Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia  
Форум » Литературное кафе » Наши в печати » Свадьба с мертвецом (18+) (Сообщение об издании книги)
Свадьба с мертвецом (18+)
yanesik  Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В этом году (2015) издалась моя книга: Издательство "Союз писателей"
Свадьба с мертвецом (18+)
Современный любовный роман, драма, эротика
Желающие заказать книгу:

http://planeta-knig.ru/shop/763/desc/svadba-s-mertvecom-18



Сообщение отредактировал yanesik - Суббота, 24.01.2015, 21:20
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:08 | Сообщение # 2
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, искренне поздравляю вас с Мелиной!!! good
 
Ольга_Овсянникова  Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:23 | Сообщение # 3
Мастер джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, поздравляю Вас! Пусть впереди будет еще много изданных книг и новых творческих проектов!

Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить...
 
yanesik  Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:33 | Сообщение # 4
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Спасибо Катенька и Оленька!
Но сегодня не только радостный день, а и печаль,пропала моя книга поэзии "Собака вдохновения" из списков интернет магазина Lu Lu и никаких следов,LuLu мне не отвечает.и ISBN номер пропал! какое-то литературное воровство, не знаю кому жаловаться.

А с Милиной мы работали душа в душу. Я долго, около года не мог найти соавтора, потом нашел и сразу потерял,непоразумение, и Мелина со мной прошла до конца. Второй том нужно отредактировать и тоже издадим.
Вот наш пример того, как люди притираются друг к другу. И если бы не определенные обстоятельства, то мы бы написали и третий и четвертый тома серии. Должен сказать, что я бы ни за что не взялся за подобную тему, если бы не одна писательница, которую вы скорей всего знаете. Она по каким-то причинам вышла из проекта, а идея и тема была ее. спасиби ей. Вот мы с Мелиной и продолжили. Ничего не бывает вечного. Я открыт для соавторства, я убедился, что в коллективе писать комфортнее, маленький коллектив стимулирует что-то делать, процесс не знает простоев, ведь у каждого есть чувство ответственности перед другим. и определенное чувство давления и зависимости от соавтора постепенно сходит на нет,привыкаешь.Нужно честно идти на уступки там,где чувствуешь,чтыо у соавтора это слово,предложение,абзац получились лучше,нельзя упорствовать и настаивать на своем, пластичность и мимикрия.
Были дни,когда каждый из нас писал по главе, написали мы вчерне первый том, который издан за два месяца(редактировали 6 месяцев!), а по одному писали бы полгода!


Сообщение отредактировал yanesik - Воскресенье, 25.01.2015, 08:44
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:37 | Сообщение # 5
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, перенесла твою тему в форум "наши в печати", так народу будет проще увидеть твою книгу) и в ленту, как с компа зайду, добавлю на главную...
А насчёт " Собаки вдохновения" - может, это временный глюк сайта, и страница недоступна? А если нет, то, может, напрямую с издательством ZaZa связаться?
 
yanesik  Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:45 | Сообщение # 6
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Катя,тут явно что-то не чисто!
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:18 | Сообщение # 7
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, у меня открылась ссылка, по которой можно купить твою книгу!!! ничего никуда не исчезло!!! ошибка была, скорее всего, или обновления на сервере...
 
yanesik  Дата: Понедельник, 26.01.2015, 07:18 | Сообщение # 8
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Катюша,бальзам на душу! Нет слов для благодарности!!!!!
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 26.01.2015, 13:09 | Сообщение # 9
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, да за что благодарить))) просто все случилось так, как я и предполагала))) твоя книга в полном порядке)) bike
 
yanesik  Дата: Понедельник, 06.04.2015, 22:12 | Сообщение # 10
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Смесь махрового натурализма с женским романом (два соавтора, я и Мелина). Изданная книга. Буду помещать по главе в день и удалять.

Сообщение отредактировал yanesik - Вторник, 07.04.2015, 18:18
 
yanesik  Дата: Понедельник, 06.04.2015, 22:20 | Сообщение # 11
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Авторы Ян Сикоревич

Мелина (Елена) Боярова

свадьба с мертвецом

Пролог

Раскаленный шар полуденного солнца выжигал все, что попадалось ему на пути. Своими безжалостными лучами-палачами он испепелял мир в доступном ему пространстве. И казалось, что если бы солнечные лучи могли не только переотражаться в зеркальной поверхности воды, а и изгибаться, подобно гигантским змеям, проникая в самые заповедные, сокровенные и потаенные места (под крыши домов, тенты, всевозможные укрытия и щели), то этот день был бы последним на земле. Но даже и у такого могущественного образования природы, как солнце, была своя обида на создателя. Тот отнял у него часть открытого пространства, где солнце по идее должно было быть полновластным хозяином. Это была тень. Если перевести это на человеческий язык, то солнце никогда не могло посмотреть тени в лицо. Она всегда скрывалась за тем, кто был его жертвой. Страдалец отпускал за собой тень. Почему же тень не является защитником? Почему же так странно устроен мир, почему часто то, что должно защищать живое существо, само прячется за спину? Нет, тень -это не сила, это не укрытие. Это боль всего живого, это мука и страдание, которые сами ищут покровительства. Странно - боль нуждается в защите? Люди часто стесняются тени, которую они отбрасывают. Люди думают, что это всего лишь тень, которая обволакивает их контуры Они не понимают, что тень - это их боль, а ее не приукрасишь никакими изощренными костюмами, платьями и безделушками. Она такая, как есть. Это наказание за все, что человек сделал не так в жизни. Каждый человек отбрасывает кроме видимой тени еще и невидимую, состоящую из страдания. И чем дольше живет человек, чем длиннее его жизненный день, чем он старше, тем длиннее тень страданий тащится за ним по пятам. Потому что солнце его жизни садится вcе ниже и ниже, а тень прожитых лет все длиннее.

Эта книга о любви и страдании,


Сообщение отредактировал yanesik - Среда, 08.04.2015, 14:03
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:43 | Сообщение # 12
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ян, интересное начало! Буду читать. Две сестры, две судьбы...что с ними будет дальше?
 
yanesik  Дата: Вторник, 07.04.2015, 01:05 | Сообщение # 13
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
А ничего хорошего, все хорошее только в мечтах, но приключений и страданий много, хватит на три судьбы, но такие люди живут именно интересно, когда у них сложная судьба. Мои герои жизненны, без макияжа, как и Мелины, мы же соавторы. Самое интересное, что она в плену фентези сейчас, наверно праздник,что от меня избавилась.Пропала, никогда на сайт мой не заходит,только зарегистрировалась, впрочем, как и ты. А мне казалось,что мы с ней сходу 10 книг напишем, но не получилось. С Ирой Элоизой тоже дело пошло хорошо вначале,она метеор, быстро и качественно пишет, но тоже не жаждет еще со мной продолжать или занята скорей всего. А мне прикипело, хочется большой роман начать, жду, когда появится соавтор, активно ищу. А пока вот конкурсом разбавляю свою желчь и погашаю вдохновение. Вот рассказик еще написал, тут выложил в прозе малой - бред сумашедшего.
еще один лежит в черновиках, позавчера набросал, опять трагедия. странно.Люди ищут вдохновение,темы,а у меня стремление- погасить вдохновение.
Значит прочитала, стираю, завтра вечером, когда у тебя будет 10-11 часов выложу вторую главу.
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 07.04.2015, 08:04 | Сообщение # 14
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
А её фэнтези я читаю сейчас, там и жёсткач проскакивает иногда - не думаю, что она "отрывается без тебя"))) кстати, интересная книга.
 
yanesik  Дата: Среда, 08.04.2015, 04:11 | Сообщение # 15
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
глава 2 В Париж обманом

Даже «отъявленные» фанатики-реалисты начинают верить в чудеса, когда те без спроса вторгаются в жизнь, пытаясь перевернуть все вверх тормашками. Настя по утрам стала находить на лестничной площадке цветы. Каждое утро повторялась одна и та же картина: едва она распахивала дверь, как под ногами оказывался букет роз. Первый раз девушка машинально переступила через него, а в следующий раз, подняв, стояла в задумчивости. «Что бы это все значило?» Потом стала принимать как свершившийся факт,


Сообщение отредактировал yanesik - Четверг, 09.04.2015, 01:08
 
Форум » Литературное кафе » Наши в печати » Свадьба с мертвецом (18+) (Сообщение об издании книги)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)

(31.01.2024)

(29.01.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта