Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia  
Форум » Литературное кафе » Общение » Гомосексуализм - норма или отклонение?
Гомосексуализм - норма или отклонение?
Lorenzia  Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:53 | Сообщение # 16
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
veterokua, посмотрела, забавная передача)) но в психическом здоровье участника я не уверена))))
Вообще никакого стержня нет в человеке, только мама относительный якорь...
 
veterokua  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:13 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ага, а вообще это излечимо. И мне кажется эфективный метод лечения из анекдота.

Значит приходит сын домой и говорит своим родителям.
Мам, пап я голубой.
Батя задумался.....
Батя:"Значит сынок, видишь банку соленых огурцов. Давай ешь"
Сын: "Ну, Батя"
Батя:"Давай ешь"
Короче, струдом но сын съел банку огурцов.
Батя:"Вооот, теперь выпивай 3 стакан молока. Давай, давай не смотри, пей"
Батя:"Зато будешь знать, для чего тебе предназначена задница"
 
Лёва  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:58 | Сообщение # 18
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
А мне другой больше наравиться.
Сын (учился в городе) приезжает к отцу в деревню. Отец стол накрыл - встречает!
- Ну шо сынку, выпьемо? У мене ж горилочка з яблучок, своя, бэз химии!
- Та нет, папа, я больше мартини со льдом предпочитаю.
- Так, може, закурымо, сынку? У мэнэ он самосад и люлька (трубка по-кацапски) дидова!
- Та не, папа, я больше тоненькие с ментолом. Папа, а где у Вас по-писять?
- Та дэ и завжды - он у городи стоить!
/сын уходит, отец берет ружье со стены/
- Якшо сидячи - пристрэлю!


Не вчіть мене їсти сало)))
 
Kathelin  Дата: Понедельник, 27.08.2012, 09:16 | Сообщение # 19
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote
Еще много пишут об этом в книгах, есть даже отдельный жанр слэш ( где именно любовь между парнем и парнем), многие его любят читать с вполне нормальной ориентацией. Что для меня странно в этом жанре почему только с парень и парень? А девушки и девушки нет? И еще этот жанр я встречала только в авторстве женщин.


Вставлю свои пять копеек во флуд)))
Слэш это не отдельный жанр, а в первую очередь поджанр фанфикшена)
И да - слэш это когда парень с парнем. Но девушка с девушкой тоже есть - это фемслэш. Гет это традиционно, джен - когда никто ни с кем,а преслэш - когда никто ни с кем, но все активно на это намекают)))
Да, я это читаю и знаю в этом толк))))

Вообще моему спокойствию по отношению к нетрадиционным парам может позавидовать удав. У меня гораздо больше развит национализм. Если встанет вопрос, кому бить морду, я с большей вероятностью выберу гастарбайтера, нежели гея.




На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Лёва  Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:31 | Сообщение # 20
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Kathelin)
Если встанет вопрос, кому бить морду, я с большей вероятностью выберу гастарбайтера, нежели гея.

Кейт, Вы в идейные враги нарываетесь?)))
Зачем же морду бить? Пусть сидят себе дяди-попуасы дома и там творят свои безобразия. Основная масса высказавшихся против публичной пропаганды этой дряни. А раз уж родилось убого-недоделанное ну и фик с ним, у нас же гуманизьм! Токама парадов с флагами и войн за равноправие не надо! У нас и так общественных вывихов - пруд пруди!
А по-поводу арбайтеров, тут мАсковкое "панаехали"))) ет понятно, а хто в Белокаменной работать-то будИт? Из коренных-то одни Алигерхи, алгаши да шланги. Или Вам на метлу переферийных русичей подавай? Загадитесь без гостей из средней азии! Короче, я Вам эту "белую лошадь" еще припомню lol2


Не вчіть мене їсти сало)))
 
pyca  Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:40 | Сообщение # 21
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гомосексуальность в современном западном обществе уже не считается заболеванием и отклонением от нормы. Не берем в расчет, религию, конечно. Но норма - понятие нестабильное, она меняется с течением времени, и различается по многим факторам. Так, в России гомосексуальность все еще считается сексуальной девиацией. Я к данной сексуальной ориентации отношусь нейтрально, с перевесом по некоторым вопросам в положительную, а по другим в отрицательную сторону. В последнее время очень много говорится об этом, так как общество развивается, и гомосексуалисты, как когда-то женщины, борются за свои права. Я поддерживаю их в этом, так как стремлюсь к справедливости и противник дискриминации по любым признакам. Но вместе с положительной борьбой за свои права возникают и негативные тенденции в виде чрезмерной популяризации гомосексаульности. Мы можем наблюдать множество проявлений этого, но лично меня возмущают гей-парады, которые вроде бы должны преследовать цели утверждения в обществе толерантности, отстаивания прав, но на самом деле они превращаются в шоу "костюмированных и разрисованных уродцев", которые обнажают интимные части тела (если вообще что-то на себе оставляют) и ведут себя чрезмерно распущенно (практически занимаются сексом на глазах у всех либо имитируют половой акт). Они это называют самовыражением, проявлением чувства собственного достоинства, но на деле это просто куча людей, которые ведут себя как сумасшедшие и восприятие их соответствующее. Ведь в реальной жизни гомосексуалисты не ходят, простите, с голым задом. А обществу по сути они навязывают мысль о том, что быть геем или лесбиянкой - это феерия, распутство, беспорядочные связи, вечный праздник-маскарад, что не соответствует действительности, но укореняет в сознании масс именно такой образ гомосексуалиста. Я за то, чтобы геи и лесбиянки отстаивали свои права, но спокойно, уважительно, без излишеств и сомнительной пропаганды.
Насчет гомосексуальности в творчестве - вопрос неоднозначный. Вообще, ничего предосудительного в этом не вижу, но это да, пропаганда, что не есть гуд, ведь сексуальная ориентация в большинстве случаев формируется в раннем возрасте. И явная пропаганда и даже навязывание гомосексуальной ориентации подрастающему поколению - это еще одно негативное проявление. Конечно, я не о том, что данное творчество не имеет права быть. Оно может быть, но в правильной подаче.
Я не против существования в жизни и творчестве гомосексуалистов, но в разумных пределах и без воздействия на молодую психику. Все-таки стать геем или лесбиянкой, потому что все вокруг такие - это неправильная мотивация.
Вот как-то так)




Сообщение отредактировал pyca - Суббота, 01.09.2012, 01:41
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:00 | Сообщение # 22
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Я никогда не видела гей-парадов, даже не предполагала, что там такое творится) и такое поведение уже не от ориентации зависит, мне кажется, а от воспитания (или его отсутствия)
 
Dimann2571  Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:57 | Сообщение # 23
Неофит
Группа: Авторы
Сообщений: 37
Уважение
[ ]
Статус: в реале
я считаю, что это не норма, но каждый по своему смотрит на мир.
 
S_N_i_P_E_R  Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:47 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Читатели
Сообщений: 33
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Для зажравшегося общества это норма, для трудового общества это отклонение...
Вообще цивилизация сама себя убивает своим прогрессом, которым движет лень. Даже ваш гомосексуализм - это болезнь процветающего общества... Загляните в историю. И понятно, что эта плесень для них становится нормой жизни... Почему? Да им просто лень... Лень себя перебороть и трезво взглянуть на мир... Лень искать нормальных женщин и мужчин, вместо легко доступных кукол... Даже дружбу они заменили любовью... Что ещё нам хотеть от них, кроме вымирания? А организм он такой податливый... Одно поколение, другое и вот уже на третье появляются гермафродиты, муже подобные женщины и мальчики с женской грудью...
Дальше всё бы ничего, но этой заразой стали почивать нас... Нас отрывают от земли, заковывая в бетонные коробки. Нам навязывают привязанности, нормы любви и брака...
Но что больше всего бесит, так то, что самые ярые противники гомосексуализма на деле оказываются одними из них... Они боятся своей натуры... Им же лень признаться в этом...
 
Schtirlitz  Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:04 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Авторы
Сообщений: 34
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Гомосексуализм и дебилизм - два тесно связанных между собой понятия

"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера
 
Lorenzia  Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:11 | Сообщение # 26
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Цитата (S_N_i_P_E_R)
Но что больше всего бесит, так то, что самые ярые противники гомосексуализма на деле оказываются одними из них... Они боятся своей натуры... Им же лень признаться в этом...

согласна, что боятся признаться (действительно, очень часто эдакие перекачанные мужики-гомофобы являются латентными гомосексуалистами), но не согласна с тем, что лень, мне кажется, эти два утверждения взаимоисключают друг друга)
 
Reks  Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:54 | Сообщение # 27
Советник джедай
Группа: Авторы
Сообщений: 262
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Вот этим стихотворением я выразил своё отношение к данной теме...

Зри в корень

Он литератор, он поэт от Бога,
Ему любые горы по плечу...
И, не стесняясь, говорит о той дороге,
Которую я видеть не хочу...

Он любит женщин... вроде, лишь глазами,
Но мальчиков частенько водит в дом.
Скажу как есть: кровавыми слезами
Я плачу, видя, что не видит он...

Он литератор, в нём морали - кроха,
Я не желаю знать его мотив!
Ему так хорошо, а мне так - плохо!
Лишь в женщинах я вижу позитив!

Я брезгую таким поэтом точно,
Во мне мужского более, чем в нём...
Я женщину люблю порой... порочно,
И твёрдо знаю - долго не уснём...

Мне повторяли часто эти строки:
- Ты оглянись, уж стали большинством
Меньшинства... Ну а я: - Да, Я жестокий!
Хочу я только с женщиной вдвоём!..

Кому беда, кому же наслажденье,
Вот мне, к примеру... я же натурал!
Отбростье, право, моды наважденье
И помните: два пола Бог создал!..

Но я пишу, как он, пишу и млею
От вида Музы, что у всех своя.
А у меня она, видать, добрее,
И знает, наливая, где края.

Есть в жизни нашей схожесть с тем бокалом,
Есть в каждой сцене прозаичность граней.
Но я твердить всегда не перестану:
- Не путайте вы мОроки с названьем!


У всех жизнь полосатая, а у меня - РАДУГА!)))
Не бойтесь дружеской помощи, бойтесь - критиканов!)))
 
Спартак  Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:34 | Сообщение # 28
Посвященный
Группа: Авторы
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Природа сама дает ответ на этот вопрос. Для создания новой жизни нужны мужчина и женщина. Ведь "изначально" секс предназначен для продолжения рода и уже потом для удовлетворения физиологических потребностей.
Всё остальное диктует общество и воспитание. Однополый секс был ещё в античные времена и считался нормой. Делайте выводы. Гомосексуалист - это не больной человек, это человек с другими моральными принципами. Ведь посмотрите, всё что за нормой современной морали - это нарушение психики. Но опять же однополые пары не могут создать новую жизнь. Они лишь удовлетворяют свои животные инстинкты. Но в мире точно так же поступают и миллионы разнополых пар занимающихся сексом в презервативе. Получается, разница между ними лишь в эстетическом предпочтении.
Поэтому я не могу осуждать "голубых" и "розовых" людей за их образ жизни. Осуждать нужно людей которые покушаются на свободу воли и навязывают свои моральные принципы детям. Поэтому дети должны воспитываться в обычной разнополой семье, чтобы они понимали хотя бы физическую природу своего появления в этом мире. А как жизнь этого человека дальше сложится, этого никто изменить не сможет, кроме самого человека.
Мои взгляды на мир достаточно лояльны, но как и все люди, люблю давить окружающих своим мнением.
Хотите интересный пример, как "умные" люди пользуются стандартами морали, чтобы управлять массами?
Вспомнился украинский политик Ляшко. Затюкали мужика намекая, что он гомик. Там якобы на каком-то видео интервью он давал. На всех канал ржут с этого: гомик, гомик ха-ха!
Хотя в Верховной Раде настоящих пида... и не сосчитать. И вот эти "ребята" уже трахают всех кто ниже "ростом" и без взаимного согласия. А некоторые люди этого даже не замечают, думают: да так же всегда было, это же норма, да?
Вот это отклонение, так отклонение)))


Сообщение отредактировал Спартак - Суббота, 16.03.2013, 01:39
 
yanesik  Дата: Понедельник, 18.03.2013, 05:48 | Сообщение # 29
Иерофант
Группа: Авторы
Сообщений: 1089
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Я может быть больше вас общался с представителями этих сексуальных меншиств.Должен отметить,что у них у всех поголовно хороший вкус и сильно развитое художественное чутье. В балете среди мужчин гомиков провентов 25, среди художественной инеллигенции примерно чуть ниже на 5 процентов.
А как вак знаменитые гомики Чайковский и Шуберт? Вы любите их музыку? Я очень. Чайковский, например, хотел перебороть свое данное природой тяготение к мужскому полу. Он даже женился на женщине и был глубоко несчастлив.Это насчет того,чтобы перебороть в себе. А с женщинами вообще-то все обстоит по другому. Одна моя хорошая знакомая, приятельница разочаровалась в мужской любви и завела себе подружку лесбиянку.
А как вам знаменитая Мерилин Монро, и за ней числится.
Нельзя называть это извращением,это судьба. Я знал и одну супружескую пару двух лесбиянок, одна из которых искусственно родила ребенка и две мамы теперь его воспитывают.
Нельзя их осуждать хотя бы за то,что процент интеллигентных людей среди них выше, чем среди нормальных гетеров.
Когда две подружки лобызаются при встрече - это уже путь к лесбосу или когда мужчины поглаживают один другого.
 
Reks  Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:39 | Сообщение # 30
Советник джедай
Группа: Авторы
Сообщений: 262
Уважение
[ ]
Статус: в реале
yanesik, вот давай представим такую картину: Что ты понимаешь под словосочетанием "Человеческое счастье"? Уж надеюсь не то, что один мужик "пытается погладить другого"(извини, - ТЬФУ!!!) Или быть может Чайковский был несчастлив в женитьбе? Я не верю. Потому что это понятие счастья слишком завуалировано нетрадиционщиками. Счастье должно быть в общении с родными в первую очередь! С близко родными. А таковыми являются конечно родители и потомки. ДЕТИ - вот счастье, общение с ними и близкими людьми, в том числе. А вовсе не склонность к той или иной ориентации.
Слушай, да это же даже смешно, если у мужика только один, извиняюсь, половой орган, а он использует для секса и другие...)))
Думаю, что эта тема, в принципе, ни к чему кроме разговоров ПРО ЭТО не приведёт. С природой не поспоришь в любом случае. Только я всё же задам Яну ещё вопрос каверзный. А как ты отнесёшься к человеку, который склонен к зоофилии? Тоже будешь жалеть, если он женится и будет несчастлив в браке в то время, когда вокруг столько много симпатичных собачек и кошечек?..)))))


У всех жизнь полосатая, а у меня - РАДУГА!)))
Не бойтесь дружеской помощи, бойтесь - критиканов!)))
 
Форум » Литературное кафе » Общение » Гомосексуализм - норма или отклонение?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта