Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lorenzia, Maria_Sulimenko, Нейтралка  
Форум » Литературное кафе » Клуб любителей чтения » Любимые книги
Любимые книги
Maria_Sulimenko  Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:55 | Сообщение # 1
spycatcher
Группа: Администраторы
Сообщений: 4140
Уважение
[ ]
Статус: в реале


Любимые книги, новинки и классика. Обсуждение, рекомендации.

Прикрепления: 9598433.jpg (28.2 Kb)


 
Ness  Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:22 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia,
Quote (Lorenzia)
Из тех. которые еще и любовные, советую серию "Киевские ведьмы" Лады Лузиной - там и приключения, и любовь, и не подростковое))) думаю. тебе понравится, недавно последняя часть серии вышла)
Потом. "Моя жена - ведьма" Андрея Белянина, обалденная книга. давно читала, в бумажном варианте. жалко, что книга чужая))

Ну пока что у меня чтива хватает, а там посмотрим, хотя я за ведьмами не особо. Все равно будут вампы, мне они ближе. Как и говорила читаю много чего понемногу, пробую новых существ, но в итоге возвращаюсь к вампам)
Quote (Lorenzia)
помню. покупала такие книжечки в тонкой обложке, когда еще в школе училась и фанатела по сериалу)))

Да, но есть и в твердой обложке ( по две истории), у меня таких три.
Quote (Lorenzia)
"Тайный круг" смотрю сериал. а книжная серия слишком большая? еще у Смит "Темные видения" есть. может. доберусь до них когда-нить)

Нет всего три книги. Я покупала три в одном за 90 гривен на книжном рынке Петровка в Киеве ( это дешевле чем в интегральных обложках по одной где-то гривен 40 минимум за штуку, ну и вообще вся серия в одной книге за такие деньги это просто шик)
Quote (Lorenzia)
А "Палача" уже скачала, успела и отзывы увидеть, предчувствую что-то неординарное)))

будешь в шоке). Я еще клип видела по ней где-то на ОА, сейчас уже наверное его не найду )
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:58 | Сообщение # 62
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ну. как "Договор" дочитаю, за "Палача" возьмусь")
 
Ness  Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:17 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, ну что уже начала читать Палача?
 
Lorenzia  Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:11 | Сообщение # 64
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Ness, пока единственным палачом для меня был сломанный комп))) но теперь у меня ноут=)))
думаю, теперь доберусь и до чтения)
 
Ness  Дата: Понедельник, 21.11.2011, 01:56 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, да комп иногда любит покапризничать
 
Ness  Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:27 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Так дочитала Грибову (две книги), уже давненько, и Логонову, вчера закончила. Сейчас наверное возьмусь за 4 книгу Клаудии Грэй)
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 28.11.2011, 02:43 | Сообщение # 67
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
Так дочитала Грибову (две книги), уже давненько, и Логонову, вчера закончила. Сейчас наверное возьмусь за 4 книгу Клаудии Грэй)

а как книги называются?
пока что-то мне совсем не до чтения, больше сериалы смотрю, но это пройдет) помню, целыми вечерами проглатывала книгу за книгой)))
 
Ness  Дата: Понедельник, 28.11.2011, 02:53 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
а как книги называются?

Я писала там где составила список вамп-чтива прочитанного мной) Повторю Бездна и Пропасть - серия Охотник на вампиров, но если есть что-то на примете интереснее прочти лучше то. Книга средняя ( хотя я взяла и третью Омут), но мне просто лень читать электронку, да и вообще ничего такого особо стоящего не находиться.
А Палача прочитала? Как? ( если нет, то читай его лучше чем Грибову).
Quote (Lorenzia)
пока что-то мне совсем не до чтения, больше сериалы смотрю,

Я книги в основном читаю как ложусь в постель, сегодня уже не почитаю))) А сериалы тоже бывает как накатит. Но в основном смотрю когда подкопиться серий, разных сериалов. Вот еще фильмы хочу посмотреть накачала, а не смотрю, может завтра)
А основное время я провожу в сети, особенно на ОА. Эх, трудно там быть модером, всем всегда чего-то надо lol2
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 28.11.2011, 03:34 | Сообщение # 69
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
Я книги в основном читаю как ложусь в постель
да, это классно, раньше так и делала, когда не было компа и книги читала только в бумажном варианте))) сейчас читаю все-таки больше электронку, хотя и предпочитаю обычные, но пока...перерыв)))

Quote (Ness)
А сериалы тоже бывает как накатит. Но в основном смотрю когда подкопиться серий, разных сериалов. Вот еще фильмы хочу посмотреть накачала, а не смотрю, может завтра)


почти аналогично)) а сегодня смотрела "Плохую училку" - фильм как раз про меня, хреновый из меня педагог(( по крайней мере, по мнению преподши, которая нас в школе курирует((

Quote (Ness)
Эх, трудно там быть модером, всем всегда чего-то надо

но все равно. сайты это интересно)))
 
Ness  Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:24 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
сейчас читаю все-таки больше электронку, хотя и предпочитаю обычные, но пока...перерыв)))

На компе или через ридер? Я вот на компе не люблю читать, а вот ридер бы я купила, но все руки не доходят, в бумажном как то удобнее)

Quote (Lorenzia)
а сегодня смотрела "Плохую училку" - фильм как раз про меня, хреновый из меня педагог(( по крайней мере, по мнению преподши, которая нас в школе курирует((

Я на него в кино ходила летом.
А про школу - это зло!!!! Вон из районо моей подруги за месяц уволилось 270 молодых специалистов!!!! Что все плохие? Не поверю, ну и школы конечно тоже не могут быть все плохими, но прикол в том что по школам уже сидят либо старые которым надо уже на пенсию, либо всех своих знакомых стаскивают. Короче без знакомства в школе паршиво.
Все мои одногрупники кто в школе ( человек 5 отсилы), либо сестра завуч, либо директор либо еще как-то. А просто так берут, но съедают с потрохами, если не стелишся перед ними(((
Так что беги оттуда пока не поздно)
Quote (Lorenzia)
но все равно. сайты это интересно)))

Да мне нравиться, но просто так затягивает иногда, что все другие планы идут в не бытье)


Сообщение отредактировал Ness - Понедельник, 28.11.2011, 14:34
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:43 | Сообщение # 71
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
Так что беги оттуда пока не поздно)

Так я на практике сейчас...убежать никак не получится...одно хорошо - через неделю я с той стервой расстанусь и начнется русская практика, надеюсь, следующая преподша будет адекватнее...
а стелиться перед кем-то не могу - не тот характер...(( я и этой возразила в принципе не на повышенных тонах, просто сказала, что не согласна с тем-то...так такое началось...ненормальные они все какие-то, в этих школах...

Quote (Ness)
На компе или через ридер? Я вот на компе не люблю читать, а вот ридер бы я купила, но все руки не доходят, в бумажном как то удобнее)
Ридера, к сожалению. нет...а вообще штука удобная - у подруги как-то брала)

Quote (Ness)
Да мне нравиться, но просто так затягивает иногда, что все другие планы идут в не бытье)

как же я тебя понимаю))))
 
Ness  Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:32 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Lorenzia)
ненормальные они все какие-то, в этих школах...

Это да, не хочу такой становиться, (это заразно) да и не мое это вот и ушла)))
Опять мы не в тему))) Нас будут ругать)))

Quote (Lorenzia)
Ридера, к сожалению. нет...а вообще штука удобная - у подруги как-то брала)

То ты тоже через комп читаешь, ну и выдержка, меня хватило только на пару книг, ну и читаю немного собственного творчества)) И все)
А ридер наверное да хороший, может и куплю, но сначала я хочу нетбук ( не знаю зачем он мне толком, но хочу).
 
Lorenzia  Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:45 | Сообщение # 73
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
попробовала читать Палача, ну шок это по-нашему))) но все-таки не могу я слеш читать, а такие моменты там есть...
 
Ness  Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:42 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1516
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Lorenzia, я вообще-то тоже слеш не читаю, но для Палача сделала скидку))) Ты почитай дальше там есть и обычный секс.
Quote (Lorenzia)
попробовала читать Палача, ну шок это по-нашему)))

Мну тоже была в шоке, но прикольно))) Такое мне не забыть. А вот другие со временем стираются).
Еще где-то читала что она издавалась но я так нигде и не видела ее в продаже. Хотя может до нас просто не дошла. Так как и Молчанова. Я б купила такую) Кстати попробуй последнюю почитать, там тоже без соплей но более мягче. И гГ натурал)
 
Lorenzia  Дата: Понедельник, 26.12.2011, 06:09 | Сообщение # 75
Stormborn
Группа: Администраторы
Сообщений: 9223
Уважение
[ ]
Статус: в реале
Quote (Ness)
Кстати попробуй последнюю почитать, там тоже без соплей но более мягче. И гГ натурал)


оки, на каникулах поищу ее)))
 
Форум » Литературное кафе » Клуб любителей чтения » Любимые книги
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Горячие темы Активисты Новички

Паспортный стол

(98)

Разбор и правка стихотворений

(156)

Детские страшилки

(185)

Общество анонимных стихоголиков :)

(70)

Высказывания и афоризмы

(25)

Чтение пьес

(0)

Ваше хобби

(94)

Гомосексуализм - норма или отклонение?

(48)

Какие у Вас фобии?

(76)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Поэтические дуэли

(3553)

Обсуждение ролевой "Ангелы и демоны"

(2920)

Ролевая игра "Ангелы и демоны"

(2677)

Игра "Угадай фильм по кадру"

(2170)

Что слушаем сейчас

(1154)

Битвы прозаиков

(831)

Игра "Поэтический тренажёр"

(773)

Игра "Зачин от классика"

(629)

Буриме

(457)

Продолжим песню?

(397)

Lorenzia

(9223)

Maria_Sulimenko

(4140)

Storyteller

(1942)

Gaia

(1694)

Ness

(1516)

yanesik

(1089)

иванов

(1088)

nhuafu

(1060)

Barmaley

(989)

Ольга_Овсянникова

(644)

(01.04.2024)

(27.03.2024)

(26.03.2024)

(14.03.2024)

(11.03.2024)

(04.03.2024)

(02.03.2024)

(21.02.2024)

(11.02.2024)

(10.02.2024)



Рейтинг SIMPLETOP.NET Business Key Top Sites Проверка сайта