Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Прием анкет в ролевую "Ангелы и демоны"
Прием анкет в ролевую "Ангелы и демоны"
Lorenzia  Дата: Суббота, 25.08.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ну что, товарищи, велкам=)))



Кто еще не ознакомился с общей информацией по ролевой "Ангелы и демоны", прошу сюда (перейти по ссылке)

Алгоритм заполнения анкеты персонажа

Занятые роли:

Анна (Пророк) - Storyteller
Маликая (ангел, дочь Нуриэл и Рамиила, племянница архангела Михаила, двоюродная сестра Елизара и Джеймса) - Lorenzia
Софи Грант (человек, ведьма) - Maria_Sulimenko
Ироника (нефилим, дочь Вельзевула и смертной Татьяны) - Нейтралка
Лилит (демон, супруга Самаэля, старшая сестра Наамы, мать Селении) - [nhuafu], нужен игрок
Самаэль/Люцифер (демон, муж Лилит, отец Елизара) - [Pervert_Angel], [Ness], Lorenzia
Елизар (полукровка, сын Самаэля и архангела Нуриэл, сводный старший брат Маликаи) - [Ness], Gaia
Наама (демон, младшая сестра Лилит, супруга Асмодея, тетя Селении) - [Марина_Снежная], нужен игрок
Ариэл (архангел, старшая сестра Рафаила, супруга Гавриила) - Kathelin
Михаил (архангел, дядя Маликаи, отец Джеймса) - [Лёва], Ukon
Элиас (Мессия) - Gaia
Нганга Акквайе (человек) - иванов
Азазель (демон, отец Надин) - Lorenzia
Гавриил (архангел, отец Александра, супруг Ариэл) - Storyteller
Рафаил (архангел, младший брат Ариэл) - Lorenzia
Селения (нефилим, внебрачная дочь Лилит, племянница Наамы) - Pervert_Angel
Джеймс (нефилим, сын архангела Михаила и смертной Анабель, двоюродный брат Маликаи) - MaryLoo
Хуго Штиглиц (человек, священник) - Venom
Эмма (человек, двоюродная сестра Элиаса) - Gaia
Александр Игнатов (полуангел-получеловек, сын Гавриила и смертной) - Storyteller
Асмодей (демон, супруг Наамы) - _Kiss_
Кристофер Фокс (полукровка, сын демона Фауста и архангела Камиллы) - Ukon
Джейсон Айс (нефилим, внук архангела Михаила) - Ukon
Надин Уолкер (нефилим, дочь Азазеля и смертной) - Storyteller
Арирон (демон) - Ukon
Нуриэл (архангел, супруга Рамиила, мать Маликаи) - Lorenzia

В скобках серым цветом отмечены бывшие игроки.
Знаком † - мертвые персонажи.
Знаком ◈ - на данный момент неактивные персонажи.

Свободных ролей множество, все подробно рассказано в основной теме)
Можно брать по нескольку персонажей.

Следите за тем, какие роли освободились)



Игра началась здесь, но присоединиться можно в любой момент. Чем нас больше - тем интереснее)
 
Pervert_Angel  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:39 | Сообщение # 16
Страж джедай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Уважение
[ ]
Статус: в реале
замена на Люцифера

 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:26 | Сообщение # 17
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
BeZuMnA_YA, интересный персонаж, и как фанатка суперов не могу не отметить имя))) анкета принята)
 
Ness  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:32 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Итак, девушки почитала я тут ваши анкеты, боже одни девчачьи роли. horror А мужчины то где? ( не в обиду никому), я конечно понимаю что нам наверное девочкам ближе все же женские роли, но так как мужчины не отзываются по сути мы должны их занимать. Это типа как римский тетр только наоборот. Лично я думала еще кого себе взять девушку или парня ( у меня есть опыт ролевки, и там я как раз играю мужскую роль, а че прикольно)) Я уже вошла во вкус этого, так что возьму и тут парня, разбавлю женскую аудиторию. С ориентацией у меня все норм (это так для справки).
Анкета

1. Имя персонажа (настоящее и то, под каким он живет или собирается жить среди людей - помним, что ангелы и демоны вынуждены принять человеческий облик для поисков мессии).
Настоящие - Елизар. Живет на земле под именем - Максим Королёв
2. Раса (ангел, демон, нефилим, человек (пророк, церковник, колдун и простой смертный).
Полукровка.
3. Возраст (если персонаж бессмертен, пишите, на сколько он выглядит).
25 (бессмертен)
4. Внешность.
Достаточно развитая мускулатура ( но не слишком мускулистый). Высокие - где-то около 2 метров. Белоснежные волосы а-ля легкий беспорядок на голове. Ярко-зеленные глаза завораживающие взгляд. Правильные черты лица и т. д. (искать картинку лень).
5. Особенности характера (умный, хитрый, ленивый, зачитывается Сартром), краткая биография к моменту игры (простыню исписывать не надо, достаточно пары ключевых моментов).
Его не принял ни ад ни рай. Умный,холодный и циничный.
6. Ролевая семья (например, если Вы создаете вымышленного ангела женского пола, скажем, сестру Михаила, то это нужно указать).
Сын Сатаны и Нуриэл (архангел, повелевающая огнем и грозой). Сводная сестра по матери - Маликая.
7. Способности (у ангелов и демонов не обязательно называть общие, стандартные способности, достаточно выбрать одну индивидуальную, остальное и так подразумевается под выбором расы).
Может любого заставить делать то что он пожелает.
8. Род деятельности в мире людей (например, целитель Рафаил может быть участковым=).
Владелец нефтяной компании.
P.S. Знаю обнаглела))) Но я тащусь от этого))
 
Марина_Снежная  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:50 | Сообщение # 19
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
1. Имя персонажа (настоящее и то, под каким он живет или собирается жить среди людей - помним, что ангелы и демоны вынуждены принять человеческий облик для поисков мессии).
Наама

2. Раса (ангел, демон, нефилим, человек (пророк, церковник, колдун и простой смертный).
демон
3. Возраст (если персонаж бессмертен, пишите, на сколько он выглядит).
Выглядит, как женщина лет 20-25.

4. Внешность.
Рыжеволосая с черными глазами, очень красивая.

5. Особенности характера (умный, хитрый, ленивый, зачитывается Сартром), краткая биография к моменту игры (простыню исписывать не надо, достаточно пары ключевых моментов).
Наама – демоница – искусительница, желанная не только простыми смертными, но и демонами и духами.

6. Ролевая семья (например, если Вы создаете вымышленного ангела женского пола, скажем, сестру Михаила, то это нужно указать).
Младшая сестра Лилит, жена Асмодея.

7. Способности (у ангелов и демонов не обязательно называть общие, стандартные способности, достаточно выбрать одну индивидуальную, остальное и так подразумевается под выбором расы).
способность соблазнять кого угодно.

8. Род деятельности в мире людей (например, целитель Рафаил может быть участковым=).
В мире людей актриса.


Сообщение отредактировал Марина_Снежная - Воскресенье, 26.08.2012, 18:51
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:08 | Сообщение # 20
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
А мужчины то где? ( не в обиду никому), я конечно понимаю что нам наверное девочкам ближе все же женские роли, но так как мужчины не отзываются по сути мы должны их занимать. Это типа как римский тетр только наоборот. Лично я думала еще кого себе взять девушку или парня ( у меня есть опыт ролевки, и там я как раз играю мужскую роль, а че прикольно)) Я уже вошла во вкус этого, так что возьму и тут парня, разбавлю женскую аудиторию. С ориентацией у меня все норм (это так для справки).

вот я тоже сперва думала за дядю Мишу играть, то бишь за архангела Михаила, потому что предчувствовала такую ситуацию, но уже менять роль не буду, если что, вторую возьму (мало ли, будет критично не хватать)
Ты с ролью Деймона действительно круто справляешься)
Наташ, герой интересный, единственно, не могу не уточнить (в пункте где может заставить делать все что пожелает - типа Векса в "Потерянной"? пусть тогда, наверное, его способности столь явно не действуют, не на ангелов и демонов, по крайней мере, а то по логике он бы уже давно стал всесильным богом))) но так или иначе, анкета принята))

Марина_Снежная, тоже принята)) интересная сестричка у Лилит)
но тоже один маленький нюанс, надо выбрать только одну индивидуальную способность (например, у Лилит это соблазнение), а тут целых две)
 
Марина_Снежная  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:09 | Сообщение # 21
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 144
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia,
Ну, пусть соблазнение остается)))
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:10 | Сообщение # 22
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Марина_Снежная, окей)))
 
Ness  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:03 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
и столь явно не действуют, не на ангелов и демонов, по крайней мере, а то по логике он бы уже давно стал всесильным богом))) но так или иначе, анкета принята))

Ему этого не надо. Он пофигист, да итак уже не интересно)) Ну итак как он полукровка то что там у демонов и ангелов за способности ( и там и там что-то есть). Короче я вообще уже зазналась))
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:28 | Сообщение # 24
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
ну просто действительно, если он управляет и ангелами и демонами, то это считай бог))) у ангелов и демонов стандартные способности это телепортация (способы ток отличаются) и плюс у ангелов невидимость, ну и оба вида на мысли людей влиять могут) дерутся еще оба вида хорошо, я это как само собой разумеющееся считала))
а по индивидуальным способностям почитай в основной темке - часто это управление какой-то стихией, а у демонов бывает обольщение)
 
Ness  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:06 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
ну просто действительно, если он управляет и ангелами и демонами, то это считай бог)))

Он вообще ни с теми не с теми не общается, ему и людей хватает)) Ну как обычно это бывает мимо его мимо пройдут и они, а то ж игры не будет).
Quote (Lorenzia)
, а у демонов бывает обольщение)

Ну это уже есть, я написала) А стихия пусть огонь будет как никак он типа плохой, хоть и нейтралитет)
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:17 | Сообщение # 26
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
лан, по ходу разберемся))) просто в заданных расах не было полукровки, вот и думай тут как и что))))
 
Ness  Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:26 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
) просто в заданных расах не было полукровки, вот и думай тут как и что))))

Я ж говорила что сама все придумаю))
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:26 | Сообщение # 28
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
я к тому, что мне же следить за логикой игры)
ты недопоняла про стихии, стихия уже считается за способность, так что надо выбрать что-то одно - либо управление людьми, либо власть над стихией, либо соблазнение и т.п. по списку)
Марина тоже сперва несколько выбрала, но потом остановилась на одной)
сорри если я тебя запутала)
 
Kathelin  Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:00 | Сообщение # 29
Советник джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 445
Уважение
[ ]
Статус: в реале
1. Имя персонажа (настоящее и то, под каким он живет или собирается жить среди людей).
Ариэл (Арина)

2. Раса (ангел, демон, нефилим, человек (пророк, церковник, колдун и простой смертный).
Ангел

3. Возраст (если персонаж бессмертен, пишите, на сколько он выглядит).
Выглядит лет на 27-30

4. Внешность.
Натуральная блондинка среднего роста. Татуировка в виде щита на правом плече. Склонна к неформальному стилю в одежде, конечно, в те дни, когда не на работе)

5. Особенности характера



Спокойная, уравновешанная дама, любящая хорошую литературу.
Не брезглива, отличается особым цинизмом, присущим медикам и юристам.

6. Ролевая семья (например, если Вы создаете вымышленного ангела женского пола, скажем, сестру Михаила, то это нужно указать).
Старшая сестра Рафаила

7. Способности (у ангелов и демонов не обязательно называть общие, стандартные способности, достаточно выбрать одну индивидуальную, остальное и так подразумевается под выбором расы).
Алхимик. Специалист по зельям, ядам и прочим магическим ингредиентам.

8. Род деятельности в мире людей.
Судебный медик





На битву, на битву Примарх нас ведет -
Пусть сгинет в мучениях враг.
Сломаем хребет ему, он не пройдет,
Пока бьет Имперский Кулак!
(с)
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:16 | Сообщение # 30
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Kathelin, отличная роль) анкета принята))
 
Форум » Литературное кафе » Ролевые игры » Прием анкет в ролевую "Ангелы и демоны"
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)

(31.01.2024)

(29.01.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта