Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Maria_Sulimenko, Lorenzia  
Форум » Литературное кафе » Общение » Поэтом можешь ты не быть...))) (Давайте познакомимся поближе!Кто откуда, кто чем занимается)
Поэтом можешь ты не быть...)))
AlesSanSun  Дата: Вторник, 06.10.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 147
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Неужели здесь люди, которые днём и ночью сидят за столом, рифмуют строчки и больше ничем не интересуются?Никогда в это не поверю. Давайте расскажем о себе чуть-чуть. Думаю,это поможет нам не только в рецензировании друг друга, но и, что самое главное, мы сможем лучше понимать чужие мысли. И потом, читать стихи друзей и знакомых намного приятнее, не правда ли?))) wine

Добавлено (06.10.2009, 19:51)
---------------------------------------------
Я,например, живу в Екатеринбурге и учусь в УГТУ-УПИ.Университет технический и по специальности я химик-технолог)))


Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума. Осталось лишь определить - весь мир или я...
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Учусь на филолога по специальности английский и русский (язык и литература). Как меня туда занесло - сама не знаю, но с самого раннего детства я почему-то чувствовала, что так и случится, хотя собиралась поступать в музучилище и о филологии думала только в связи с неизлечимой графоманией). В общем, закончила музыкальную школу (по классу фортепиано, с отличием), но поступать после 9-го класса никуда не захотела - юность брала свое, и об учебе думалось в последнюю очередь). Затем бес толкнул в ребро и я поступила на педагогику - проучилась год и поняла, что это не мое, после чего выбрала филологическую специальность. Сейчас учусь, экспериментирую на синтезаторе, люблю графику (когда-нибудь хочу заняться профессионально), занимаюсь йогой, хожу в походы, иногда варю мыло (фигурное, нетонущее, по разным технологиям), пишу и радуюсь жизни)))
И, конечно же, очень люблю наш Альтернативный сайт)))))))
 
AlesSanSun  Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:44 | Сообщение # 3
Страж джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 147
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Варишь мыло?Интересно,как это делаетя в домашних условиях))).А я закончила школу с серебряной медалью(углублённый химбио класс). Закончила с отличием художественную школу. Был у нас ещё такой предмет,как УПК)))Там я получила корочку повара четвертого разряда. С первого класса была в школьном хоре. Поступила на хим фак, сейчас уже на четвертом. Три года занимаюсь дзюдо, три года в вокальной группе, два года печаталась в студенческой газете,была членом редколлегии. Четвертый год в студенческом отряде проводников. Год была в круглогодичном отряде проводников-каталась до Ижевска. За год дважды была лучшим проводником месяца.Железная дорога долгое время была всей моей жизнью,что наложило определённый отпечаток на тематику моих стихов(здесь я их еще не выкладывала, но, если интересно, могу выложить-с краткими пояснениями))). Люблю рисовать,петь,писать стихи. Хочу научиться профессионально фотографировать. А ещё я коллекционирую старинные монеты-самая старая за 1637 год.Обожаю плавать. Вот)))))))))И мне очень нравится этот сайт. angel

Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума. Осталось лишь определить - весь мир или я...
 
Storyteller  Дата: Среда, 07.10.2009, 09:25 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1942
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Я тоже на филологии учусь - английский и зарубежная литература. Закончила музыкальную школу - фортепиано, но играю крайне редко.В основном всё-таки сижу за столом и рифмую:))) Но, кроме этого, безумно люблю цветы. Мечтаю побывать в Париже - меня туда с самого детства тянет. Вообще люблю всё, что связано с Францией и прошлыми веками.


Omnia vincit amor, et nos cedamus amori.
 
Maria_Sulimenko  Дата: Среда, 07.10.2009, 14:50 | Сообщение # 5
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале
я еще в прошлом веке закончила школу, еще в детстве решила, что буду либо врачом, либо учителем, только после выпускного определилась, решила поступать в пед, изучать русский язык, но, когда пришла подавать документы, почему-то передумала, подала на украинский)) меня никто не понял, но решили, не поступлю и ладно))) поступила) и не жалею, только приятные воспоминания) самые интересные события и встречи)) увлечения: литература, музыка, живопись, кино, а теперь еще и интернет)) bird

 
Lorenzia  Дата: Среда, 07.10.2009, 14:57 | Сообщение # 6
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (AlesSanSun)
А ещё я коллекционирую старинные монеты-самая старая за 1637 год

Quote (Storyteller)
Вообще люблю всё, что связано с Францией и прошлыми веками.

Вот я тоже все старинное люблю...Средневековые узкие улочки, мощеные площади, архитектуру, геральдику...и само настроение той эпохи...

 
Cradle  Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:37 | Сообщение # 7
Падаван
Группа: Авторы
Сообщений: 91
Уважение
[ ]
Статус: в реале
филологам привет) я тоже не думал,что занесет меня на филфак,ибо хотел стать пожарником. Но позже, передумав, захотел быть гинекологом. Но опять же подумав,что это слишком долго и дорого учиться,решил,что буду учить детишек английскому (или они меня). Сайт действительно классный, пусть тут и не так много народу, но зато,те кто есть - классные люди,с которыми весело и приятно общаться)
 
Nezabudka  Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:49 | Сообщение # 8
Путник
Группа: Авторы
Сообщений: 6
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Всем привет! Я учусь на инженера связи. Люблю читать и сама пишу стихи, ну, и немного прозу. Увлекаюсь аниме (давно и надежно), обожаю красивые пейзажи, животных (особенно комнатных собачек) и лилии. angel
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:11 | Сообщение # 9
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Nezabudka, привет! очень интересно почитать и стихи, и прозу)
 
Кашемир  Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:55 | Сообщение # 10
Путник
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 11
Уважение
[ ]
Статус: в реале
У меня всё просто. По образованию психолог. По роду занятий фотограф. Стихи не пишу - они сами пишутся лет 20 уже как. crazysmile
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:16 | Сообщение # 11
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Классно. психологов у нас еще не было)) Добро пожаловать в наши ряды! cat
 
Кашемир  Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:35 | Сообщение # 12
Путник
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 11
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Спасибо! Буду заходить на чашку чаю в свободное время! leader
 
Olli_G  Дата: Четверг, 28.07.2011, 04:02 | Сообщение # 13
Хранитель джедай
Группа: VIP-пользователи
Сообщений: 187
Уважение
[ ]
Статус: в реале
А я технолог общественного питания! Сейчас в декретном отпуске (сыну 2 годика), поэтому время для "писанины" хватает))) fryingeggs


Lorenzia, СПАСИБО!!!
 
Lorenzia  Дата: Четверг, 28.07.2011, 13:06 | Сообщение # 14
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Оля_Гусева, классно!!!
 
Ness  Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:46 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
А я социальный педагог , только-только получила диплом. Работаю пока в школе.
 
Форум » Литературное кафе » Общение » Поэтом можешь ты не быть...))) (Давайте познакомимся поближе!Кто откуда, кто чем занимается)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)

(05.02.2024)

(31.01.2024)

(29.01.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта