Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 05:09 | Сообщение # 916
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Нью-Йоркский пригород, в то же время...

Азазель наслаждался потоками теплой воды, пузырьками и приятными прикосновениями в джакузи на открытой террасе своего новенького особняка. Демон блаженно прикрыл глаза, как сытый кот, и думал, как все-таки долго он обходился без благ цивилизации. А последняя шагнула далеко вперед за 5 тысяч лет. Это даже лучше, чем римские бани. Мужчина охотно подавался пальчикам девушек, массирующим ему мышцы шеи, спины...
- Простите, сэр, - вошедший секретарь замешкался.
- Продолжай, - Азазель доброжелательно кивнул.
- Поступил звонок от мистера Игнатова, Вы просили сразу сообщить...
- Да, все верно. На сколько назначена встреча?
- На 20.00 сегодня вечером. Если что не так, я все исправлю, сэр! - лебезил секретарь.
- Ты все сделал правильно.
Падший жестом приказал ему убраться и позволил блаженной улыбке стать еще шире.
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 05:29 | Сообщение # 917
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В штаб-квартире светлых.

За привычной и такой милой сердцу суетой в лаборатории Раф не заметил, как стемнело.
Внезапно засветился дисплей телефона. Пришло сообщение. От Михаила? Целитель нахмурился.
"Останусь на посту до завтра. Передавай Эмме мои поздравления".
Старший что-то расследует? Поэтому остается на ночь в этом демонском серпентарии? Он вообще с трудом представлял, как товарищи могут запросто находиться в месте, где демоны и нефилимы чувствуют себя, как дома. Хуже только спуск в ад.
Ангел снял халат, перчатки и вознес молитву за души Элиаса и Маликаи, которым предстояло жить на территории кампуса.
 
Storyteller  Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:09 | Сообщение # 918
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Алекса провели в большой красивый дом. Именно так парень и представлял себе жилище знаменитого продюссера. Вот только атмосфера внутри царила тяжелая, словно наполненная злом и болью.
- Прошу сюда, - недобро усмехнулся секретарь, распахивая перед ним двери одной из комнат.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:28 | Сообщение # 919
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Азазель, уже одетый в костюм с иголочки, встал из-за стола, чтобы пожать руку гостю.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:38 | Сообщение # 920
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Давайте без рукопожатий, - отступил Александр. - Не люблю лишних церемоний.
Не дожидаясь приглашения, парень уселся в кресло.
- У вас курят? Впрочем, дымком тянет. Я, с вашего позволения, закурю. Так зачем вы меня позвали?



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:02 | Сообщение # 921
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
А мальчик дерзкий. Пора ему напомнить, кто есть кто, правда, чтобы при этом не вспугнуть.
- Теперь сразу переходят к делу, - лукаво усмехнулся Азазель и поманил слугу, тот взвился с места и через пару секунд положил на стол перед хозяином раскрытый портсигар. Демон неспеша закурил и посмотрел на гостя сквозь легкое облачко дыма, - что ж, я предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
Падший не знал, как Алекс поймет эти слова - буквально, или увидит за ними что-то еще. Ему было интересно это проверить.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:45 | Сообщение # 922
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Алекс невозмутимо передернул плечами. Ему не нравилась - и в то же время привлекала сила, текущая от этого мужчины.
- Взаимовыгодное? Это интересно, - усмехнулся он. Играть так играть. - Ваши условия?



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Среда, 20.02.2013, 17:47 | Сообщение # 923
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Джон, принеси контракт, - Азазель кивнул слуге и снова сконцентрировал внимание на госте, - в двух словах, вы делаете качественную музыку, мы ее продаем.
 
Storyteller  Дата: Среда, 20.02.2013, 22:53 | Сообщение # 924
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- И всё? - Алекс усмехнулся. - По-моему, вы хотели чего-то... гм... большего. Или я ошибся? Говорите сразу начистоту. Предупреждаю, я умею отличать правду ото лжи. И если вы мне соврете - я поднимусь и уйду.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Среда, 20.02.2013, 23:50 | Сообщение # 925
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Строптивый мальчик, подумал Азазель про себя, но таких вдвойне интересно ломать. Конечно, ему ничего не стоило прямо сейчас сбить спесь с мальчишки, отправить в подвал к демоницам, раз мирно парень не настроен, но в голову проскользнула другая идея. В аккурат когда он прочитал мысли полуангела. Эти мысли горели бунтарским огнем, сами напрашивались, чтобы их услышали, даже напрягаться не пришлось. Падший подавил усмешку и одел на лицо самое мягкое и слегка обиженное выражение.
- Иди, сынок, давай же, уходи от своего отца. Я столько времени потратил на твои поиски...

 
Storyteller  Дата: Четверг, 21.02.2013, 00:00 | Сообщение # 926
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Отца? - Алекс опешил. - Вы что-то путаете. Я прекрасно знаю, кто мой отец... Или... Но вы ведь не Гавриил... Нет?


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 21.02.2013, 01:22 | Сообщение # 927
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Гавриил, - Азазель протянул с грустной усмешкой, - надеюсь, когда-нибудь ты сможешь меня простить и назовешь "папой".
 
Storyteller  Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:50 | Сообщение # 928
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Алекс нахмурился. Он представлял себе отца несколько... не так. Хотя, кто подтвердит его предположения?
- И зачем же ты меня искал? - спросил молодой человек. - Хотя, дай, угадаю. В тебе взыграла отцовская любовь, и ты решил взглянуть, живо ли твое чадушко. Так вот, чадушко живо. Я могу идти?



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:32 | Сообщение # 929
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Иди, ты вполне удовлетворил мое любопытство, - жестко сказал Азазель, прекрасно зная, что мальчишка побесится и прибежит назад. Слишком долго он искал отца, чтобы отступить так запросто, под влиянием эмоций.

 
Storyteller  Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:18 | Сообщение # 930
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Алекс вынесся из особняка. Внутри всё кипело от бешенства. Надо же! Объявился! Папаша! Но... Может, стоит его выслушать? Ладно, будет видно



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта