Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:08 | Сообщение # 1921
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая на мгновение даже забыла, как дышать. Гавриил и Ариэл женятся? Вот так поворот! И приглашают их с Елизаром на свадьбу? Давно не было таких потрясающих новостей! А в команде пополнение, дядюшка зря времени не теряет. Это тоже радовало.
- Маликая, ангел грозы, - девушка протянула руку нефилиму.
 
Ukon  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:13 | Сообщение # 1922
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Крис, нефелим, детектив. Но мы раньше уже встречались не помнишь ? - Крис пожал руку ангелу.



Сообщение отредактировал Ukon - Четверг, 30.05.2013, 23:14
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:15 | Сообщение # 1923
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Все возможно. Слишком много событий в последнее время, - дружелюбно отозвалась Маликая, а потом все-таки вспомнила, что этот детектив заглядывал к Элиасу после случая с Нейвой, - так куда приходить чествовать молодоженов?
 
Ukon  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:23 | Сообщение # 1924
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Куда приходить? А действительно куда. Мне ведь не кто не сказал. Но думаю все начнется в штабе утром часов в 8. Мы расположились в метро, возле вашей академии. Да и думаю мою ауру, ты выследить сможешь, если что.



Сообщение отредактировал Ukon - Четверг, 30.05.2013, 23:32
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:32 | Сообщение # 1925
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Хорошо, спасибо за приглашение, - и Маликая телепортировалась домой. Подумать только, прошло только два дня, а она уже называет квартиру Елизара домом! Вопреки ее ожиданиям, мужчина не спал и был недоволен ее отсутствием.
 
Gaia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:34 | Сообщение # 1926
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

- И где мы гуляем? – строго спросил Елизар.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:38 | Сообщение # 1927
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Дышу воздухом перед сном, - Маликая порывисто обняла Елизара и поставила рюкзачок на пол, - завтра - только не падай - мы приглашены на свадьбу Гавриила и Ариэл. Надо решить, что надеть и что подарить.
 
Gaia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:41 | Сообщение # 1928
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

Он встал с кровати, слегка оттолкнув Маликаю и начал расхаживать по комнате. Как все это странно. С чего бы?
- Ты в своем уме? – рявкнул он, остановившись напротив блондинки. – Какая свадьба? Это же самоубийство … для твоей чувствительной души. Разве ты забыла, кто я для всех них?


Сообщение отредактировал Gaia - Четверг, 30.05.2013, 23:41
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:44 | Сообщение # 1929
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Сам посуди, если они пригласили нас обоих, значит, объявили перемирие, - Маликая не собиралась отступать. Все-таки блондинка чувствовала определенное родство со своей командой, какими бы напряженными ни были ее отношения с ней.
 
Gaia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:48 | Сообщение # 1930
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

- Это глупая затея, детка, - Елизар попытался обнять девушку. – Это может причинить тебе вред… А я не хочу этого. Мне плевать на то, что они могут напасть на меня… Ведь если они попытаются тебя отнять у меня, им придется защищаться, ибо я всех их уничтожу. Клянусь!
Елизар взял ее за плечи и слегка встряхнул.
- Посмотри правде в глаза?.. Я не хотел… Но все таки… вспомни, что ты сделала? Ты теперь со мной. Это ведь так? – он требовательно сжал ее плечи.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:54 | Сообщение # 1931
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале

- Ты думаешь, что я уйду к ним? - наконец начало доходить до Маликаи, от волнения она тоже повысила голос и отступила на шаг от Елизара, - никогда, слышишь? Но свадьба священна для ангелов, я должна там быть. И никто не посмеет причинить нам вред, не под крышей святого собора!
 
Gaia  Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:57 | Сообщение # 1932
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

- Ай, я тебя умоляю! – не выдержал мужчина. Он запросто мог подчинить ее своей воле… Но что-то мешало. Он не понимал, что. Руки бессильно опустились. – Если хочешь, иди. Одна. Иначе, прости, но мне придется убить вашего мессию. Ты этого хочешь?
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:00 | Сообщение # 1933
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая хотела что-то возразить, но резкая боль в животе скрутила так внезапно и сильно, что она даже испугалась. Свадьба, мессия и иже с ними отошли на второй план. Что, черт возьми, за хрень с ней происходит?!
 
Gaia  Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:43 | Сообщение # 1934
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар

Маликая вдруг побледнела и схватилась за живот. Елизар испугался. Он подхватил ее и усадил на кровать.
- Что? Что случилось? – крича, спрашивал он. – Болит? Может, пора уже поесть?.. Не молчи…
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:35 | Сообщение # 1935
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Предлагаешь вступить в ночной дожор? - Маликая слабо улыбнулась, когда обрела способность говорить, - я вправду едва перекусила сегодня, все время забываю, что человеческое тело требуется регулярно заправлять...как машину, -
Она храбрилась, боль окончательно не ушла и все еще ее беспокоила. Вдруг она связана с артефактом? Может, одно намерение убить этим оружием способно причинить боль? Кто знает, как бы она паниковала, если бы не забота Елизара. Маликаю затопила такая нежность, что боль почти исчезла, растворилась в ней.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта