Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia  
Форум » Литературное кафе » Наши в печати » Свадьба с мертвецом (18+) (Сообщение об издании книги)
Свадьба с мертвецом (18+)
Lorenzia  Дата: Среда, 22.04.2015, 10:56 | Сообщение # 76
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, я плакала, когда читала окончание...честно...такая история. Безумно грустно, что Максиму и Насте пришлось пройти столько испытаний, чтобы быть счастливыми...попутно наломав столько "дров", столько людей погибло или пострадало... Поучительно, это факт. Респект вам с Мелиной за труд, за то, что вы пропустили эту историю через себя. Да, кое-где мне казалось, что действие бежит галопом по европам, что-то чрезмерно шокировало...но равнодушной, я думаю, эта книга не оставит никого. Ее стоит прочесть)
 
yanesik  Дата: Среда, 22.04.2015, 15:58 | Сообщение # 77
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Катя, это еще не конец галопа.
5


Сообщение отредактировал yanesik - Четверг, 23.04.2015, 09:50
 
yanesik  Дата: Среда, 22.04.2015, 16:15 | Сообщение # 78
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, Мы задались целью,чтобы каждая глава взрывала сознание читателя. Судя по твоим словам, нам удалось, книга получилась против канонов развития жанра и динамики. Но может быть кто-то последует нашему изобретению. Правда, это будет ему или ей стоить много душевной энергии и здоровья. Но сжигая себя, мы возрождаемся. Ты права, все бежит быстро.Здесь нет времени перелистывать просто так скучающими пальцами страницы и тут же забыть о прочитанном. Хотелось и такого эффекта. Может тебя расстроит самый конец, а может быть и нет, интересно, что скажешь.
 
Lorenzia  Дата: Среда, 22.04.2015, 16:15 | Сообщение # 79
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, я все равно верю, что Настя и Максим будут вместе) а ребенка, конечно, можно понять...такая травма(
 
yanesik  Дата: Среда, 22.04.2015, 16:18 | Сообщение # 80
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Мы задались целью,чтобы каждая глава взрывала сознание читателя. Судя по твоим словам, нам удалось, книга получилась против канонов развития жанра и динамики. Но может быть кто-то последует нашему изобретению. Правда, это будет ему или ей стоить много душевной энергии и здоровья. Но сжигая себя, мы возрождаемся. Ты права, все бежит быстро.Здесь нет времени перелистывать просто так скучающими пальцами страницы и тут же забыть о прочитанном. Хотелось и такого эффекта. Может тебя расстроит самый конец, а может быть и нет, интересно, что скажешь.
 
yanesik  Дата: Среда, 22.04.2015, 16:20 | Сообщение # 81
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
7

И


Сообщение отредактировал yanesik - Четверг, 23.04.2015, 09:50
 
Lorenzia  Дата: Среда, 22.04.2015, 19:48 | Сообщение # 82
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Как ни странно, я не расстроилась) как-то даже спокойно восприняла все, и появлению Сильвии обрадовалась) философская книга, ничего не скажешь...показывает, что любовь бывает разной, и насколько разной...как она может перерождаться и возрождаться. Наверное, что-то я в силу своего малого жизненного опыта не поняла, но многое приобрела для себя. Спасибо за удовольствие от чтения и за эмоции)
 
yanesik  Дата: Среда, 22.04.2015, 20:29 | Сообщение # 83
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Катенька, спасибо за искреннее мнение, мне конечно (думаю и заочно Мелине, хотя можешь ей сама написать,она на Гезе активна) приятно твое положительное мнение. Ну а взгляд на некоторые вещи и жизненные ситуации может быть разным. Каждый прав с точки зрения своего возраста, пола, социального положения, полноты счастья или несчастья. Может быть мы в чем-то и неправы с Мелиной. Но посмотри на этот труд. Я бы сам в жизни такое не осилил, таланта не хватит. Поэтому я и потом нашел нового соавтора, когда Мелина отказалась писать со мной в соавторстве, Ирину. Две головы, два сердца, два взгляда на мир. Но вот Ирина тоже очень занята, ей одной надо тянуть семью, ребенка поднимать. Она хочет что-то еще делать со мной,но жизнь проклятая!
Кстати,ты помнишь Рекса? Я получил от него письмо, он уже издал две книги тиражем и третья скоро выйдет. И,представляешь,он тоже пишет в соавторстве! Не один я такой умный. Но книги его в серии сталкер, фантастика, приключения. Скажи честно, ты хочешь,чтобы я таким же макаром показал здесь книгу серии с Мелиной номер два? В день по главе? "Мамочка, я обязательно найду тебя?"
История брошенного ребенка. И знаешь кто мать-преступница? та самая Полина,которая в бега пустилась,стала Викой после убийства при обороне от Самсона. Там тоже будет Настя, но уже как второстепенный персонаж.
А Игнат- главный. Он еще не всех дров наломал. Но жизнь ему преподнесет страшное испытание. А верная Настя будет рядом. Вряд ли ты, если будешь читать одобришь ее поведение.
Тут меньше странствий, больше философии.Книга местами страшная,жестокая, предупреждаю слабонервных.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:34 | Сообщение # 84
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Цитата yanesik ()
Кстати,ты помнишь Рекса? Я получил от него письмо, он уже издал две книги тиражем и третья скоро выйдет.

Круто! Молодец Рекс! Набил руку в ролевках (по сталкеру, помню, он говорил на форуме) и выпустил книгу, это очень здорово)
Цитата yanesik ()
хочешь,чтобы я таким же макаром показал здесь книгу серии с Мелиной номер два? В день по главе? "Мамочка, я обязательно найду тебя?"

конечно! спасибо, что делишься своим творчеством)
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:52 | Сообщение # 85
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, я удалила ту тему) как прочитаю, отпишусь, а может раньше, по мере прочтения) сейчас еще читаю замечательную книгу Вари Медной "Болото Пепла")
 
Форум » Литературное кафе » Наши в печати » Свадьба с мертвецом (18+) (Сообщение об издании книги)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)

(31.01.2024)

(29.01.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта