Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Gaia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:53 | Сообщение # 1336
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- У «дедушки» … - Мрачно повторил Элиас, отпивая кофе. – Что ж за напасть-то? И как «туда» попасть?
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:53 | Сообщение # 1337
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Нам туда "попадать" ни к чему, поверь, - серьезно ответила Маликая, - архангелы уже там, можно попробовать отправить сообщение. Не слишком владею телепатией, но если ты поможешь...
 
Gaia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:59 | Сообщение # 1338
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Вот именно, что «нам»! – перебил ее парень. – Я пойду один. Только, как туда попасть? С тебя уже хватит путешествий…
Элиас допил кофе и выбросил пластиковый стаканчик в мусорное ведро. Нейва напряженно наблюдала за ним и Маликаей.
- Можно ли меня к ним отправить? – поинтересовался парень. – Отправив им сообщение, мы закроем мне туда ход… Они ни за что не согласятся…
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:08 | Сообщение # 1339
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Ты не представляешь, о чем говоришь, - шепотом проговорила Маликая, - но даже если бы я и была "за", то переместиться в Преисподнюю может только архангел...или кто-то, в ком течет кровь демона. Но на Елизара не рассчитывай, - вот ведь "повезло", с ее подачи в Аду открылся туристический сезон. Маликая выжидающе уставилась на Элиаса, - так ты будешь помогать, или нет?
 
Gaia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:14 | Сообщение # 1340
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас выругался.
- Черт! Ну не может же так быть! Должен быть еще способ… - он в сердцах стукнул дерево, под которым они стояли. Удар был несильным, но посыпались искры, и появился запах тлеющего дерева. Элиас испуганно посмотрел на свой кулак, затем на Маликаю.
- Нервы не к черту, - пробубнил он, потирая костяшки на руке.
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:17 | Сообщение # 1341
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Других способов нет. И пока мы спорим, Эмбер находится у де..., - Маликая вовремя остановилась, не закончив слово "демонов", - у дедушки. Кто знает, что с ней может произойти.
 
Gaia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1342
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- А с чего ты взяла, что Люцефер вот так возьмет и отдаст ее архангелам? – спросил парень. – Он там у себя дома, они – в «гостях», и вообще, это все просто коварный план… ловушка для… меня. Вот я и должен туда идти… понимаешь? Люцефер не отдаст им Эмбер… Еще, не дай бог, причинит им вред…
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:26 | Сообщение # 1343
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Маликая глубоко вздохнула.
- Элиас...ты не обижайся, но...мне кажется, ты заигрался в супергероя. Я почти уверена, что дело в самой Эмбер. Как дочь смертной и полукровки, она вполне может стать Антихристом. Если ее в Аду соответственно воспитают.
 
Gaia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:30 | Сообщение # 1344
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас тяжело вздохнул. Заигрался в супергероя?
- Что я должен делать? - опустевшим голосом спросил он. – Отправляй свое сообщение…
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:38 | Сообщение # 1345
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Дай мне руку, - Маликая дождалась, когда Элиас выполнит просьбу, - а теперь постарайся расслабиться. Это лучшее, что ты можешь сделать сейчас...для Эмбер.

В Аду.

Рафаил тоже уловил энергию сестры, и в то же время в голове послышался голос...Маликаи?
"Эмбер у Люцифера, у Люцифера, Люцифера, Люци..." - голос затухал, а значит, это конец сообщения.
Но как ангел-недоучка смогла его передать? Скорее всего, это происки адских существ, но проверить не помешает.
- Гавриил! - он сильнее сжал руку напарника, - ты слышал?
 
Gaia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:12 | Сообщение # 1346
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Нейва беспокойно наблюдала за разговором Элиаса и блондинки. Она все боялась, что эти двое возьмут и исчезнут, оставив ее здесь. Все это было так интересно! Вот это приключения! Кому расскажи – скажут, что она психопатка…
Девушка испытывала нежность к Элиасу. Судьба не просто так свела их вместе. Она верила в это.
Нейва выкинула давно опустевший стакан и робко подошла к парочке под деревом.
- Ну, как дела? – спросила она у Элиаса.
 
Gaia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:38 | Сообщение # 1347
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Не очень, - честно ответил он. – Может, отвезти тебя в Ноксвелл?
Девушка тяжело вздохнула. Она ему надоела, это очевидно. Что ж, навязываться не в ее правилах. Подняв гордо голову, она ответила:
- Да, не хочу вам мешать…
Элиас не хотел, чтобы она обиделась. Черт! Почему же он не слышит ее мысли?
- Ты не мешаешь, просто…
- Просто, отвези меня, - продолжила за него Нейва и пошла прочь.
Элиас пожал плечами.
- Извини, - сказал он Маликае, и пошел догонять Нейву.


Сообщение отредактировал Gaia - Суббота, 20.04.2013, 22:42
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:52 | Сообщение # 1348
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Послушайте, - Маликая нагнала их обоих, - почему бы нам втроем не пойти куда-нибудь развеяться? Например, на Американские горки? - девушка лукаво улыбнулась. Ей нужно отвлечь Элиаса от тяжелых мыслей, иначе парень может наделать глупостей.
 
Gaia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:56 | Сообщение # 1349
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас скривился. Американские горки? Не самое подходящее место, куда бы он хотел пойти. Но тут Нейва сказала:
- А поехали ко мне? Все вместе?
Элиас повернулся к Маликае.
- Правда, поехали?


Сообщение отредактировал Gaia - Суббота, 20.04.2013, 22:58
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:11 | Сообщение # 1350
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
К Нейве? Пусть так. Главное, мессия будет под присмотром.
Маликая согласно кивнула.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта