Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Gaia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:50 | Сообщение # 2461
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Я сам решу, что лучше для меня! – дерзко ответил Елизар, почувствовав, что атмосфера накаляется.
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:03 | Сообщение # 2462
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Мальчишка...- пробормотал Люцифер себе под нос, - иди, ты свободен.
Он решил не разубеждать ни в чем своего сына, но в голове у дьявола уже зрел новый план...
 
Gaia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:14 | Сообщение # 2463
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар с радостью телепортировался. Но в душе остался неприятный осадок. Люцефер не просто так взял и отстал от него. Что он задумал?
Блондин решительным шагом направился к Маликае. Ему так хотелось ее обнять!
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:22 | Сообщение # 2464
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Особняк в Нью-Йорке

Маликая бросилась к Елизару, не веря, что он цел.
- Как все прошло? Что ОН сказал тебе?
 
Gaia  Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:34 | Сообщение # 2465
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар крепко обнял Маликаю. Какое же это счастье! Он поцеловал ее, нежно, но страстно.
- Люцефер что-то затевает. Я это чувствую. Он не просветил меня. Единственное, что я знаю, как и ранее – он задумал уничтожить мессию. Не повезло парню…
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:36 | Сообщение # 2466
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Будем надеяться на хороший исход, - Маликая закрыла глаза, растворяясь в объятиях Елизара. С ним она ощущала такую гармонию, что чувствовала себя в безопасности.
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:14 | Сообщение # 2467
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Чистилище

Нуриэл (и Джаниэл=)

Красивая женщина в белом платье брела по бескрайним болотам. Зелено-бурые топи местами угрожающе бурлили, но чаще обманчиво спокойно притворялись надежной сушей. Нуриэл нащупала твердую почву босой ногой и снова продвинулась на ничтожно малое расстояние. Сжав губы в бессильной ярости, она извлекла из складок платья зеркало в серебряной оправе. Его ручку можно было принять за кинжал, и она им вправду являлась, успев встретить своим жалящим холодом немало тварей Чистилища - а как иначе, если стихийные силы, как и телепортация, здесь не действовали. Но для Нуриэл зеркало было не только оружием, хотя этот артефакт, по легенде, выковали первые из Падших.

Женщина коснулась безупречно-черной поверхности зеркала теплым дыханием, и по амальгаме прошла рябь.

- Ну что, сестричка? - насмешливо поинтересовалось отражение, - решила просто поболтать, или наконец выпустишь меня?

- Скажи дорогу, и потом ты будешь свободна, - устало сказала Нуриэл. Это был не первый подобный разговор, - пока я не вернусь, ты будешь обречена на то же самое. Разве тебе не хочется назад?

- Ну нет, - блондинка в зеркале сморщила точеный носик, - так я не играю. Ты меня обманешь. И кроме того, это ты месишь грязь на болотах, а я здесь, - она звонко рассмеялась.

Нуриэл выругалась совсем неподобающе для ангела и спрятала зеркало, откуда взяла. Если бы она не разминулась с мужем и была здесь не одна, в компании своего сумасшедшего близнеца, из которой невозможно выбить информацию... Когда-то, во времена бурной молодости, сестрица устроила себе оригинальную экскурсию и благополучно вернулась. Так она хвалилась, во всяком случае. Внезапно Нуриэл с ужасом осознала, что Джаниэл на самом деле могла и не знать выхода из Чистилища. Потому что в действительности никогда здесь не была.
 
Storyteller  Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:39 | Сообщение # 2468
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Алекс ждал, когда проснется Надин. Девушка что-то прошептала во сне, а затем широко распахнула глаза, словно увидела кошмар. Она прижалась к Алексу и замерла.
- Страшный сон? - спросил он.
- Да, - ответила девушка. - Мне часто снится отец, и во сне он всегда хочет меня уничтожить.
- Но это только сны, - погладил Алекс её по голове.
- Да, не более. Спасибо, что оказался рядом. Но нам не стоит больше видеться.Как ни крути, я зло. А ты...
- А я - человек, - ответил Алекс. - Но если захочешь поговорить, звони.
Он оставил на столике визитку, быстро собрался и вышел из квартиры. Надин приняла душ, оделась, подкрасила глаза. Пора нанести визит Элиасу.
Девушка устроилась на скамейке неподалеку от штаб-квартиры.
"выходи. я тебя жду", - отправила она Элиасу сообщение.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Среда, 19.06.2013, 07:26 | Сообщение # 2469
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас

Получив это странное сообщение, Элиас удивился и возмутился одновременно. Чего ей надо? Он вздохнул и выключил телефон. Ему хватило общения с одним демоном… Он все еще помнил Нейву. Но она хотя бы не была прилипалой…
К тому же парень не переставал думать о Маликае. Он чувствовал, что над ней нависла опасность. Он хотел ее защитить… Эмбер все больше отдалялась в темную сторону. Он не смог ее спасти. Значит, он сделает все, чтобы этого не случилось снова … с детьми Маликаи!
Элиас вышел из штаба. Надин его ждала на скамье. Нужно было покончить с этим недоразумением.
Парень сел рядом и внимательно, долго посмотрел в дерзкие глаза брюнетки. Она была красива, с этим не поспоришь. Все демоны красивы этой жгучей красотой… А ангелы … небесной. Мысли о Маликаи вдруг осветили его душу. Он заметил вркруг Надин легкое облачко. Это напоминало … некий щит что-ли. Мысли девушки читались. Но они существенно отличались от тех, что были только вчера. Защита?.. Элиас пытался понять, что есть Надин в сущности. Зачем она здесь? Хотя, ответы он знал.
- У меня мало времени, Надин, так что давай по существу. И впредь, будь любезна, не посылай мне такие сообщения. Я просто буду их игнорировать. Мы никто друг другу. Даже не друзья. Понимаешь?


Сообщение отредактировал Gaia - Среда, 19.06.2013, 07:27
 
Storyteller  Дата: Среда, 19.06.2013, 11:59 | Сообщение # 2470
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Фу, как грубо, - девушка растерянно улыбнулась. - А я ведь к тебе с добром. Ты слишком много грустишь в последнее время. не хочешь развлечься? Пойти куда-нибудь?


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Среда, 19.06.2013, 18:50 | Сообщение # 2471
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас закатил глаза. Ну что с ней делать?
- Хорошо. Пойдем. Куда? Сводить тебя на аттракционы?
 
Storyteller  Дата: Среда, 19.06.2013, 20:56 | Сообщение # 2472
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Хорошая мысль! - Надин соскочила со скамейки. - В награду угощу тебя сладкой ватой!
Она взяла Элиаса под руку и довольно рассмеялась:
- Ведите меня, мой рыцарь!



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Среда, 19.06.2013, 21:09 | Сообщение # 2473
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Парень нехотя поплелся вперед. Все-таки, Надин умеет стоять на своем. Но посмотрим. На лице мессии промелькнула злая улыбка, только девушка не заметила ее.
- Выбор за тобой, - пожал плечами Элиас.
 
Storyteller  Дата: Среда, 19.06.2013, 21:27 | Сообщение # 2474
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Комнату ужасов не хочу - после демонов уже не пробирает. Давай на горки, а? Или боишься?
Надин понимала, что Элиасу совсем не хочется быть с ней. Но, с одной стороны, оставалась миссия. С другой - он ей нравился. Надин даже провела бы с ним ночь. И, в конце концов, будет, чем хвастаться - в её парнях ходил сам мессия.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Среда, 19.06.2013, 21:30 | Сообщение # 2475
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- А что, давай на горку, - вдруг просиял Элиас. Пора развлечься!
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта