Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
nhuafu  Дата: Вторник, 06.11.2012, 12:40 | Сообщение # 421
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лилит неслась по какому-то незнакомому, пригородному шоссе, вдавив педаль газа до упора. За рулем думалось гораздо лучше, это она заметила за собой совсем недавно, но уже с успехом практиковала. Скорость неплохо прочищала мозги и, как ни странно, успокаивала. План мести уже созрел в ее хорошенькой головке, но требовал огранки и шлифовки.
- Простите, прекраснейшая из демонов!- услышала она с заднего сидения.
Лилит затормозила так резко, что непрошеный пассажир, пролетев между передними сидениями, хорошенько приложился носом о лобовое стекло.
- Аййййййй! - заскулил он - Не гневайтесь, мадам. Я от повелителя!
Вздохнув, демоница одной рукой схватила посланца за шиворот и отшвырнула назад. Она узнала его, низший демон из свиты мужа.
- Слушаю!- рявкнула она- Да поживей, у меня нет настроения наблюдать твои сопли!
- Вас ждут, о сиятельнейшая,- плаксиво проскулил демон, утирая кровоточащий нос,- Велено передать, чтобы вы явились незамедлительно...
- Где встреча?
- В кабинете повелителя, о затмевающая солнце..
- Когда?
- Сию минуту, о несравненнейшая..
- Кыш с глаз моих!- Лилит прожгла несчастного демона взглядом даже через зеркало заднего вида. Бедолага, тихо пискнув, с хлопком исчез.

"Ну, что же, посмотрим... Послушаем..."- Лилит развернулась и помчалась в направлении города. Телепортироваться она не стала принципиально. Подождет, муженек, не облезет...

Через час она грациозно вошла в кабинет мужа.


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)


Сообщение отредактировал nhuafu - Среда, 07.11.2012, 13:56
 
Ness  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 01:45 | Сообщение # 422
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар с трудом разлепил веки. В голове шумело, нет, там был целый ураган. Он стал вспоминать, что же вчера было? Но все события просто перемешались, и не одного четкого. Это могло значит только одно - он напился, очень и очень много. Мужчина повернул голову и увидел возле себя посапывающую девушку - та была абсолютно нагой, ее прикрывали кое-как длинные каштановые волосы. По крайней мере, она жива. Это уже хорошо. Может, и не так уже напился, как он думал поначалу. А память со временем вернется, как обычно.
У Елизара пронеслись в голове мимолетные воспоминания своих пьянок сразу после изгнания из Ада, о да, тогда он пил, насиловал (да, именно так, не использовал своего дара), и на утро все были мертвы. А тут, всего одна девушка, не выглядящая изнасилованной и мертвой.
Он попытался встать со своей стороны постели, но наткнулся еще на одну голую девушку, которая спала и также была нагой, как и первая. Мужчина лишь вздохнул и аккуратно перелез через девушку и наконец-то осмотрелся вокруг.
Первое, что он подметил, так это то, что за окном было темно. Как и вчера, как он зашел в тот бар. Но так быстро прийти в себя он не мог - значит, прошли уже как минимум сутки. Вот это он загнул. И всего-то две девушки побывало в его постели. А у него такое впечатление, что не меньше дюжины. Нет, он не был уставшим, наоборот по всему его телу пульсировало тепло - сила. Но не такая, как после убийств, это была другая - сексуальная. Так он обычно подпитывался, когда терял небольшое количество сил. Но убийства давали всю энергию и буквально мгновенно. А вот сексуальная требовала не менее дюжины, чтобы хотя б ощутить ее, как он чувствовал сейчас. Странно. Но может это связано с тем, что совсем недавно он стольких убил?
Размышления Елизара оборвались, когда его глаза зацепились за диванчик, который стоял в углу комнаты. Там были тоже голые спящие девушки, а на полу еще, он посмотрел себе под ноги, и пол буквально состоял из голых тел в немаленькой комнате.
- Неплохо погуляли, - тихо сказал сам себе блондин. - Теперь понятно, почему они живы. Так как их много...- задумчиво добавил он, и стал пробираться сквозь это спящее царство. Проснутся они еще не скоро, так как он почти всю энергию их выпил. Уже в прихожей до него дошло, что он не знает где находится. Это не его дом. Тогда что это вообще такое?
Долго думать не пришлось - раздался стук в дверь. Елизар открыл ее. На пороге стояла миловидная женщина лет сорока в униформе горничной.
"Значит, гостиница" - про себя отметил Елизар. И лучезарно улыбнулся женщине, посылая в ее сторону волну умиротворения.
Женщина неуверенно улыбнулась в ответ и сказала:
- Cэр, я пришла убраться, можно? Уже целый день не убиралось..., - и в этот момент она заклякла, смотря куда-то вниз, это длилось всего мгновение, а потом женщина залилась румянцем и так громко заорала, что у Елизара аж в ушах засвистело. Он поморщился, не понимая в чем дело? А в следующую секунду в него полетела стопка чистых полотенец которые принесла женщина с собой. А сама она убежала.
Мужчина отбросил полотенца в строну и закрыл дверь. И опустил взор туда куда смотрела несколько минут назад горничная. Он был абсолютно голый. Ну и что тут такого? Да, люди его не перестают удивлять. Такие мелочные, эгоистичные, наглые, а тут такая моральность. В дверь снова постучали. "Неужели вернулась?" - С улыбкой подумал он, открывая дверь.
Но на пороге был один из демонов нижнего ранга. Прислуга отца в особняке. Демон уже было хотел что-то сказать. Но пройдясь взглядом по Елизару, так и застыл на полуслове.
Блондин закатил глаза и за шиворот затащил демона в прихожую, закрывая за собой дверь по пути.
- Не думал, что демоны такие стеснительные, - с сарказмом произнес Елизар.
- Простите, просто я новенький, и это так...- залепетал парень.
- Проехали. Чего пришел?
- Господин вызывает, в особняк вас, - сказал демон уже твердым голосом.
- Спасибо, что сообщил. А теперь, как там тебя? - Спросил Елизар.
- Джон. - Ответил демон.
- Джон, сейчас ты тут немного приберешься, чтобы не было этих девушек, - ведя с собой в комнату демона, произнес Елизар.
- Мне надо сразу возвращаться к господину, и вам там нужно быть сейчас же, - возразил демон.
- Сейчас же, - как эхом повторил Елизар последние слова демона, смотря на окно. Потом перевел взгляд на Джона, тот так и сник под ним.
- Простите, я...,
- Ты же знаешь что я могу с тобой сделать? - Оборвал этот лепет мужчина.
- Слышал, - тихо ответил парень. - Но господин...
- А мы ему не скажем, - улыбаясь, сказал Елизар. - И сам посуди, хочешь ли ты получать за одно и то же два раза. Сначала от меня, потому что не исполнил мою просьбу, потом от Дьявола, потому что я все равно опоздаю. А насколько я знаю отца, он это сделает. Может быть...но как знать. - Размышлял в слух Елизар.
- Хорошо, - покорно ответил демон.
- Я в тебе не сомневался, - с ласковой улыбкой произнес Елизар, похлопывая парня по плечу. - Ты тут убирайся, а я в душ.
 
Maria_Sulimenko  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 02:18 | Сообщение # 423
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Софи еле дождалась вечера. Весь день была, как на иголках, хотя решение она уже приняла. Даже подготовила все необходимое. Но сомнения все же одолевали, ведь интуитивно она ощущала, что затевается что-то весьма значимое, непостижимое и, конечно, опасное. Да, елейный голос Азазеля внушал ей, что все очень просто, но это не сбивало ее с толку настолько, чтобы она не понимала, насколько все запутанно, туманно.
В одиннадцать она спешно собралась и вышла из дома. Ветер усиливался. Софи поежилась и накинула капюшон на голову. "Не вовремя это все", - пробормотала ведьма и с грустью посмотрела на небо, которое все плотнее затягивали тучи. Она направилась к мосту, где только парочка бродяг горланили революционные песни. Проследовав мимо них, она повернула к заброшенным домам. Наконец, она вышла к перекрестку. Осмотрелась по сторонам, хотя знала, что никого поблизости нет, но в последнее время ее не покидало ощущение постороннего присутствия рядом. Иногда это приносило успокоение, но часто и напрягало, как в данный момент. Удостоверившись, что совершенно одна, Софи вытащила из рюкзака свечи, книгу и другие вещи. На земле начертила знак, расставила шесть свечей. Налила в кубок вино и поставила рядом с собой. Азазель! Тихо произнесла она имя. Резкий порыв ветра загасил свечи, одна упала и воском залила страницы книги. Ведьма торопливо поставила свечу на место, зажгла и снова произнесла имя. Затем взяла книгу и начала читать заклинание. Ничего не происходило. Она отложила книгу и снова повторила: Азазель! порывы ветра участились, стали более резкими. Свечи погасли. и крупные капли дождя, как камни, посыпались с неба. Ведьма уже не обращала на это внимание, срываясь на хрип, она повторяла слова молитвы и уже сама не замечала, что перешла на латынь. Азазель! Резко выкрикнула она вновь. На мгновенье все замерло вокруг. Софи открыла глаза и последнее, что увидела, молнию, озарившую небо. Что-то тяжелое упало рядом, и все погрузилось во мрак.


 
Ness  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 02:41 | Сообщение # 424
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер сидел спиной к дверям своего кабинета. И неспешно пил виски. Он рассматривал пейзаж за окном. Небо, облака, деревья...где-то за спиной тихонько всхлипывала Элис. Немного позже до него донеслись другие звуки - это прибыла Наама, он знал ее поступь. Такую легкую, едва уловимую. Но не обернулся и не сказал ни слова. Он продолжал ждать остальных. Потом, спустя некоторое время появилась Лилит, - аромат ее духов такой сладкий, манящий к себе, сразу же заполнил все пространство вокруг. Но и в этот раз он не повернулся. Он ждал. Люцифер ненавидел ждать кого-либо. А тут еще и светлые, по последним слухам, выбились вперед. И эта девчонка Селения куда-то пропала. Просто исчезла и все, ни один из его демонов не смог ее обнаружить. Даже намека на нее. Ко всему этому демон, посланный за Ироникой, вернулся ни с чем. Та тоже куда-то запропастилась, но не так уж бесследно, как первая. Там все ниточки вели к ее папаше. Ну что ж, когда представится возможность, ох получит ее родитель. И ко всему этому уже не хилому коктейлю прибавлялся демон, посланный за сыном. Который так и не появился, и сына тоже не наблюдалось. Ну ладно, последний, дерзкий, самоуверенный мальчишка. А Джон, млеющий перед его взглядом от страха. Он не понимал такого поведения.
Люцифер уже еле сдерживал свою ярость. А еще он просто ощущал, как его спину сверлили нетерпеливо две пары женских глаз. И он решил повернуться к девушкам, так как еще немного, и они начнут бесится. А ему сейчас было не до концертов. Что поделаешь - женщины, они еще более нетерпеливы.
- Лилит, Наама, вы здесь, - обманчиво ласковым голосом произнес Люцифер, вставая и ставя стакан с виски на стол.
Он подошел к девушкам ближе.
Остановился перед Лилит. Некоторое время всматриваясь в ее глаза. Напряжение в кабинете нарастало. Он это ощущал.
- Лилит, - наконец-то произнес он, в его голосе был метал. - Можешь ли ты мне пояснить, куда делись твои подопечные - Селения и Ироника?
Девушка только собралась что либо ответить, смотря на Люцифера и не смея отвести глаз. Но он уже не смотрел на нее, так как его внимание привлек едва различимый шорох, которого еще не было секунды спустя. Люцифер обернулся, в его кресле сидел Елизар и нагло улыбался, разглядывая его своими зелеными глазищами.
"Вот же наглец", - подумал Люцифер, но его лицо оставалось бесстрастным, не выражающим каких-либо эмоций. Это было страшнее любой ярости.
 
nhuafu  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:28 | Сообщение # 425
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лилит нашла в себе силы моргнуть.
Неистовый огненный смерч, бушевавший в ней все последнее время, застывал от холодного взгляда супруга и превращался в ледяной столб. Но эта глыба льда внутри нее, образовывала как бы дополнительный стержень, не дававший ей склониться под пронизывающим насквозь взглядом.
- С каких это пор они стали моими подопечными? Не ты ли недавно сотрясал воздух, лишая меня привилегий, и даже заставлял отказаться от дочери?
Лилит увернулась от пытавшейся удержать её на месте руки Самаэля, и подошла к окну.
- Я понятия не имею где они, Сэм,- добавила она через плечо.


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Ness  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:07 | Сообщение # 426
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар не стал дальше испытывать итак шаткое терпение отца. И быстро встал с его кресла, в последний момент успев увернуться от Лилит, метнувшейся неожиданно к окну. Сам же сел на мягкий кожаный диванчик, пристроившийся в углу кабинета. И просто стал ждать последующее развитие событий, ни на кого не смотря.
 
Ness  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:19 | Сообщение # 427
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Дорогая, не нужно все так близко принимать к сердцу, - примирительно произнес Люцифер, обнимая жену за плечи. - Просто Селения твоя дочь, Иронику привела ты - и обе они запропастились куда-то в самый важный момент, совпадение хоть и довольно странное. Но не будем сейчас об этом, - сказал он отходя от жены. Теперь его вниманием завладела Наама.
- Радость моя, - произнес он, беря девушку за руки. - Теперь ты тоже в команде.
 
nhuafu  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:13 | Сообщение # 428
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лилит, отвернувшись от окна, оперлась руками о подоконник. При этом ее грудь едва не выпрыгнула из декольте.
- Привести-то привела, но в няньки ей не нанималась. Проверить её на предмет соответствия твоим замыслам - целиком и полностью твоя проблема. Я пока мало посвящена в твои планы... Дочь я не видела с момента вашего знакомства. Ближе к делу, Сэм.


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Марина_Снежная  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:36 | Сообщение # 429
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама поразилась неожиданному вниманию со стороны Люцифера. Обычно он не позволял себе такого в присутствии жены. Но похоже, между самой сладкой парочкой Ада пробежала черная кошка. Крепко же разозлил повелителя тьмы адюльтер супруги с человечишкой. Наама мельком глянула на сестру, та явно была раздражена. Но упускать шанс утереть ей нос не хотелось. Она обворожительно улыбнулась и промурлыкала Люциферу на ухо:
- О, мой господин, я всегда рада исполнить любые ваши пожелания... Любые...
Слегка куснула его за мочку уха и пустила мощный заряд обольщения. Почувствовала ответный всплеск возбуждения со стороны демона, но похоже, сейчас он не был расположен к любовным играм. Она послала ему многообещающую улыбку и отстранилась.
- Итак, жду твоих приказаний, мой повелитель.
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:57 | Сообщение # 430
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
...а примерно в то же время мощный порыв первородной энергии окончательно порвал цепи, сковывавшие Азазеля. Сцепления разомкнулись, но демон немного помедлил перед тем, как покинуть свою тюрьму, напоследок насладившись сладостью ожидания. Молнии зигзагами бороздили стремительно темневшее небо, ветер переходил в ураганный, прославляя торжество свободы и хаоса. Азазель расправил кожистые крылья и полетел. Он был эпицентром бури, его безумный смех рождал новые громовые раскаты. Сила заклятия, умноженная на нерастраченную ярость, грозила смести все на своем пути.

Азазель распростер ладонь над пустыней, воздух заискрил от напряжения, и в небо взмыл огненный смерч. Один, и еще один! Оставив стихию довершать начатое, демон переместился на место волшбы - как-никак, это был Вызов. Азазель материализовался над пустынным перекрестком, где, как в зеркальном отражении, пусть и с меньшей силой, бушевала гроза. Молния ударила в старое дерево, заставляя с треском повалиться на дорогу. Падший метнулся наперерез и только через секунду понял, ЧТО он сделал - на его руках покоилась целая и невредимая фигурка девушки.

Подумать только, он спас эту глупую ведьму! Зачем, он не знал и сам. И уж точно не видел себя в роли спасителя, чай не добрый самаритянин. Ладно, этот порыв можно списать на благодарность за освобождение, хотя и это чувство не присуще демонам. Хм, не слишком ли много он думает о простой смертной? Азазель усмехнулся, спустил свою ношу на перекресток, хлопнул по бледным щекам и дематериализовался, оставив Софи одну, в испуге озираться по сторонам.
 
Ness  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:57 | Сообщение # 431
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер одарил Нааму обворожительной улыбкой в ответ на ее посыл, но сейчас было не до игр. Отвернувшись от девушки, он приблизился к диванчику, на котором со скучающим видом развалился его сын. Не обращая внимания на Лилит, которой не терпелось перейти к делу. Женщины, что с них взять. Но он не любил спешки ни в чем.
Люцифер смерил сына строгим взглядом. Тот был весьма небрежно одет - черная рубашка была основательно помята, и на нем были джинсы. Убил бы просто за этот наряд. Он любил роскошь и старомодность, шик...а джинсы? Рабочая одежда. И это его сын. Хотя, зная, как тот его любит, все это могло быть ему назло. Когда же он уже наиграется? Точнее он у него доиграется...
- Ты опоздал, - произнес наконец-то Люцифер. - Молчать! - Чуть громче сказал он, не давая что либо сказать Елизару. Тот повиновался.
- Вижу, тебе уже лучше, контроль над силой вернулся, - добавил тот.
Елизар лишь улыбнулся, буравя отца своими зелеными глазами.
- Ты всегда был дерзким, непослушным мальчишкой. Другого бы я уже давно заточил навечно. Но ты так похож на свою мать..., - задумчиво произнес Люцифер, в следующий миг, в его голосе звучал уже метал: - Встань, же наконец-то, когда я разговариваю с тобой стоя!
 
Ness  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:05 | Сообщение # 432
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар, встал, при этом сделав перед отцом насмешливый реверанс. Да он играл с огнем. Но вся эта сцена с его женой и любовницей, вгоняла его в тоску. А еще больше то что ему придется еще работать с этими дамочками. Они же явно истерички, особенно Лилит. Хотя, может это будет интересно.
На лице Люцифера не дрогнул не один мускул, на его дурачества.
- Да, мне уже лучше, спасибо за заботу, - сказал Елизар. - И я поддерживаю Лилит, хотелось бы к делу.
 
Ness  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:43 | Сообщение # 433
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- К делу, - повторил Люцифер эхом. - Конечно, перейдем к делу, но для начала, - он уже стоял перед Элис сидящей все это время возле стенки в углу.
- Милая, дай мне свою руку, - обманчиво сладким голосом произнес Люцифер, протягивая руку к девушке. Та неуверенно протянула свою дрожащую ладонь навстречу. Дьявол одним рывком поднял все еще плачущую девушку.
- Итак господа, Элис тут не случайно, - произнес он обращаясь ко всем находившимся в помещении. От его голоса задрожали стены, это означало только то что он в ярости. - Она провалила задание, ничего путного не узнала о мессии, в то время как светлые по слухам уже познакомились с ним лично. - Продолжал Люцифер уже тихим голосом. Потом он перевел взгляд на дрожащую девушку, которая бы упала ему под ноги если бы он не держал ее за руку. Та вскрикнула как будто ее током ударило, а потом она уже просто орала от боли, из ее глаз текла кровь. Она корчилась от неимоверной боли в руках Дьявола. Вдоволь насмотревшись на муки своей жертвы, он одним рывком вырвал из ее груди сердце, - девушка тут же обмякла и ее тело потерявшее поддержку Люцифера упало с глухим стуком под ноги мужчине.
Дьявол держал в своей руке все еще живое сердце, и произнес ласково обманчивым голосом:
- Элис получила восхитительную путевку в Ад, где она будет вечно наслаждаться последними минутами своей жалкой жизни, - потом он сжал сердце и то как воздушный шарик лопнуло в его руках орошая пол кровью. - Друзья мои, эта участь ожидает каждого из вас кто посмеет меня предать. - Он обвел каждого внимательным взглядом, ни на ком не останавливаясь. - Замете именно предать, а не провалить задание. Элис человек, она слаба что с нее взять. А вот, вы, впрочем не буду продолжать...
Люцифер вытянул из кармана своего пиджака белоснежный платок и вытер им руки.
- А теперь можно и к делу. - Он подошел к столу и выудил оттуда большой белый конверт. - Итак что мы знаем о мессии? Ничего - ответил Дьявол на свой же вопрос. - Для начала узнайте о нем все что можно. Что он любит, где бывает, его окружение, и т. д., а потом, ты Лилит передашь ему этот конверт, от лица ректора, ты же декан, - Люцифер протянул его жене, все еще стоящей у окна. - Там приглашение на учебу в Чикагский университет, там его начнем обрабатывать основательно. - На этом и все что я хотел вам сказать. Дальше Лилит, Наама, вы поступаете в полное распоряжение Елизара. Слушаться его как меня, исполнять все приказы. Если что не так...то вы меня знаете, - с холодной улыбкой произнес Дьявол и тут же растворился в воздухе, как-будто его здесь и не было вовсе.
 
Ness  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:49 | Сообщение # 434
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Как только, отец растворился в воздухе. Елизар посмотрев на девушек, улыбнулся обворожительной улыбкой, и произнес:
- Леди, я вас покину. Но вы знаете где меня найти, если что. А пока собираем информацию, и если что-то интересное, сообщаете мне. И он тоже растворился в воздухе.
 
Марина_Снежная  Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:45 | Сообщение # 435
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама оторопела от поворота событий. Подчиняться существу, оскорбившему ее. Люцифер не мог бы подсунуть ей худшую свинью. Но похоже выбора у нее нет. Наама сквозь зубы обратилась к Елизару:
- Если понадоблюсь, знаешь, где меня искать.
И быстро телепортировалась в дом сестры.


Сообщение отредактировал Марина_Снежная - Понедельник, 12.11.2012, 23:45
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта