Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Gaia  Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:26 | Сообщение # 1186
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас примчался в госпиталь. Он нашел в коридоре Мэл. Бедная тетя! Похоже, что за эти пару часов она поседела лет на десять. Большие заплаканные глаза с мольбой смотрели на племянника. Он подошел и обнял ее. Женщина зарыдала.
- Эмма должна была приехать ко мне. Это я во всем виновата! Зачем я с ней так? – рыдала Мэл. – Моя девочка! Как же так?..
Элиас слушал тетю, но одно не укладывалось у него в голове. Или Мэл чего-то не договаривает, или чего-то не знает. Парень осторожно встал.
- Я схожу за кофе. Тебе принести? – и не дожидаясь ответа, вышел в холл. Элиас подошел к приемному кабинету и постучал. Затем вошел внутрь. Там сидела пожилая женщина лет шестидесяти и что-то писала в журнале приема пациентов. Заметив Элиаса, она недовольно фыркнула.
-Чего вам? – грубо спросила она, не отрываясь от своего дела.
- Мне нужна информация о поступивших к вам после аварии на 16-й улице, - Быстро проговорил Элиас.
Женщина удивленно посмотрела на него.
- А какие пострадавшие? Там только одна девчонка с черепно-мозговой была. Водитель отделался легким испугом, - пробубнила старуха и снова продолжила писать.
Элиас побледнел.
- И все? Больше никого не было? – прокричал парень, подбежав к столу. Женщина не ожидала такого напора.
- Милок, а с чего бы мне врать? Это же в наших интересах, чтобы находились родственники.
Элиас побрел к двери. Он знал только одно – Эмбер должна была быть с Эммой. Но ее не было. Что случилось с девочкой?..


Сообщение отредактировал Gaia - Понедельник, 08.04.2013, 21:28
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:38 | Сообщение # 1187
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Привет, - подошла Анна к Маликайе. - Ты одна?
Она, конечно, намекала больше на Элиаса. Не хотелось бы встретиться с ним здесь.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:40 | Сообщение # 1188
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил обнаружил, что в штаб-квартире никого нет. Зато на столике валялся пригласительный билет на вечеринку. Неужели вся их веселая компания отправилась развлекаться? подумав пару минут, Гавриил тоже направился по указанному адресу.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:45 | Сообщение # 1189
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- У смертных не принято приходить на вечеринку одной, ну да я и не человек, - беззаботно пропела Маликая, впрочем, так, чтобы ее слова достигли только ушей Анны. - А ты тоже решила ломать стереотипы?
 
Storyteller  Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:41 | Сообщение # 1190
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Меня пригласил друг, - покраснела Анна. - О, а вот и он!
На сцене появился Алекс в сопровождении своей группы. Он поздоровался с залом, спел что-то для разогрева.
- А следующую песню я хочу посвятить моей подруге Анне. Она называется "Слезы черных ангелов", - сказал он и подмигнул замершей у сцены девушке.
Анна невольно улыбнулась. Песня проникала в самое сердце. Да и Маликайя рядом что-то притихла.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Вторник, 09.04.2013, 07:40 | Сообщение # 1191
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Когда Элиас вернулся с кофе к Мэл, ее там уже не было. Парень поставил пластиковый стаканчик на подоконник и кинулся искать тетю. Но дверь в реанимацию открылась, выпуская оттуда медсестру, и Элиас заметил Мэл, стоящую возле койки. Он быстро зашагал к ней, но его остановил какой-то мужчина. Врач.
- Молодой человек, в реанимацию можно по одному и ненадолго, - назидательно сказал он.
- Как прошла операция? – глухо спросил Элиас, не отрывая глаз от железной двери, будто смотря сквозь нее.
- Об этом будем судить в ближайшие сутки. Удар был сильным, но сами порезы не так опасны. Главное, что там внутри, - задумчиво проговорил доктор. – Она сейчас в коме… Будем надеяться на лучшее.
Наконец, дверь открылась и вышла Мэл. Она кивнула Элиасу, чтобы тот тоже зашел. Парень сначала не решался, боясь увидеть Эмму в таком состоянии. Но нужно было искать Эмбер. Он должен был попытаться…
Элиас подошел к Эмме и нежно прикоснулся к руке. Бедняжка! Голова была перемотана бинтами, под глазами появились синяки. Лицо местами было поцарапано. Эмма спала сном комы и никак не реагировала. Элиас тихо сказал:
- Эмма, где Эмбер?
Тишина. Парень закрыл глаза и крепче сжал руку сестры.
«Скажи мне или покажи, где Эмбер», - мысленно повторил Элиас. Сначала ничего не происходило, но через несколько секунд он уловил беспокойство и страх Эммы. Он увидел черный БМВ, несущийся прямо на него, и почувствовал всю силу удара, покачнувшись и упав на колени. Затем, Элиас увидел странного мужчину, который выскочил из автомобиля. Тот подбежал и посмотрел на то, что натворил. Досада? На его лице явно была досада.
Он развернулся и направился в другую сторону. Там, на земле, плачет Эмбер. Он взял ее и … исчез…
Элиас открыл глаза. Голова и глаза болели. Но это было не важно. Главное, что Эмбер жива!
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:49 | Сообщение # 1192
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
У Маликаи не даром был высший балл по энергетике. Лишь взглянув на музыканта, друга Анны, она поняла, кто он. Светлые нефилимы были редкостью по причине строгих нравов в Раю. Правда, мужчинам скрыть связь со смертной было легче, чем женщинам. Так что, скорее всего, это сын какого-то сумасбродного ангела... И кого же, интересно? - она улыбнулась краешком губ, мысленно перебирая подходящие кандидатуры - самых эксцентричных преподавателей, проповедников, ушедших в пустынь, хранителей-ударников и даже Гласа Божьего, Метатрона.
Маликая могла бы размышлять и дальше, но первые же строки песни сразу взяли за живое, снова заставили чувствовать. Девушка словно очнулась ото сна - что она здесь делает?! Стало вдвойне больнее, чем перед отключением эмоций - видимо, они возвращались сторицей, и били наотмашь.
Маликая не глядя пошла прочь, жалея, что не может бежать или телепортироваться. Чем дальше от сцены, тем больше редела толпа. Она почти у выхода...
 
Gaia  Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:20 | Сообщение # 1193
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас привел Мэл в ближайшее кафе. Доктор сказал, что они все равно ничем не помогут, сидя возле Эммы. А если произойдут какие-нибудь изменения, им сразу сообщат. Мэл наотрез отказалась покидать дочь, заявив, что будет ночевать даже в коридоре. Но Эмму перевели в отделение интенсивной терапии, в палату на два места. Так что проблемы пребывания Мэл решились сами собой. Элиас настоял на том, что тете необходимо поесть. Она согласилась, хотя кусок в горло не лез. Парень сделал заказ и, дожидаясь его, спросил:
- Мэл, ты так и не объяснила, какими судьбами в Чикаго?
Женщина посмотрела в глаза племяннику долго и пронзительно.
- С Эммой что-то происходит, чего я не знаю. – Проговорила она тоном, не требующим возражений. – И ты знаешь, что именно. Ведь так?
Элиас отвел глаза. Значит, Мэл ничего не ведает о том, что скоропостижно стала бабушкой.
- С чего ты это взяла? – соврал он. Элиас не знал, что ему делать в этой ситуации. Ложь во спасение? Да будет так! Эмма сама должна объясниться с матерью. Она обязательно сделает это, когда придет в себя…
- Вчера она мне позвонила. Хотя, я думаю, совсем не собиралась… - заговорила Мэл, закрыв лицо руками. – Мне кажется, что моя дочь вляпалась в историю…
«Еще как вляпалась», - подумал Элиас, тоже оперившись на руку.
- Странно, - продолжила женщина, снова посмотрев на племянника. – Мне вчера показалось, будто я услышала детский плач, когда разговаривала с Эммой.
Элиас на секунду занервничал, но тут же взял себя в руки. Вот значит в чем истинная причина приезда тети! Еще бы!
- Почему ты молчишь? – вернула в реальность парня женщина, взяв его за руку. Принесли заказ, и Элиас поспешил убрать руки со стола. Мэл взволнованно наблюдала за ним. – Я чувствую, что ты скрываешь от меня нечто важное…
- Мэл, давай не будем, - попросил Элиас, взяв в руки нож и вилку. – Сейчас это бессмысленно. Эмма скоро придет в себя, вот тогда и поговорим. Хорошо?
Мэл в недоумении уставилась на племянника. Ей казалось, что перед ней сидит чужой человек.
- Придет в себя… - повторила она.
- Обязательно придет в себя, Мэл, - уверенно сказал Элиас, отправляя в рот салат. – Верь мне. И не сомневайся! А теперь поешь. Не хватало еще тебя потом откачивать, когда Эмма вернется. Тебе нужны силы.
Мэл не стала возражать и принялась за еду. Он прав. Силы нужны. Никто не знает, что будет завтра…
А Элиас лихорадочно обдумывал план поисков племянницы. В том, что Эмма вернется, парень не сомневался ни секунды. Вопрос лишь был – когда?..
 
Lorenzia  Дата: Среда, 10.04.2013, 20:18 | Сообщение # 1194
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Заклинание поиска привело Рафаила к Эмме...лежащей на операционном столе. Сосредоточенно работал главный хирург, ловко помогали ассистенты - Раф чувствовал, что они добросовестно выполняют свою работу, а также и то, что всех их умений недостаточно. Несмотря на отчаянное желание жить, Эмма умирала.
Что ж, придется вмешаться. Он направил поток энергии в затылочную область, чтобы осколки кости, слишком мелкие для хирургов, срослись, а потом тихо телепортировался обратно - теперь они справятся без его помощи. А вот у него на повестке дня еще поиски Эмбер.
 
Ness  Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:07 | Сообщение # 1195
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Люцифер задумчиво смотрел на ребенка, которого принес ему демон. Его внучка...интересно...сынок постарался...при помощи этого ребенка можно будет управлять мессией...это его козырь...так, а где же сам сын? Люцифер хотел уже было после его путешествия в Ад и того, что он натворил там (да, он знал уже, что сделал его сынуля), хорошенько его проучить...но сейчас...нет...все же хоть он и Дьявол, но он его любил..., а тем более сейчас...эта девочка, ангел, мессия, который ступил уже на скользкую дорожку...и все это Елизар...возможно, он этого и не осознает...но он просто идеально все делает...его взбалмошность как раз на руку...так что он горд своим сыном. Да, именно так, и что там душа какой-то ведьмы? Это ничто..., так что нужно ему помочь...
Люцифер перенесся в квартиру сына. Тот спал. Не время.
- Просыпайся! Тебя ждут дела! - Пропел Дьявол прямо у уха блондина. Настроение было просто отличное...несмотря на все последние события.
Елизар перевернулся на спину и открыл глаза. Отец. О, он уже наверняка знает о последнем его приключении. Ну и ладно, плевать. Но настроение того было слишком уж приподнятое. Хм...ранее ему не доводилось видеть его таким...он что, радуется? Весьма странно? Да какая разница.
Блондин встал с постели похрамывая, подошел к шкафу. Достал оттуда свежую рубашку и джинсы.
- Для вечеринки не лучший вид, - сказал отец.
- Я иду вниз в бар, напиться, - равнодушно произнес Елизар, одеваясь.
- Нет, ты идешь на вечеринку, - твердо произнес Люцифер и протянул ему листовку. Елизар на автомате взял ее, пробежав вскользь по ней, он отбросил ее в сторону.
- Не интересно, и вряд ли я смогу отплясывать, - саркастически ответил блондин, отворачиваясь от мужчины.
- Ну это мы исправим, - в следующее мгновение отец обхватил его за горло сзади и заставил выпить своей крови, по телу прошел электрический заряд...
- Такая щедрость, - сухо произнес Елизар несколько минут спустя, смотря в черные смешливые глаза отца. - С чего бы?
- Твой ангелочек уже ждет тебя, - иронично произнес отец и исчез из его спальни, словно его и не было...
- Черт! - выругался блондин. Он уже все знает. И про сестренку... Елизар закусил нижнюю губу и посмотрел на валявшуюся листовку у него под ногами. Ну что ж, стоит туда пойти...тем более, что теперь с ним все в порядке благодаря папочке...и плевать на то, что это на руку Люциферу. Ему хочется увидеть сестренку...что-то ему подсказывает, что она там.
Елизар переместился возле самого входа на вечеринку. Играла оглушающая музыка, танцевала молодежь, а в воздухе так и витал аромат алкоголя, секса...он ухмыльнулся...развлечься это не такая уж плохая идея...спасибо папочке...Тут в него кто-то ударился. Елизар взглянул на этого нахала, посмевшего вторгнутся в его личное пространство...ему хотелось чего-то с ним такого плохого сделать....но секунду спустя он понял, что это оказалась нахалка и еще и та которую он хотел видеть - Маликая.
- Куда, спешим малышка? - Сладко пропел блондин, обняв девушку за талию смотря прямо в ее глаза. - Вечеринка только начинается.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:40 | Сообщение # 1196
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая даже не заметила, что в кого-то врезалась. Но потом прикосновение обожгло, она поняла, с кем столкнулась.
- Отпусти меня! - она хотела сбросить руку Елизара со своей талии, но испугалась, что с ней может сделать еще один контакт. Черт, что он с ней делает... - Уйди с дороги!
 
Ness  Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:14 | Сообщение # 1197
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Улыбка на лице Елизара стала еще шире. А то, что блондинка еще сопротивлялась...ооо...его так это заводило...возбуждало...мужчина ощутил, как в штанах стало тесно...
- И это благодарность...не ожидал, ангелочек, - Елизар нежно провел правой рукой по щеке Маликаи, смотря на нее своими зелеными глазами, второй же рукой он все еще прижимал девушку к себе. Его плоть в этот момент так и пульсировала, изнывала от желания...мозг затуманивался...
- Давай повеселимся, - еле выговорил он, взяв в себя в руки. И не дожидаясь реакции девушки потащил ее прямо на сцену, где играла группа...их никто не остановил...блондин закружил лишь на мгновение девушку вокруг себя...и поцеловал в губы...властно...напористо..., его руки еще крепче, чем прежде, прижали ее к себе...до его ушей доносились хлопки (это лампочки трескались)...аромат секса...превратился...слышались стоны...это его страсть влияла на людей...скоро эта вечеринка превратится в...
 
_Kiss_  Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:27 | Сообщение # 1198
Посвященный
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 60
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Асмодей расслабленной походочкой проходил между танцующих пар, наблюдая за людьми с легкой улыбкой на губах. О, как же он любил такую обстановку: музыка, алкоголь, наркотики, секс...
Поднявшись из Ада, Ас оказался прямо здесь. Неудивительно, с его-то натурой и не найти ближайшее место разврата. Да, это было чертовски приятно, но... Не могло его появление в столь короткий срок наделать столько прелести...
Потрепав лобызающуюся рядом с ним парочку по волосам, сунул руки в карманы и огляделся. Цепкий взгляд тут же выхватил "звезду программы", зажимающую прямо на сцене какую-то девчонку.
- Нууу, прелесть моя ненаглядная, ну какого ж черта отбираешь хлеб у дядюшки Асмодея! - пропел он и стал подниматься на сцену.


Ад опустел. Все демоны здесь.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:39 | Сообщение # 1199
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В любой другой момент Маликая непременно поддалась бы чарам Елизара, но сейчас, когда он упомянул слово "благодарность", намекая на спуск в Преисподнюю, боль оказалась сильнее тайных желаний. Сера адских равнин оставила на ее перьях свой след. Сможет ли он когда-нибудь изгладиться?
Даже поцелуй причинял боль - и душевную, и физическую. Никогда еще падение не было для нее так ощутимо. Она изо всех сил оттолкнула Елизара и буквально исчезла со сцены, растворившись в толпе.
 
_Kiss_  Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:46 | Сообщение # 1200
Посвященный
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 60
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Асмодей уже был на сцене, когда девчонка вырвалась из лапок главного пошляка и, чуть не столкнув Аса, убежала, скрывшись в толпе.
Он проводил ее оценивающим взглядом и нахмурился. Светлая? Нет, он конечно любил нестандартные парочки, но чтоб демон со светлой..
Резко повернувшись к ухмыляющимуся темному нахмурился
- Твою ж мать, моя лапочка! Какого черта, а? Я даже с ада вот поднялся, узнав, что кто-то мои замашки подделывает. Не охренел ли ты, зайка моя? Папуля то знает?


Ад опустел. Все демоны здесь.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта