Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia  
Форум » Литературное кафе » Общение » Поэтом можешь ты не быть...))) (Давайте познакомимся поближе!Кто откуда, кто чем занимается)
Поэтом можешь ты не быть...)))
Ness  Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:15 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
Пишешь ты классно. так что. думаю. все у тебя получится)

Захвалишь)))
 
dubi  Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:35 | Сообщение # 32
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 111
Уважение
[ ]
Статус: в реале
" Я не сею, не пашу - всё для вечности пишу. Упираюсь рогом - так угодно Богу ". Всем шалом ! Всю свою биографию рассказывать не буду - она в моих стихах. Первую часть своей жизни - 44 годика жил под Москвой, в Лобне. Последние 20 лет живу в Израиле и дорабатываю до пенсии. Осталось пол - года. В первой жизни был экономистом на стройках, в нынешней - поваром в одной из гостинниц Тель - Авива.
Читать, писать и ругаться матом начал одновременно - в четыре годика, ибо воспитывался в казарме роты, которой командовал мой папА. Имею за плечами аж пол - года литературных курсов при Политотделе Московского округа ПВО. Есть своя страница на Стихире. Участвую в жизни " Форума друзей " ( который с осликом ), и в " Замке с привидениями ". Член литературного обьединения нашего города. Основной недостаток - ехидство. Главное достоинство - чувство самоиронии, без которого в наших " террариумах единомышленников " не проживёшь. Съедят ! witch
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:50 | Сообщение # 33
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
биография у Вас интересная!
Quote (dubi)
Главное достоинство - чувство самоиронии, без которого в наших " террариумах единомышленников " не проживёшь. Съедят !
это точно, а еще вспомнился фрагмент из статьи "Признаки графомана", где один из признаков - полное отсутствие самоиронии))) так что ее наличие еще раз говорит в Вашу пользу)))
 
dubi  Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:33 | Сообщение # 34
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 111
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Вы правы, Люренция ! Я, как и вся пишущая братия, ну ОООчень раним ! " Мы, графоманы, все ранимы : нетерпеливо ждём похвал, читаем отклики ревниво... На нашей, на литературной ниве кто только землю не пахал... " ( из себя, любимого ).
Да, в юности я очень серьёзно относился к творчеству. Грехи молодости, сударыня. Сейчас для меня стихотворчество - это, прежде всего, лекарство. Дело в том, что 15 лет назад у меня произошла тяжёлая травма позвоночника, усугубившася не совсем удачной операцией. С тех пор я живу на снотворных и анальгетиках. И стихотворчество = мой спасательный круг, чтобы не превратится в наркомана. Когда я пишу, я забываю обо всём, в том числе и о своей сумасшедшей боли. И, в то же время, это для меня игра ума, очень интересная и затягивающая. Тот, кто пишет - по определению наркоман.
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:41 | Сообщение # 35
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Не. я к тому. что Вы как раз к графоманам не относитесь)) Вы и сами знаете, что пишете хорошо))

Безумно грустно. когда происходит от нас независящее....всевозможные болезни((( но хорошо. когда творчество помогает справляться с этим...
 
Лёва  Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:48 | Сообщение # 36
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ну а я тут, видимо, единственный технарь
или один из немногих...
родом из Донбасса - край железный
вот и сам всю жизнь с железками вожусь - то механиком, то технологом
пишу редко - кода есть время и есть о чем...
очень люблю поэзию без "громких слов"


Не вчіть мене їсти сало)))
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:04 | Сообщение # 37
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лёва, приятно познакомиться!) технарь Вы не один. но действительно из немногих))
 
AlesSanSun  Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:53 | Сообщение # 38
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 147
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Лёва, вы точно не один))Я таки добила универ, ну,то есть, всё же выпустилась)))Имею на руках диплом инженера,что лично меня очень удивляет. Более того,не успела затормозить и поступила в аспирантуру, где теперь и мучаюсь, параллельно работая инженером-химиком в компании"КОКА-КОЛА". И даже с учетом того, что я оформляю свадьбы и делаю свадебные украшения на заказ, пишу стихи и планирую подрабатывать экскурсоводом, я всё равно остаюсь технарём. Чем, надо сказать, горжусь)

Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума. Осталось лишь определить - весь мир или я...
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:26 | Сообщение # 39
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
AlesSanSun, ого сколько всего сразу!!!
а я вот не хочу ни в какую аспирантуру, скорее бы этот универ закончить))))
Quote (AlesSanSun)
я оформляю свадьбы и делаю свадебные украшения на заказ

молодец!
 
Лёва  Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:18 | Сообщение # 40
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 206
Уважение
[ ]
Статус: в реале
В аспирантуру меня тоже звали, но работа на живом производстве для меня интересней, а совмещать бесполезно - основная работа отнимает очень много времени. Когда родился сын, времени стало меньше, но мотивации прибавилось.
Вот и продолжаем мантулить на благо капитализма!


Не вчіть мене їсти сало)))
 
Авар-псарь  Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:11 | Сообщение # 41
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Уважение
[ ]
Статус: в реале
работаю грузчиком. но в анкетах всегда пишу "специалист"

вся моя жизнь в этой дороге
 
Анна  Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:19 | Сообщение # 42
Путник
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 1
Уважение
[ ]
Статус: в реале
А я живу в далёком-далёком и врядли кому-то известном городе Красный Сулин, что в Ростовской области расположен. В школе учусь. В обыкновенной общеобразовательной школе. Наверное, я самая маленькая на этом сайте:) Школу музыкальную закончила, по классу фортепиано. Очень люблю читать, особенно зарубежную классику. Рисую неплохо, правда, довольно редко. Из исторических периодов наиболее интересны Средневековье, Декаданс и Третий Рейх. А ещё очень люблю немецкий язык. Ну и стихи пишу периодически. Довольно своеобразные, надо сказать, стихи:) А ещё я добрая, веселая, и общительная, хоть и не выгляжу таковой. Приветствую всех старожилов сайта!:)
 
Lorenzia  Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:56 | Сообщение # 43
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Анна, спасибо, что рассказала о себе) (ничего, что я на "ты"? так проще общаться, ну и мы еще не старые=))
Quote (Анна)
Рисую неплохо, правда, довольно редко.

очень хотелось бы посмотреть рисунки)
 
Ness  Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:51 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Я б тоже на рисунки посмотрела) Художник с меня никакой, а на других хочется посмотреть)
 
Хелайзиз  Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:37 | Сообщение # 45
Посвященный
Группа: Авторы
Сообщений: 56
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Живу в Петербурге. Вот-вот закончу школу. Буду учиться на социолога.
А вообще хочется много чем заниматься.
Вдобавок ко всему скажу что в 16 лет я решила стать вегетарианцем, а уже в 17 - веганом.
Сейчас я веган, который в принципе не употребляет любых вредных продуктов(не только тех,которые относятся продуктам животного происхождения, но и другие), но иногда может себе позволить съесть что-то вредное, не нарушая тип своего питания.

Quote (Nezabudka)
Увлекаюсь аниме (давно и надежно), обожаю красивые пейзажи, животных

Как мы с тобой похожи)) Приятно познакомиться.
 
Форум » Литературное кафе » Общение » Поэтом можешь ты не быть...))) (Давайте познакомимся поближе!Кто откуда, кто чем занимается)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта