Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Литературное кафе » Личные дневники » Сказочные записки (Попробуем стать друг другу ближе)
Сказочные записки
Storyteller  Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Привет всем! Вот и я добралась до этого раздела. Признаться честно, долго сомневалась, а стоит ли - дневник я вела еще в школе, и то не скажу, чтобы меня хватало надолго. Но попробую - может, кому-то будет интересно. Обещаю делиться любимыми книгами, видео, мультами и всякой всячиной - в общем, что придет в голову. Милости прошу в гости!


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:12 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Для начала поделюсь интересной ссылкой. Любите ли вы нумерологию так, как люблю её я? Если "да", или вам просто интересно, что хранит в себе ваша дата рождения, есть один достаточно неплохой сайт - http://www.numeroscop.ru/ Достаточно внести вашу дату рождения в "Мои даты", и перед вами - нумерологический гороскоп. Некоторые его части закрыты, и предлагают зарегестрироваться, но не стоит - ничего интересного в скрытых материалах нет. зато всё остальное - очень даже интересно, так что рекомендую.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:56 | Сообщение # 3
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Оль, поздравляю с открытием дневника!!! Молодец, что решилась завести)) нумерологию люблю, так что спасибо за ссылочку)) пойду проверяться)))
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 05.07.2013, 18:30 | Сообщение # 4
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Так интересно было, что даже зарегилась, правда, все равно оказалось, что нужно платить за смс за скрытые разделы, а я такому не очень доверяю...но то. что прочитала,очень интересно и познавательно)) спасибо еще раз))
 
Storyteller  Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:03 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Не за что) Рада, что понравилось. А данные под кодами можно просто ввести в поисковик интернета - я так и делала, тоже не доверяю услугам за смс.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:37 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Всем добрый день! Сегодня я делюсь очередным открытием. Вы давно хотите кардинально сменить внешность, но боитесь, что новый стиль не подойдет? Тогда моя находка - для вас. Оригинальный сайт, где после регистрации (можно и без неё, но тогда выбор меньше) можно примерить массу причесок к своему фото и поэкспериментировать с макияжем. Ловите ссылку: http://www.makeoveridea.ru/
А для тех, кто хочет узнать, пойдет ли ему новый цвет волос - прошу сюда: http://haircolor.avon.com/ru/index.php/try-it-on
Надеюсь, вам пригодится. Целую, ваша Сказочница.



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 09.07.2013, 02:00 | Сообщение # 7
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Оль, спасибо!!! люблю такие сайты)))) поэкспериментирую))
 
Storyteller  Дата: Среда, 24.07.2013, 21:40 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Еще раз всем привет! Это снова я, очень соскучившаяся и полная творческих планов Стори. За 10 дней, пока меня не было на сайте, успела отдохнуть и набраться вдохновения, так что ждите. Надеюсь, результат не заставит долго себя ждать. А была я в прекрасном городе Ялта. "Город-сказка, город-мечта". Собираюсь создать небольшой рассказ об этом прекрасном времени, как только немного "отдохну от отдыха". Так что ждите! Редко заканчиваю подобные рассказы, но на этот раз постараюсь))))


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Storyteller  Дата: Среда, 24.07.2013, 21:54 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
14.07.2013
Дождь в дорогу – это к удаче

Итак, перелистываем первый день календаря, отмеченный знаком «долгожданный отпуск». Собираем чемоданы, прокручиваем в голове, а не упустили ли чего. Мама раз в сотый проверяет паспорта и билеты, я нервничаю, когда думаю, сколько предстоит пересадок. Папа, как всегда, спокоен, хотя он едет в Крым впервые. Он ведь не знает, какая предстоит дорога.
Но всему свое время. А пока надо посидеть на дорожку. Завтра нас ждет красавица Ялта – спонтанно, еще неделю назад мы собирались в Алушту, а до этого – в Феодосию, а еще раньше – в Евпаторию. Но ровно неделю назад мамина коллега вернулась из Ялты и «заразила» маму своим восторгом от этого города. И вот мы нежданно-негаданно отправляемся туда, где побывать мечталось, но не думалось. Билеты на Симферополь куплены, как водится, за 45 дней. Ох, и долго же они тянулись! Но уже всё позади, можно брать чемоданы и идти на малую автостанцию, на центральный рынок. Оттуда – автобусом в Алчевск, потом на поезде до Симферополя, а там – до Ялты. В общем, путь предстоит неблизкий.
Стоило нам переступить порог дома, попрощавшись с близкими, как начал накрапывать дождь. Мы ускорили шаг, насколько позволяли два чемодана, два пакета и пляжный зонт, который по традиции почему-то всегда таскаю я. До рынка добегаем подмокшие, зато охладившиеся. Загружаемся в автобус, пытаемся засунуть под сидения багаж. Не удается, он остается у меня под ногами.
До Алчевска мы добрались благополучно. Я вдоволь налюбовалась ярко-желтыми подсолнухами и золотыми полями. До поезда остается час. Иду за прессой и до отъезда читаю Арт-мозайку. Чтение – лучший способ убить время.
За окном гремит, сверкают молнии. Становится просто жутко. Напоминаем себе, что дождь в дорогу – это к удаче. Но дождя пока нет. Наконец, объявляют посадку. Спешим на платформу, и тут… Льет ливень, как из ведра. Поезда нет и на горизонте. Наскоро достаем два зонта, всё равно мокнем, ждем. У меня зуб на зуб не попадает. Наконец, появляется поезд, и наш вагон оказывается ну очень далеко от места, где мы стоим. Бегом несемся к вагону. Я мокну окончательно, оставив зонты родителям. Запрыгиваем в вагон. Мама пытается достать билеты. С меня ручьями льется вода. Вещи в сумках вымокли. Папа смеется, что дождь проводил нас дважды. Теперь отдых просто обязан быть успешным!



Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 25.07.2013, 08:04 | Сообщение # 10
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Оль, так ты считай практически у меня дома побывала (Севастополь недалеко от Ялты)))) круть))) жду продолжения рассказа)) good
 
Storyteller  Дата: Четверг, 25.07.2013, 08:49 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Продолжение следует)))) Жаль, пока в самом Севастополе побывать не доводилось. Надеюсь, как-нибудь исправлю это)))


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 25.07.2013, 08:53 | Сообщение # 12
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Цитата (Storyteller)
Надеюсь, как-нибудь исправлю это)))

было бы классно))
 
Storyteller  Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:23 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Давненько я не добиралась до этого раздела))) Наверное, потому, что нечего особо рассказывать. У меня всё как всегда) Осваиваю новые творческие жанры, экспериментирую. Сейчас пробую себя в юмористическом амплуа, а в планах - ныне модный жанр ЛитРПГ. Просто интересно, а получилось бы у меня? За окном - настоящая весна, это радует. Весь город на митинге, а я за компом)))) Ибо "словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести". Жду сейчас окончания одного литконкурса. будут новости - напишу)))


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:42 | Сообщение # 14
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Оль, очень рада твоему творческому подъему! У тебя правильный принцип, пробовать себя в разных жанрах, тоже бы так хотела, но мне бы пока хоть одно до ума довести)))
Цитата Storyteller ()
Весь город на митинге

каюсь, на митингах бываю регулярно))) считаю, нужно выражать свою гражданскую позицию) но насчет
Цитата Storyteller ()
словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести

тоже согласна, вообще думаю, что когда твои книги выйдут в печати, ты очень многому научишь читателей)
Цитата Storyteller ()
Жду сейчас окончания одного литконкурса. будут новости - напишу)))

интригуешь) буду ждать))
 
Storyteller  Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:23 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, да у меня друзья тоже на митингах, держат меня в курсе всего! Удивляюсь, что в нашем застойном тихом городке оказалось можно собрать такую толпу людей. Ну, творческий подъем - не совсем...(( Расстраивает то, что происходит вокруг. но я стараюсь))) Так что надеюсь на хороший результат))))


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Форум » Литературное кафе » Личные дневники » Сказочные записки (Попробуем стать друг другу ближе)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта