Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Ролевая игра "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, здесь мы, собственно, стартуем)))

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

Информация об игре (читать обязательно!)
Локации
Прием анкет
Обсуждение игры
Фанарт

Равновесие мира разрушено –
Хвост кометы горит над землей.
Зло спустилось на землю за душами,
Свет готов отправляться на бой.
В ожидании грозные армии –
Остается один только шаг.
Ну, кому в этой схватке достанется
Твоя чистая птица-душа?
Мир увяз – возвещает пророчество,
Что уже никому не спастись.
Ощущаешь свое одиночество
Под названием «целая жизнь».
Между светом и тенью ты мечешься
И мечтаешь, чтоб кто-то вдруг смог
Удержать на пороге у вечности,
Дать понять, в чем же битвы итог.
Тянет тьма, увлекает и мучает –
Свет сдаваться в борьбе не спешит.
Что из схватки извечной получится?
Кто порвет эту страшную нить?
И душа на куски разрывается –
Мир наполнился плачем твоим.
За тебя в вечной схватке сражаются
Ангел, демон, пророк, нефилим…
Storyteller



Ангелы и демоны испокон веков сражаются за человеческие души. Под видом внутреннего голоса небесные посланники указывают людям правильный путь, а падшие склоняют к греху. Каждая порабощенная или спасенная душа увеличивает мощь Темного или Светлого воинства.
18 лет назад родилась особенная душа - человек, которому предначертано стать мессией. Он живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает, пока на теле не появляются знаки, напоминающие стигматы, а вместе с ними - необычные способности. Какую сторону он примет? Кем станет для человечества - спасителем или антихристом? Будущий мессия, как помазанник Божий, огражден щитом от внушения и поиска, поэтому лучшим агентам Небес и Преисподней придется собственнолично спуститься на Землю и какое-то время жить в человеческих телах (сверхъестественные силы они при этом сохраняют), чтобы найти свою цель и завербовать. Но что, если предназначение мессии - нечто большее, чем стать разменной фишкой в игре двух сторон?


Занятые роли:



Важный момент: начинается действие в городке Гейлсберге (штат Иллинойс), потом перебирается в Чикаго и т.п. (буду оповещать).
"Падение звезды" - пришествие ангелов, "землетрясения" - демонов.
Действие начинается спустя 6 часов после падения звезды и землетрясения (наступление утра в Гейлсберге, пробуждение людей, в том числе пророка и мессии) 1 сентября 2012 года.
Когда пишем, внимательно читаем предыдущие посты, чтобы не идти им вразрез и не нарушать логику повествования)
Здесь играем, а обсуждать, задавать вопросы, советоваться нужно в этой теме. Текст, не относящийся напрямую к игре, прячем под спойлер, чтобы не было путаницы. Следим за хронологией! То есть действуем параллельно другим персонажам или следом за ними (в зависимости от логики повествования), начало новых суток объявляет ведущий.

Ну, с Богом!=)



В ночь на 1.09.2012 астрономы по всему миру наблюдали падение исключительно яркой звезды, а сейсмологи с удивлением фиксировали подземные толчки в разных точках земного шара. Наутро экраны телевизоров рябили от новостей - сцены массовых разрушений чередовались с научными тирадами, группы фанатиков охотно предвещали Конец Света...Но в одном из провинциальных городков штата Иллинойс (Гейлсберг), в дешевом доме панельной застройки, жители еще не знали о произошедших изменениях, как и о последствиях, к которым они приведут.

Прикрепления: 5297875.jpg (49.6 Kb)
 
Gaia  Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:58 | Сообщение # 1471
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас слушал в пол уха. Сначала мысли Маликая заставили пульсировать кровь с такой бешеной скоростью, что сдавливало виски. Он отошел в конец комнаты, дабы подальше держаться от объекта своего возбуждения. Что с ним такое происходит? А главное – почему так скоро? Ведь еще недавно он испытывал нежную любовь или что там еще к Анне!..

Сообщение отредактировал Gaia - Понедельник, 13.05.2013, 23:01
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:04 | Сообщение # 1472
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гавриил заметил, что по комнате чуть ли не порхают амурчики. Похоже, Элиас нашел себе даму сердца номер три. Что ж, его личное дело. Гавриила больше занимал Алекс - и Ариэл. А остальные пусть делают, что хотят.
- Я иду спать, - хмуро сообщил архангел. - Если что, будите.
И демонстративно вышел из комнаты.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:10 | Сообщение # 1473
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Мысли Гавриила вернули Элиаса в суровую реальность. Что-то он совсем распустил слюни… Мессии так не делают наверное…
Он уселся в кресло и скрестил руки, как будто хотел прикрыть свой голый торс. Элиас молчал.
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:17 | Сообщение # 1474
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Я тоже пойду, если вы не против, - и Маликая телепортировалась в свою пустующую комнату в Академии. И провалилась в сон, едва светловолосая голова коснулась подушки.
 
Gaia  Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:26 | Сообщение # 1475
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
«Ушла»,- с тоской подумал Элиас. Может, так даже лучше? Он стремительно встал с кресла и направился к двери, бросив на ходу архангелам:
- Извините, но я тоже, пожалуй, пойду. Сегодняшний день вымотал всех, и нужно отдохнуть. Предлагаю завтра собраться и обсудить план спасения Ариэл и Эмбер.
 
Ukon  Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:27 | Сообщение # 1476
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Михаил все разошлись думаю и мне пора спать, тем более рассказ Маликаи утомил меня. Но тут раздался стук в дверь.
За 2 минут до этого:
Айс и Крисс.
- Приехали обе ауры исходят из того здания. Ну что Крис идем.
- Идем только в этот раз ты говорить будешь.
- Хорошо.
Выйдя из машины и заперев её они дошли до входа в здание.
- Ты почувствовал - Спросил Крисс.
- Да Ангел опят куда то отправилась.
- Ну что пойдем за ней или суда ?
- Конечно суда не чувствуешь разве, там такое огромное количество сил. Да и есть ауры очень знакомые.
- Ну тогда я стучу.
- Стучи.
Айс постучал в дверь.
Михаил:
- Люди рано спать у нас гости нефилимы.


 
Gaia  Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:31 | Сообщение # 1477
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас развернулся к Михаилу и проговорил:
- Там тот, о ком говорила Маликая…
 
Ukon  Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:43 | Сообщение # 1478
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Михаил подошел к двери и открыл её. Перед ним стоял улыбающийся парен а сзади был еще один будто бы на мир обиженный. Айс не долго думая начал представляться.
- Я Джейсон Айс, а тот хмурый парен Кристофер Фокс. Мы частные детективы. Нас обеспокоила та ситуация что демоны начали собираться возле одного человека и мы приехали предложить помощь. Но мой друг ляпнул не подумав. По этому мы хотим принести извинения парню Элиасу за причиненные неудобства.
Михаил раскрыл шире дверь.
- Ну проходите поговорим.
Айс вошел в квартиру и следом за ним шел Крисс он повернулся к Элиасу и произнес.
- Прости иногда меня заносит, просто сегодня был плохой день.
Протянул руку в знак мира.


 
Gaia  Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:04 | Сообщение # 1479
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас изучающе осматривал гостей. Он тоже протянул руку.
- Не то слово – плохой день, - понимающе, кивнул он.
Придется остаться. Элиас закрыл за вошедшими дверь и снова сел в кресло, вопросительно посмотрев на Михаила.
- Похоже, сегодня будет не до сна, - сказал парень, вдруг поднявшись на ноги. – Кому чайку? Кому кофейку? – он направился на кухню.
 
Ukon  Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:57 | Сообщение # 1480
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
- Мне чайку - Сказал Михаил. - А вам чего ?
- На не чего не надо. Можно спросить ? Как у вас обстоят дела ?. - поинтересовался Айс.
- Дела скверно. Демоны нам прохода не дают.
- Тогда я думаю наша помощь будет кстати. Это наша работа как не как. Дело в том что мы не совсем детективы, точнее необычные детективы. Мы ищем демонов и изгоняем их из этого мира.
- Значит охотники за демонами.
- Вроде того.
Крис чувствовал в Михаиле знакомую ауру, долго разбираясь в ощущениях его наконец осенило.
- Так вы Михаил!
- Да а от куда вы узнали ?
- Михаил - Лицо Айса изменилось. Он готов был расплакаться, но сдержал эмоции под контролем.
- Вы ведь знаете Елену.- Видя что Айс в ступоре, Крис перехватил инициативу.
- Елену ? Мою дочь ? Откуда вы.... И тут Михаил вспомнил, вспомнил ауру окружающую мальчишку перед ним. - Так ты её сын ? Мой внук ?
- Выходит что так.- Айс снова вернулся в разговор. - Ведь после смерти матери я искал тебя, искал что бы передать её последние слова. Я знаю почему её изгнали и знаю что ты не хотел этого и она это знала. Она просила простить её. Простить за все.
Михаил не смог сдержать эмоции, слезы потекли из глаз. - Простите. Михаил ушел в свою комнату.


 
Gaia  Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:05 | Сообщение # 1481
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас вернулся в гостиную с чашкой горячего чая для Михаила, которого след простыл. Он вопросительно посмотрел на гостей. Что тут уже произошло, пока его не было три минуты?
- Куда пошел Михаил? – спросил он парней, отпивая чай из кружки. Не остывать же напитку?!

 
Ukon  Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:13 | Сообщение # 1482
Советник джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Крис посмотрел на Айса, тот был не какой.
- Михаила лучше сейчас не трогать. Да и мы пойдем наверное. Вот моя визитка нужна будет помощь звони.
Крис похлопал друга по плечу.
- Ну ты как ?
- Да нормально все. Ну мы пожалуй пойдем. До скорой встречи.
Крис и Айс вышли на улицу сели в авто.
- Ну что в отель ?
- Да давай, сейчас лучше всего выспаться.
Они сняли комнату в ближайшем отели и улеглись спать.


 
Gaia  Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1483
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Элиас остался один. Все разбрелись. Что ему делать? Он допил чай, поставил кружку на столик и тихо покинул штаб-квартиру светлых, решив пройтись пешком до общежития.
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:35 | Сообщение # 1484
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
тема Маликаи))


Прослушать или скачать OST Dorian Gray Picture of Dorian бесплатно на Простоплеер

Не прошло и четверти часа, как Маликая открыла глаза и села на кровати, мысленно находясь между сном и реальностью. Она все еще видела вчерашнюю или, точнее, уже позавчерашнюю вечеринку, потому что перевалило за полночь, и думала, как иногда правы оказываются психологи смертных. В дневной суете мы не замечаем мельчайших деталей, и только ночью, когда сознание освобождается от помех, остается безмятежность, на которой проступает, иногда очень четко, что-то действительно важное.
И сейчас Маликая вспомнила демона, с усмешкой провожавшего взглядом Анну...и Алекса, того музыканта. Вспомнила его, казалось бы, незначительный жест, волну энергии, заглушенную смешанными флюидами толпы.
Анна не виновата в измене! Элиас напрасно обвинил ее, а теперь не находит покоя. Оба стали жертвой демона.
Сейчас что-то предпринимать рано, но с наступлением утра она сделает все, чтобы восстановить справедливость.
 
Gaia  Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:41 | Сообщение # 1485
Мастер
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1694
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Всю дорогу до общежития Элиас думал над тем, во что ввязался. Анна, Нейва, Маликая … Список увеличивался. Нет. Так не должно больше продолжаться! Никто больше не пострадает от его безответственности и глупости…
Он вошел в свою (к счастью!) пустующую комнату, и сразу завалился в кровать, приказав себе ни о чем больше не думать.
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Ролевая игра "Ангелы и демоны" (Играем!)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта