Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Ness  Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:27 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Молодой человек нисколько не смутился. Да, может и глупо не бояться того, кто имеет столь огромную власть. Но те времена, когда он ощущал страх перед отцом, давно прошли. И он был готов ко всему. Да и к тому же все это временно. А для таких, как он, вечность ничто.
- Ты, конечно, можешь меня снова закрыть и испробовать на мне все муки ада, но если бы тебе это приносило пользу, ты бы не изгнал меня на Землю. Ведь даже в изгнании я тебе помогаю. Да, не осознано, но кровь сильнее. За последние столетия люди так развратились, многие просто не верят в Бога. Люди так слабы, ими очень легко управлять. - Он перевел взгляд на парочку людей, уединившихся в нише для любовных утех. Любовник, страстно сжимающий девушку, так сильно ее обнял, что у бедняжки хрустнули ребра. Нерадивый любовник ошалело смотрел на то что он сотворил, не понимая в чем дело.
Елизар перевел взгляд на отца. И уверенно сказал:
- Да. Информация важная. Ты же хочешь знать, кто мессия? Или нет?
 
Pervert_Angel  Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:31 | Сообщение # 92
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер долго молчал, понимая какой высокой должна быть плата. Тем более, это же его сын, а честные сделки не их удел... Сделав несколько глотков, он поднял глаза:
- Ты не хочешь вернуться из изгнания? На данный момент образно, пока мои все на Земле, но все же... Арирон отсутствует во временном отпуске, подвергается адским мукам, и его место свободно. Я не совсем уверен, что ты потянешь этот пост... Но рано или поздно тебе придется научиться ответственности.
Задумчиво глядя куда - то вдаль, сквозь сына, Люцифер крутил в руках бокал:
- Люди порочны... и в этом их прелесть. Их ценность искупает их слабость. Ведь мы живем только за счет их душ. Хотя, будь моя воля, я стер бы с лица Земли всех этих жалких существ, - на последней фразе голос Короля Ада снова зазвенел.


 
Ness  Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:35 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Елизар призадумался. Вернуться обратно. Да и еще в таком качестве. Хотя, это же Люцифер, верить ему нельзя. Но он уже ощущал физически, что его силы на исходе. И если он так и продолжит дальше, то вскоре его сможет прибить любой мелкий демон. Доигрался он. Слишком амбициозен и самоуверен. Так что отец прав (что б его), но пора умерить свой пыл. И на Земле ему уже будет тяжело одному, он легкая мишень. Многим захочется ему отомстить за все те века, что он развлекался. И он не в силах уже ответить, как раньше. Так что ад это лучшее для него. Его тыл. В общем пора умнеть, и управлять через людей и низших, так и себя удару не подвергать. Ну мало ли кто там что сделал. Не показываться явно. А то вскоре и перемещаться не сможет, а только при помощи заклинаний. Но показывать слабость нельзя. И подступить к делу нужно грамотно. И поторговаться.
- Удивлен. А как же твоя жена? Мне кажется, она совсем не прочь занять место по твою правую руку. Тем более, она так старается угодить тебе, - немного саркастично произнес последние слова Елизар.


Сообщение отредактировал Ness - Вторник, 25.09.2012, 17:49
 
Pervert_Angel  Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:50 | Сообщение # 94
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер пожал плечами.
- Лилит? Она не сильнее тебя. Произошедшее недавно это доказывает. И она не способна контролировать свои эмоции. Подпустить ее к власти больше, чем сейчас? Значит нарисовать себе на лбу мишень.
Дьявол ласково ухмыльнулся сыну, чуть подался вперед, смотря ему прямо в глаза.
- Это выгодное предложение. И ты это понимаешь. А я дважды одно и тоже не предлагаю, поверь мне.


 
nhuafu  Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:56 | Сообщение # 95
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гнев и возмущение, которые испытывала Лилит, возникнув на пороге собственного дома, невозможно было передать словами.
- Свинья! Маленькая, подлая свинья!
Она бросилась в гостиную, на ходу сбрасывая тесные и очень неудобные туфли на шпильке, подбежала к бару и, наполнив почти до краев бокал огненным , неразбавленным Виски, одним махом осушила его.
- Ну, он горько пожалеет об этом! Червь! Ангельский бастард! Грязнокровка! Уууууууу……
Что-то соленое попало ей на губы. Демоница опешила: что это? Кровь? Подбежав к зеркалу, она вгляделась в собственное отражение.
- Что?
Крови не было. Из изумрудных глаз по щекам струились тонкие змейки обычных человеческих слёз.
Такого с ней еще не случалось. Никогда! В растерянности, с мокрыми от слез щеками, Лилит стояла перед зеркалом, созерцая невиданное доселе зрелище. Она даже не заметила, как за спиной появилась сестра.


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)


Сообщение отредактировал nhuafu - Вторник, 25.09.2012, 17:57
 
Марина_Снежная  Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:57 | Сообщение # 96
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама уже оправилась после встречи со странным полукровкой. Теперь она досадовала на себя за то, что опозорилась перед ним. Ну нет, этот гаденыш еще пожалеет, что отверг ее. Увидев плачущую сестру, она застыла столбом. Несмотря на их обоюдные шпильки, Наама любила сестру. Обижать ее никому бы не позволила.
- Что случилось, Лил? Кто тебя до слез довел?
 
nhuafu  Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:58 | Сообщение # 97
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наскоро утерев непрошенные ручейки со щек, Лилит повернулась к сестре.
- Я так… Я летела к нему… Я ждала, скучала!... А этот мерзкий гаденыш!..
Захлебнувшись в новом приступе рыданий, она бросилась на шею Наамы.
Вдоволь проревевшись, Лилит подробно рассказала сестре о том, что случилось в баре.


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Марина_Снежная  Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:58 | Сообщение # 98
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама успокаивающе похлопала сестру по спине:
- Ну будет-будет! Ты – Лилит, не родился еще ни демон, ни смертный, который бы оскорбил тебя безнаказанно. Кстати, по твоим рассказам я подозреваю, что это тот самый опарыш, который и мне перешел дорогу. Давай лучше подумаем, что с ним сделать за такую дерзость. Вспомни, что говорила мать: если мы объединим нашу силу, никто, даже архидьявол или полукровка не сможет устоять перед нашими чарами. Осталось решить, что мы сделаем с этим мерзким выскочкой…
 
nhuafu  Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:59 | Сообщение # 99
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лилит с благодарностью взглянула на сестру.
- Летим в клуб! Узнаем чего хочет от Сэма этот выродок, и обломаем ему всю малину!
Такого жаргона демоница не ожидала от себя сама. Воистину: обретя человеческое тело, и привычки липнут к тебе сами собой.
Взявшись за руки, сестры мгновенно перенеслись в обитель разврата и наслаждения, где правил бал Сатана. ИХ Сатана!
Оказавшись под дверью кабинета мужа, Лилит приложила ухо к двери.
- Наама, он знает кто такой Мессия! Он торгуется с Сэмом , предлагает информацию в обмен на крупный куш. А Сэм уже и должность ему обещает и блага всякие! Мужчины…. Ну уж нет!
Ничего он не получит! Сам сейчас нам все расскажет, пуская слюни!


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Марина_Снежная  Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:59 | Сообщение # 100
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Наама схватила сестру за руку и они вместе вошли в кабинет. За массивным столом из черного дерева вальяжно развалился Люцифер. Напротив него сидел полукровка. При виде него Наама даже передернулась. Он бесил ее как еще никто и никогда. Они переглянулись с Лилит и одновременно выпустили в Елизара заряд обольщения огромной мощи.
- Раздевайся! – широко улыбнувшись, прошипела Наама. – До гола!
Не обращая внимания на Люцифера, она смотрела только на полукровку, который дернулся и, не в силах противиться их с Лилит совместной воле, поднялся на ноги. Стал медленно раздеваться, пока не остался обнаженным. Наама усмехнулась и произнесла:
- На колени, собака. Целуй ноги и проси прощения! А потом мы пойдем немного пройдемся по улице…
Она напоследок обернулась к Люциферу:
- Прости, Люци, мы его заберем совсем ненадолго. Потом все тебе объясним…
 
nhuafu  Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:59 | Сообщение # 101
Иерофант
Группа: Читатели
Сообщений: 1060
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Стой, не так скоро, мы еще не получили все, чего хотели, сестра!
Лилит сконцентрировала всю мощь своего обольщения и произнесла, обращаясь к смотрящему на них влюбленными и преданными глазами полукровке:
- Назови своим госпожам имя мессии, и все, что ты о нем знаешь!
После откровенно, пылко и взахлеб выложенной Елиазаром информации, сестры лучезарно улыбнулись Сатане, вывели голого, сладострастно стонущего и пускающего слюни полукровку на улицу, и, оставив его, стоящего на четвереньках, на оживленном перекрестке, вернулись в кабинет Самаэля.
- Теперь мы знаем Мессию, дорогой, промурлыкала Лилит, нежно обнимая Нааму за талию, что прикажешь нам?
Глаза сестер победоносно светились.


- Здесь, детка, дверь...
Толкни ее!
Вот сайт, где оды и сонеты.
Ты слышишь скорбное нытье?
Вот тут и царствуют поэты! (Ф. Червивый)
 
Pervert_Angel  Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:18 | Сообщение # 102
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Все действие, которое происходило у него на глазах, Люцифер занимался тем, что улыбался, покуривая сигарету. Но как только дело дошло до имени мессии, все веселье слетело с Дьявола как ненужная шелуха. Всю информацию, выданую его сыном, Люцифер кропотливо записал на листе бумаги, достанном из бумажника, красивым размашистым почерком. А когда девушки ушли, с его совершенно голым сыном, Король Ада про себя тихо выругался:
"Это все, конечно хорошо. Только вопрос с правой рукой так и не решился. Да и... Мессия подросток. И подхода у меня к нему никакого. Мне нужен подросток, которого можно запустить в его окружение. Но это не так уж и легко. Ладно, надо придумать что - то с Елиазаром. Если он будет шляться без дела, то натворит бед."
В эту секунду перед ним появились девушки.
- Браво. Вы меня порадовали, девушки. Я, конечно, не думал, что вы останетесь неотомщенными... но, по-моему это было слишком, хотя и позабавило меня. Ладно, повеселились и хватит. Приведите его обратно. Я еще не уладил один вопрос. А потом... потом я щедро вознагражу вас обоих.
И обеих девушек он одарил поистине возбуждающим взглядом.




Сообщение отредактировал BeZuMnA_YA - Вторник, 25.09.2012, 21:35
 
Kathelin  Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:04 | Сообщение # 103
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Ари раздумчиво смотрела на ряды вешалок в супермаркете. То ли Судный день действительно уже близко, то ли люди в серьез носят это. Ариэл начала подозревать, что даже нарядиться в заплесневелые джинсы было не такой уж и плохой идеей.
- Вам чем-нибудь помочь? – прощебетало сзади. Продавец…эмм… продавщица, в общем, то существо неопределенного пола, которое предлагало свои услуги, было одето в совершенно невообразимое – что-то вроде широкого пояса из бахромы, пронзительно розового цвета, свисало с бедер. Из под этого розового выглядывало что-то похожее на лосины в игривую леопардовую расцветку. Выше розового находился голый живот с сережкой. Еще выше Ариэл решила не разглядывать, и сосредоточила взгляд где-то в районе коленей потенциального помощника.
Невнятное создание, вероятно, приняло шок, отразившийся на лице Ари, за признаки восторга. Оно схватило с вешалки такое же бахромчатое нечто, только кислотно-зеленого оттенка, и начало настойчиво пихать это в руки Ариэл.
- Юноша…девушка… Прошу прощения! – Ари попыталась оттолкнуть отвратительный предмет одежды, чем, правда, вызвала лишь прилив энтузиазма.
- О! Как это мило! Давайте знакомиться, я Аннет! – прощебетало существо.
- Не обращайте внимания, - к Ари подошла серьезная женщина лет 50, оттерев мимоходом щебечущую Аннет. – Не обращайте внимания, это Майкл, он трансвестит.
«Трансве…кто?» - Ариэл начала всерьез думать, что она сходит с ума. – «Всеблагой Отец! Кого я только не видала в своей жизни, сектанты, еретики, маньяки всех мастей, но такое…»
- Простите, кто? – Ари просто обязана была уточнить это, ведь, в конце концов, ей по должности положено знать о смертных все.
- Трансвестит. – Женщина пожала плечами. – Ну, это мужики, которые девочками переодеваются.
Ариэл еще раз, уже с интересом, оглядела Аннет, которая, немало не смущаясь тем, что ее никто не слушает, продолжала чирикать и размахивать чудовищным предметом одежды. Теперь это был уже специфический интерес исследователя. Ариэл не без основания считала себя знатоком по части культуры смертных, но такого ей не приходилось видеть ни разу.
«Точно, этот мир прогнил насквозь. Так вот вы какие…трансвеститы.»




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Storyteller  Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:17 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале

Гавриил и Рафаил уже который час искали выход из аномальной зоны. Как их угораздило туда попасть, оба архангела не понимали, зато были уверены, что открутят голову тому, по чьей вине это случилось. Гавриил с тоской глядел на дерево, мимо которого они проходили в сотый или тысячный раз. Нет, это просто невыносимо!
Вдруг где-то рядом что-то зазвенело.
Гавриил первым достиг мерцающего огонька среди листвы.
- Мобильный! - радостно воскликнул он. - Мы спасены.
Рафаил, похоже, не торопился разделять его энтузиазм.
- Посмотри, вдруг сети нет, - сказал он.
Частые визиты на землю кого угодно научат, что тут и к чему.
Но связь была. И достаточно хорошая.
- Кому звонить будем? - спросил Гавриил. - Хотя, что тут думать! Давай наберем Ариэл. Уж она-то поможет нам выбраться.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.


Сообщение отредактировал Storyteller - Вторник, 25.09.2012, 21:47
 
Kathelin  Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:31 | Сообщение # 105
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ариэл извинилась перед дамой и вышла из магазина. В ее кармане уже полторы минуты истошно вибрировал мобильник.
"Вот проклятье! Такой чудесный, неизученный смертный экземпляр. И на тебе!"
Она бросила взгляд на дисплей - номер был незнакомый.
Ари щелкнула клавишей:
- Алло!




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта