугублять не надо.
п.с. - А книга жалоб не для брюзжания, сюда обращаться рекомендую с конкретными проблемами, как в службу поддержки.

Maria_Sulimenko  Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:21 | Сообщение # 58
spycatcher
Уважение
[ ]
Gaia, не бросай нас) Все будет хорошо. Если так будет продолжаться, примем меры)))

Lorenzia  Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:23 | Сообщение # 59
Stormborn
Уважение
[ ]
Еще пожелание вести себя скромнее, а то слишком нахраписто (сорри, как есть уже, так и говорю)

Gaia  Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:23 | Сообщение # 60
Мастер
Уважение
[ ]
Maria_Sulimenko, не хочу бросать) буду надеяться на лучшее... но это становится невыносимо. и длится уж слишком долго)) праздники испортили...

Форум » Литературное кафе » Административные вопросы » Книга жалоб
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Работы Lorenzia2

(16)

Работы Lorenzia

(107)

Иди на мой голос... (авторское чтение)

(73)

МультПривет