Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Gaia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:32 | Сообщение # 946
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас поровнялся с Маликаей.
- Странно, что тебя удивила эта новость, - слегка усмехнувшись, произнес парень. – Или братик не посвящает тебя в свои тайны?
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:34 | Сообщение # 947
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Давай не будем о нем, ладно? - почти умоляюще сказала блондинка и переменила тон на почти беззаботный, - на территории кампуса есть одна чудесная беседка, а рядом кофейный автомат.
 
Gaia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:42 | Сообщение # 948
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас пожал плечами и последовал за девушкой. Он вспомнил видение о Маликаи и … Елизаре. И его как будто током ударило. Парень резко остановился и посмотрел в глаза блондинки. Господи! Она была так прекрасна и невинна! Откуда в ее голове такие мысли? Почему она это делает? Аура Маликаи в этот момент словно взбесилась, перетекая от небесного оттенка к болотно-серому.
- Что с тобой? – Тихо спросил Элиас, взяв за руки Маликаю.
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:44 | Сообщение # 949
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Я не знаю! - Маликая была готова заплакать, - но мне...страшно. Понимаешь, раньше моя жизнь текла легко и размеренно, а теперь, здесь на Земле, все так стремительно меняется...я не знаю, чего ждать от завтрашнего дня...чего ждать от себя...
 
Gaia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:48 | Сообщение # 950
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас грустно улыбнулся.
- Это все соблазны… - проговорил он. – Но кое-кто сознательно и намеренно ведет тебя к ним. И только ты сама сможешь решить – противостоять или отдаться им.
Парень обнял Маликаю, увлекая к беседке. Она не сопротивлялась.
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:51 | Сообщение # 951
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Я, наверное, самый молодой ангел, побывавший на Земле, - уже спокойнее, даже с тенью улыбки, ответила Маликая. Участие Элиаса действовало на нее успокаивающе, - говорят, даже архангелы подвержены страстям, так что придется свыкаться с мыслью, что это нормально, - она взяла обжигающе горячий кофе из автомата, - и бороться...по возможности.
 
Gaia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:55 | Сообщение # 952
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас тоже взял кофе.
- Я вижу твое сметение и одиночество. Со вторым я знаком не понаслышке, уж поверь. – Парень сел на скамью и отпил горячего напитка. – Просто, ты сейчас на распутье, и, возможно, тебе нужна помощь.
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:42 | Сообщение # 953
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Забавно, - Маликая почти опустошила свой стаканчик, - предполагалось, что это она будет направлять мессию, а не наоборот. Сейчас получилось, что Элиас помогает ей освоиться на Земле.
- Спасибо тебе, - ангел почувствовала почти забытое умиротворение, - и прости еще раз. Кстати, благодаря Эмбер мы теперь в какой-то мере родственники, - она тепло улыбнулась, - мне так хочется взглянуть на малышку....может, сходим ее навестить после пар?
 
Gaia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:47 | Сообщение # 954
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Да, конечно, - ответил парень, допивая кофе. – Знаешь, у меня за последнее время прибавилось родственников. – Он улыбнулся Маликае. – Я не обижаюсь. И знай, что если в твоей жизни наступит такой момент, когда все отвернутся от тебя, можешь расчитывать на меня. Просто знай, что ты не одна. И не слишком доверяй Елизару. Он не способен на чувства. Поверь, я знаю, что говорю.
Элиас встал со скамьи.
- Пора в общагу.
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:00 | Сообщение # 955
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Знаю, - Маликая опустила голову, так что прядь светлых волос упала на лицо, - его воспитывал дьявол.
Господи, неужели она ему сочувствует?! Девушка поднялась со скамейки. Действительно, скоро была пара по основам психиатрии, и вел ее Гавриил.
 
Gaia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:05 | Сообщение # 956
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Дело даже не в дьяволе. А в самом Елизаре. Он бездушен не из-за плохого влияния. Он вообще, как мне кажется, не попадает ни под чье-либо влияние. Он сам по себе такой, Маликая. Он осознанно отказывается от чувств. Возможно, из-за страха перед ними. И тебя к этому толкает. Вот что опасно в твоем общении с ним.
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:18 | Сообщение # 957
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Да, ты прав, - согласилась Маликая и про себя добавила, "наверное". Все-таки в общении с Елизаром были моменты, когда девушка чувствовала невероятное душевное родство, но факты говорили за себя - чего только стоит оргия на площади и разоблачение Ариэл. - я очень ценю твою поддержку. Если кто-то попытается манипулировать тобой, знай, я и моя молния всегда прикроют твою спину. Хотя скоро, - блондинка улыбнулась, - в этом не будет потребности. Твои силы быстро растут.
 
Gaia  Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:26 | Сообщение # 958
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас внутренне напрягся, но не показал виду. Его силы… Да. Он тоже чувствовал это.
- Ладно, увидимся на занятиях, - быстро проговорил он и чмокнув Маликаю в лоб, побежал к себе.
 
Ness  Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:17 | Сообщение # 959
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар вышел из ванной, комната была пуста. А в воздухе витал легкий, едва уловимый аромат. Он был ему знаком. Мужчина задумался, одевая джинсы и футболку.
- Маликая, - прошептал он себе под нос. Да, это ее запах. Такой нежный, медовый аромат. Как он мог перепутать? Значит, она была здесь рядом. А он не почувствовал сразу. Сердце в груди стало биться громче. По телу разлилось приятное тепло при воспоминании девушки. Что с ним? Черт? Он слишком много думает о ней...так нельзя.
Через несколько минут Елизар легкой походкой уже заходил в аудиторию. На его лице играла наглая ухмылка, он уже предвкушал, как только своим присуствием будет раздражать белокрылого преподавателя. Да, он не покажет этого, как и Ариэл, но он знает, что глубоко внутри...В помещении было довольно шумно, пара еще не началась, людишки суетились, бегали туда-сюда...Кто-то его толкнул в плечо, Елизар не глядя перехватил нахала, посмевшего это сделать.
Им оказался прыщавый рыжий паренек, встретившись со взглядом зеленых глаз блондина, тот буквально задрожал. Уголками глаз Елизар заметил Маликаю, и он сразу же потерял интерес к рыжему, отпуская его со словами:
- Живи, - того и след простыл.
Елизар теперь в упор смотрел в синие глаза девушки, на его лице расцвела теплая улыбка.
 
Storyteller  Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:58 | Сообщение # 960
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил вошел в аудиторию. Взглядом отыскал Маликаю - убедился, что младшенькая не натворила дел и никуда не пропала. Вообще, архангел говорил себе, что надо быть бдительным. Но этот его разговор с Ариэл никак не исчезал из головы. И всё отступало на второй план. Даже мессия. Даже тьма.
- Сегодня мы с вами поговорим о самых серьезных открытиях психиатрии последнего десятилетия, - начал Гавриил. - Открываем конспекты, записываем дату.
Он диктовал лекцию, а думал об Ариэл, её волосах, глазах. Надо поговорить с ней. поставить точки над и.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта